* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

домашняя страница

  1. безопасности Наши меры безопасности выходят за рамки юридических обязательств, установленных нами...
  2. Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
  3. Как клиент, как мы выиграем?
  4. Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected]
  5. Аудит, чтобы сделать вашу логистику надежной
  6. Наше выступление
  7. Тематическое исследование: Beiersdorf Manufacturing
  8. Эффективность затрат
  9. Аудит, чтобы сделать вашу логистику рентабельной
  10. Тематическое исследование: Sun Chemical
  11. устойчивость
  12. Аудит, чтобы сделать вашу логистику более устойчивой
  13. Тематическое исследование: Sun Chemical
  14. Статья: Операция Clean Sweep

безопасности

Наши меры безопасности выходят за рамки юридических обязательств, установленных нами различными законодательными и нормативными актами. Наш специализированный учебный институт предлагает широкий спектр учебных курсов по технике безопасности для эксплуатационных и офисных сотрудников, и наши оперативные сотрудники, в частности, имеют все необходимые лицензии для работы с жидкими химическими веществами, сжиженными газами, полимерами и сыпучими продуктами питания. Кроме того, химические операции поддерживаются консультантами по безопасности, которые хорошо разбираются в каждом продукте, который мы транспортируем, и полевыми супервайзерами, которые предоставляют консультации, проверяют оборудование для погрузки и разгрузки и проводят регулярные выборочные проверки. Этот специализированный подход и первостепенное внимание к безопасности позволяют нам предлагать безопасные, умные решения.

Наша программа информирования о безопасности «Сила безопасности»

В Den Hartogh Logistics мы стремимся заботиться друг о друге. Мы верим в то, что мы сможем безопасно вернуться домой к своим семьям и близким после рабочего дня. Наши люди - наш самый ценный актив и просто наша компания. Здоровье и безопасность всех нас и тех, кто участвует в нашей работе, важнее любой экономической ценности.

Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?

Ден Хартог твердо убежден в том, что индустрия должна учитывать безопасность во всей цепочке поставок. И что водители, сотрудники по обслуживанию клиентов, члены коммерческой команды или кто-либо еще взаимодействуют с коммерческой командой или другими сторонами на интерфейсах цепочки поставок. Места в цепи, где люди могут влиять на безопасность и безопасную работу.

Как клиент, как мы выиграем?

Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected]

надежность

Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность и иметь возможность сосредоточиться на своем основном бизнесе. Но также для повышения безопасности и устойчивости. Так что, да, можно с уверенностью сказать, что у нас есть некоторый опыт в этой области. Мы фокусируемся на этих вопросах с вашей точки зрения и стремимся выйти за рамки традиционной логистики и соответствующих услуг. В результате вы можете быстрее реагировать на требования конечных пользователей и конкретные требования клиентов.

Аудит, чтобы сделать вашу логистику надежной

Вы хотите, чтобы мы помогли вам сделать вашу логистическую цепочку поставок более надежной? Свяжитесь с нами сейчас!

Наше выступление

В 2016 году Den Hartogh интегрируется с InterBulk Group. В этом году нашим опытным сотрудникам удалось улучшить общие показатели доставки до 97,7 процента.

2016 годовой результат видео

Тематическое исследование: Beiersdorf Manufacturing

Den Hartogh Gas Logistics управляет входящей логистикой сырья одного из крупнейших производителей косметики в мире, Beiersdorf Manufacturing. Прочитайте больше


Нажмите здесь, чтобы просмотреть все наши тематические исследования.

Эффективность затрат

Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность и иметь возможность сосредоточиться на своем основном бизнесе. Но также для повышения безопасности и устойчивости. Так что, да, можно с уверенностью сказать, что у нас есть некоторый опыт в этой области. Мы фокусируемся на этих вопросах с вашей точки зрения и стремимся выйти за рамки традиционной логистики и соответствующих услуг. В результате вы можете быстрее реагировать на требования конечных пользователей и конкретные требования клиентов. Ниже вы найдете несколько примеров того, как мы помогли нашим клиентам сделать их логистическую цепочку рентабельной.

Аудит, чтобы сделать вашу логистику рентабельной

Вы хотите, чтобы мы помогли вам сделать вашу логистическую цепочку поставок более рентабельной? Свяжитесь с нами сейчас!

