* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

5 вещей, которые нужно знать о ремонте кожаной одежды

  1. Нелегко распознать тип кожи
  2. Чистка кожаной одежды тоже не простая
  3. Первый этап - приемка на уборку
  4. Следующие этапы - отсоединение металлических элементов и т.н. detasz
  5. Кожа также в системе мокрой очистки

Кожаная одежда уникальна и требует особого подхода при стирке. Небольшая ошибка может сделать дорогие, а очень важные для нас вещи могут быть безвозвратно уничтожены. Поэтому чистка кожаной одежды должна проводиться только в профессиональных прачечных с использованием соответствующего оборудования и чистящих средств. Вот пять вещей, которые вы должны знать обо всем процессе.

Нелегко распознать тип кожи

Предполагается, что только около 30% одежды, имеющейся на рынке, имеет соответствующую маркировку на способ стирки, и только 1% содержит информацию о типе кожи, из которой был сделан предмет одежды. Это лучше всего показывает, что уход за кожаным гардеробом не так прост, тем более что производители обычно не размещают на нем информацию с инструкциями по правильной стирке.

Это проблема, потому что швейная промышленность использует шкуры от различных видов животных, включая овец, ягнят, волов, свиней, телят и коз. Причина, по которой производители кожаной одежды используют такое разнообразие сырья, заключается в том, что различные типы кожи обладают разными свойствами, что делает их пригодными для использования в различных предметах одежды. Например, для производства мотоциклетных костюмов используются в основном коровьи кожи, очень прочные. Обычные кожаные куртки изготавливаются из кожи ягненка или более дешевой, но менее прочной свиной кожи. Существует так много типов скинов, что непрофессионалу очень сложно их распознать. И это имеет свои последствия.

Кожаная одежда подвергается различным видам загрязнения, изменению погодных условий и ультрафиолетовым лучам. По этой причине рекомендуется регулярное профессиональное обслуживание этого типа гардероба, что позволяет продлить его жизнь и элегантный внешний вид.

Чистка кожаной одежды тоже не простая

Чистка кожаной одежды сложна и требует особого ухода. Поэтому, это должно выполняться квалифицированным персоналом и с использованием соответствующего оборудования и чистящих средств. Следует подчеркнуть, что в процессе очистки часто могут обнаруживаться дефекты, которые ранее были скрыты при загаре. Я говорю в основном о небольших царапинах, пятнах, следах укусов насекомых и тому подобное. Весь процесс также может показать, что производитель использовал разные типы шкур для изготовления одного предмета одежды. Это может привести к нескольким различным оттенкам, возникающим из-за различных свойств отдельных фрагментов.

Первый этап - приемка на уборку

Современные прачечные предлагают широкий спектр услуг, связанных с чисткой и обновлением кожаной одежды: химическая чистка шкур, крашение и пропитка зернистой кожи, крашение водой, а также стирка водой.

В процессе чистки и ухода за кожаным гардеробом крайне важно получить одежду для чистки. Работник прачечной должен распознавать тип кожи, тип отделки, швы, пуговицы, клей, а также обращать внимание на любые недостатки и повреждения, которые могут быть видны после стирки.

Следующие этапы - отсоединение металлических элементов и т.н. detasz

Следующим шагом является закрепление или отсоединение всех металлических пряжек и приспособлений, которые могут механически повредить очищенную одежду. Следующим этапом является так называемый предварительный удар, то есть отделение, выполняемое пунктуальным способом с помощью специализированных моющих средств или защитного мыла. В ходе химической чистки используются различные типы смазочных масел, а важным элементом процесса чистки кожгалантереи является правильный подбор доз и пропорций отдельных масел. Правильная чистка кожаной одежды является основой для ее дальнейшей пропитки и завершения процесса обновления. После тщательной очистки, по желанию клиента, кожа окрашивается - в этом случае цвет краски тщательно подбирается, а затем наносится губкой или распылителем. Чтобы выполнить заключительную обработку, используется специальный пропиточный агент, выбранный в зависимости от типа кожи, из которой сделан предмет одежды. Пропитка также наносится с помощью пистолета-распылителя, а одежда помещается на специальный манекен. Все это требует специализированных инструментов и профессионального обслуживания.

Кожа также в системе мокрой очистки

Малоизвестен тот факт, что кожаную одежду можно успешно стирать и окрашивать в системе водоснабжения, называемой влажной уборкой. Таким образом, загрязнение удаляется очень быстро и эффективно. В связи с особыми свойствами натуральной кожи, при ее стирке в водопроводной системе рекомендуется использовать моечные машины, оснащенные регуляторами температуры, уровня воды и скорости вращения барабана. Несмотря на эти оговорки, стоит подчеркнуть, что загрунтованная кожа в системе мокрой очистки гораздо меньше подвержена потере первоначальной мягкости и цвета, чем в случае химической стирки.

