* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Как на самом деле сделать работу на iPad

  1. Многозадачность как профессионал Многозадачность на iPad значительно улучшилась благодаря iOS 10...
  2. Если ничего не помогает, используйте ваш iPad в качестве второго монитора

Многозадачность как профессионал

Многозадачность на iPad значительно улучшилась благодаря iOS 10 и 11, и это очень важно для реальной работы. В iOS есть два основных макета многозадачности: Slide Out и Split View. Чтобы использовать любой из них, откройте свое первое приложение, переведите iPad в альбомный режим, а затем перетащите вверх из нижней части экрана iPad, чтобы показать док-станцию. Нажмите и удерживайте значок док-станции для второго приложения, которое вы хотите открыть - если его нет в вашей док-станции, вам нужно сначала открыть его, чтобы он появился в разделе «Последние приложения» справа, - и перетащить его вверх. , Перетаскивание значка в центр экрана вызовет функцию выдвижения, которая отображает второе приложение в правой части экрана в верхней части вашего первого приложения.

Однако при перетаскивании значка вправо или влево на экране открывается разделенный вид, который, по нашему мнению, гораздо полезнее: он открывает оба приложения рядом, позволяя разделить экран 50/50 или 25/75 между двумя Программы. Чтобы выйти из режима разделенного просмотра, перетащите ползунок к краю экрана, пока одно из приложений не исчезнет.

Одно это значительно облегчает работу на iPad. Вы можете читать в одном приложении, а писать в другом, или открыть калькулятор слева от таблицы. Во многих приложениях вы можете даже перетаскивать элементы между ними, нажимая, удерживая и перетаскивая. Например, вы можете перетащить фотографии из приложения «Фотографии» в новое сообщение в Mail, перетащить ссылку из Safari в приложение Notes или перетащить контакт из приложения «Контакты» в сообщение. Некоторые сторонние приложения поддерживают это, а другие нет, поэтому вам просто нужно попробовать, чтобы увидеть, как это работает.

Используйте веб-приложения в своем браузере (вместо посредственных мобильных приложений)

Используйте веб-приложения в своем браузере (вместо посредственных мобильных приложений)

В iPad много полированных приложений, и некоторые из них отлично работают с устройством, установленным на столе. Но многие не предназначены для использования в качестве ноутбука; они предназначены для прикосновения. Например, приложение Microsoft Word для iPad - это хорошо, но в веб-версии более простой выбор текста и множество других параметров форматирования на панели инструментов, поэтому вам не нужно часто просматривать меню. (Google Docs имеет аналогичные преимущества в Интернете, хотя на момент написания этой статьи веб-приложение Google Docs было сломано на iOS. У нас есть несколько вопросов о его надежности.)

Большинство из нас по своей природе тяготеют к приложениям через веб-сайты, особенно на мобильных устройствах. Но нативные приложения не всегда лучше: иногда веб-версия данного инструмента будет более надежной и простой в использовании.

Просто убедитесь, что запрашиваете версию сайта для настольного компьютера, а не мобильную версию, которая обычно так же затруднена, как и мобильное приложение. В некоторых случаях посещение сайта на iPad даже не даст вам веб-приложение; он просто направит вас в App Store. Убедитесь, что вы используете функцию «Запрос версии для настольного компьютера» в своем браузере, чтобы максимально использовать возможности ноутбука в любом веб-приложении, которое вы используете.

Если ничего не помогает, используйте ваш iPad в качестве второго монитора

Если ничего не помогает, используйте ваш iPad в качестве второго монитора

Давайте будем честными: iPad не может делать все (насколько Apple может этого пожелать). Для некоторых задач вам придется смириться с этим и использовать настоящий компьютер для максимальной эффективности. Но это не значит, что ваш iPad становится бесполезным. Фактически, с помощью простого приложения и кабеля Lightning вы можете превратить свой iPad во второй монитор для своего ноутбука или настольного компьютера.

Дуэт Дисплей стоит $ 10 и стоит того, чтобы добавить немного экранной недвижимости в свой ноутбук. Просто купите его на своем iPad, загрузите сопутствующую программу на ПК с Windows или Mac и запустите обе программы. Подключите iPad к ноутбуку с помощью кабеля Lightning, и он автоматически обнаружит ваш ПК и расширит дисплей. Возможно, вам придется настроить параметры Duet Display на вашем компьютере для получения наилучших результатов.

