* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Примеры 3 человек, которые знают, как подготовить эффективное креативное резюме

Сколько времени требуется среднему рекрутеру, чтобы просмотреть резюме, прежде чем принять решение пригласить кандидата на следующий этап? 5-7 секунд. Не так много. Некоторые, однако, вместо невозможного перехода считают это интересным испытанием.

Креативное резюме 1
Нина Муфлех для Airbnb

Нина Муфлех мечтает работать в Airbnb - популярном онлайн-сервисе, который арендует частные квартиры для туристов на короткий срок. Первоначально Нина пыталась подать заявку на работу в компании с помощью классических методов, но безрезультатно. Сестра посоветовала ей сдаться, потому что она «все перепробовала». Нина теперь говорит: «Вот тогда я и подумала, что делала не все, что могла! Я делал много раз много раз, но все они были одинаковыми ».

Креативное резюме Нины Муфлех не содержит никакой информации о ее нынешнем карьерном пути - девушка предположила, что эту информацию легко найти в ее профиле LinkedIn (социальная сеть профессионалов), ссылка на которую размещена в поле с контактными данными. Вместо классического макета, резюме приняло форму страницы сайта Airbnb и эффективно имитирует ее макет. Содержание CV - это тематическое исследование индустрии туризма и анализ положения портала Airbnb на Ближнем Востоке. Нина приводит неопровержимые факты, основанные на ее собственном анализе и предложениях по стратегиям расширения.

Ей понадобилось около недели, чтобы подготовить документ, в то же время собирая данные и информацию об отрасли, в которой работает компания. Подруга помогла ей визуально откорректировать свое резюме графический ,

Сколько времени требуется среднему рекрутеру, чтобы просмотреть резюме, прежде чем принять решение пригласить кандидата на следующий этап nina4airbnb.com

результат
Идея создания нетрадиционного резюме оказалась настолько эффективной, что в процессе подбора персонала для Airbnb Нина поддерживает всю группу сотрудников компании и пользователей Интернета. Она получила приглашения на встречу с Генеральный директор и директор по маркетингу , Результат пока неизвестен, поскольку заявка компании состоялась в апреле 2015 года.

Креативное резюме 2
Филипп Дубост для Амазонки

Несколько более старый и известный пример - профессиональное резюме менеджер по веб-продукту Филипп Дубост. Чтобы привлечь внимание к своей кандидатуре, Филипп создал резюме в виде типичной страницы продукта Amazon.

phildub phildub.com

результат
В течение 8 дней после публикации резюме в виде страницы продукта Amazon Philippe получил 150 предложений о работе, и на сайте более миллиона просмотров!

Креативное резюме 3
Алек Браунштейн для [различных]

Алек Браунштейн занимал эту должность копирайтер и однажды он признался себе, что его привычка «гуглить» его имя и фамилию приняла форму маленькой одержимости. В то время он думал, что многие люди делают это, даже если они не хотят признавать это сами. Ему пришла в голову идея «поймать» восхищенного собой креативные директора в тот самый момент, когда они ищут в интернете информацию о себе.

Чтобы привлечь внимание нужных людей, Браунштейн предлагает свои имена в Google Adwords, который используется для покупки рекламы в результатах поиска Google. Поскольку никто не делал ставок на ключевые слова, он мог купить их по очень низкой цене, гарантируя, что результаты будут отображаться на первой странице Google.

Когда «жертва» наткнулась на такой спонсируемый результат, появилось следующее сообщение: «Привет [имя и фамилия креативного директора], это круто для самоконтроля. Меня также нанимают на работу "и ссылку на alecbrownstein.com, где находилось его портфолио.

результат
Браунштейн направил кампанию 5 креативным директорам. Телефон получил от 4 из них, а предложение о работе от двух. Вся кампания обошлась ему в 6 долларов. Но это еще не все, Браунштейн также получил две отраслевые награды.

вывод
Что связывает все истории, представленные выше? Индивидуальный подход к компании. И Нина, Филипп и Алек представили мотивацию к сотрудничеству с конкретной компанией или частными лицами. Помимо нетрадиционного представления своих навыков, они также показали, что резюме не было подготовлено для всех.

Присоединяйтесь к нам на facebook где мы регулярно публикуем советы по работе и карьере, а также посещаем наши страница где более 200 000 предложений работы доступны в Польше.

Статьи по теме:
6 самых интересных способов уйти с работы
Иногда неудача не неудача
Насколько хорошо вы выходите с собеседования?

