* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Ситибанк - кредитная карта со смартфоном - Блог

Недавно Ситибанк представил своим клиентам интересную акцию, которая является настоящим праздником для всех поклонников электронных устройств и гаджетов - особенно для тех, кому нужен новый телефон. Он действует с 2.10.2016 по 01.06.2017 и заключается в том, что когда вы решите настроить кредитную карту Citi Simplicity или Citibank World MasterCard, вы также можете бесплатно получить смартфон LG K8 LTE . Узнайте, что нужно сделать, чтобы стать одним из победителей.

смартфон LG K8 LTE

Этим предложением могут воспользоваться новые клиенты Ситибанка - люди, у которых по крайней мере с начала 2014 года не было кредитной карты. Кроме того, необходимо добиться стабильного дохода, также применяется возрастной критерий: для частных лиц - 21 год, а для предпринимателей - 25. Кроме того, последние должны работать не менее 2 лет.

Если вы хотите принять участие в этом действии, первым шагом будет заполнение короткой формы на сайте Ситибанка. Если вы это сделаете, через несколько дней с вами свяжется консультант, который попросит вас предоставить различную информацию, проверит, может ли банк предоставить вам карту, и оценит сумму. Если вы хотите принять участие в этом действии, первым шагом будет заполнение короткой формы на сайте Ситибанка Вы можете считать кредит. Сейчас очень важно выбрать карту Citi Simplicity, потому что, в отличие от Citibank World MasterCard, она абсолютно бесплатна. Вы также получите информацию о документах, которые будут необходимы для подтверждения вашей кредитоспособности. После того, как вы их завершили, вы сможете ждать курьера, который заберет их у вас, а также предоставит вам контракт для подписания. Если окончательная проверка подтвердит предыдущие договоренности, вы скоро получите свою карту в посылке.

В течение максимум 30 дней с момента подписания банком договора вы должны хотя бы один раз войти в интернет-банк Citibank или воспользоваться мобильным приложением. Следующее условие - сделать это в течение следующих трех месяцев (но, конечно, вы можете сделать это быстрее), используя безналичную карту транзакции на общую сумму не менее 3000 злотых. Обязательно оплатите этот долг позже в беспроцентный период - это позволит вам избежать дополнительных расходов. Также стоит иметь в виду, что эта сумма не будет учитываться при снятии наличных в банкомате, поскольку это кассовые операции.

В КОНЦЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ОСТАЕТСЯ:

Самое большое преимущество участия в описанной акции - это возможность получить совершенно новый телефон LG K8 бесплатно, за который вы заплатите более 500 злотых в магазине. Этот смартфон оснащен 5-дюймовым HD-экраном, высокопроизводительным процессором, качественной камерой и 8 ГБ памяти, работает на базе операционной системы Android. Кроме того, он также покрывается 24-месячной гарантией.

Вам может быть интересно, не потеряете ли вы ничего, участвуя в этой акции, не имеете ли вы скрытых затрат, обязательств или штрафов. Мы можем вас успокоить - нет. Карта Citi Simplicity абсолютно бесплатна, вы не будете платить ни за нее, ни за обслуживание. Возможно, во время разговора консультант попытается убедить вас запустить дополнительные услуги. Прежде чем согласиться, важно спросить, оплачиваются ли они - вы не будете удивлены какими-либо дополнительными расходами. Кроме того, условия акции не слишком сложны, их довольно легко выполнить. Присоединяясь к ней, вы не рискуете и не теряете ничего - вы можете аннулировать свою карту в любое время, у вас есть только 30 дней уведомления. Воспользуйтесь этим предложением - попробуйте сами и убедитесь, что оно того стоит!

Принять участие в продвижении

Похожие

Форма пояса польской поверхности - контурная карта
Форма пояса поверхности Польши была обусловлена ​​действием внутренних и внешних сил. Бродя с юга на север, мы наблюдаем четыре переулка: горы, Подкарпатская долина, высокогорье и низменности. Карта Польши с делением на форму поверхности
Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
Запрос № 8294 министру финансов о платежах, собранных на сберегательных счетах Уважаемый министр, Я прошу описать положение лиц, владеющих сберегательными книжками Универсального сберегательного банка. Я прошу помощи у людей, у которых в 1980-х годах были деньги на сберегательных кассах. Эти люди не будут покупать больше
Карта, которая не лжет о появлении Земли
... картам и Google Maps. Поэтому области, близкие к полюсам, неестественно растягиваются по ширине, и чем выше широта, тем больше искажение. Вот почему Гренландия и северные регионы Канады выглядят как раздутые, а Африка на экваторе намного меньше их.
Со страстью к фитнесу и управлению к успеху
... сом. Даже с идеей независимости она играла некоторое время. После занятий спортом и работы в тренажерном зале она начала свой собственный бизнес летом 2015 года со своим фитнес-клубом Mrs.Sporty в Каарсте. В интервью она говорит о ней Бизнес-старт с какими трудностями она столкнулась и отвечает на вопрос, сделает ли она этот шаг снова. Уважаемая Симона Блум, Вы всегда были увлечены фитнесом?
Один чип MSX
Однокристальный MSX или 1chipMSX в качестве дистрибутивного имени D4 Enterprise для ESE MSX System 3 представляет собой повторную реализацию компьютера MSX-2, в котором используется один FPGA реализовать всю электронику (кроме оперативной памяти) MSX-2, включая MSX-MUSIC а также SCC + аудио расширения. Система размещена
Со следующего года государство будет платить тем украинском, которые оставят детей на нянь
А уже с сентября этого года при рождении детей будут выдавать
...
Проктолог: 8 советов, которые принимают страх
Большинство людей обращаются к врачу только тогда, когда у них есть жалобы. И даже тогда многие из банды все еще не легки. Особенно если речь идет о неприятном посещении проктолога. За что отвечает проктолог, как работает расследование и как можно без страха встретиться с проктологом, можно узнать здесь. Почему вы можете спокойно подойти к следующему визиту к проктологу, мы расскажем вам в фотогалерее Фото: istock / Squaredpixels Что делает проктолог? Проктолог
... ��оздадите целостную композицию? Это идеально, потому что модульная мебель (также известная как си...
... ��оздадите целостную композицию? Это идеально, потому что модульная мебель (также известная как системная мебель) отлично подходит для этого. Они не только эффективны и функциональны, но и просты в комплектации. Откройте для себя коллекцию модульная мебель Байрон и обустроить современную гостиную. Вдохновение для гостиной - глянцевый белый
...
Программа 75+ Такси запускается. Бесплатные такси для пожилых людей
Вроцлав подготовил новое предложение для пожилых людей с ассоциацией Желтый зонтик. Город на бесплатные такси для пожилых людей в рамках пилотной программы Такси 75+ выделит 400 тысяч злотых. Лучшее предложение на обслуживание программы было представлено Такси Грош, и эта корпорация будет перевозить пожилых людей. - Пожилые люди могут использовать пожилые люди в возрасте 75 лет и старше, которые являются пользователями Вроцлавской карты для пожилых людей. Это также реклама этой карты,
Уважаемая Симона Блум, Вы всегда были увлечены фитнесом?
Почему вы можете спокойно подойти к следующему визиту к проктологу, мы расскажем вам в фотогалерее Фото: istock / Squaredpixels Что делает проктолог?
?оздадите целостную композицию?
?оздадите целостную композицию?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.