* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Ламинатор - мы выбираем Ламинатор не только для офиса

  1. Чем будет полезен ламинатор?
  2. Размер документов
  3. Скорость нагрева
  4. Толщина пленки
  5. Скорость ламинирования
  6. Горячая или холодная ламинация
  7. Автоматическое отключение

Ламинатор находится рядом с машиной для измельчения и переплета, одним из самых популярных офисных устройств для управления документами. Это позволяет нам защитить их от разрушения, пожелтения, затопления или фальсификации. Хороший ламинатор будет полезен не только в офисе, но и дома. Каковы его практические применения и какой ламинатор выбрать?

Чем будет полезен ламинатор?

Основной задачей ламинаторов является защита важных документов . Водонепроницаемое жесткое пластиковое покрытие защищает от наиболее распространенных повреждений. Кроме того, это позволяет нам вешать их, например, за пределы здания, где они могут быть повреждены влагой или дождем. Ламинатор идеально подходит для правил ламинирования, информации, предупреждений и других важных документов.

Однако это не относится к практическим применениям ламинатора. Это также высоко ценится любителями настольных игр, которые знают, как важно поддерживать отличную игру, часто очень дорогую, коллекционную. Молодые родители смогут ламинировать учебные карточки для своих детей, создавая их самостоятельно. Это определенно дешевле, чем покупать готовые комплекты. Ученики и студенты будут использовать ламинатор для подготовки учебных пособий , например, карт, учебных досок (например, таблицы Менделеева, таблицы умножения, таблицы с английским языком и словами и т. Д.). Они также подготовят карточки , которые являются отличным способом быстрого запоминания. Домохозяйки могут ламинировать рецепты блюд , чтобы они не были уничтожены во время кухонного беспорядка. Ламинатор также будет использоваться для защиты особо ценных фотографий , потеря которых может быть болезненной. Применений ламинатора действительно много.

Размер документов

Поскольку мы уже знаем, что стоит иметь ламинатор под рукой, давайте подумаем о том, что стоит выбрать. Одним из наиболее важных параметров будет размер документов, которые мы сможем пролистать. Основной формат, поддерживаемый большинством ламинаторов, - А4. Однако, если вам нужно более универсальное устройство, выберите ламинатор A3. Защита больших документов иногда может быть полезна, и стоит помнить, что большие ламинаторы также могут ламинировать меньшие форматы. Лучшие ламинаторы он также позволяет ламинировать документы формата А2, что также позволяет защищать карты, проекты или большие информационные щиты.

Скорость нагрева

У тебя еще есть время? Не тратьте его впустую, пока ламинатор не нагреется. Скорость нагрева зависит не только от мощности устройства, но и от количества рулонов. Предполагается, что время хорошего прогрева составляет около 60 секунд. Более дешевые устройства, однако, потребуется несколько минут.

Толщина пленки

Ламинация с толстой пластиковой пленкой имеет свои преимущества. Таким образом, мы получаем жесткий и устойчивый к повреждению документ. Чем больше размер, тем толще должна быть пленка. Возможность ламинирования с толстой фольгой также полезна для создания досок или игральных карт. Максимальная толщина пленки, поддерживаемая устройствами, определяется в микронах, а стандартная толщина пленки составляет 80, 100, 125. В случае интенсивного использования документов рекомендуется использовать более толстые. Они могут достигать до 1 мм.

Скорость ламинирования

Как быстро документ будет ламинирован? Скорость ламинирования определяется в мм / мин. и в соответствии с этим мы можем оценить, насколько быстро будет защищен данный формат, например, A4, A3 или A2. Стоит помнить, что чем толще пленка, тем дольше время ламинирования . В идеале устройство подберет оптимальные параметры сварки. Скорость ламинирования документов также зависит от количества сварочных валков. Чем больше ламинатор, тем эффективнее. Большее количество рулонов также позволяет более точную сварку документов.

