* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Онлайн-игры: Blizzard идет против программного обеспечения ботов на Diablo 3

  1. Бот-программа "Demonbuddy" позволяет, например, автоматический сбор золота в Diablo 3
  2. Областной суд Гамбурга запрещает бот-программы для Diablo 3

Для создателя игры Blizzard игра «Diablo 3» стала одним из самых успешных игровых хитов последних лет. Однако Blizzard в настоящее время борется с производителем программного обеспечения для ботов, предназначенного для автоматического сбора золота в игре, как показывает недавнее судебное разбирательство.

Бот-программа "Demonbuddy" позволяет, например, автоматический сбор золота в Diablo 3

В конкретном случае речь шла о программное обеспечение компания "Демонбадди", компания Bossland GmbH. С их помощью можно было автоматизировать отдельные игровые последовательности в Diablo 3. Таким образом, боты использовались таким образом, например, для сбора золота (так называемое «золотодобыча»), чтобы иметь возможность перепродавать эту игровую валюту вслед за реальными деньгами.

Когда Blizzard стало известно об этом, она подала в суд на Bossland GmbH. Использование такого программного обеспечения для «золотодобычи» нарушает их мнение против правил Blizzard. Поэтому он обратился с вопросом о предварительном судебном запрете в Гамбургский областной суд.

Этот судебный запрет был издан решением LG в Гамбурге в середине июня 2012 года (приказ от 15.06.2012 - Ref: 312 O 322/12). После того, как Bossland GmbH подал возражение против вынесенного таким образом судебного запрета, он пришел к решению в окружном суде Гамбурга.

Областной суд Гамбурга запрещает бот-программы для Diablo 3

Районный суд Гамбурга подтвердил решением от середины июля 2012 г. (решение от 19.07.2012 г. - Ref: 312 O 322/12) ранее вынесенный судебный запрет. Программное обеспечение бота "demonbuddy" запрещено.

дисплей дисплей

Судьи основывали свое решение на том факте, что с помощью программного обеспечения недопустимо препятствовать соревнованию в соответствии с § 4 № 10 UWG возникает. LG Hamburg считает использование программного обеспечения чувствительным вмешательством в игровую систему, поскольку игроки, которые не использовали программное обеспечение Farming, затем провели дальнейшие честные игры Diablo 3.

В многопользовательских играх, таких как «Diablo 3», судьи считают, что игроки могут измерять друг друга. Однако использование такого программного обеспечения нарушает игровой баланс и искажает реальную производительность игроков.

вывод

Использование так называемого программного обеспечения для ботов не только для производителей игр, но и для самих игроков, которые теряют радость от игры и заканчивают игровое приключение.

Однако производители такого программного обеспечения видят свою бизнес-модель в опасности. Таким образом, Bossland GmbH обжаловала в настоящем деле решение суда LG Hamburg. Еще неизвестно, как будет решаться дело во 2-м экземпляре.

