* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Как правильно взвесить ребенка?

  1. Как правильно взвесить малыша?
  2. Как часто весить?
  3. Почему мы не взвешиваем детей каждый день?
  4. Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды?

Удивительно, сколько решений, касающихся здоровья детей, принимается на основе неправильного взвешивания

Удивительно, сколько решений, касающихся здоровья детей, принимается на основе неправильного взвешивания . В группах «Фейсбук» мы часто пишем о различных рекомендациях, которые они получили от врачей - и когда я начинаю детально изучать, как взвешивался ребенок, когда, с чем сравнивались измерения, оказалось, что столь же правдоподобно было бы предсказывать судьбу. Не все понимают, почему взвешивание до и после кормления бессмысленно. Поэтому я подготовил мини-руководство по чрезвычайно сложному (как выясняется) искусству взвешивания детей .

Как правильно взвесить малыша?

  • на вес ребенка (не на кухне ... не в ванной - достаточно наклониться вперед, а мужчина на 100 грамм тяжелее). Последний раз, когда я читал, это свекровь, которая навещает своего внука каждый раз, когда он посещает и взвешивает на весах для ванной комнаты, чтобы прокомментировать, что ваше молоко настолько слабое, что вы должны кормить бутылочку );
  • все еще с тем же весом - нет смысла сравнивать измерения двух разных весов. Различия могут достигать 13%. В случае с младенцами, это огромное несоответствие! Ниже один и тот же ребенок, взвешенный на двух разных весах в один и тот же день, с интервалом в две минуты - на одном 3510 г, а на другом - 3110 г. ЧЕТЫРЕ грамма разницы!

ЧЕТЫРЕ грамма разницы

  • на тарированный вес (обнуляется) после положения подгузника, установленного на устойчивой поверхности;
  • голая , то есть без пузыря, без пеленки, без « леди раздевается, забери 100 грамм за одежду» ;
  • желательно в одно и то же время суток;
  • ребенок должен быть достаточно спокойным (это самая сложная часть 😉).

Как часто весить?

  • после возвращения из больницы не менее двух раз во время визитов акушерки, чтобы проверить, идет ли процесс грудного вскармливания (прибавка в весе в первый месяц жизни должна составлять не менее 26 г / день, новорожденный восстанавливает вес при рождении в течение 2 недель жизни). Мама должна проверить усыновление ребенка также, когда не кормит грудью. Если акушерка вообще не смотрит (а ей следует, потому что у вас есть право на 6 таких посещений), стоит посетить операцию медсестры и попросить взвешивание: через 3 дня после возвращения из больницы и снова через неделю.

К сожалению, по неизвестным причинам акушерки часто идут на патронажные визиты без неонатального веса. Взятая история жизни: ребенок не взвешивается во время патронажа. Масса тела падает, мама понимает только при посещении клиники. Малыш весит меньше, чем в день выписки из неонатального блока! И все же сразу после родов лактация каталась как надо! Педиатр поднимает тревогу, младенец чуть не трется о больницу, рекомендуется кормить бутылочку смесью. После третьего месяца уже после кормления грудью. И если акушерка принесла с собой вес и контролировала прибавку в весе, можно было бы вовремя подхватить проблему, найти его причина и сохранить кормление.

  • затем не чаще, чем каждые две недели.

Почему мы не взвешиваем детей каждый день?

Сравнение ежедневных измерений ненадежно, дети резко прыгают (один день, чтобы не восполнить их за три дня). Ежедневное взвешивание вызывает стресс и часто является стимулом для введения ненужного кормления при кормлении грудью.

Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды?

А что, если ребенок просто втянулся, чтобы удовлетворить потребность в близости и облегчить тяжелую жизнь младенца, а не есть? Borz skumiący , съел только 20 мл! Мама в панике, он начинает излишне совмещаться. Разные люди должны кормить, а не проверять, как сосет ребенок, и, если необходимо, учить их делать это хорошо.

Не существует стандарта «сколько ребенок должен съесть за один присест». Есть новорожденные, которые пьют один раз и хорошо, есть дети, которые будут сосать чаще меньшими порциями. И это тоже нормально! Согласно исследованиям, количество пищи, потребляемой за одно кормление, варьируется от 54 до 234 мл (от одной или двух грудей; больше на сайте MEDELI ).