Горячая или холодная ламинация

У большинства ламинаторов есть два варианта: горячее или холодное ламинирование . В большинстве случаев используется горячее ламинирование, потому что оно более точное и долговечное. Если документ покрыт краской, не устойчивой к температуре, используется холодное ламинирование. Тогда специальная фольга прижимается только холодными роликами ламинатора. Холодное ламинирование также используется, когда ламинируют лист бумаги неправильной формы с большими краями пленки. При термическом ламинировании он может быть волнистым, изношенным или приклеенным к роликам.

Автоматическое отключение

Нетрудно потерять голову в занятом офисе. Но мгновенное провисание может быть дорогим и опасным, если мы оставим ламинатор на несколько часов. Это устройство, которое нагревается до высоких температур (более 100 градусов Цельсия). Решение проблемы предельно просто. Все, что вам нужно сделать, это выбрать модель, которая имеет функцию автоматического отключения после определенного периода неиспользования , например, через 30 минут.

Офисный ламинатор это очень простое устройство и в основном очень полезное. И мы обычно узнаем об этой полезности, когда ... заливаем кофе важным документом.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
Фатих Донмез, министр энергетики и природных ресурсов, выступил на церемонии начала бурения мелководного моря в Мерсине. Национальные энергетические и Minerals политика, безопасность поставок, локализация и не начинайте, напоминающие созданные с предсказуемой рыночной философией, говорят, что цель энергетической независимости и сильная Турция. Dönmez, весь план и энергия основных стратегий Турции, заявив, что они построены на, чтобы обеспечить их самодостаточность, «Большой и мощные для
Мы открыты для туристов!
25/05/2016 12:57 Длинные майские выходные традиционно являются символическим началом туристического сезона. Конечно, мы ожидаем наибольшего количества гостей во время каникул.
Современный рюкзак или что?
Многие люди полностью преуменьшают последнюю стадию обустройства комнат, заключающуюся в покупке небольших, но чрезвычайно полезных предметов. На кухне примером такой вещи является рюкзак. Как правильно выбрать? Хлебница в стиле Несомненно, рюкзак, хотя и не огромный, обычно очень заметен. Это связано с тем, что каждый предпочитает держать его где-то под рукой, чтобы не пришлось тянуться к хлебу далеко. Поэтому не стоит покупать первый лучший контейнер для хлеба. Хлебница
Будет ли сокращен срок хранения документов сотрудника?
В настоящее время предприниматель, нанимающий работника, обязан хранить документы в течение 50 лет. Идеи министерства появились так, что этот период будет сокращен и, кроме того, документы будут храниться в электронном виде.
...
34. ПКО Вроцлавский марафон - мы знаем маршрут!
- Устанавливая улицы, на которых бегут конкуренты, мы ставим перед собой высокие цели: обеспечить как быстрый маршрут - для тех, кто хочет побить рекорды, так и интересный маршрут - для людей, которые не оказывают давления на время, - говорит Войцех Гества, директор Вроцлавского марафона , Для этого мы изменили прошлогодний маршрут. Открытый участок кольцевой дороги, лишенный защиты от солнца и характеризующийся значительным избытком, был заменен дорогой, ведущей через жилые комплексы в Поповицах
Современные столы для офиса
Соответствующее офисное оборудование - это не только способ комфортно выполнять повседневные деловые обязанности, но и радовать клиентов или клиентов, подавляющее большинство которых, безусловно, наслаждается пребыванием в эстетически обставленных интерьерах. Стоит сделать так, чтобы эти люди чувствовали себя хорошо во всех отношениях - их удовлетворение может заставить их вернуться к нам в будущем.
Не отправка JPK вовремя и активное сожаление
С 1 января 2018 года микропредприятия были обязаны отправить единый контрольный файл в офис. Первый обязательный JPK_VAT должен был быть отправлен на январь до 25 февраля. Что если налогоплательщик забыл предоставить требуемый документ в офисе? Каковы последствия несвоевременной подачи JPK? Активное горе - когда мы сбрасываем? Концепция активного сожаления проистекает непосредственно из искусства. 16 § 1
Как правильно взвесить ребенка?
Удивительно, сколько решений, касающихся здоровья детей, принимается на основе неправильного взвешивания . В группах «Фейсбук» мы часто пишем о различных рекомендациях, которые они получили от врачей - и когда я начинаю детально изучать, как взвешивался ребенок, когда, с чем сравнивались
Карта, которая не лжет о появлении Земли
Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Японцы создали карту, которая лучше всего отражает реальные размеры и пропорции земных земель и морей. И это не похоже ни на одну из известных карт. Большинство известных двумерных карт мира полностью искажает его картину.
Где печатать праздничные фотографии - мы представляем качество отпечатков
В предыдущей статье «Где печатать праздничные фотографии» мы представили возможности и цены, предлагаемые крупными сетевыми магазинами: EMPIK, Tesco, Carrefour, Rossmann, Saturn и Media Markt. Теперь мы рассмотрим качество отпечатков, которые мы можем получить в этих местах. Читайте также: «Где печатать праздничные фотографии - мы представляем примеры возможностей»