Похожие

Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
... какой цели. Также важно поддерживать определенную стандартную форму написания резюме с точки зрения объема или распечатки. Вы можете приложить копии сертификатов, справок и других документов, подтверждающих вашу кандидатуру, к вашему резюме. CV элементы: вверху слева - личные данные, то есть имя, фамилия, дата и место рождения, адрес места жительства, номер телефона и, возможно, адрес электронной почты внизу информация о том, какую
Как подготовить проект землеустройства? Адаптация готового проекта
Проект застройки является неотъемлемой частью строительного проекта. Без этого проект является неполным, и на его строительство не будет дано никакого согласия. Это должен сделать квалифицированный архитектор, предпочтительно тот, кто будет осуществлять адаптацию проекта, зная площадь и требования офиса.
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как написать резюме на $ 1000000
В какое резюме влюбится каждый HR? Мы подготовили для вас советы от Михаила Притулы, НR- партнера Wargaming и экс-HR-директора телеканала СТБ. Несколько простых правил 1. Резюме должно выглядеть как можно дороже. Рекрутер заинтересован только в идеальном резюме. Оно должно отражать ваши навыки, наибольшие достижения в работе
Образец резюме студента. Резюме без опыта работы пример
... какие навыки, об этом также следует отметить. Изложенная информация должна соответствовать вакансии, на которую пишется резюме. Для того, чтобы Ваше резюме без опыта работы получилось эффективным и смогло вызвать интерес у потенциального работодателя, отнеситесь к его написанию с полной ответственностью. Составьте к нему сопроводительное письмо. по возможности приложите рекомендации. В помощь Вам в создании качественного резюме ниже приведены готов пример. Климова
Резюме на английском в 12 шагов. Как писать?
Правильно написанное резюме на английском языке является большим преимуществом на рынке труда. Все больше и больше работодателей в процессе найма требуют, помимо предоставления резюме на польском языке, также документ на английском языке. Резюме на английском языке отличается от резюме на польском, а не только на языке. Между этими двумя профессиональными резюме есть несколько принципиальных отличий.
резюме бухгалтера
... резюме или добавляться к нему? мнение эксперта Наталья Молчанова Менеджер по подбору персонала Главный бухгалтер держит на себе всю ответственность за составление финансовых и налоговых отчетов, планирует ход работы, организацию труда и деятельность бухгалтерии. Бухгалтер - в сферах экономических и финансовых считается одной из. Функций у бухгалтера много: ведение всей документации по расчету и выплате
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Эффективное общение с командой ресторана
При делегировании задач сотрудникам не нужно ставить сотрудников на свои обязанности. Дело в том, что каждый может сосредоточиться на соответствующем разделе работы, а менеджер - на правильном управлении рестораном. Помимо поручения сотрудникам обязанностей, важно также мотивировать их действовать.

Комментарии

Как написать эффективное резюме на английском?
Как написать эффективное резюме на английском? Эффективное резюме на английском, а также на польском языках должно быть адаптировано к потребностям работодателя. Особое внимание следует также уделить таким вопросам, как: Грамматика, правильность языка Макет документа, его читаемость и прозрачность Стиль (вы можете использовать готовые шаблоны резюме, которые послужат источником вдохновения для создания индивидуального резюме на английском языке)
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
Как мы можем погасить долги, которые предъявлены иск?
Как мы можем погасить долги, которые предъявлены иск? Всем гражданам, имеющим задолженность по судебным решениям и завершенным судебным процессам и решениям, принятым в отношении принудительного исполнения государственными судебными приставами, с начисленными процентами и расходами, следует обратиться в любое отделение или отделение принудительного взыскания по адресу: 33 Daniel Street, где они получат квитанцию ​​об оплате с с помощью которого он сможет урегулировать
Общеизвестной информацией является тот факт, что идеальным питанием для ребенка с первого года жизни является грудное молоко, а как быть детям, которые лишены материнского тепла?
Общеизвестной информацией является тот факт, что идеальным питанием для ребенка с первого года жизни является грудное молоко, а как быть детям, которые лишены материнского тепла? За решение именно этого вопроса взялось руководство единственного производителя детского и специального питания на территории Украины - Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов. По инициативе председателя наблюдательного совета предприятия Владимира Почепа, Кременчугский специализированный дом ребенка
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Как поставщики заботятся о овощных культурах, которые используются в блюдах BoboVita?
Как поставщики заботятся о овощных культурах, которые используются в блюдах BoboVita? Как они соответствуют стандартам и стандартам качества? «Мы предоставляем подробные исследования, чтобы обеспечить полностью безопасное сырье. Помимо овощей, мы также изучаем почву на наличие различных загрязнений, например, остатков тяжелых металлов. Как фермеры, выращивающие овощи, мы воздействуем на живой организм, который является природой, то есть почвой и погодными условиями. Поэтому
Помните, как телевизионная камера превращает изображение, которое она смотрит, в серию линий, которые формируют исходящий телевизионный сигнал?
Помните, как телевизионная камера превращает изображение, которое она смотрит, в серию линий, которые формируют исходящий телевизионный сигнал? Телевизор должен работать в том же порядке в обратном порядке, чтобы превратить линии во входящем сигнале обратно в точное изображение сцены, снятой камерой. Различные типы телевизоров делают это по-разному.
Если нет, то как проще ей получить профессию провизора (которые закончить курсы или где пройти обучение)?
Если нет, то как проще ей получить профессию провизора (которые закончить курсы или где пройти обучение)? 1. Если лицо имеет высшее медицинское образование по специальности «стоматолог» и не имеет высшего фармацевтического образования, а также в случае его оформления на работу в аптечное учреждение как специалиста, то она не сможет получить лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по розничной торговле лекарственными средствами в связи с тем, что: согласно
Как вы думаете: Что обязательно должно быть в резюме или добавляться к нему?
Как вы думаете: Что обязательно должно быть в резюме или добавляться к нему? мнение эксперта Наталья Молчанова Менеджер по подбору персонала Главный бухгалтер держит на себе всю ответственность за составление финансовых и налоговых отчетов, планирует ход работы, организацию труда и деятельность бухгалтерии. Бухгалтер - в сферах экономических и финансовых считается одной из. Функций у бухгалтера много: ведение
Как их найти?
Как их найти? Нет проблем Благодаря нашей поисковой системе, вы можете легко получить идеальный грузовик, который соответствует вашим потребностям. Все, что вам нужно сделать, это отметить марку, опции оборудования и страну, и через несколько секунд ваши глаза увидят как минимум дюжину объявлений. А как насчет доставки транспортных средств? Предложение по продаже автофургонов на truck.pl также очень богато. Здесь вы найдете автофургоны, идеально подходящие для вашего бизнеса.

Сколько времени требуется среднему рекрутеру, чтобы просмотреть резюме, прежде чем принять решение пригласить кандидата на следующий этап?
У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Как открыть кадровое агентство?
Как писать?
Езюме или добавляться к нему?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как написать эффективное резюме на английском?
Как клиент, как мы выиграем?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.