* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Наконец, приложение для мобильной обработки видео на 360 градусов

  1. Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
  2. Новое приложение Ricoh Theta + Video поставляется с помощью.

Камеры, способные записывать в 360 градусов, становятся все более и более популярными, но когда дело доходит до редактирования таких записей, у нас все еще есть большие проблемы. Ricoh решает эту проблему благодаря новому мобильному приложению.

Камеры, способные записывать в 360 градусов, больше не являются новыми. Об этом лучше всего свидетельствует тот факт, что такие предложения начинают появляться на бюджетной полке. Я сам тестирую камеру Goclever, которая стоит менее 800 злотых.

Конечно, у вас есть 800 злотых и нет 800 злотых, это уже 1600 злотых, и за эту сумму вы можете получить довольно приличную камеру или веб-камеру, а не игрушку для нового типа фильма. Сферические камеры еще не достигли потолка действительно дешевых устройств, как это имеет место, например, в китайских спортивных камерах, часто стоимостью 250–300 злотых.

Сферические камеры еще не достигли потолка действительно дешевых устройств, как это имеет место, например, в китайских спортивных камерах, часто стоимостью 250–300 злотых

Тем не менее, прогресс является значительным. Об этом свидетельствует тот факт, что нам не нужно создавать сложные наборы, состоящие из нескольких камер, направленных в каждом направлении. Для любительских нужд достаточно только небольших готовых решений, таких как камеры. Рико Тета , Samsung Gear 360 или LG 360 Cam , Каждый из них отличается, и каждый должен быть рассмотрен.

Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?

Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме.

Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим сделать разрез и как будут выглядеть переходы и, например, коррекция цвета.

На настольных компьютерах мы можем найти несколько программ для обработки сферических пленок, но простые веб-камеры этого типа являются чрезвычайно мобильными решениями. Каждый из них подключается к смартфону, поэтому неплохое мобильное решение было бы полезно.

Новое приложение Ricoh Theta + Video поставляется с помощью.

Theta + Video - новое бесплатное приложение доступно на Android и IOS , Он используется для редактирования видео, записанных в 360 градусов. Материал можно редактировать при предварительном просмотре на 360 градусов или выбрав определенную точку зрения.

Приложение позволяет обрезать записи, объединять их, простую обработку цвета, применять фильтры и, наконец, добавлять музыку. Готовыми видео можно поделиться в социальных сетях.

Меня беспокоит только одно. Theta + Video совместима только с записями, сделанными с использованием Ricoh Theta S и Theta m15. Это еще один пример замкнутости в собственной экосистеме. Ранее Samsung ограничивал возможности подключения камеры Gear 360 исключительно к последним моделям Galaxy S6, S7 и новым Note'ów.

Такое нежелание производителей разрабатывать общие, открытые решения вредно для нас, клиентов. Такое поведение только задерживает развитие рынка камер 360. Я понимаю борьбу за клиента, но должно ли это произойти с самого начала, когда таких клиентов так мало?

Похожие

Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как заработать денег в Виннице?
Как сделать вино из винограда в домашних условиях
... нать все тонкости которого, нужно несколько лет. Но каждый из нас может приготовить домашнее вино самостоятельно. Конечно, оно может получиться не столь замечательным, как в мировых виноделов, но тем не менее, зная рецепт домашнего вина из винограда и соблюдения определенных правил, полученный напиток может удивить своим прекрасным вкусом. Рекомендуем приготовить натуральное вино из винограда в
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Первый контакт работодателя с соискателем работы - это наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества,
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
Пусть ваши глаза будут похожи на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшие контактные линзы ColourVue Mirror и удивите своих друзей. Почему стоит купить цветные линзы ColourVue Mirror - глаза как у Риддика Сделайте ваши глаза похожими на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшую
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
Варшавский аэропорт Модлин расположен примерно в 40 километрах от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi.
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
... как следствие, - необходимости ее полной замены. Чтобы избежать такого риска, стоит позаботиться о нескольких основных правилах. Гарантия безотказной электроустановки - профессиональное исполнение. фот. нкт
Полностью электрический Mercedes Vito оценили как пол-Теслы
... на будет предлагаться не только как чисто грузовой, но и как грузопассажирский вариант. Читайте также: В движение автомобиль приводит электромотор, питающийся от батарей емкостью 41 кВт. Запаса хода хватает на 150 км, правда с полной нагрузкой (плюс тонна) данный показатель падает всего до 100 км. Однако для развозки по городу этого должно хватить. Полная зарядка батарей происходит за 6:00.
Как подготовить проект землеустройства? Адаптация готового проекта
Проект застройки является неотъемлемой частью строительного проекта. Без этого проект является неполным, и на его строительство не будет дано никакого согласия. Это должен сделать квалифицированный архитектор, предпочтительно тот, кто будет осуществлять адаптацию проекта, зная площадь и требования офиса.

