* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Apple Pay против Samsung Pay против Google Pay: Какая система мобильных платежей лучше?

  1. Сравнение мобильных платежей
  2. Технология и доступность
  3. Безопасность
  4. Другие способы оплаты
  5. Одноранговые платежи
  6. Кто победит?

Мобильные платежи может скоро сделать ваш кошелек устаревшим, позволив вам платить одним касанием телефона или умных часов. Но у них было медленное развертывание, и не все варианты сделаны равными. Три наиболее устоявшиеся системы яблоко , Samsung а также Google , хотя некоторые носимые от брендов, таких как Garmin а также Fitbit Также предлагаем свои платежные системы. Так как же Apple Pay , Samsung Pay и Google Pay сравнивают, и какой из них сейчас более распространен?

Сейчас играю: смотрите: Apple Pay против Samsung Pay против Google Pay

7:31

Сравнение мобильных платежей


Samsung PayApple PayGoogle Pay

Совместимые устройства Телефоны Samsung Galaxy начиная с Galaxy Note 5, Gear Watch и Gear Watch Active, iPhone iPhone от S2 и S3 начиная с SE, Apple Watch, MacBook Pro с TouchID, iPad начиная с 5-го поколения, iPad Pro и iPad Mini Android-телефоны с поддержкой NFC и HCE, работающие под управлением KitKat (4.4) или выше. Доступность (см. примечание ниже) 24 страны по всему миру, 41 страна по всему миру, 29 стран по всему миру. использовать? Работает с терминалами NFC, магнитной полосой или EMV, покупками в приложении Работает с терминалами NFC, покупками в приложении и покупками через Интернет в Safari Работает с терминалами NFC, покупками в приложении и через Интернет Карты Кредитные, дебетовые, лояльные и подарочные карты Кредит, дебетовые и карты лояльности кредитные, дебетовые, карты лояльности и подарочные карты Какие банки? Широкий выбор банков: полный список здесь ; PayPal Широкий выбор банков: полный список здесь Широкий выбор банков: полный список здесь ; PayPal

Что касается доступности, то после того, как вы добавили свои карты в один из этих мобильных кошельков, вы сможете использовать их в любой стране, которая принимает бесконтактные платежи, при условии, что вы обычно сможете использовать свою физическую карту в этом месте. В случае с Samsung Pay это также включает любой терминал со считывателем магнитных карт.

Мобильные платежи   может скоро сделать ваш кошелек устаревшим, позволив вам платить одним касанием телефона или умных часов

Когда вы совершаете транзакцию с помощью Samsung Pay, вы увидите всплывающее уведомление о транзакции.

Лекси Саввидес / CNET

Технология и доступность

Apple Pay и Google Pay используют NFC или ближней связи, для питания бесконтактных платежей. Просто подключите телефон к совместимому терминалу, и транзакция будет завершена.

Samsung Pay использует NFC и технологию под названием магнитная защищенная передача (MST) , Когда вы подносите телефон к любому терминалу, он излучает сигнал, имитирующий магнитную полосу на карте.

Это означает, что он работает практически со всеми терминалами, и продавцу не нужно обновлять свои системы продаж. Единственная ситуация, когда MST не работает, это когда вам нужно вставить карту в слот, как на заправке.

Автономные платежи также поддерживаются на всех трех платформах, поэтому вы можете совершать ограниченное количество транзакций, если у вас нет сотовой связи или сигнала Wi-Fi.

Вы также можете использовать эти мобильные кошельки для подключения и использования систем общественного транспорта в различных городах по всему миру.

Преимущество: Samsung Pay

Безопасность

Мобильные платежные системы используют метод, называемый токенизацией, для обеспечения безопасности данных карты. Как только вы добавляете свои карты в приложение, оно генерирует номер виртуальной учетной записи, и ваш реальный номер карты никогда не передается продавцу. Когда вы нажимаете на свой телефон, чтобы совершить платеж, он отправляет номер токенизированной карты и криптограмму, которая действует как пароль. Затем карточная сеть проверяет и обрабатывает платеж.

Apple требует, чтобы вы прошли аутентификацию с помощью TouchID (отпечаток пальца), FaceID или PIN-кода, прежде чем платеж сможет пройти.

Samsung требует сканирования радужной оболочки, отпечатка пальца или PIN-кода для подтверждения покупки.

Но Google Pay необходимо разблокировать ваш телефон только с помощью отпечатка пальца, пароля, шаблона или PIN-кода, прежде чем транзакции могут пройти.

Если вы потеряете свой телефон, все три позволяют удаленно стереть устройство, которое также удалит все данные вашей карты.

