* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Крафт системы часть 2

  1. Сезон 9: Блог разработчиков № 28 Всем привет! Я разработчик систем, известный как AdjudicatorHawk,...
  2. Пушки
  3. снаряды
  4. Щиты
  5. Наука
  6. инженерия
  7. Наземное оружие
  8. Черты
  9. Модификаторы


Сезон 9: Блог разработчиков № 28


Сезон 9: Блог разработчиков № 28

Всем привет! Я разработчик систем, известный как AdjudicatorHawk, и сегодня я снова здесь, чтобы поговорить с вами о более подробной информации о предстоящем «Ремесле Ремонта», также известном как система исследований и разработок. В предыдущих блогах мы говорили об изменениях в сборе материалов и обрисовывали базовый дизайн системы НИОКР на высшем уровне. Сегодня я собираюсь рассказать вам о некоторых уникальных новых предметах, чертах и ​​способностях, которые могут быть доступны только с помощью крафта.

Сначала поговорим об уникальных предметах. При запуске каждая R & D школа будет содержать один уникальный предмет, который может быть сделан только капитанами, достигшими 15 уровня в этой школе. Эти предметы имеют очень редкое (фиолетовое) качество при нормальном успехе и ультра редкое (ультрафиолетовое) качество при критическом успехе. Вот предметы, которые можно сделать, и в какую школу они попадают:

Общие правила «Особого предмета»:

  • Все следующие предметы созданы на Mk XII.
  • Все следующие предметы являются очень редкими (фиолетовыми), если вы получаете стандартный успех.
  • Все последующие предметы являются Ультраредкими (Ultraviolet), если вы добились критического успеха.
  • Все следующие предметы требуют, чтобы вы были 15-го уровня в их ремесленной школе, чтобы создать их.

Балки

Балки

Этот массив лучей был модифицирован для стрельбы по дуге 360 градусов. Несмотря на то, что он теряет немного силы удара для этой модификации, его способность поразить любую цель резко увеличивает время безотказной работы на цели и, следовательно, ее DPS.


Пушки

Пушки

Эта двойная тяжелая пушка была модифицирована для стрельбы по дуге в 90 градусов. Хотя эта модификация заменяет собой другой потенциальный мод, способность стрелять по дуге в 90 градусов вместо стандартной дуги в 45 градусов заставляет эти пушки наносить больший урон в сценариях с высокой подвижностью, чем стандартная двойная тяжелая пушка.


снаряды

снаряды

Плазменная торпедная пусковая установка была модифицирована, чтобы создать поле плазмы при ударе с ее целью. Это облако замедляет все пораженные цели и наносит урон в сфере диаметром 1k, что позволяет использовать его как форму контроля толпы и дополнительный урон для нанесения урона.


Щиты

Щиты

Aegis Set в целом был улучшен, и для школы Shield это означает, что теперь можно создавать улучшенный Aegis Shield. Щит обеспечивает сопротивление Кинетической и Всей Энергии, а также 2.5 Силы Щита. Предыдущий бонус из 3 частей набора теперь является базовым в Щите Эгиды - каждая атака против щита имеет шанс увеличить сопротивление пользователя этому типу урона, суммируя до 5 раз. Самое главное, что Aegis Shield теперь является предметом Mk XII, что означает, что его Hitpoints Shield были резко увеличены.


Наука

Наука

Набор Aegis в целом был улучшен, и для Научной школы это означает, что теперь можно создавать улучшенный Aegis Deflector. Aegis Deflector теперь обеспечивает прямое повышение силы щита на 5 единиц, а также увеличивает характеристики, влияющие на исцеление щитом, точки попадания щита, сопротивление контролю и сопротивление отводу. В общем, это делает мощное защитное предложение в слоте Отражателя.

В общем, это делает мощное защитное предложение в слоте Отражателя

инженерия

инженерия

Набор Aegis в целом был улучшен, и для Инженерной школы это означает, что улучшенные Двигатели Aegis теперь могут быть созданы. Двигатели Aegis теперь обеспечивают постоянное усиление защиты и удваивают усиление защиты во время движения пользователя. Они также обеспечивают бонусную скорость полета при высоком уровне мощности.

Они также обеспечивают бонусную скорость полета при высоком уровне мощности

Эта консоль обеспечивает пассивное увеличение скорости вашего хода, равное стандартному ускорителю RCS. Когда пользователь консоли получает Исцеление Корпуса, он или она получает дополнительное повышение Скорости хода и Твердости Щита, что позволяет им избежать последующих атак.

