* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Роботизированное яйцо-декоратор для Mindstorms EV3

  1. СВЕЖИЙ ПОДХОД
  2. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  3. ЭТО ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ КРЕКИНГ

Порадуйте Пасхальное яйцо забавой, научив свой класс, как создать роботизированный декоратор яиц с помощью LEGO Mindstorms EV3! Преподавание игры на основе робототехники - это прекрасный способ вдохнуть новую жизнь в насыщенные календарем темы, такие как Пасха, в то же время предоставляя детям соответствующие навыки для цифровой эпохи. И, что самое приятное, это очень легко сделать с RoboCamp.

СВЕЖИЙ ПОДХОД

Принимая Пасху за вдохновение, специалисты RoboCamp HQ использовали LEGO Mindstorms EV3, чтобы создать простой в создании роботизированный декоратор яйцеклеток, который интересно создавать и использовать детям. Этот проект предназначен для детей в возрасте от 10 до 16 лет. кликните сюда для получения дополнительной информации об уроках, использующих робототехнические комплекты для детей младшего возраста.

Помимо того, что урок робототехники - это долгожданное изменение по сравнению с обычными методами украшения яиц, он предлагает простой, но увлекательный способ узнать об этом традиционном празднике в современном контексте, к которому могут относиться дети.

На приятном и практическом занятии ваши студенты соберут робота, прежде чем научатся программировать его для создания рисунков на яйцах вкрутую На приятном и практическом занятии ваши студенты соберут робота, прежде чем научатся программировать его для создания рисунков на яйцах вкрутую. Вы будете там с подробными инструкциями, чтобы провести их через каждый этап.

Проект преподается в три отдельных этапа, каждый из которых предназначен для развития различных, но взаимодополняющих навыков.

Дети начинают с использования инженерных и командных навыков для создания Robotic Egg Decorator. Затем они развивают свои навыки кодирования и решения проблем на этапе программирования.

Наконец, детям предлагается раскрыть свой внутренний творческий потенциал, поскольку они используют своих роботов, чтобы украсить яйца, сваренные вкрутую, рисунками и цветами по своему выбору.

Работа с LEGO дает детям ощущение игры, одновременно обучая их новым навыкам в непринужденной учебной среде, где поощряются эксперименты. Короче, им будет так весело, что они даже не заметят, что учатся!

Конечным результатом является эффектно выглядящий набор пасхальных яиц, классная комната, полная детей, которые гордятся тем, чего они достигли, и множество забавных воспоминаний, которые нужно ценить. Дети будут любить брать свои яйца домой и рассказывать своим гордым родителям, как они делали роботов, которые их украшали.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Посмотрите, как яйца запираются и загружаются в декоратор яиц RoboCamp, прежде чем автоматически украшать их привлекательным дизайном в этом видео.

Egg Decorator использует три двигателя EV3. Один большой мотор отвечает за точное позиционирование пера на яйце, а второй мотор вращает яйцо. Третий мотор используется для поднятия и опускания ручки, чтобы оператор мог контролировать, где робот рисует линии на яйце.

Чтобы робот мог держать яйца разных размеров, в конструкцию был встроен оригинальный держатель, в котором используется шина LEGO, обеспечивающая хорошее сцепление с основанием яйца, и умный, регулируемый держатель на конце.

Три программы включены, которые позволяют вам украшать яйца, используя три различных шаблона. Шаблоны можно комбинировать любым способом, чтобы создать уникальный дизайн! кликните сюда загрузить проект EV3 с тремя примерами программ.

ЭТО ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ КРЕКИНГ

Прокрутите вниз, чтобы получить простые пошаговые инструкции о том, как создать роботизированный декоратор для яиц, используя только набор LEGO Mindstorms EV3 (31313), фломастер (используйте больше цветов для более интересного результата!) И несколько сложных -вареные яйца.

Инструктаж класса по созданию робота может показаться сложным, но наши простые планы уроков составлены таким образом, чтобы любой учитель мог следовать им, не требуя каких-либо предварительных технических знаний, опыта программирования или обучения LEGO Mindstorms.