Преимущество: Apple Pay (хотя TouchID все же удобнее, чем FaceID)

Интерфейс Google Pay на телефоне.

Google

Другие способы оплаты

Вы не только привязаны к телефону. Вот как вы можете их использовать:

  • Apple Pay: Apple Watch (в магазинах); на IPad и Mac (для покупок в Интернете).
  • Google Pay: на некоторых часах Android Wear.
  • Samsung Pay: Galaxy Watch, Galaxy Watch Active, Gear Sport, S2 и S3 (но поддержка MST доступна только на Gear S3 ).

Сейчас играю: смотри: мобильные платежи - беспорядок. Вот почему

4:32

Apple Pay доступна для платежей через браузер в Safari, и вам нужно будет пройти аутентификацию с помощью вашего отпечатка пальца или FaceID. Вы можете сделать это из iPhone или iPad; MacBook Pro с поддержкой отпечатков пальцев; или Mac и проверьте с помощью iPhone или Apple Watch.

Google Pay также предлагает платежи через браузер в Chrome, Safari и Firefox, но пока не многие интернет-магазины используют его.

Samsung Pay и Google Pay работают на 340 000 сайтов, которые используют Visa Checkout, если вы совершаете покупки с телефона. Пользователи Chase Pay также имеют возможность связать свои кошельки с Samsung Pay.

Все три службы также работают при оформлении заказа в нескольких приложениях.

Преимущество: все три

Преимущество: все три

Проверьте свой баланс Apple Pay Cash через приложение Кошелек.

Джейсон Чиприани / CNET

Одноранговые платежи

Apple Pay и Google Pay - единственные две службы, которые позволяют вам платить друзьям. Samsung Pay в настоящее время не имеет возможности одноранговой связи.

С Apple Pay Cash вы можете отправлять деньги контактам с Apple ID через iMessage. К сожалению, это означает, что вы отрезаны от любого, у кого нет устройства Apple. Деньги могут храниться на вашей виртуальной карте в приложении Кошелек или вы можете вывести на свой банковский счет. На данный момент Apple Pay Cash доступна только в США.

Вы можете оплатить любой номер телефона или адрес электронной почты из приложения Google Pay на iOS, Android или через интерфейс рабочего стола. (Это было ранее найдено в приложении Google Pay Send.) Как и Apple Pay, вы можете сохранить баланс или вывести средства на свой банковский счет.

Оплата друзей через Google Pay доступна в США и скоро будет доступна пользователям из Великобритании.

Преимущество: Google Pay

Кто победит?

В конечном счете, выбор одной из этих платежных систем зависит от вашей экосистемы и доступности в вашем регионе. Для пользователей Apple ваш единственный выбор в реальном мире - Apple Pay, в то время как пользователи Android должны использовать Google Pay. Владельцы Samsung могут выбирать между Samsung Pay или Google Pay - вы можете использовать оба на своем телефоне, но вам нужно будет установить один из них по умолчанию и изменить этот параметр, если вы хотите использовать другой.

Samsung Pay выигрывает благодаря совместимости с самыми разными терминалами благодаря технологии MST. Но оплата в поддерживаемых приложениях и на веб-сайтах наиболее удобна для Apple Pay, и Google Pay предлагает самый гибкий способ оплаты услуг друзей, независимо от того, каким телефоном они пользуются.

Примечание редактора: эта статья была ранее опубликована 12 июня 2018 года. Она постоянно пополняется новой информацией.

Лучшие телефоны 2018 года : Редакторы CNET выбирают телефоны с лучшими камерами, экранами и временем автономной работы.

Мобильные платежи в США по-прежнему отстой Вот почему.

