* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Безопасное сырье, проверенные поставщики, продукция высочайшего качества!

Бобовита с новыми прозрачными этикетками.
Варшава, 23 сентября 2015 г. - Чувствительность организмов младенцев и младенцев к внешним факторам, все еще развивающейся пищеварительной системе и развивающемуся механизму детоксикации организма требуют самого высокого качества пищи из надежного источника. Вот почему стандарты для овощей BoboVita в 5000 раз более строгие по сравнению с овощами для взрослых *. В кормлении младенцев и детей младшего возраста нет места для совпадений - овощи BoboVita проходят даже более 600 тестов качества! Бренд сотрудничает с большинством поставщиков уже более 10 лет. Теперь блюда BoboVita доступны в упаковке с новыми прозрачными этикетками, благодаря которым вы сможете лучше видеть ингредиенты и различные консистенции продуктов. Бобовита с новыми прозрачными этикетками

Посевы для безопасности самых маленьких

Уже во время беременности диета матери имеет большое значение для правильного развития ребенка - это когда его метаболизм начинает формироваться. После рождения грудное вскармливание - лучший способ обеспечить правильное питание для вашего ребенка. Организм ребенка особенно чувствителен в течение первых 1000 дней жизни, поэтому стоит продолжать его защищать и обеспечивать ему сбалансированное, безопасное питание, в том числе на этапе его расширения. Вкус, запах и внешний вид недостаточны для оценки того, является ли сырье безопасным для младенца или маленького ребенка и соответствует ли оно строгим стандартам.

BoboVita гарантирует высочайшее качество своей продукции благодаря сотрудничеству с надежными и проверенными поставщиками. Каждый поставщик перед началом сотрудничества проходит строгие процедуры отбора в соответствии с требованиями производителя - получение сертификата качества поставщика BoboVita может занять до 2 лет . Как поставщики заботятся о овощных культурах, которые используются в блюдах BoboVita? Как они соответствуют стандартам и стандартам качества?

«Мы предоставляем подробные исследования, чтобы обеспечить полностью безопасное сырье. Помимо овощей, мы также изучаем почву на наличие различных загрязнений, например, остатков тяжелых металлов. Как фермеры, выращивающие овощи, мы воздействуем на живой организм, который является природой, то есть почвой и погодными условиями. Поэтому каждый год отличается для нас и ставит новые задачи. Обеспечение сырьем для младенцев и детей младшего возраста является очень ответственной задачей, и я подхожу к ней так, как будто я работаю на своих детей. С полной заботой, что они получают лучший продукт, который, безусловно, здоров и безопасен. Получить этот продукт сложно, но когда наше сырье соответствует строгим стандартам BoboVita, у нас появляется чувство полного удовлетворения, что важно для всей моей семьи », - объясняет Клаудиус Матейка, поставщик овощей BoboVita уже более 10 лет.

Поставщики BoboVita выполняют свою работу с энтузиазмом и преданностью, соблюдая высочайшие стандарты качества - стандарты, разработанные Европейским Союзом и применяемые в его области , а также внутренние стандарты бренда. Все это для того, чтобы родители могли быть уверены, что они дают своему ребенку безопасный продукт.
Контроль от посева до готовой продукции

Поставщики регулярно проверяются - отдел контроля качества и развития BoboVita проводит даже 100 проверок в год.

«При покупке еды для детей нужно обратить внимание на ее маркировку. Если продукт помечен как подходящий для детей, в том числе Содержащаяся на упаковке видимая маркировка возраста ребенка, родители могут быть уверены, что он соответствует определенным стандартам, а пищевая ценность соответствует требованиям закона и адаптирована к потребностям младенцев и детей младшего возраста », - говорит Анна Галонская из отдела контроля качества и развития поставщиков NUTRICIA.

Продукты с учетом ваших уникальных потребностей

Исследования показывают, что почти 60% детей в возрасте 12 месяцев получают пищу, которая не подходит для младенцев и маленьких детей **. Пища для младенцев и маленьких детей сильно отличается от пищи для взрослых. Согласно закону, они не могут содержать консерванты, красители или усилители вкуса. Пища BoboVita содержит тушеные овощи и обеспечивает растущее детское тело необходимыми питательными веществами в нужном количестве.


Пища для младенцев и маленьких детей - особый продукт. Об этом свидетельствуют не цвета или рисунок на упаковке, а указание возраста. Благодаря ему, мама знает, выбирает ли она правильную еду для своего ребенка - с точки зрения ее состава и последовательности. Еда BoboVita содержит маркировку, благодаря которой моя мама может быть уверена, что она дает своему ребенку продукт высочайшего качества, соответствующий стадии развития ребенка. Блюда BoboVita теперь доступны в упаковке с прозрачными этикетками, которые отображают содержимое банки. Меняя ярлыки, бренд подчеркивает высочайшее качество продукции, о которой заботится все время, помня о самых маленьких потребителях. Благодаря новым ярлыкам родители смогут увидеть ингредиенты и различные консистенции, которые содержат блюда BoboVita, с полки магазина. Больше информации о www.bobovita.pl ,

* Продукты питания для младенцев и детей младшего возраста соответствуют специальным стандартам качества, вытекающим из европейского и национального законодательства. Эти стандарты намного более строгие по сравнению с пищевыми продуктами общего назначения.
** Исследование «Оценка питания и состояния питания детей в возрасте от 6 до 12 месяцев в польском населении», выполненное Институтом «Памятник - Центр здоровья детей» в сотрудничестве с Фондом NUTRICIA в 2011 году.