Наши пошаговые планы уроков означают, что учителя, которые являются абсолютными новичками в робототехнике, могут научиться создавать роботов вместе со своим классом. Этот опыт призван сделать учебный план по робототехнике практическим занятием, что будет полезным для всех участников.

Кроме того, овладение новым навыком вместе с вашим классом научит их бесценному уроку, что обучение - это процесс на протяжении всей жизни.

Все больше учителей увеличивают ценность своих школьных программ благодаря внедрению робототехники. В результате дети учатся навыкам, таким как вычислительное мышление, посредством практической игры. Научите свой класс, как создать этот роботизированный декоратор яиц, и вы сможете стать частью этой волнующей волны. Узнайте больше о жизненно важной роли, которую они играют, и о том, как их ученики выигрывают в этой статье ,

Мы надеемся, что вам понравится наш урок по оформлению яиц RoboCamp. Этот свежий взгляд на проверенную временем традицию захватит воображение детей, пока они будут отмечены галочками STEAM. Он также будет держать запах уксуса и грязных красок в вашем классе до следующей Пасхи.

Узнайте больше об эволюции набора Mindstorms LEGO и его частей, которые включают электронные компоненты Вот , Для получения дополнительной информации о том, как создать Robotic Egg Decorator, используя LEGO Mindstorms зарегистрируйтесь на наш следующий вебинар ,

Если у вас есть какие-либо вопросы об этом уроке или о RoboCamp в целом, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected].

Похожие

Как стать библиотекарем?
... это профессия с традицией - первая публичная национальная библиотека в Европе была основана братьями Залуских и начала свою деятельность в 1747 году. Какие занятия вы должны закончить, чтобы работать в библиотеке? Люди, которые думают о работе в библиотеке, должны помнить, что сегодня это не так просто. Все благодаря нормативным актам Европейского Союза
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как открыть кадровое агентство?
... получить данные, которые уже потеряли свою актуальность. Рекламная компания Сейчас многие люди ищут работу через интернет, и многие компании таким же образом подбирают себе сотрудников. Поэтому и ваша рекламная кампания должна быть, в первую очередь, нацелена на интернет-ресурсы. Сделайте так, чтобы ваше кадровое агентство всегда присутствовало в интернет-пространстве: используйте контекстную рекламу, оставляйте информацию о себе на форумах и в социальных
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Первый контакт работодателя с соискателем работы - это наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества,
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
... это прорыв на рынке контактных линз. Они сделаны из гидрогеля нового поколения, который защищает роговицу от раздражения. Благодаря высокой кислородопроницаемости эти линзы обеспечивают естественное дыхание глаз. В процессе производства используются специальные методы резки, а также нанесение трехслойного красителя, которые не допускают контакта глаза с линзой. Благодаря этому сохраняется максимальная безопасность их использования и комфорт выше среднего. Контактные линзы ColourVue
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
Варшавский аэропорт Модлин расположен примерно в 40 километрах от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi.
Полностью электрический Mercedes Vito оценили как пол-Теслы
Развозной фургон с нулевым вредным выбросом в атмосферу Mercedes-Benz eVito уже можно заказать в Германии. Местные дилеры объявили и цену - от 39 990 евро. Машина будет предлагаться не только как чисто грузовой, но и как грузопассажирский вариант. Читайте также: В движение автомобиль приводит электромотор, питающийся от батарей емкостью 41 кВт. Запаса хода хватает на 150 км, правда с полной нагрузкой (плюс тонна) данный показатель падает всего до 100 км. Однако для развозки
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Как подготовить проект землеустройства? Адаптация готового проекта
... этого проект является неполным, и на его строительство не будет дано никакого согласия. Это должен сделать квалифицированный архитектор, предпочтительно тот, кто будет осуществлять адаптацию проекта, зная площадь и требования офиса.