Тематическое исследование: Sun Chemical

Переход на специализированные интермодальные ISO-танки Den Hartogh позволил нам увеличить полезную нагрузку как минимум на 19%. Теперь мы можем транспортировать наш продукт для промывки чернил как устойчиво, так и экономически эффективно. Прочитайте больше


Нажмите здесь, чтобы просмотреть все наши тематические исследования.

устойчивость

Одним из многих способов обеспечения устойчивости является предложение интермодальной логистики; комбинация нескольких способов транспортировки, которые могут быть адаптированы к вашим пожеланиям и требованиям. Благодаря интермодальной логистике мы предлагаем вам возможность переоценить углеродный след вашего транспорта, переключившись на сочетание более экономичных и экологически чистых видов транспорта. Вместо того, чтобы сосредоточиться только на автомобильном транспорте.


Аудит, чтобы сделать вашу логистику более устойчивой

Вы хотите, чтобы мы помогли вам сделать вашу логистическую цепочку поставок более устойчивой?
Свяжитесь с нами сейчас!

Тематическое исследование: Sun Chemical

Переход на специализированные интермодальные ISO-танки Den Hartogh позволил нам увеличить полезную нагрузку как минимум на 19%. Теперь мы можем транспортировать наш продукт для промывки чернил как устойчиво, так и экономически эффективно. Прочитайте больше

Статья: Операция Clean Sweep

Около 75% операций Den Hartogh Dry Bulk связаны с транспортировкой пластиковых гранул. В рамках своей экологической программы Ден Хартог выступил с публичным обязательством, подписавшись на операцию «Чистая уборка». Прочитайте больше


Нажмите здесь, чтобы просмотреть все наши тематические исследования.

Похожие

Главная страница
товароведения, управления безопасностью и качеством Кафедра товароведения, управления безопасностью и качеством (зав. Кафедрой - д.т.н., профессор С.А. Белинская) является выпускающей и осуществляет подготовку специалистов образовательных степеней «бакалавр» и «магистр» по специальности 076 "Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность "образовательно-профессиональным программам: Обучение по образовательно-профессиональной
Крепежные - Страница 44
Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19434
Мы предоставляем телефонную информацию: в бизнесе, медицине и туризме (список номеров, по которым предоставляется информация, можно найти на вкладке КОНТАКТ). Информация также направляется клиентам напрямую в компании, сотрудничающие с нашей информацией. У нас также есть поисковая система компаний, в которой размещаются компании, которые напрямую сотрудничают с нашей информацией. Наш портал, а также поисковая система сотрудничающих компаний находится по адресу www.informacja19434.pl. Мы предлагаем
...
Калининградская область
Развитие населения в Калининградской области, а также связанная с этим информация и услуги (Википедия, Google, изображения). Символ ссылки на дополнительную информацию о выбранной единице территории, включая ее структуру населения (пол, урбанизация).
Как правильно взвесить ребенка?
... чтобы прокомментировать, что ваше молоко настолько слабое, что вы должны кормить бутылочку ); все еще с тем же весом - нет смысла сравнивать измерения двух разных весов. Различия могут достигать 13%. В случае с младенцами, это огромное несоответствие! Ниже один и тот же ребенок, взвешенный на двух разных весах в один и тот же день, с интервалом в две минуты - на одном 3510 г, а на другом - 3110 г. ЧЕТЫРЕ грамма разницы!
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
Мы открыты для туристов!
25/05/2016 12:57 Длинные майские выходные традиционно являются символическим началом туристического сезона. Конечно, мы ожидаем наибольшего количества гостей во время каникул.
Почему камеры будут дороже
... сделать это, пройдя по Leica (которая идет по стопам Фуджи), и вам могут понравиться Canon, Sony и Nikon - более дорогие для полного кадра, больше мегапикселей, немного технологических новинок. Достаточно ли и как долго? Мы будем видеть. С уменьшающимся рынком, который становится все более роскошной нишей, я бы не ожидал, что гонка снизит цены. Эта дорога ведет где самсунг , Выше фотографии Петры