Наземное оружие


У этой снайперской винтовки TR-116B есть вторичный режим стрельбы, который стреляет транспортируемым выстрелом в единственную цель, нанося высокий урон с хорошим шансом отбить. Усовершенствования, сделанные к этому оружию, заставляют его наносить больший урон и проникать в 20% щитов цели, но в качестве компромисса эта итерация модели TR-116 требует прямой видимости, чтобы поразить цель.

Черты


Во-вторых, давайте поговорим о чертах! После того, как ваша команда провела бесчисленные часы, изучая внутреннюю работу своей технологии, они начинают понимать, как она работает в бою. Это представлено чертами разблокировки на 15 уровне каждой школы. Имейте в виду, что все это сейчас находится на нашем тестовом сервере Tribble и может быть изменено, но в настоящее время вот как работает R & D Traits:

  • Балки
    • При активации умения Beam, вы получаете 2% урона от Beam в течение 20 sec. Стеки х3.
  • Пушки
    • При активации навыка Cannon получите +1 к скорости поворота, +1 к инерции в течение 20 сек. Стеки х3.
  • снаряды
    • Ваши торпеды и мины проникают на дополнительные 10% щитов вашей цели
  • Щиты и массивы
    • Активирование Shield Heal дает цели 99% Shield DR на 1 секунду.
  • Наука
    • Ваше умение «Генератор частиц» дает до 25% бонуса к вероятности критического удара по научным способностям (при 100 PartGens)
  • инженерия
    • Активация любой способности Инженерного мостика дает 20% снижения урона в течение 3 секунд.
  • Наземное оружие
    • Все ваши атаки наземного оружия пробивают 10 единиц брони.

Модификаторы


Наконец, есть некоторые уникальные модификаторы предметов, или «моды», которые можно найти только на предметах, созданных системой НИОКР. Эти модификаторы предметов могут появляться на любом предмете синего качества или выше. Вот несколько примеров модов для различных типов предметов - как и с чертами, все они подлежат изменению в ожидании тестирования на Tribble:

  • Балки:
    • [Over] - Этот мод дает всем атакам своего оружия небольшой шанс вызвать бесплатную Перегрузку Луча для следующего лучевого оружия, которое стреляет.
  • Пушки:
    • [Rapid] - этот мод дает всем атакам своего оружия небольшой шанс активировать 4-секундный бафф Cannon Rapid Fire.
  • Торпеда:
    • [Pen] - этот мод заставляет все его атаки оружия игнорировать 10 пунктов рейтинга сопротивления урону по своей цели.
  • Щит:
    • [Amp] - Этот мод увеличивает силу всех исцелений, используемых на экипированном корабле, на 10%.
  • Двигатели:
    • [Damp] - Этот мод увеличивает сопротивление владельца ко всем эффектам контроля толпы.
  • Отражатель:
    • [CdrS] - этот мод дает уменьшение времени восстановления всех неуязвимых способностей науки.
  • Наземное оружие:
    • [Run] - Этот мод увеличивает скорость бега владельца на 20%.

Итак, вот оно! Система исследований и разработок в настоящее время доступна для тестирования на тестовом сервере Tribble и является частью нашего обновления 9.5 сезона. Я надеюсь, вам понравился этот пик информации о системе, и я призываю всех, кто заинтересован, войти в Tribble и опубликовать отзывы о системе на форумах.

Спасибо и до встречи по всей галактике!

Джефф "Судья Хоук" Гамильтон
Системный дизайнер
Звездный путь онлайн


Сезон 9 Dev Блог Указатель

Обсудить на форумах

Похожие

Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Ситибанк - кредитная карта со смартфоном - Блог
Недавно Ситибанк представил своим клиентам интересную акцию, которая является настоящим праздником для всех поклонников электронных устройств и гаджетов - особенно для тех, кому нужен новый телефон. Он действует с 2.10.2016 по 01.06.2017 и заключается в том, что когда вы решите настроить кредитную карту Citi Simplicity или Citibank World MasterCard, вы также можете бесплатно получить смартфон LG K8 LTE . Узнайте, что нужно сделать, чтобы стать одним из победителей.
Затерянные в кременчугскому степи (архив) Часть 2
К 1 части День второй: Кременчуг - Солонцы (Подлужье), Крамаренко - Кременчуг На следующее утро был хорошим. И солнечным. Только в общую радостную картину вмешивалось одно но - я не мог ходить. Ноги передвигались нормально, а вот отражены ступни всем своим всем протестовали против того, чтобы ими касались к поверхности «старушки» Земли. Но касаться все равно пришлось. Сначала мы отправились на рынок
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Первый контакт работодателя с соискателем работы - это наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества,
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
Пусть ваши глаза будут похожи на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшие контактные линзы ColourVue Mirror и удивите своих друзей. Почему стоит купить цветные линзы ColourVue Mirror - глаза как у Риддика Сделайте ваши глаза похожими на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшую
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
Варшавский аэропорт Модлин расположен примерно в 40 километрах от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi.
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Культура питья пива - это не должен быть пустой лозунг. фот. Лукаш Гловала / Trojmiasto.pl Различные стили, множество вкусов и ароматов, и все новые. Как себя найти во время пивной революции в Три-Сити мы спросили у трех экспертов. Войцех Шлосовски консультирует ремесленные пивоварни, Михал Сакс рекомендует пиво из ресторанных пивоварен, а Доминик Станкевич советует, какое пиво выбрать на полках магазинов. Для тех, кто хочет чего-то большего, чем корпоративное пиво

