* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Резюме на английском в 12 шагов. Как писать?

  1. Различия между CV на английском и CV на польском
  2. Правила написания резюме на английском языке
  3. Как написать эффективное резюме на английском?

Правильно написанное резюме на английском языке является большим преимуществом на рынке труда. Все больше и больше работодателей в процессе найма требуют, помимо предоставления резюме на польском языке, также документ на английском языке. Резюме на английском языке отличается от резюме на польском, а не только на языке. Между этими двумя профессиональными резюме есть несколько принципиальных отличий. Правильно написанное резюме на английском языке является большим преимуществом на рынке труда

Различия между CV на английском и CV на польском

Резюме на английском данные, такие как пол и дата рождения, не включены. Предоставление этой информации может привести к отклонению заявки без ее прочтения. Эта информация не включена, потому что работодатели обязаны проводить дискриминацию в этой области. То же самое относится и к картине. Ни одна фотография не добавлена ​​в резюме на английском языке. Также нет обязательной оговорки о защите персональных данных в польской языковой версии.

Профессиональное резюме на английском языке выполняет те же функции, что и биография на польском языке. Его основная цель - сделать документ способствующим трудоустройству на заданную должность. Резюме представляет собой витрину кандидата на работу, и не имеет значения, на каком языке. В США и Канаде обычно используемое имя для резюме - резюме. Резюме состоит из очень краткого описания опыта кандидата и навыков на должность. Резюме не может быть длиннее двух страниц формата А4.

Правила написания резюме на английском языке

При написании профессионального резюме на английском языке, вы должны следовать правилам, применимым к созданию документов о найме на этом языке.

Заголовок не создается в резюме, вместо этого ваши имя и фамилия должны быть выделены, например, с помощью жирного шрифта. Другие личные данные и контактные данные размещаются под именем и фамилией. Резюме на английском языке должно быть языковым во всех отношениях. Подобно созданию резюме на польском языке, следует позаботиться о таких аспектах, как читаемость, макет, различия, прозрачность, хронологический порядок и общая аккуратность документа.

Резюме на английском языке должно быть адаптировано к данной вакансии. Прежде чем приступить к созданию профессионального резюме, внимательно ознакомьтесь с требованиями работодателя, узнайте как можно больше о компании, загляните на ее сайт. Такие действия позволят вам точно узнать, что нужно работодателю от кандидата.

При написании резюме на английском языке, удалите польский диакритический знак из его содержимого. Иностранные работодатели довольно часто используют АТС системы которые полезны в процессе найма. Удаление диалектов позволит компьютеру правильно читать данные.

Следующие правила написания резюме на английском языке относятся к формату даты. Римские цифры не используются, а названия месяцев пишутся с заглавной буквы. В английском резюме профессиональное резюме является обязательным и обязательным элементом правильно составленного резюме.

Если резюме будет составлено в таких странах, как Великобритания и США, ссылки являются обязательным элементом правильно написанного документа. Рекомендации важны и охотно используются будущими работодателями для углубления знаний о конкретном кандидате.

Ваше резюме будет эффективным, если вы позаботитесь о правильном переводе на сто процентов. Это правило применяется в каждом разделе вашего профессионального резюме. В разделе, в котором вы описываете свое образование, обратите особое внимание на различия, встречающиеся в названиях отдельных предметов. В английском языке проводится различие между наукой и гуманитарными науками. Если вы не уверены на 100% в правильности своего резюме на английском языке, воспользуйтесь помощью профессионального переводчика английского языка.

Резюме на английском должно быть в принципе короче, чем на польском. При создании резюме на английском языке удалите любую ненужную информацию. Все обязанности и профессиональные навыки должны иметь прямое отношение к должности, на которую вы претендуете. Здесь нет никаких правил: чем больше, тем лучше любая ненужная информация вызывает только ненужный беспорядок и отвлекает внимание рекрутера от самых важных вопросов.

Сопоставьте свое резюме на английском с вашей работой. Вы можете использовать полезные инструменты, такие как приложение Jobscan, чтобы проверить, насколько ваше резюме соответствует вашему предложению о работе. Бесплатная версия позволяет проверить пять документов.

Описывая свой опыт работы и обмениваясь названиями компаний, добавьте краткую информацию о бизнес-профиле компании. Даже если компания широко известна на польском рынке, ее не всегда ассоциирует английский рекрутер.

Как написать эффективное резюме на английском?