Бренд BoboVita предлагает широкий ассортимент товаров для младенцев и детей младшего возраста, в том числе каши, обеды, супы и десерты в банках. Продукция BoboVita пользуется признанием и популярностью среди потребителей, о чем свидетельствуют многочисленные награды и отличия. Более подробную информацию о предложении BoboVita можно найти на веб-сайте. www.bobovita.pl ,

NUTRICIA Polska является лидером рынка продуктов питания для детей и младенцев в Польше. NUTRICIA специализируется на продуктах питания для младенцев и детей младшего возраста, а также для взрослых, которым требуется специальное питание. NUTRICIA Polska предлагает продукты питания для детей во всех категориях - от базового и специализированного модифицированного молока (марки Bebiko и Bebilon) до полного ассортимента продуктов для младенцев и маленьких детей (марка BoboVita).

Больше информации предоставлено:

Каролина Папуч
Пресс-служба NUTRICIA Polska
ALERT MEDIA Communications
тел. (22) 546 11 00
мобильный телефон: 601 501 914
Электронная почта: [email protected]

Малгожата Колодруб
Менеджер по коммуникациям
NUTRICIA Polska Sp. z o. o
тел. (22) 55 000,50
мобильный телефон: 604 490 483
Электронная почта: [email protected]

Похожие

Газоблоки Аэрок в Виннице купит газоблок Винница.
газобетон Аэрок EcoTerm Super Plus 300/200/600, 375/200/600 В связи с частой сменой цены на газоблоки смотрите здесь ЦЕНА. Новости, акции на газоблоки.
Вы не знаете, как выразить свою благодарность? Дарите цветы, чтобы поблагодарить вас!
В жизни бывают ситуации, когда самих слов недостаточно, чтобы отблагодарить вас должным образом. Вам нужно нечто большее, что, с одной стороны, будет выражать благодарность, но оно будет достаточно скромным, чтобы его не отняли плохо. Конечно, флористы приходят с помощью. Цветы - отличный подарок, универсальный и необязательный. Будет работать для любого случая!
резюме бухгалтера
Как вы думаете: Что обязательно должно быть в резюме или добавляться к нему? мнение эксперта Наталья Молчанова Менеджер по подбору персонала Главный бухгалтер держит на себе всю ответственность за составление финансовых и налоговых отчетов, планирует ход работы, организацию труда и деятельность бухгалтерии. Бухгалтер - в сферах экономических и финансовых считается одной из. Функций у бухгалтера много:
Работа риэлтора, агента по недвижимости
Аналогичные названия профессии риэлтора: Синонимов к должности риэлтора - достаточно много: маклер, агент по недвижимости, посредник по недвижимости, сотрудник агентства недвижимости, менеджер по продаже недвижимости, консультант по недвижимости ... Какая
... качества видео (VPG), включенной в спецификацию CF 5.0. В нем говорится, что сертифицированная CF-кар...
... качества видео (VPG), включенной в спецификацию CF 5.0. В нем говорится, что сертифицированная CF-карта обеспечивает производительность непрерывной записи не менее 20 МБ / с. Все проверенные карты с первого взгляда Производитель: Kingston Kingston Модель: Ultimate 600x Ultimate 600x Номер модели: CF / 16GB-U3 CF / 32GB-U3 Емкость: 16
Солнечные энергетические системы | Солнечные батареи, инверторы и батареи | Бесплатные цитаты
Солнечная энергия Сегодня доступны буквально сотни и сотни вариантов солнечных батарей. От дешевого зарубежного импорта до брендов высшего качества, местных производителей, систем подачи в энергосистему, автономных систем и систем хранения солнечной энергии…

Комментарии

Знаете ли вы какие-либо проверенные домашние методы?
Знаете ли вы какие-либо проверенные домашние методы? Магдалена Пшибылак-Зданович Магдалена Przybylak-Zdanowicz, журналист и соавтор травяных и косметических гидов (из серии "ABC Natural Cosmetics") и кулинарных. Каждый год он разрабатывает «Руководство по экологической луне» и участвует в создании «Календаря
Несколько слов для клиентов - на что следует обращать особое внимание при покупке цветов, чтобы они были лучшего качества?
Несколько слов для клиентов - на что следует обращать особое внимание при покупке цветов, чтобы они были лучшего качества? Выбранные нами цветы должны иметь здоровый вид, быть в хорошем состоянии, без признаков увядания, пятен, повреждений и, конечно же, без вредителей. Доставка цветов прямо в руки получателя - как вы думаете, что делает эту услугу все более популярной в Польше? Доставка в руки получателя во времена спешки и нехватки
Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо?
Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо? Проверьте! красота Мужчины уделяют большое внимание тому, как выглядит женщина. Они не будут общаться ни с кем, кто физически их не привлекает. Глядя на свою девушку,

Как поставщики заботятся о овощных культурах, которые используются в блюдах BoboVita?
Как они соответствуют стандартам и стандартам качества?
Вы не знаете, как выразить свою благодарность?
Знаете ли вы какие-либо проверенные домашние методы?
Несколько слов для клиентов - на что следует обращать особое внимание при покупке цветов, чтобы они были лучшего качества?
Доставка цветов прямо в руки получателя - как вы думаете, что делает эту услугу все более популярной в Польше?
Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.