* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Nokia Lumia 625: обзор, цена и технические характеристики

Наследник Lumia 620 , Lumia 625 показывает больший 4,7-дюймовый экран. Продается по привлекательной цене (в среднем 240 евро, найденной в Интернете, без учета субсидий), он не предлагает технические данные со скидкой.
Наследник   Lumia 620   ,   Lumia 625   показывает больший 4,7-дюймовый экран
Этот телефон, совместимый с 4G, на бумаге является смартфоном среднего класса априори. Он оснащен двухъядерным процессором Qualcomm S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц, подключен к 512 МБ ОЗУ, 5-мегапиксельному фотодатчику, 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 64 ГБ через microSD, Аккумулятор 2000 мАч.

Сколько стоит этот смартфон? Ответьте на этом испытательном стенде ...

Матовый пластиковый корпус, яркие цвета, без сомнения, это Lumia. Lumia 625 обладает строгим дизайном, закругленными углами и безупречной сборкой. Задняя часть корпуса из матового поликарбоната обеспечивает хорошее сцепление. Терминал менее скользкий, чем телефон в блестящей «глянцевой» оболочке.

Благодаря большему экрану, чем у моделей начального уровня того же производителя, Lumia 625 неизбежно теряет компактность. Цена за более широкий дисплей хорошего качества (читайте ниже).

Если терминал имеет увеличенные размеры по сравнению, в частности, с Lumia 620, он также набирает чуть больше 30 г (159 г). К счастью, вес довольно хорошо распределен по всему устройству. Благодаря слегка изогнутой задней части рукоятка остается приятной, хотя некоторым людям придется регулярно пользоваться обеими руками для выполнения определенных задач.

Оснащенный системой Windows Phone 8, Lumia 625 использует преимущества хороших идей ОС Microsoft и отображает пользовательский интерфейс, который, если он более поздний, все еще выходит за пределы интерфейсов, предлагаемых Android и iOS.
Помимо собственного доступа к службам Microsoft (Excel, Word, PowerPoint, SkyDrive для облачного хранилища ...), пользователь пользуется эксклюзивными услугами, разработанными Nokia для своей серии Lumia. Таким образом, мы находим отличные домашние картографические и навигационные сервисы Here Maps и Here Drive, которые можно использовать в автономном режиме; Nokia Music для прослушивания музыкальных треков; Nokia Smart Cam для фото и т. Д.
Для получения более подробной информации о Windows Phone 8, мы приглашаем вас прочитать обзор деталей который был посвящен ему.
Что касается поведения телефона, то оно снова очень похоже на то, что мы обнаружили на других Lumia, протестированных в этом году. Windows Phone является стабильной платформой и прекрасно интегрируется. И, если это не связано с технологической поддержкой микросхемы / ОЗУ самой мощной, этого достаточно, чтобы включить машину с определенной текучестью. Действительно, система работает отлично, и реактивность требуется во всех (открытие приложений, загрузка приложений, прокрутка реактивных веб-страниц ...). Одним словом, всегда приятно наблюдать за фактической оптимизацией терминалов Windows Phone с учетом технических характеристик. Таким образом, нет необходимости в том, чтобы Nokia стремилась приумножить ядро ​​процессора или поспешно перейти в гонку к оперативной памяти на стороне ГБ. Будьте осторожны, однако, мощности устройства будет недостаточно, чтобы сделать большинство современных видеоигр ресурсоемкими. Но для большинства казуальных игр это делает свое дело.

Lumia 625 оснащена выходом для наушников, вполне подходящим. Уровень звука средний, с чрезвычайно низким уровнем искажений и надлежащим разделением левого и правого каналов.
Сторона динамика, ничего безумного. Мы не будем использовать его для прослушивания музыки. С другой стороны, чтобы усилить разговор, этого достаточно. Обратите внимание, что FM-радио возвращается в игру после обновления ОС Amber.
В режиме просмотра интернета, через Internet Explorer, смартфон ведет себя хорошо. Страницы загружаются быстро и нет задержек при прокрутке страниц и использовании масштабирования.

в то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп? Ну, это немного лучше. Немного ... На снимках по-прежнему не хватает резкости, но резкость волос улучшается. Это не позволяет фотодатчику предоставлять четкие и детальные изображения всего изображения, но это немного более убедительно. Чтобы иметь в своем кармане особенно яркий Windows Phone, вы должны обратить внимание на более высокие модели в ассортименте ( Lumia 925 и 1020).
Если вы категорически не советуете использовать вспышку, что откровенно говорит о том, что рендеринг при слабом освещении подходит для камеры смартфона начального среднего уровня. Режим видео (до 1080p), лишенный стабилизатора, не является чудом, и существует риск рывков.