Аналогичным образом, в случае стирки в системе водоснабжения в случае химической чистки кожаная одежда сначала подвергается воздействию пятен и пятен на грязном столе. Следующие чистящие средства на водной основе добавляются в следующую водяную баню и дополняются оригинальной смазкой для кожи. Один цикл стирки занимает около 1,5 часов, а процесс окрашивания - около 2 часов. Красители, используемые в системе мокрой очистки, характеризуются огромной укрывистостью и очень хорошей устойчивостью к солнечному свету. Это позволяет радикально изменить цвет кожаных аксессуаров и обеспечивает ровный и интенсивный цвет.

Завершающим этапом обновления кожаной одежды в системе водоснабжения является глажение манекена, что позволяет восстановить соответствующий крой и прижать подкладку. На этом этапе с помощью обдувки и специальных губок также выполняется дополнительное сглаживание кожи серны. Стирка и окрашивание кожаной одежды в системе водоснабжения позволяет не только восстановить ее былую славу, но и придать совершенно новый характер, благодаря постоянному и драматическому изменению цвета.

Стирка и окрашивание кожаной одежды в системе водоснабжения позволяет не только восстановить ее былую славу, но и придать совершенно новый характер, благодаря постоянному и драматическому изменению цвета

Похожие

Eurotrip24
Eurotrip24 - Ежедневный транспорт в Германию, Нидерланды и Бельгию . Поскольку мы лучшие на рынке, мы всегда идем от адреса к адресу и без изменений. Eurotrip24 позвоните сейчас: +48 796800238 Eurotrip24 поддерживает следующие провинции: Любусское Подкарпатское малый Swietokrzyskie Силезский Нижняя
15 поведений, которые делают тебя плохой матерью!
Ты любишь своего ребенка. Вы знаете, что лучше для него. По крайней мере, вы думаете, что знаете. Потому что ты это чувствуешь, верно? Не правда! Тебе плохо, тебе плохо. На «мне кажется» ребенок не воспитан! Осторожная мать основана на советах других матерей. Потому что другие матери знают лучше, что лучше для вашего ребенка. И
6 вещей Galaxy S6 edge + делает то, что iPhone 6s Plus не может
... и вы «фаблет», планируете стать таковым в будущем или просто интересуетесь новейшими и лучшими гаджетами, вы, вероятно, знаете о новых Samsung Galaxy S6 (GS6) край + а также Apple iPhone 6s Plus , Два смартфона Grande являются, пожалуй, самыми популярными высококлассными фаблетами на рынке сегодня.
Волшебные грузовые корзины, которые вместят все
Производители являются специалистами по облегчению нашей жизни. Они создают оборудование, устройства и устройства, которые делают жизнь лучше. Возьмем, к примеру, кухню - посудомоечная машина будет мыть посуду для нас, микроволновка разогревает обед вчера, а кухонный комбайн поможет приготовить любимый торт наших детей. Без сопротивления мы используем средства, предоставленные техником - почему бы и нет? Если есть возможность ... Кухня - это место, где всегда не хватает места. Неважно,
Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
Фатих Донмез, министр энергетики и природных ресурсов, выступил на церемонии начала бурения мелководного моря в Мерсине. Национальные энергетические и Minerals политика, безопасность поставок, локализация и не начинайте, напоминающие созданные с предсказуемой рыночной философией, говорят, что цель энергетической независимости и сильная Турция. Dönmez, весь план и энергия основных стратегий Турции, заявив, что они построены на, чтобы обеспечить их самодостаточность, «Большой и мощные для
Карта, которая не лжет о появлении Земли
Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Японцы создали карту, которая лучше всего отражает реальные размеры и пропорции земных земель и морей. И это не похоже ни на одну из известных карт. Большинство известных двумерных карт мира полностью искажает его картину.
ТОП-7 профессий, которые позволят путешествовать по миру
Как совмещать работу с путешествиями. Фото: csrjournal.com ТОП-7 профессий, которые позволят путешествовать по миру Александр Литвин https://cdn.segodnya.ua/img/article/7313/14_main.png https://cdn.segodnya.ua/img/article/7313/14_tn. png 2016-08-06T08: 20: 09 + 03: 00 Украина Больше всего зарабатывают пилоты На современном рынке труда есть десятки профессий, который позволяют
[Отчет о поездке] Air Belgium первый рейс Шарлеруа
... ичие от журналисты, присутствовавшие на инаугурации и кто получил воздушную зону, где речи будут происходить по короткому замыканию, я был пассажиром и взял обычный пассажирский маршрут: регистрация (хотя у меня была только ручная кладь и электронный посадочный талон, который оказался бесполезным), контроль билетов, проверка багажа и тела, и, наконец,
Мото Разр вернется? Пусть Motorola не испортит его!
RAZR, пожалуй, самый культовый телефон Motorola в своей истории. Хотя он не отличается своей функциональностью по сравнению с другими мобильными телефонами, его характерный дизайн нельзя спутать ни с каким другим устройством. Оказывается, Moto RAZR может вернуться в новом, удивительном воплощении. HMD Global мог инициировать интересную тенденцию. Это правда, что пока он его единственный защитник, но это может измениться. Речь идет о воплощении в жизнь знаменитых моделей из прошлого.
Броварской рынок труда: работа есть - не хватает специалистов
В Броварах, как и в Украине в целом, дефицит квалифицированной рабочей силы. В частности рабочих специальностей: хороший электрик - лучше плохого юриста или экономиста. Наибольшим мотиватором в выборе профессии остается зарплата. Именно из-за ненадлежащего ее уровень и прозрачность с Украиной и происходит «утечка мозгов». По информации директора Броварского горрайонного центра занятости Максима Ветра,
Пиво из бутылки или из бочки? Вот вопрос!
Зимняя погода способствует походам в бары и пабы, где можно зашить и спокойно потягивать пивоварню, сидя за любимым столом. Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки? По общему мнению, пивоварня кега хуже, но это миф! Пиво с бутылкой и бочонком - ТАК ВКУС! Разливное пиво с качеством и вкусом не поддается пиву в бутылках. Только содержание Co2