Кроме того, калорийность молока меняется в течение дня. Ночные жирные 50 г молока откармливают более 50 г послеполуденного молока.

Непрерывное взвешивание вызывает стресс, а стресс затрудняет отток пищи . Следовательно, возможно, что ребенок, который весит «до» и «после», ест не так много, как если бы мать была спокойна, как цветок лотоса на поверхности озера .

(вышеприведенные замечания не относятся к больным и недоношенным детям, у которых мониторинг количества молока, получаемого за одно кормление, является частой процедурой).

Фотографии любезно предоставлены доктором Джеком Ньюманом

Helwich E. et al., Программа ранней стимуляции лактации для неонатологических и акушерских центров третьего референтного уровня. Педиатрия медицинских стандартов, 2014, 11; 9-16.

Неринг-Гугульская М., Скорость роста детей на грудном вскармливании. Практическая медицина

Fanpage Доктор Яцек Ньюман

Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров и индивидуальных консультаций, а также онлайн. Он работает в духе Родительства Интим.

Создатель года 2019.

Подробнее обо мне: https://www.wymagajace.pl/o-mnie/

Похожие

Часто задаваемые вопросы
... как минимум для шести ежемесячных учетных записей для которая не была инициирована процедурой принудительного взыскания, включая обязательства на апрель 2014 года, а также всеми теми, кто подписал Соглашение о признании и погашении задолженности в рассрочку в рамках предыдущих перепрограмм. Есть ли у постоянных плательщиков какие-либо дополнительные скидки? Постоянные плательщики могут получить скидки 5%, 6%, 7%. PUC "Infostan Technologies"
Как стать библиотекарем?
... необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом? Мы ценим работу библиотекаря только тогда, когда ищем книгу или нам
...
Педаль картинга для детей
Педаль картинга для детей это хит среди игрушек последних лет. Многие родители решили купить тележку для своего ребенка вместо велосипеда. Карточки более стабильны, малыш не упадет и не упадет так легко. Они также намного удобнее. Ребенок сидит в удобном положении на удобном сиденье, крепко держась ногами за педали и руками за руль. Каждая сложная местность благополучно проходит
Мы открыты для туристов!
... мы ожидаем наибольшего количества гостей во время каникул. Город готов их принять. Количество людей, посещающих Ольштын, не легко подсчитать. Не все проводят ночь в столице региона. Достаточно, однако, сказать, что в прошлом году только Центр спорта и отдыха Ukiel посетили более миллиона человек, а Городская туристическая справочная, расположенная в ратуше, почти 10 000 человек. гости. Это мода для Ольштына? Если нет, то мы работаем, чтобы
Почему камеры будут дороже
... как отфильтровать ереванское радио, что остается? Прибыль всей компании упала на 21% не ежеквартально (а это квартальный отчет) всего за один год. Однако прибыль самого фотоотдела в представленном квартале снизилась: на 3,8%. Предполагаемая чума беззеркальных камер, которая вызывает проблемы Canon, является poetica poetica журналиста Reuters, хотя почти каждая вторая камера, приобретаемая со сменной оптикой, - это Canon. В отчете Canon признает, что количество проданных камер меньше, но в
СУГ как альтернативное топливо
... нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива. Чтобы снизить расходы на эксплуатацию транспортного средства, у водителей есть выбор купить все еще относительно дорогой автомобиль с приводом от электродвигателя или хорошо известную в Польше и относительно недорогую сборку установки СНГ в транспортном
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
ТОП-5 пород собак для детей
Решили купить ребенку собаку? depo.ua поможет с выбором породы и даст дельные советы Пятерка самых дружественных и любвеобильных пород выглядит следующим образом: 1. Лабрадор-ретривер отличается отсутствием агрессии к людям и другим животным. Легко поддаются
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
... как НПЗ STAR, Трансанатолийский газопровод (TANAP) и TürkAkım были реализованы, и подчеркнул, что организованный оптовый рынок сбыта природного газа был активирован для отечественного угля. Министр Донмез напомнил, что первое глубоководное зондирование корабля Fatih было начато в прошлом месяце. сказал он. «Мы не остановимся, пока не найдем природный газ или нефть» Реализованные проекты Donmez только подчеркивает, что представляет собой значительный вклад