Комментарии

В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
В этой статье приведена информация об устранении неполадок с замками безопасности Kensington®, обнаруженными в системах Dell. Оглавление: Устранение неисправностей кодовых замков Устранение неисправностей замков безопасности с ключом 1. Устранение неисправностей кодовых замков комбинированного типа Сценарии устранения неполадок:
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Кажется, что пропорции континентов лучше всего отражены на карте, которую вы видите ниже. Странно, правда? Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Карта, разработанная токийским архитектором Хадзиме Нарукавой
Как?
Как? Если в законе нет проектов, то он не может требовать их надлежащей реализации. Проекты должны управляться, если мы хотим, чтобы они достигли своих целей. Управление предполагает принятие решений в течение своей жизни, и это то, что на самом деле исключает действующий закон. Он делает вид, что все решения могут быть приняты на этапе присуждения контракта, и тогда должны соблюдаться только договоренности. Это - по природе природы и с точки зрения современного управления
Так как вы даете цену за 1 метр?
Так как вы даете цену за 1 метр? Строительный размер Размер шкафа явно влияет на его окончательную цену. Каждый сантиметр мебели создает дополнительную стоимость. В противном случае это будет стоить большого здания на несколько метров или небольшого встроенного шкафа в прихожей. Также важна глубина мебели, потому что она предполагает изменение стоимости других элементов. Это относится главным образом к элементам интерьера, таким как перегородки или полки, которые должны
Пишем о правилах отбора зерна в путеводителе Как правильно выбрать гранулирование наждачной бумаги?
Только в отношении функции открывания и закрывания, то есть роли передней части как двери шкафа, или ее визуальной и дизайнерской стороны? Тип материала, используемого в двери, важен при выборе цели и расположения шкафа в вашем доме. В противном случае, с визуальной стороны и используемых материалов, он будет выглядеть как гардероб для прихожей, а для гостиной - иначе. Таким образом, вы можете выбрать экономичное решение с диска или определенно более представительное и оригинальное из
Как предотвратить волдыри и отпечатки?
Как предотвратить волдыри и отпечатки? Что делать, чтобы не допустить возврата волдырей и мозолей? Прежде всего, необходимо обратить внимание на качество и примерку обуви и носков, которые мы покупаем. Перед длительными поездками лучше всего проверить обувь и посмотреть, как наша нога реагирует на них. Не стоит экспериментировать и выбирать (например, в горах или пешеходных прогулках) совершенно новую обувь, потому что отдых может превратиться в кошмар. Непосредственно
Как он может самостоятельно определить, сколько топлива нужно подать для достижения определенной тепловой мощности?
Как он может самостоятельно определить, сколько топлива нужно подать для достижения определенной тепловой мощности? Для аппроксимации этого параметра вы должны знать, прежде всего, теплотворную способность окатышей, эффективность котла и эффективность подачи. Выбор настроек вентилятора не будет рассматриваться в этой статье. Пеллетный котел и капельница Большинство пеллетных горелок оснащено устройством подачи капель, поэтому будет представлена ​​такая система подачи топлива.
Подтверждение рабочего времени - как это документировать?
Подтверждение рабочего времени - как это документировать? В случае заключения договора, заказа или договоров на оказание услуг, на которые распространяется минимальная почасовая ставка, стороны договора обязаны включить в него информацию о подтверждении количества отработанных часов . Мы представляем запись рабочего времени в бумажной, электронной или документарной форме до крайнего срока оплаты . Мы должны хранить такой документ в течение 3 лет
Как насчет этого пакета?
Как насчет этого пакета? Дело в процессе. InPost ищет. Миссис Катаржина ждет. Жалоба была подана, и в InPost вмешается продавец, который отправил посылку. Может быть, это будет найдено. Пусть это будет перед Рождеством, потому что это должен был быть подарок. Обновление: после публикации кто-то на руководящей должности в InPoście связался с нашей читательницей и предложил ей компенсацию за потерянную посылку. В то же время продавец отправил

У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как проложить электрические провода?
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Как клиент, как мы выиграем?
Нужна дополнительная информация?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.