Как Lumia 925 и 1020, Lumia 625 имеет аккумулятор - несъемный - 2000 мАч, гораздо более мощный, чем тот, что реализован в Lumia 620! На самом деле, с полной зарядкой (не быстрее получить) телефон без проблем проходит день обычного использования, 3G и Wi-Fi. Очень подходящий результат для терминала такого типа.
Работа таблицы цен

Ценовые предложения перечислены в порядке возрастания цены, включая почтовые расходы. Цены указаны с учетом НДС (все налоги включены). Указанная цена доставки является самой дешевой, предлагаемой продавцом. Численные ссылки в своих ценовых таблицах продавцов, желающих присутствовать при условии отображения цен с НДС (включая все налоги) и для представления превосходного уровня качества обслуживания и удовлетворенности клиентов. Этот список платный. Наши таблицы цен не являются исчерпывающими для всех предложений и продавцов на рынке. Предложения в таблицах цен обновляются ежедневно и несколько раз в день для некоторых магазинов.

Похожие

Apple iPad 2 Цена в Нигерии
Если вы ищете самый доступный 9,7-дюймовый iPad, iPad 2 - 9,7-дюймовый планшет начального уровня. IPad 2 - это iPad второго поколения, предлагающий приличную производительность. Apple iPad 2 Цена в Нигерии колеблется от 91 000 наира до 135 000 наира в зависимости от встроенного хранилища и магазина.
Обзор: Аватар: Последний Airbender
Интересно взглянуть на успех Avatar: The Last Airbender, если учесть, где он начинался и заканчивался в хронологии Nickelodeon. Золотой и даже серебряный век сети в глазах многих людей пришел и ушел, бюджет компании изменился под Viacom, и все было сокращено, физические студии Nickelodeon в Universal были закрыты, и за исключением SpongeBob SquarePants Компания бежала от паров ностальгии. Нужно было что-то новое, чтобы начать новую эру детского программирования после
Текстолит купить. Текстолитовые стержни цена. скачать прайс
Организуем доставку кабеля и провода в любой уголок Украины и страны СНГ!
'Charité' [Netflix] - Обзор: минисериал больницы не настолько радикальный
... ин из самых захватывающих элементов «Charité», новый немецкий мини-сериал из шести частей, теперь доступный на Netflix Операционная театр. Как медицинская драма, снятая в конце 19-го века, эта комбинация лекционного зала и хирургического помещения является столь же убедительной концепцией, сколь и антисанитарной. Видение такой процедуры, как трахеотомия или аппендэктомия, как на стадии становления, представленной таким фактическим образом,
Блок-хаус сайдинг золотистый Альта-Профиль двухпереломный Львов, цена, купить, под брус
... характеристики и высокие функциональные возможности, благодаря которым дом выполнен из Сайдинг блок хаус является долговечным и прочным. Преимуществами Сайдинг Блок Хаус являются: Экологическая безопасность; Антикоррозийная устойчивость; Адаптация к каким - либо климатических условий; Не велика вес; Простой и удобный монтаж; Пожарная безопасность; Долговечность. Купить новейшей, сертифицированный
Мужские технические брюки Milo Uttar черные
... технические брюки Milo Uttar черные Брюки UTILA от MILO - отличный выбор для физически активных людей. Преимуществом этой модели являются специально профилированные колени, ножки усилены и имеют застежку-молнию снизу . Это очень удобное решение, позволяющее быстро снимать брюки без необходимости снимать обувь , или вы можете быстро закатывать ноги, значительно сокращая их длину. Брюки имеют пять
Образец и пример написания характеристики с места работы
Характеристика с места работы Характеристика с места работы - один из официальных документов, состоящий по просьбе работающего или запросу начальствующего состава с нового места работы работника. Характеристика может запрашиваться в судебные органы, банки, военкоматы и другие организации. В ней содержится информация об уровне профессионализма работника, описание его личностных и деловых качеств. О том, как написать характеристику с учетом всех нюансов, изложены в нижней части статьи.
Сайдинг Блок Хаус дуб светлый Альта-Профиль однопереломный 3,10 м, купить. цена, под бревно
... цена. купить "/> Купить сайдинг под блок-хаус (бревно) пластиковый, виниловый, акриловый можно во Львове и Львовской области
WCMP3: ЦИФРОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ТРЕВОГИ / MP3-ПЛЕЕР - Velleman - оптовик и разработчик электроники
... истики стильный и компактный дизайн превосходный звук MP3 snooze & alarm: просыпайтесь под любимые мелодии с подсветкой поддерживает SD / MMC карты USB-подключение к компьютеру 3,5 мм для наушников поддерживаемые операционные системы: без драйверов для Windows ME и выше время воспроизведения (в зависимости от батарей): ± 10 часов Характеристики ЖК-дисплей: время, будильник, день (с подсветкой) будильник: функция повтора каждые 5 минут память: через дополнительную
VELLEZ
... характеристики 1. Способы управления: ручной, полуавтоматический, автоматический при подключении системы к АУПС. 2. Напряжение питания: основная ~ 220 В ± 10% резервная + 24 В (АКБ) 3. Напряжение линий оповещения: 100 В 4. Количество речевых оповещателей: подвал 5 шт 1-й этаж 28 шт 2-й этаж 10 шт 5. многоуровневый приоритет входных сигналов: до 3-х уровней 6. Автоматический контроль состояния линий трансляции на короткое замыкание или обрыв 7. Автоматический контроль электропитания
Обзор Huawei Watch 2: действительно умные часы
Быстрый Вердикт Сочетание встроенного 4G для почти постоянного подключения к данным и простой стиль делают его отличным вариантом, если вы никогда не хотите пропустить уведомление во время работы. Сильные стороны Интегрированный 4G Android Wear 2.0 легко понять Хорошее спортивное отслеживание Могло быть лучше Экран маленький Переадресация - это неудобно Нет простого циферблата или колеса прокрутки