Похожие

Как стать библиотекарем?
... наниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом? Мы ценим работу библиотекаря только тогда, когда ищем книгу или нам нужны письменные материалы.
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Станьте авиадиспетчером на iPad
В ресурсах App Store мы найдем несколько аэрокосмических игр, но один предмет привлек наше особое внимание. Исследовательский центр космического агентства США (НАСА) подготовил авиасимулятор Sector 33, в котором мы будем играть роль авиадиспетчера.
Здравоохранение - Гожув-Велькопольски - Предлагаю работу - 8
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-8 из 8 Показывать на сайте и сортировать по AUDIT PERSONAL CONSULTING - GORZORW WIELKOPOLSKI,
Туризм - Подкарпатское - Предлагаю работу - 8
Получить последние предложения о работе для этого поиска по электронной почте : Создавая уведомление, вы принимаете наши T & Cs и Уведомление о конфиденциальности и вы соглашаетесь на использование куки. Результаты 1-8 из 8 Показывать на сайте и сортировать по ZUE SA - ПОДКАРПАЦКИЕ
Как открыть кадровое агентство?
... нал - это главная ценность любой компании"> Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время и ресурсы, а некоторые просто не знают, где и как нужно начинать такой поиск. Проблему поиска персонала для предприятий решают кадровые агентства. И учитывая, что именно люди - это движущая сила
Как сделать вино из винограда в домашних условиях
Виноделие - это своего рода искусство, чтобы узнать все тонкости которого, нужно несколько лет. Но каждый из нас может приготовить домашнее вино самостоятельно. Конечно, оно может получиться не столь замечательным, как в мировых виноделов, но тем не менее, зная рецепт домашнего вина из винограда и соблюдения определенных правил, полученный напиток может удивить своим прекрасным вкусом. Рекомендуем приготовить
Apple iPad 2 Цена в Нигерии
Если вы ищете самый доступный 9,7-дюймовый iPad, iPad 2 - 9,7-дюймовый планшет начального уровня. IPad 2 - это iPad второго поколения, предлагающий приличную производительность. Apple iPad 2 Цена в Нигерии колеблется от 91 000 наира до 135 000 наира в зависимости от встроенного хранилища и магазина.
Стратегии поиска работы: как быть эффективным
... как можно скорее. Отраслевые конференции - это, прежде всего, места встречи специалистов в данной области. Это очень хорошая возможность познакомиться с людьми, которых ценят в данной отрасли? короткий разговор, презентация и обмен визитными карточками здесь для хорошего тона. Примечание: многие конференции и тренинги бесплатны, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в списке участников. Ярмарки вакансий - это мероприятия, которые должны быть включены в ваш календарь.
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Как сделать быстрый перевод?
... нать, как сделать быстрый перевод? Не только ты! Просматривая Интернет в поисках темы для новой статьи, я нашел такой пост: Мне срочно нужно отправить перевод моей сестре за 100 злотых сегодня. Ей не хватает денег, и сегодня в 22:00 должна быть возможность их расплатиться через банкомат. У нас есть счета в разных банках. Как можно быстро перевести деньги на счет в другом банке? Я прошу быстрого ответа, срочно! Просматривая ответы на