Комментарии

Но как именно это работает?
Но как именно это работает? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: В наши дни практически у всех есть телевизоры с плоским экраном, которые делают свои снимки с помощью ЖК-дисплеев, плазменных или OLED-дисплеев (органических светодиодов). Но до 1990-х годов телевизоры были намного больше и громоздче, и практически все они использовали технологию электронно-лучевой трубки (ЭЛТ), как объясняется ниже. Радио - с картинками Основная идея телевидения - «радио с картинками».
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
Как это выглядело в этом случае?
Как это выглядело в этом случае? Госпожа Катаржина подождала несколько дней и решила вмешаться в вопрос с посылкой, статус которой не изменился. Возможные попытки контакта - чат, Facebook, электронная почта и телефон доверия - рассказ о приключениях начинается с отдела обслуживания клиентов InPost-ридера Katarzyna. телефон доверия На горячую линию невозможно позвонить, многие пользователи Facebook указали на ту же проблему. Некоторые
Если нет, то как проще ей получить профессию провизора (которые закончить курсы или где пройти обучение)?
Если нет, то как проще ей получить профессию провизора (которые закончить курсы или где пройти обучение)? 1. Если лицо имеет высшее медицинское образование по специальности «стоматолог» и не имеет высшего фармацевтического образования, а также в случае его оформления на работу в аптечное учреждение как специалиста, то она не сможет получить лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по розничной торговле лекарственными средствами в связи с тем, что: согласно
В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Если нет, то как проще ей получить профессию провизора (которые закончить курсы или где пройти обучение)? 1. Если лицо имеет высшее медицинское образование по специальности «стоматолог» и не имеет высшего фармацевтического образования, а также в случае его оформления на работу в аптечное учреждение как специалиста, то она не сможет получить лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по розничной торговле лекарственными средствами в связи с тем, что: согласно
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Подождите, как это перевести на ваш интернет-магазин?
Подождите, как это перевести на ваш интернет-магазин? Как узнать, какие страницы были просмотрены перед покупкой? Какие продукты чаще всего покупаются, а какие чаще всего удаляются из корзин? Насколько эффективны внутренние баннеры для продвижения продаж на вашем сайте? Расширенная электронная торговля в Google Analytics может помочь вам ответить на все вышеперечисленное и множество других вопросов. Вы сможете составить карту путешествия своих клиентов с самого первого посещения до покупки.
Как это выглядело?
Как это выглядело? Мирные пациенты были помещены под опеку семей, обитающих в 8-10 км от больницы. Они жили за пределами клиники, но они были в тесном контакте с ней, они пользовались профессиональным уходом, одеждой, личным и постельным бельем, кроватями, общепринятым методом лечения, лекарствами и приборами. В 1933 году и в 1934 году этой формой лечения воспользовались 250 человек. 450. Было много людей, желающих ухаживать за такими пациентами. Каждая семья, предоставляющая уход, получала 30
Но как вы узнаете, сколько это может принести?
Но как вы узнаете, сколько это может принести? Яхт-брокеры, как правило, имеют доступ к базам данных, которые показывают фактическую цену продажи многочисленных лодок и время, которое каждая из них потратила на продажу. Это именно те данные, которые вам необходимы для принятия обоснованного решения. 21 лучшее обновление для круизов по океану - сделай жизнь на борту более комфортной
Как сделать внутренний перевод?
Как сделать внутренний перевод? Вы делаете внутренний перевод так же, как и любой другой перевод, т.е. Вы входите в мобильное приложение или электронный банк. Перейдите на вкладку « Переводы ». Вы заполняете данные для перевода: имя получателя, номер счета получателя, название перевода, сумма. Вы нажимаете кнопку Отправить . Мгновенный Экспресс
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Кажется, что пропорции континентов лучше всего отражены на карте, которую вы видите ниже. Странно, правда? Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Карта, разработанная токийским архитектором Хадзиме Нарукавой

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Какие занятия вы должны закончить, чтобы работать в библиотеке?
Как открыть кадровое агентство?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Как проложить электрические провода?
Как подготовить проект землеустройства?
Но как именно это работает?
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.