Мобильные платежи в США по-прежнему отстой   Вот почему

$ 629

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Apple iPad 2 Цена в Нигерии
Если вы ищете самый доступный 9,7-дюймовый iPad, iPad 2 - 9,7-дюймовый планшет начального уровня. IPad 2 - это iPad второго поколения, предлагающий приличную производительность. Apple iPad 2 Цена в Нигерии колеблется от 91 000 наира до 135 000 наира в зависимости от встроенного хранилища и магазина.
Безопасность сети WiFi в Польше 2010: Торунь
Исследование включало поиск беспроводных сетей, доступных локально, и анализ их на предмет безопасности (без ущерба для конфиденциальности владельцев сетей). Во время теста безопасность сети не была нарушена. Имена сетей и их точное местоположение
Другие кошачьи дома будут в Гданьске
В Гданьске кошачьи домики выпускаются уже более 10 лет. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl Они двухэтажные, деревянные, изолированные и четырехкомнатные - в воскресенье будет установлено 50 новых кошачьих домов. У вас есть кошачьи домики в вашем районе? Да, это довольно сезон 28% нет, хотя они наверняка пригодятся 53% нет, в этом нет необходимости 19% Акция по выдаче домов для кошек муниципалитетом
8 КНИГ О МОДЕ, КТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ
В Японии есть слово, которое определяет покупку книг и их размещение на полках, сбор без чтения. Это слово tsundoku, и, к сожалению, оно мне подходит: / У меня есть, вероятно, сотня книг, которые когда-то волшебным образом появились на моей полке и до сих пор лежат так ... Это из-за
Битва луковиц: LED против вольфрама - ETA
Роб Герлах R Об Герлах любит цвет. Он так любит это, что он основал целую компанию светодиодного освещения, чтобы сделать больше этого. В 2002 году он стал одним из основателей Selador, а в 2004 году представил миру систему x7 Color System. С тех пор он читал лекции по Европе и Северной Америке по различным аспектам светодиодного освещения в кинотеатрах - от вопросов восприятия цветов человеком до эффективность светильника и потребность в новых цветовых и световых показателях.
Сравнение банковских счетов 2018
Инновационные, ежедневно обновляемые банковские счета (личные, корпоративные и молодежные). Сравните комиссии и выберите самый дешевый банковский счет! Вы человек, который ищет банк для вашего первого банковского счета? Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый? Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время
Samsung перестанет делиться обновлениями безопасности для некоторых смартфонов
Samsung стремится предоставлять ежемесячные обновления безопасности для Android, которые готовит Google. Компания добавляет свои патчи к этим компаниям, которые затем внедряются. Теперь были внесены некоторые изменения, которые приведут к тому, что некоторые модели Galaxy с 2016 года вообще перестанут их получать. Однако на выбранное оборудование будет распространяться ежеквартальная поддержка. Samsung стремится предоставлять ежемесячные обновления безопасности для Android, которые
Шлифовальная гипсовая отделка - лучше наждачная бумага или сетка?
Гипсовое сглаживание - это завершающий слой, благодаря которому стена выглядит идеально гладкой и выглядит эстетично. Сначала, однако, мы должны отшлифовать слой покрытия. Независимо от того, выбираем ли мы ручной или механический метод, мы можем выбрать два типа материала для шлифования стен - бумага или абразивная сетка. Какой материал будет лучше?
Работа в Киеве. Раздел: Охрана, безопасность. Вакансии в Киеве на Jobs.ua!
ООО "ТАУН-СТРОЙ" VIP Киев Образование: не важно Опыт работы: не требуется График работы: посменная работа Охранница-обходчица (женщина до 45 лет) офисного центра на Подоле График работы: 2 суток через двое. Заработная плата ... Образование: не важно Опыт работы: от года График работы:
Кто следующий: Какие еще склады ВСУ может атаковать враг
Читайте также: На Черниговщине взорвались склады боеприпасов (ХРОНИКА) . Depo.ua продолжает отслеживать ситуацию вокруг масштабного пожара на стратегических
Магазин сжиженного газа
... PayU, PayPal , оплата с помощью обычного перевода. Кроме того, приобретенные товары можно приобрести в рассрочку с помощью CA Raty в Credit Agricole Bank Polska SA или в Santera Consumer Bank SA eRata. Доставка 24 часа