дисплей дисплей

Похожие

Битва луковиц: LED против вольфрама - ETA
Роб Герлах R Об Герлах любит цвет. Он так любит это, что он основал целую компанию светодиодного освещения, чтобы сделать больше этого. В 2002 году он стал одним из основателей Selador, а в 2004 году представил миру систему x7 Color System. С тех пор он читал лекции по Европе и Северной Америке по различным аспектам светодиодного освещения в кинотеатрах - от вопросов восприятия цветов человеком до эффективность светильника и потребность в новых цветовых и световых показателях.
Чернигов - сайт города :: Черниговский ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
Адрес: 14017 г.. Чернигов, ул. Попудренко, 14 Электронный адрес: [email protected] должность Фамилия, имя, отчество Телефон директор Зевченко Александр Александрович 67-88-21 ф. 67-88-20 заместитель директора Войтюшкина Ирина Борисовна 67-88-22
Взносы ZUS (социального обеспечения): договор комиссии с собственным работником
... сбора матрицы материнства. Тем не менее, он может добровольно, по его просьбе, быть покрыт пенсионным страхованием и страхованием по инвалидности также для выполнения мандатного договора. zus.pl Тематическая арена: договор о мандате , skadki ZUS ,
Автоматический выключатель ВА47-29 2P 10A 4,5кА х-ка C IEK
Монтаж электропроводки в административных зданиях включает в себя ряд этапов
Apple Pay против Samsung Pay против Google Pay: Какая система мобильных платежей лучше?
... ваш кошелек устаревшим, позволив вам платить одним касанием телефона или умных часов. Но у них было медленное развертывание, и не все варианты сделаны равными. Три наиболее устоявшиеся системы яблоко , Samsung а также Google , хотя некоторые носимые от брендов, таких как Garmin а также
У сервиса есть интересная опция, которая заключается в автоматическом обновлении политики. К сожале...
У сервиса есть интересная опция, которая заключается в автоматическом обновлении политики. К сожалению, он также характеризуется длинным списком исключений при подаче заявления на пособие Всего две недели назад в этот текст Я написал, что в приложении Revolut был предварительный просмотр продажи полисов страхования жизни. Тогда я заметил, что во вкладке «Страхование»
Вакансия от 10 июля 2019 9000 грн. 9000 - 10000 компания: Григора В.И., ФЛП Сельское хозяйство;...
Вакансия от 10 июля 2019 9000 грн. 9000 - 10000 компания: Григора В.И., ФЛП Сельское хозяйство; менее 10 сотрудников Контактное лицо:
10 примеров мультимедийных баннеров
Баннеры мультимедиа это реклама с расширенными функциями, такими как видео, звук или другие элементы, которые привлекают пользователей
46+ пустых шаблонов резюме - DOC, PDF
Наличие эффективного резюме может считаться необходимым для получения выгодной работы. И это потому, что есть тысячи претендентов на каждую доступную вакансию. Чтобы бороться с этой проблемой, кандидаты придумывают тактику и приемы привлечения вербовщиков. Одной из таких тактик является разработка резюме таким образом, чтобы произвести впечатление на менеджеров по найму. Чем лучше резюме, тем выше вероятность того, что его владелец получит работу. И поэтому эксперты рекомендуют использовать
Умный дом FIBARO - что это такое и как легко сделать наш дом умным (конкуренция исчерпана)
... в ванную - свет автоматически включается. Магия? Нет, это часть системы «Умный дом». Это не будет преувеличением, когда я обнаружу, что мой любимый в настоящее время. В течение некоторого времени у меня была квартира, оборудованная выбранными устройствами FIBARO, и сегодня я хотел бы поделиться с вами мнением о том, каково это иметь «квартиру будущего», зная, что вы переедете из нее в ближайшем будущем. Система FIBARO может быть перемещена в любое время И я думаю, это то,

Комментарии

А что такое, например, внедрение ИТ-системы?
А что такое, например, внедрение ИТ-системы? На самом деле, он не относится ни к одной из этих категорий. Мы занимаемся доставкой, когда покупаем готовую продукцию с полки, поэтому она точно не является доставкой. Конечно, они не являются также строительными работами. Поскольку мы не можем обойтись без заказа ИТ-систем, мы делаем вид, что это услуга, хотя на самом деле это проект. Это так важно? Сервис может быть рутинным, проект по определению - нет.
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате? Затем, в этих 4 пунктах с гастрономией вам нужно заменить устройства онлайн, и вы получите возмещение от казначейства. Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:
Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение?
Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение? Ну, технически преобразование все еще выполнимо, но оно требует более сложных математических операций, которые мы, вероятно, не будем делать в этой области. В Интернете вы можете найти конвертеры, которые помогают нам конвертировать координаты:
Скажите, пожалуйста, почему специалисты Полтавского юридического института взялись за разработку законопроекта о фармацевтического самоуправления, а не, например, медицинского?
Скажите, пожалуйста, почему специалисты Полтавского юридического института взялись за разработку законопроекта о фармацевтического самоуправления, а не, например, медицинского? - Перед тем как непосредственно обсуждать законопроект, хочу разрушить миф что законопроект разработан только силами специалистов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. На самом деле ученые нашего заведения и я лично были только членами рабочей группы, хотя понятно, что это не снимает
Так что же еще несут в суд?
Так что же еще несут в суд? Работник ли работник аустаффинговои компании Прежде всего, это документы, подтверждающие трудоустройство лица в аустаффинговий компании. Опыт показывает, что далеко не всегда такие лица трудоустроены. Поэтому мы советуем спрашивать у аустаффинговий компании документы, подтверждающие трудоустройство персонала (1ДФ, копии приказа о приеме на работу, трудовой книжки, трудового договора / контракта). Такие документы анализируются

Магия?
А что такое, например, внедрение ИТ-системы?
Это так важно?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Что если, например, мы используем OpenStreetMap, который использует другое отображение?
Скажите, пожалуйста, почему специалисты Полтавского юридического института взялись за разработку законопроекта о фармацевтического самоуправления, а не, например, медицинского?
Так что же еще несут в суд?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.