Комментарии

Как это перевести на ваш интернет-магазин?
Как это перевести на ваш интернет-магазин? Как вы узнаете, какие «витрины» и «полки» на сайте продают больше всего товаров? Используйте отчет о производительности списка продуктов, чтобы измерить эффективность блоков мерчендайзинга на сайте. Отчет доступен в группе отчетов Конверсии → Цели. В отчете показано, какие блоки просматриваются чаще всего,
Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны?
Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны? Все клиенты, у которых нет долгов, могут прийти в любой филиал или штаб-квартиру PUC «Infostan Technology», где они получат заверенное подтверждение того, что они выполнили все обязательства. PUC "Infostan Technologies" ежемесячно отправляет на счет бенефициаров точный баланс всех текущих и ответных долгов. Кто устанавливает цены? Стоимость коммунальных
Но как этот документ на самом деле происходит?
Но как этот документ на самом деле происходит? Это моя просветительская статья. Разница между офсетной и графической бумагой Кто когда-либо летал, плакаты или аналогичный был напечатан,
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Кажется, что пропорции континентов лучше всего отражены на карте, которую вы видите ниже. Странно, правда? Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Карта, разработанная токийским архитектором Хадзиме Нарукавой
Как сделать мгновенный перевод Express Elixir?
Как сделать мгновенный перевод Express Elixir? Чтобы сделать мгновенный перевод Express Elixir, вам не нужно включать дополнительную услугу в банке, устанавливать какие-либо приложения или входить в специальную вкладку для быстрых переводов - это делается точно так же, как и стандартный перевод: в отделении банка - заказывая перевод, нужно просто добавить, что вы хотите сделать мгновенный перевод, через интернет - заказав перевод через
Но как оплачивать его труд, если у него возникнет переработку часов?
Но как оплачивать его труд, если у него возникнет переработку часов? Оплачивать ему сверхурочные часы работы? Нет, в случае переробитку рабочего времени у работника-совместителя сверхурочных часов не будет. Дело в том, что работа работника с неполным рабочим днем ​​сверх предусмотренного трудовым договором время, но в пределах установленной законодательством продолжительности полного рабочего дня, не считается сверхурочной и оплачивается в одинарном размере (
Активное сожаление - будет ли это эффективно, если вы не отправите JPK?
Активное сожаление - будет ли это эффективно, если вы не отправите JPK? Есть также много предположений по этому вопросу. В случае отправки обязательного файла JPK_VAT в заранее установленную дату до 25-го числа следующего месяца за предыдущий месяц налогоплательщик имеет возможность использовать институт активного горя (это аналогично отправке декларации по НДС в налоговую инспекцию). Однако стоит помнить, что нам следует подать активную жалобу до того, как налоговый орган
Если бы вы могли вмешаться в роль Дэвида Фоллиса в качестве художественного руководителя для программирования концерта, что бы вы запрограммировали?
Если бы вы могли вмешаться в роль Дэвида Фоллиса в качестве художественного руководителя для программирования концерта, что бы вы запрограммировали? Это был бы выход из нашей лиги, чтобы попытаться запрограммировать концерт. Кажется, что нужно быть талантливым музыковедом, чтобы провести обширное исследование, необходимое для раскрытия репертуара - это не просто вопрос получения ноты из местного магазина «старинной музыки», а затем выяснение, как это должно быть исполнено.
И как вы могли бы попытаться не попробовать?
И как вы могли бы попытаться не попробовать? Молодому безработному № 3 около 25 - 28 лет, он только что закончил высшее образование без дня трудового стажа, он внешне демонстрирует уверенность в себе, знание и умение. Он знает с собой и категорически "Что не может работать". Он смотрит на рекламу ... видит требование, которое не распространяется и уже отказалось. У него нет времени на глупости, он занят многими вещами. Например,
Как же не попробовать?
Как же не попробовать? ... На Скандинавском полуострове до сих пор очень холодно. А среди вакансий одна из самых популярных - уборщик снега, пишет газета "Экспресс". Андрей Глибчук, что приезжает в Финляндию уже шесть лет подряд, стал администратором в фирме по уборке снега и ищет работников из Украины. "На испытательном сроке зарплата 8 евро в час, после него - 10. Рабочий день - 8:00, - рассказывает наш работник. - Всего за
Кто, как не художник, выполняет работы по покраске, оклейке, художественной обработки, ремонта поверхностей?
Кто, как не художник, выполняет работы по покраске, оклейке, художественной обработки, ремонта поверхностей? Роль художника в строительстве очень велика. Read more ...

У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Это очень хорошая возможность познакомиться с людьми, которых ценят в данной отрасли?
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как сделать быстрый перевод?
Нать, как сделать быстрый перевод?
Как можно быстро перевести деньги на счет в другом банке?
Как это перевести на ваш интернет-магазин?
Как вы узнаете, какие «витрины» и «полки» на сайте продают больше всего товаров?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.