Комментарии

Так что, если теперь после этой великой волны эмиграции после вступления в ЕС, когда кто уже уехал, каждый год молодой поляк покидает нас, что-то не так?
Так что, если теперь после этой великой волны эмиграции после вступления в ЕС, когда кто уже уехал, каждый год молодой поляк покидает нас, что-то не так? Теперь давайте посмотрим на две статистики. Уровень безработицы и численность работников. Каждый месяц правительство может похвастаться статистикой уровня безработицы, однако информация о количестве
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности? Ден Хартог твердо убежден в том, что индустрия должна учитывать безопасность во всей цепочке поставок. И что водители, сотрудники по обслуживанию клиентов, члены коммерческой команды или кто-либо еще взаимодействуют с коммерческой командой или другими сторонами на интерфейсах цепочки поставок. Места в цепи, где люди могут влиять на безопасность и безопасную работу. Как клиент, как мы выиграем?
Почему мы даем советы?
Почему мы даем советы? Почему мы работаем со всеми заказами? Если бы все медсестры были прилежны и очень тщательны в процессе ухода и не делали изгибов, больница была бы вынуждена нанимать больше медсестер. Но нет, мои уважаемые коллеги должны доказать, что они лучше, умнее и способнее других коллег. Потому что среди медсестер нет солидарности. Одна под другой дырой, чтобы услышать похвалу от доктора. Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг
Но кто из нас не делает это каждый день?
Но кто из нас не делает это каждый день? Дочке сразу понравилась ее посуда. Долгое время она энергично играла с тарелками , кувшином, столовыми приборами, мисками и кружками. На следующий день приехал двухлетний коллега, и мы начали использовать посуду из обычного детского сада . Я заметил, что моя дочь очень быстро освоила искусство управлять ложкой и вилкой . Поэтому я решил воспользоваться этим фактом и продолжать самостоятельно питаться
Как мы можем изменить количество членов домохозяйства?
Как мы можем изменить количество членов домохозяйства? Чтобы изменить количество членов домохозяйства, вам необходимо предоставить нам удостоверенный сертификат, выданный управляющим жилищным фондом, о количестве членов домохозяйства. Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны? Все клиенты, у которых нет долгов, могут прийти в любой филиал или штаб-квартиру PUC «Infostan Technology», где они получат
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес? Конечно, это риторический вопрос, поэтому остается искать решения, чтобы предотвратить это. Давайте работать со страстью, но давайте сделаем так, чтобы забота о выживании не изменила нашу страсть к заботе. Это дешевле? Безусловно, при оптимальном использовании ресурсов компании это повлияет на рост производительности и снижение удельных затрат. Но если мы
Ваш индивидуальный проект - как мы можем помочь?
Ваш индивидуальный проект - как мы можем помочь? Отправьте нам запрос цитаты или же связаться с нами сегодня, чтобы обсудить требования к вашему проекту, и наша опытная команда инженеров
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии?
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии? Ответы на эти разные вопросы возможны благодаря одному физическому явлению Вы можете сделать это уже дать определение электромагнитной волны; представить классификацию электромагнитных волн по их длине; дать характеристику диапазона длин волн видимого света; дать определение
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты. Выгодно работать перевозчиком в Виннице? Так, в городе данный сервис весьма востребован, поэтому вы не останетесь без клиентов. Конечно, самостоятельно искать пассажиров
Как правильно ответить?
Как правильно ответить? Поищи в Интернете, сколько предлагают за такую ​​же работу в других фирмах. Если ты студент, стоит просить зарплату, немного ниже рыночной. Желаем успехов при поиске работы! Знаешь еще лайфхак? Пиши в комментарии. Ошибка в тексте? Выдели ее, нажми Shift + Enter или кликни здесь .
И как вы могли бы попытаться не попробовать?
И как вы могли бы попытаться не попробовать? Молодому безработному № 3 около 25 - 28 лет, он только что закончил высшее образование без дня трудового стажа, он внешне демонстрирует уверенность в себе, знание и умение. Он знает с собой и категорически "Что не может работать". Он смотрит на рекламу ... видит требование, которое не распространяется и уже отказалось. У него нет времени на глупости, он занят многими вещами. Например,

Как правильно взвесить малыша?
Как часто весить?
Почему мы не взвешиваем детей каждый день?
Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды?
Как правильно взвесить малыша?
Как часто весить?
Почему мы не взвешиваем детей каждый день?
Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды?
Есть ли у постоянных плательщиков какие-либо дополнительные скидки?
У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.