Комментарии

Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати?
Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати? Потому что, повторяю, среди нас нет солидарности. Потому что каждая сестра занята своими четырьмя буквами, а остальное - этими четырьмя буквами. Почему все и, если не все, подавляющее большинство медсестер недовольны деятельностью палат по уходу за больными и в то же время соглашаются уберечь этот ненужный институт от нашей заработной платы. Потому
Разве вы не хотите использовать банковские продукты, которые сочетаются с множеством ненужных формальностей?
Разве вы не хотите использовать банковские продукты, которые сочетаются с множеством ненужных формальностей? Современный банкинг предлагает все более и более выгодные решения для людей, которые заботятся как о низкой стоимости долга, так и о доступности продуктов. Сертификат, необходимый для подтверждения вашего кредит это один из самых обременительных документов. Стоит взглянуть на кредитные предложения, которые эффективно
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места? Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах,
Лет человеку, а не забыли?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате? Затем, в этих 4 пунктах с гастрономией вам нужно заменить устройства онлайн, и вы получите возмещение от казначейства. Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис? используйте это. Профессиональные сайты. Создайте аккаунт на goldenline и по ссылке. Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами? обсудить на тематическом форуме, поделиться своими знаниями и опытом. Примечание: если у вас есть работа и вы ищете новые предложения, не пишите об этом в своем профиле. Ваш работодатель не может быть в восторге .... Тематические форумы
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты. Выгодно работать перевозчиком в Виннице? Так, в городе данный сервис весьма востребован, поэтому вы не останетесь без клиентов. Конечно, самостоятельно искать пассажиров
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате? Затем, в этих 4 пунктах с гастрономией вам нужно заменить устройства онлайн, и вы получите возмещение от казначейства. Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:
НЕ терпится применить свои знания и профессиональные умения в жизни?
НЕ терпится применить свои знания и профессиональные умения в жизни? Ищете надежное и постоянное место работы в Белой Церкви, которое дозволит Вам обрести стабильность и уверенность в будущем? Каталог вакансий jobius.com.ua осведомит Вас обо всех самых привлекательных предложениях города! Медиана зарплаты Белая церковь за 2 месяца Сайт
Камера, объективы, компьютер с профессиональным программным обеспечением - что не сделано для любимого мужчины?
Камера, объективы, компьютер с профессиональным программным обеспечением - что не сделано для любимого мужчины? Долг в 50 000 должен был быть погашен, как только начался бизнес Гжегожа. Но это почему-то не хотело происходить, оно пришло быстро и для этого было расторжение контрактов. Зарплата Доминики была слишком низкой, чтобы обеспечить себя, беспилотник, его бизнес и рассрочку. Доминика быстро «выросла» приставом. Будучи медсестрой, она получила самый низкий национальный доход. Таким
Вам 50 и вы не можете найти работу?
Вам 50 и вы не можете найти работу? Европейские фонды финансируют деятельность, которая может помочь вам вернуться к работе или открыть собственный бизнес. Точные условия и возможности могут варьироваться в зависимости от провинции, в которой вы живете. Профессиональное развитие Вы можете получить эту помощь, например: обучение, благодаря которому вы получите новые знания и навыки, обучение и курсы, которые помогут вам приобрести, дополнить или
Почему мы не взвешиваем детей каждый день?
Почему мы не взвешиваем детей каждый день? Сравнение ежедневных измерений ненадежно, дети резко прыгают (один день, чтобы не восполнить их за три дня). Ежедневное взвешивание вызывает стресс и часто является стимулом для введения ненужного кормления при кормлении грудью. Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды? А что, если ребенок просто втянулся, чтобы удовлетворить потребность в близости и облегчить тяжелую жизнь младенца,

Потому что ты это чувствуешь, верно?
Без сопротивления мы используем средства, предоставленные техником - почему бы и нет?
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки?
Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати?
Разве вы не хотите использовать банковские продукты, которые сочетаются с множеством ненужных формальностей?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места?
Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире?
Удаленная смена температуры радиаторов?
Выключить удлинитель, не приближаясь к нему?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.