Комментарии

Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес? Конечно, это риторический вопрос, поэтому остается искать решения, чтобы предотвратить это. Давайте работать со страстью, но давайте сделаем так, чтобы забота о выживании не изменила нашу страсть к заботе. Это дешевле? Безусловно, при оптимальном использовании ресурсов компании это повлияет на рост производительности и снижение удельных затрат. Но если мы
Что нужно сделать, чтобы цена товара была выгодной для продавца, и в то же время она была достаточно привлекательной, чтобы склонить покупателя к покупкам?
Что нужно сделать, чтобы цена товара была выгодной для продавца, и в то же время она была достаточно привлекательной, чтобы склонить покупателя к покупкам? Вот несколько советов, которые помогут вам достичь этого. Некоторые продавцы снижают цену товара, в то же время завышая цену за доставку, чтобы выделиться среди конкурентов и побудить пользователей нажать на предложение.
Что происходит, когда нас грабят и мы хотим, чтобы это больше не повторилось?
Что происходит, когда нас грабят и мы хотим, чтобы это больше не повторилось? Во всех этих ситуациях нам нужна помощь слесаря ​​24 часа, потому что мы не знаем, в какой день или время у нас может произойти любое из этих непредвиденных событий. Действительно впечатляет необходимость наличия слесарной службы рядом с нашим домом, которая имеет непрерывный график в течение всего года, потому что проблемы возникают, когда меньше всего ожидается, но не только в том, чтобы
Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны?
Можем ли мы сбросить счета, если мы ничего не должны? Все клиенты, у которых нет долгов, могут прийти в любой филиал или штаб-квартиру PUC «Infostan Technology», где они получат заверенное подтверждение того, что они выполнили все обязательства. PUC "Infostan Technologies" ежемесячно отправляет на счет бенефициаров точный баланс всех текущих и ответных долгов. Кто устанавливает цены? Стоимость коммунальных
Без сопротивления мы используем средства, предоставленные техником - почему бы и нет?
Без сопротивления мы используем средства, предоставленные техником - почему бы и нет? Если есть возможность ... Кухня - это место, где всегда не хватает места. Неважно, насколько велика комната и сколько у нас кабинетов - у нас всегда мало. Все через постоянно расширяющиеся коллекции кружек, новых горшков и современной техники. Производители спешат помочь - и создали волшебные корзины, которые буквально подойдут всем.
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели был создан механизм сравнения наших банковских счетов. Если нам интересно,
Почему мы работаем со всеми заказами?
Почему мы работаем со всеми заказами? Если бы все медсестры были прилежны и очень тщательны в процессе ухода и не делали изгибов, больница была бы вынуждена нанимать больше медсестер. Но нет, мои уважаемые коллеги должны доказать, что они лучше, умнее и способнее других коллег. Потому что среди медсестер нет солидарности. Одна под другой дырой, чтобы услышать похвалу от доктора. Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии?
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии? Ответы на эти разные вопросы возможны благодаря одному физическому явлению Вы можете сделать это уже дать определение электромагнитной волны; представить классификацию электромагнитных волн по их длине; дать характеристику диапазона длин волн видимого света; дать определение
Подумайте, что мы хотим от студентов?
Подумайте, что мы хотим от студентов? Развивать свои личные таланты или бороться за оценки? Потому что, какими бы красивыми мы не были теории, это главное. Знаменитый вопрос: «а это будет считать до среднего?» - все еще актуален. Иногда оценки являются отражением невероятной вовлеченности студента в данный вопрос. Иногда настоящий страстный учитель может зажечь любовь к вашему предмету, а оценки - это только следствие - и это здорово. Сколько студентов учатся, однако, только
Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды?
Почему мы не взвешиваемся до еды и после еды? А что, если ребенок просто втянулся, чтобы удовлетворить потребность в близости и облегчить тяжелую жизнь младенца, а не есть? Borz skumiący , съел только 20 мл! Мама в панике, он начинает излишне совмещаться. Разные люди должны кормить, а не проверять, как сосет ребенок, и, если необходимо, учить их делать это хорошо. Не существует стандарта «сколько ребенок должен
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим

Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
Как клиент, как мы выиграем?
Нужна дополнительная информация?
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
Как клиент, как мы выиграем?
Нужна дополнительная информация?
У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как правильно взвесить ребенка?
Как открыть кадровое агентство?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.