Эффективное резюме на английском, а также на польском языках должно быть адаптировано к потребностям работодателя. Особое внимание следует также уделить таким вопросам, как:

  • Грамматика, правильность языка
  • Макет документа, его читаемость и прозрачность
  • Стиль (вы можете использовать готовые шаблоны резюме, которые послужат источником вдохновения для создания индивидуального резюме на английском языке)

Одним из наиболее приятных элементов для написания резюме на английском языке является отдел по интересам и увлечениям. Стоит представить их интересным образом, если у них есть связь с тем кандидатом, на которого вы претендуете. Интересы и увлечения могут оказаться ценными в вашей будущей работе.

Создавая правильное и эффективное резюме на английском языке, забудьте о буквальном переводе. Если вы не чувствуете себя уверенным, обратитесь за помощью к профессиональному переводчику. Только такое действие будет гарантией того, что резюме будет переведено правильно.

Работодатели из англоязычных стран сосредотачиваются на практических навыках и предпочитают кандидатов, чей профессиональный профиль соответствует требованиям. По этой причине не стоит полагаться на универсальное резюме, потому что английское резюме, как и на польском языке, всегда должно быть адаптировано к конкретному предложению работы.

После изучения вашего резюме на английском языке работодатель должен знать ответы на такие вопросы, как: кто вы, каковы ваши навыки, каковы ваши профессиональные достижения, каков ваш опыт и как компания может использовать все эти вещи в своих целях.

Резюме на английском языке обычно сопровождается сопроводительным письмом, то есть сопроводительным письмом. В этом типе документа используется формальный язык. Это документ, в котором вы должны убедить работодателя нанять вас всего за несколько предложений.

Похожие

Как написать резюме и сопроводительное письмо?
... наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества, но оно находится в каноническом искусстве написания резюме.
Как стать библиотекарем?
... как минимум обучение по программе бакалавриата, например, библиотечное дело. По словам Закон от 27 июня 1997 года о библиотеках в Польше есть: Национальная библиотека, публичные, научные, школьные и педагогические библиотеки, а также профессиональные и корпоративные библиотеки. Лица, работающие в библиотеках, могут занимать различные должности, например, старший сертифицированный хранитель, младший библиотекарь
Примеры 3 человек, которые знают, как подготовить эффективное креативное резюме
... CV - это тематическое исследование индустрии туризма и анализ положения портала Airbnb на Ближнем Востоке. Нина приводит неопровержимые факты, основанные на ее собственном анализе и предложениях по стратегиям расширения. Ей понадобилось около недели, чтобы подготовить документ, в то же время собирая данные и информацию об отрасли, в которой работает компания. Подруга помогла ей визуально откорректировать свое резюме
Как написать резюме на $ 1000000
... резюме влюбится каждый HR"> В какое резюме влюбится каждый HR? Мы подготовили для вас советы от Михаила Притулы, НR- партнера Wargaming и экс-HR-директора телеканала СТБ. Несколько простых правил 1. Резюме должно выглядеть как можно дороже. Рекрутер заинтересован только в идеальном резюме. Оно должно отражать ваши навыки, наибольшие достижения в работе и объяснять, почему вы «тот самый» работник. Признак идеального СV: работодатель хочет пересмотреть
Работа для студентов: написать резюме и пройти собеседование
Время пришло - ты решил найти работу . Чтобы студенту сделать это правильно, следует знать, как составить резюме и выбрать правильное фото. Обо всем этом хорошо известно HR-менеджеру Марианне височанська.
СУГ как альтернативное топливо
... нает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива. Чтобы снизить расходы на эксплуатацию транспортного средства, у водителей есть выбор купить все еще относительно дорогой автомобиль с приводом от электродвигателя или хорошо известную в Польше и относительно недорогую сборку установки
Между бульдозером и мелиорацией
... как в игре. После трех месяцев гарнизона, после выселения путем выселения, совершенного через ди-Шортикабоу против суданских беженцев, район, в котором жила община, был « восстановлен », как объявлено местной полицией, заявив, что « палатки, лачуги и пятно отходов были уничтожены ». К такому выводу пришли исполнители сотой очистки Капитолия, в чьей записке печальный эпилог приема и гостеприимства тех же людей и дихотомия куска убежища, который
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
Образец резюме студента. Резюме без опыта работы пример
... резюме студента. Резюме без опыта работы содержание При поиске первой работы во время учебы в ВУЗе или сразу после его окончания перед ним стоит задача в составлении резюме без опыта работы. В резюме студента особое внимание следует уделить личным качествам, в основном, дополнительном образовании, хобби, а также информации об окончании курсов, участия в различных конкурсах, олимпиадах, семинарах, конференциях, наличие наград, грамот. Если есть неофициальный опыт работы
Эффективное общение с командой ресторана
При делегировании задач сотрудникам не нужно ставить сотрудников на свои обязанности. Дело в том, что каждый может сосредоточиться на соответствующем разделе работы, а менеджер - на правильном управлении рестораном. Помимо поручения сотрудникам обязанностей, важно также мотивировать их действовать.
Как заработать денег в Виннице?
... нать подробно о работе, предлагает служба такси 838. Где искать информацию? Все о работе подробно рассказано на портале taxi838.com.ua. Вы можете оставить здесь свою анкету. Ее заполнения не займет много времени, надо указать только основные данные о себе. Менеджеры службы рассмотрели ваше резюме и оно их устроило? Значит, вам остается только настроить телефон, получить реквизиты и выходить на работу.