Комментарии

Что нужно сделать, чтобы цена товара была выгодной для продавца, и в то же время она была достаточно привлекательной, чтобы склонить покупателя к покупкам?
Что нужно сделать, чтобы цена товара была выгодной для продавца, и в то же время она была достаточно привлекательной, чтобы склонить покупателя к покупкам? Вот несколько советов, которые помогут вам достичь этого. Некоторые продавцы снижают цену товара, в то же время завышая цену за доставку, чтобы выделиться среди конкурентов и побудить пользователей нажать на предложение.

Сколько стоит этот смартфон?
В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Что нужно сделать, чтобы цена товара была выгодной для продавца, и в то же время она была достаточно привлекательной, чтобы склонить покупателя к покупкам?

Реклама

Реклама

Как вести бухгалтерию ТСЖ


Pure Vision 2 гидрогелевые контактные линзы


Аренда манипулятора в Видном
Манипуляторы в аренду от производителей КМУ Soosan, Tadano, Amco Veba и CS Machinery на колесной базе Камаз или Hyundai. Вся техника укомплектована необходимыми грузозахватными приспособлениями, при перевозке

Обзор российского рынка автокранов
Краностроители не склонны к легкомыслию. Спрос на автокраны был, есть и будет, а значит – заводы будут производить новые модели. Давайте остановимся и посмотрим, что сейчас происходит на рынке кранов.

Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов
Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов Святогор Осинин, 21-летний грузчик из Казани, описал алгоритм атак телефонных террористов на российские города. Всё оказалось

Обучение в Японии: особенности обучения и проживания в Японии
Стоимость за первый год обучения в японском вузе Расходы на обучение предусматривают траты на оплату вступительных экзаменов, самого обучения, приобретение учебных материалов и оборудования. Первый год

Гипнотическая выкладка или Как заворожить покупателя
ГИПНОТИЧЕСКАЯ ВЫКЛАДКА, или КАК ЗАВОРОЖИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ Путешествуя по городам и странам, я непременно обращаю внимание на витрины и интерьеры магазинов, отмечая новые способы презентации товара и буйство

Заказать группу SunSay на корпоратив, свадьбу, юбилей. Цена.
Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды

Как Выбрать Языковую Школу За Рубежом, Если Цель
Иностранные языки вошли в нашу жизнь легко и надолго, став важным инструментом человеческого общения. Владение хотя бы одним иностранным языком открывает широкие возможности как в сфере сугубо личной,

Очень живая реклама
© Александра Быструкова, "Оборудование. Технологии и оборудование для магазинов", www.nta-rus.com Жесткая конкуренция среди производителей и поставщиков потребительских товаров, владельцев торговых марок

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.