Комментарии

Как мы можем изменить количество членов домохозяйства?
Как мы можем изменить количество членов домохозяйства? Чтобы изменить количество членов домохозяйства, вам необходимо предоставить нам удостоверенный сертификат, выданный управляющим жилищным фондом, о количестве членов домохозяйства. Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны? Все клиенты, у которых нет долгов, могут прийти в любой филиал или штаб-квартиру PUC «Infostan Technology», где они получат
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес? Конечно, это риторический вопрос, поэтому остается искать решения, чтобы предотвратить это. Давайте работать со страстью, но давайте сделаем так, чтобы забота о выживании не изменила нашу страсть к заботе. Это дешевле? Безусловно, при оптимальном использовании ресурсов компании это повлияет на рост производительности и снижение удельных затрат. Но если мы
Кто это будет - мы или они?
Кто это будет - мы или они?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений? Посоветуйте. 9 сентября не коммерческое воскресенье , Магазины как Lidl , божья коровка ,
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис? используйте это. Профессиональные сайты. Создайте аккаунт на goldenline и по ссылке. Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами? обсудить на тематическом форуме, поделиться своими знаниями и опытом. Примечание: если у вас есть работа и вы ищете новые предложения, не пишите об этом в своем профиле. Ваш работодатель не может быть в восторге .... Тематические форумы
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки?
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки? По общему мнению, пивоварня кега хуже, но это миф! Пиво с бутылкой и бочонком - ТАК ВКУС! Разливное пиво с качеством и вкусом не поддается пиву в бутылках. Только содержание Co2 в пивоварне кега немного ниже. В настоящее время производятся деревянные и металлические бочки для пива , что, однако, не оказывает существенного
Вы можете подумать, что это очевидно - я пишу о Нью-Йорке на рубеже 18-го века, и кто будет иметь лучшие карты Нью-Йорка в этот период, чем городская библиотека?
Вы можете подумать, что это очевидно - я пишу о Нью-Йорке на рубеже 18-го века, и кто будет иметь лучшие карты Нью-Йорка в этот период, чем городская библиотека? Но дело не только в том, что у них есть отличная коллекция карт или их копий, но и в том, что у них есть этот невероятный инструмент для их изучения: Карта Warper.
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места? Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах,
Или, может быть, вы ищете пост-лизинг средства доставки а вы до сих пор не можете найти ничего интересного на рынке?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места? Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах,
Злотых брутто или нетто - как мы считаем?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места? Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах,
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол?
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол? В случае шкафов-купе каждый из этих элементов оказывает существенное влияние на окончательную цену мебели. Уже на этом этапе, при проведении оценки, видно, что цена за метр шкафа-купе во многом зависит от его конструкции и необходимости использования внешних элементов. Встроенный шкаф с такими же размерами будет стоить совершенно

Чем будет полезен ламинатор?
Каковы его практические применения и какой ламинатор выбрать?
Чем будет полезен ламинатор?
Современный рюкзак или что?
Как правильно выбрать?
Что если налогоплательщик забыл предоставить требуемый документ в офисе?
Каковы последствия несвоевременной подачи JPK?
Активное горе - когда мы сбрасываем?
Как мы можем изменить количество членов домохозяйства?
Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.