Комментарии

В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Как написать эффективное резюме на английском? Эффективное резюме на английском, а также на польском языках должно быть адаптировано к потребностям работодателя. Особое внимание следует также уделить таким вопросам, как: Грамматика, правильность языка Макет документа, его читаемость и прозрачность Стиль (вы можете использовать готовые шаблоны резюме, которые послужат источником вдохновения для создания индивидуального резюме на английском языке)
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
В чем заключаются различия между рабочим временем нормальной продолжительности и рабочего времени сокращенной продолжительности?
В чем заключаются различия между рабочим временем нормальной продолжительности и рабочего времени сокращенной продолжительности? Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников? О нормированный рабочий время и ненормированный рабочий день читайте в первой части статьи «Рабочее время: правовые аспекты» журнала
Почему такие различия между отдельными городами в Польше?
Почему такие различия между отдельными городами в Польше? В некоторых городах несчастные случаи случаются чаще, чем в других, поэтому их жители платят больше OC ставки , ГородStawka OCКто дешевле вGorzów Wlkp PLN 489 AXA Direct Кельце PLN 459 link4
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
Как вы думаете: Что обязательно должно быть в резюме или добавляться к нему?
Как вы думаете: Что обязательно должно быть в резюме или добавляться к нему? мнение эксперта Наталья Молчанова Менеджер по подбору персонала Главный бухгалтер держит на себе всю ответственность за составление финансовых и налоговых отчетов, планирует ход работы, организацию труда и деятельность бухгалтерии. Бухгалтер - в сферах экономических и финансовых считается одной из. Функций у бухгалтера много: ведение
Как?
Как? Если в законе нет проектов, то он не может требовать их надлежащей реализации. Проекты должны управляться, если мы хотим, чтобы они достигли своих целей. Управление предполагает принятие решений в течение своей жизни, и это то, что на самом деле исключает действующий закон. Он делает вид, что все решения могут быть приняты на этапе присуждения контракта, и тогда должны соблюдаться только договоренности. Это - по природе природы и с точки зрения современного управления
Так как вы даете цену за 1 метр?
Так как вы даете цену за 1 метр? Строительный размер Размер шкафа явно влияет на его окончательную цену. Каждый сантиметр мебели создает дополнительную стоимость. В противном случае это будет стоить большого здания на несколько метров или небольшого встроенного шкафа в прихожей. Также важна глубина мебели, потому что она предполагает изменение стоимости других элементов. Это относится главным образом к элементам интерьера, таким как перегородки или полки, которые должны
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Кажется, что пропорции континентов лучше всего отражены на карте, которую вы видите ниже. Странно, правда? Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Карта, разработанная токийским архитектором Хадзиме Нарукавой
Как предотвратить волдыри и отпечатки?
Как предотвратить волдыри и отпечатки? Что делать, чтобы не допустить возврата волдырей и мозолей? Прежде всего, необходимо обратить внимание на качество и примерку обуви и носков, которые мы покупаем. Перед длительными поездками лучше всего проверить обувь и посмотреть, как наша нога реагирует на них. Не стоит экспериментировать и выбирать (например, в горах или пешеходных прогулках) совершенно новую обувь, потому что отдых может превратиться в кошмар. Непосредственно
А как насчет доставки транспортных средств?
А как насчет доставки транспортных средств? Предложение по продаже автофургонов на truck.pl также очень богато. Здесь вы найдете автофургоны, идеально подходящие для вашего бизнеса. У нас есть как микроавтобусы, рефрижераторы, так и автофургоны с грузовым ящиком или самосвалами. И это еще не все! Просмотрите сейчас объявления о продаже подержанных фургонов на нашем портале.

Как написать эффективное резюме на английском?
Как стать библиотекарем?
Езюме влюбится каждый HR"> В какое резюме влюбится каждый HR?
Как заработать денег в Виннице?
838. Где искать информацию?
Менеджеры службы рассмотрели ваше резюме и оно их устроило?
Как написать эффективное резюме на английском?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
В чем заключаются различия между рабочим временем нормальной продолжительности и рабочего времени сокращенной продолжительности?
Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.