Комментарии

В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Так как же Apple Pay , Samsung Pay и Google Pay сравнивают, и какой из них сейчас более распространен?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Выберите самый дешевый, согласно закону, каждый страховщик обязан предлагать то же самое, так зачем переплачивать?
Выберите самый дешевый, согласно закону, каждый страховщик обязан предлагать то же самое, так зачем переплачивать? Volvo V60. Самая дешевая страховка OC для опытного водителя Следующие расчеты страхования OC взяты из наших сравнить Цены. Вот наш опытный водитель, отец двоих детей, водительские права на 17 лет. Не травмированная поездка заслуживает 60% скидки. Его автомобиль Volvo V60 с бензиновым двигателем 1.6 с 2011 года. Посмотрите
Но как вы создаете один?
Но как вы создаете один? Просто ссылаясь на Резюме шаблонов ! Резюме разработчика программного обеспечения Если вы являетесь разработчиком программного обеспечения и ищете работу, вы должны сначала сделать свое резюме. Вы не учитель второго языка, который может быть помилован за скучное резюме. Ваши навыки высокого класса и должны отражаться в резюме, которое вы используете. Есть множество удивительных
Так что же еще несут в суд?
Так что же еще несут в суд? Работник ли работник аустаффинговои компании Прежде всего, это документы, подтверждающие трудоустройство лица в аустаффинговий компании. Опыт показывает, что далеко не всегда такие лица трудоустроены. Поэтому мы советуем спрашивать у аустаффинговий компании документы, подтверждающие трудоустройство персонала (1ДФ, копии приказа о приеме на работу, трудовой книжки, трудового договора / контракта). Такие документы анализируются
А как насчет доставки транспортных средств?
А как насчет доставки транспортных средств? Предложение по продаже автофургонов на truck.pl также очень богато. Здесь вы найдете автофургоны, идеально подходящие для вашего бизнеса. У нас есть как микроавтобусы, рефрижераторы, так и автофургоны с грузовым ящиком или самосвалами. И это еще не все! Просмотрите сейчас объявления о продаже подержанных фургонов на нашем портале.
Как насчет поощрения отказа от четырех колес в Варшаве?
Как насчет поощрения отказа от четырех колес в Варшаве? Это выглядит довольно хорошо. Имеющиеся текущие данные о распределении транспортных задач в Варшаве очень устарели и поступили с 2005 года. Следующее обследование Варшавского движения должно было состояться в 2010 году, но из-за крупных инвестиционных проектов, включая строительство метро, ​​их реализация была прекращена. Из недавних опросов, среди других Северный мост и часть городской кольцевой дороги были открыты, первая линия и
Почему это всегда должно быть любым, но?
Почему это всегда должно быть любым, но? Автор: Стэн источник: Futureblog.pl В нашей стране опустошено более 100 000 тонн ПЭТ-бутылок. Одна тонна материала равна 25 тысячам бутылки из этого материала. Между тем, относительно мало компаний занимаются переработкой пластиковой упаковки для вторичного сырья. Это проблема, потому что ПЭТ-бутылка может лежать в
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс?
Хорошо, а как насчет спортивных и внедорожных машин для маленьких принцесс? Конечно - ничего. Это дела для мальчиков. Маленькая леди не будет ездить на зеленом, рушащемся автомобиле. Для девушек мы привезли модель в наши прокатные компании Берг Бадди Уайт ,
Но как этот документ на самом деле происходит?
Но как этот документ на самом деле происходит? Это моя просветительская статья. Разница между офсетной и графической бумагой Кто когда-либо летал, плакаты или аналогичный был напечатан,
Так где же искать золотую ручку?
Так где же искать золотую ручку? Первый способ - это, очевидно, искать язык среди друзей и семьи - и если кто-то может порекомендовать нам профессионала, услугами которого он пользовался. Второй вариант - интернет: мы можем искать, например, рекламные порталы или просто вводить пароль «услуги золотой ручки» в поисковик. Тем не менее, давайте не забывать соблюдать некоторые меры предосторожности при поиске в Интернете и сначала проверить, имеем ли мы дело с надежным и компетентным подрядчиком.

Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
360. Я понимаю борьбу за клиента, но должно ли это произойти с самого начала, когда таких клиентов так мало?
У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
Как заработать денег в Виннице?
Как проложить электрические провода?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.