Комментарии

Как новая форма Samsung Gear 360 работает на практике?
Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце? Наверняка самые сильные слухи указывают именно на это, но, как всегда, нет никакой гарантии. Сведения о фирме, подтверждающие, что Google выпустит телефон Nexus One / Google самостоятельно, все еще довольно скудны. Есть также много аргументов против того, чтобы Google придумал собственное устройство. Основным из них является то, что если Google создаст собственное устройство, это может
Если бы мы могли довести это до 150 граммов и при этом сохранить культовую форму, скажем, бутылки Corona, какая технология требуется для этого?
Если бы мы могли довести это до 150 граммов и при этом сохранить культовую форму, скажем, бутылки Corona, какая технология требуется для этого? В настоящее время он недоступен », - говорит Миликин. «Мы думаем, что объединение одних из самых ярких умов в технологии стекла поможет решить эту проблему. И если мы решим это для нас, мы решим это для любого со стеклянной бутылкой. Это серьезное изменение ». Первый набор задач для первоначального открытого вызова на ускорительные буткемпы по
Какая же название этой профессии наиболее правильная?
Какая же название этой профессии наиболее правильная? "Законодательная" название этой профессии - агент по недвижимости. Интересно, что действующее законодательство не содержит понятия «риэлтор». Кто такой риэлтор (маклер, агент по недвижимости, посредник по недвижимости)? Риэлтор - это специалист, который занимается операциями на рынке недвижимости. Риэлтор часто является посредником между продавцом (или арендодателем) недвижимости
Какая ручная заклепка будет лучшей?
Какая ручная заклепка будет лучшей? Доступны как заклепки с заклепками, так и заклепки, так что неплохо бы решить, какую технику выбрать. Инструменты, обеспечивающие одностороннее соединение материалов, незаменимы, если вы работаете с конструкциями с ограниченным доступом - кожухами, щитами и стойками. Проверить выбор
Какая бутылка для ребенка будет лучшей?
Какая бутылка для ребенка будет лучшей? Прежде всего, достаточно маленький, чтобы он занимал мало места в рюкзаке и не весил слишком много. Объем 0,5 л должен быть оптимальным. Также стоит убедиться, что он не протекает, а чашка является хорошим дополнением. Альтернативой могут быть термосы, при выборе которых следует придерживаться тех же правил. Их преимущество в том, что они позволяют детям брать с собой детей, например, теплый чай.
6. Какая разница между искусственным и естественным ключом?
6. Какая разница между искусственным и естественным ключом? пример Естественный ключ обеспечивает уникальность из самой сущности предметной области. Бывают случаи, когда значение записей некоторого поля (полей) таблицы уникальны. Такое поле может быть естественным ключом. Искусственный ключ вводится дополнительно для обеспечения уникальных значений. Чаще всего искусственный ключ является полем типа счетчик (counter). В таком поле, при
Какая оплата труда?
Какая оплата труда? За один собранный ящик мандаринов платят от 1,2 до 1,35 евро. Начинающий работник за день может собрать 30-35 ящиков, а умелец - все 50. Вакансии в Испании вы можете посмотреть у нас на сайте в данном
Кто остановит Motorola от выпуска новой версии Moto RAZR?
Кто остановит Motorola от выпуска новой версии Moto RAZR? В прошлом году Lenovo, которая сейчас является владельцем Motorola, предположила, что такой телефон может появиться. Генеральный директор компании Ян Юаньцин никогда не подтверждал, что это действительно произойдет. На вопрос журналиста о том, вернется ли RAZR на рынок однажды, он ответил: «Благодаря новой технологии, в частности благодаря складным экранам, мы увидим больше инноваций в дизайне смартфонов, в том числе и у нас.
Что бы вы сказали кому-то о ТЦ, кто не знаком с нашей работой?
Что бы вы сказали кому-то о ТЦ, кто не знаком с нашей работой? В дополнение к часто встречающемуся мячу музыкальных инструментов, главная причина участия в программе Consort - испытать безудержную радость создания музыки. Поверьте мне, это заразно. ТК охватывает большую территорию, как музыкальные периоды, так и географию. У тебя есть любимый? Эл:
» Вы знаете, кто пишет о себе в профиле Facebook?
» Вы знаете, кто пишет о себе в профиле Facebook? Конечно, вы видели его в рекламе Сыр Данио, на рекламных щитах, и, возможно, вы даже встречали его на различных типах вечеров. Это хороший szwarcchakter, скрывающийся только для атаки в самое неподходящее время, покорил сердца пользователей Интернета, о чем свидетельствуют более миллиона поклонников его профиля на Кроме того, талисманы Little Hungry пользуются большой популярностью и на сайте www.glodomaniacy.pl
Кто может помочь нам с этим?
Кто может помочь нам с этим? При поиске работы воспользуйтесь всеми доступными опциями. Даже если вы не добились успеха в течение некоторого времени, не сломайтесь. Активно ища свою работу, вы получаете ценные знания о требованиях работодателей, ходе собеседований или, например, вы учитесь эффективной самопрезентации. В конце концов, вам обязательно удастся! Для того, чтобы поиск работы был эффективным, в самом начале вы должны принять как минимум три предположения:

Так как же Apple Pay , Samsung Pay и Google Pay сравнивают, и какой из них сейчас более распространен?
Использовать?
У вас есть кошачьи домики в вашем районе?
Вы человек, который ищет банк для вашего первого банковского счета?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Какой материал будет лучше?
Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце?
Если бы мы могли довести это до 150 граммов и при этом сохранить культовую форму, скажем, бутылки Corona, какая технология требуется для этого?
Какая же название этой профессии наиболее правильная?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.