* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Что такое система Мастер Ключ | Masterkey - ПАТРОНИКА | Системы одного Мастер Ключа общий ключ

  1. 1. Удобство:

Система Master Key может состоять из различных типов цилиндрических (патентных) вставок, навесных замков, вставок для поверхностных замков, промышленных замков, мебельных замков и т. Д.

Системы Master Key хорошо работают во всех типах зданий, потому что они устраняют ряд проблем, вызванных чрезмерным количеством ключей в обращении (например, цепочки для ключей, отсутствие контроля над дублированием ключей неуполномоченными лицами, отсутствие возможности быстрого открытия двери в чрезвычайной ситуации и т. Д.).

Права доступа к отдельным ключам в системе могут быть различными. Master Key - это как простые системы, характеризующиеся небольшим количеством дверей и простой структурой доступа, так и большие системы, содержащие множество различных групп ключей, подгрупп и комбинаций. С технической точки зрения практических ограничений в отношении размера и сложности системы не так много.

С технической точки зрения практических ограничений в отношении размера и сложности системы не так много

Простая система ключей обычно выполняет функцию системы блокировки одним ключом (так называемая система с одним ключом или унифицированная система) и позволяет заменять связку ключей одним ключом, который открывает все двери. Такие системы используются в основном в домах для одной семьи и небольших предприятиях, где не требуется разный доступ к комнатам.

Такие системы используются в основном в домах для одной семьи и небольших предприятиях, где не требуется разный доступ к комнатам

Общая система ключей , так называемая Главный ключ (или центральная система открывания) позволяет открывать и закрывать любое количество дверей одним ключом и вводить полный контроль доступа в помещения. Наиболее распространенными приложениями для таких систем являются: штаб-квартира компании, гостиницы, студенческие дома, фабрики, торговые центры, государственные учреждения, банки и т. Д. - везде, где имеется большое количество ключей в обращении.

Установка ключевой системы предполагает замену обычных затворов на отключение системы, выполненное в соответствии с заказом клиента.

Система Мастер Ключ в вашем доме или компании:

1. Удобство:

  • Забудьте о цепочке для ключей и ищите правильный ключ для каждой двери! Вместо этого вы можете иметь один ключ, который открывает все или выбранные замки, которые всегда будут под рукой.

2. Безопасность:

  • Ключевые системы минимизируют количество ключей в обращении . Это определенно делает их легче контролировать. Если вы объедините это с основной функцией наших систем - защитой от несанкционированного заработка, вы получите самый простой способ получить контроль над тем, кто действительно имеет доступ к комнатам в вашем здании.
  • Один ключ легче защитить . Это не куча ключей, которые у вас из кармана, и вы должны положить куда-нибудь, чтобы освободить руки. Вы всегда можете иметь при себе один ключ и следить за ним правильно - как вы делаете это с одним ключом от автомобиля!
  • Вы будете дизайнером своей системы и определите ее структуру доступа. Вы сможете дать каждому человеку ключ, с помощью которого он откроет только те комнаты, к которым у него должен быть доступ - и никакие другие!
  • С одним ключом, предназначенным для этого, вы можете открыть все двери в чрезвычайной ситуации (например, в случае пожара) - в такой ситуации нет лучшего способа эффективно перемещаться по помещениям.
  • Помните, что качественная механическая защита является основой для правильной защиты каждого объекта. Для нас стандартом является внедрение ключевых систем на основе вставок, имеющих самые высокие классы безопасности .
  • В отличие от электронных систем контроля доступа, которые в большинстве случаев ограничивают только поток посторонних лиц через определенный переход, цилиндры являются противовзломным устройством - поэтому оба решения часто используются одновременно в одной и той же двери!

3. Экономия времени:

  • Вам не нужно искать правильный ключ для вашей двери.
  • Если у вас есть доступ ко многим предприятиям в вашей компании, вам не нужно тратить время каждый раз, когда вы загружаете ключ от комнат или помещений, к которым вам нужно добраться в данный момент.
  • Если у вас есть ключ от данной двери, находящийся в связке, который вы держите в руке, но на практике его там нет, система Мастер-Ключ - это решение!
  • Вы не тратите время на изготовление новых ключей или замену картриджей, если они вам нужны - мы здесь!

4. Экономия денег:

  • Не нужно зарабатывать большое количество ключей для отдельных пользователей (у каждого пользователя есть только один ключ).
  • Возможность перекодирования вставок в случае утери ключа (нет необходимости заказывать новые вставки или заменять всю систему ключей).
  • Можно предоставить копии системных вставок или ключей. В случае сбоя вставки, которую ключи имеют многие люди, даже спустя много лет мы можем предоставить копию, которая не требует обмена ключами.
  • Ключевые системы, поставляемые нами, представляют собой очень высококачественные решения, которые гарантируют надлежащее функционирование всех затворов в течение длительного времени.

В настоящее время, благодаря технологическим достижениям, существует два типа основных ключевых систем:

  • механические системы Master Key (стандарт) - решение, которое используется в ситуациях, когда пользователям приходится использовать слишком много ключей;
  • электромеханические системы Master Key (опция ) - решение, которое помимо вышеупомянутых преимуществ механических систем Master Key, также имеет функциональность электронного контроля доступа (возможность доступа только в определенные дни и часы, возможность считывать историю событий с замыканий и ключей, простое удаление потерянных ключей и т. д.) ,

В случае новых объектов основной задачей, связанной со зданием безопасности, которое должен выполнить целевой пользователь после получения инвестиций, является обмен всеми ключами, к которым у подрядчика был доступ во время строительства. Вкладыши, поставляемые вместе с дверью, обычно представляют собой просто «строительные вставки», которые не представляют собой противовзломную защиту и на которые можно делать ключи без каких-либо ограничений.

Замена в этом случае обычных стелек системой Master Key не только позволит использовать все преимущества, описанные выше, но также из-за отсутствия необходимости умножать ключи для пользователей, имеющих доступ ко многим комнатам, это может быть дешевле, чем вставка стандартных вставок.

Похожие

Современный рюкзак или что?
... ключающуюся в покупке небольших, но чрезвычайно полезных предметов. На кухне примером такой вещи является рюкзак. Как правильно выбрать? Хлебница в стиле Несомненно, рюкзак, хотя и не огромный, обычно очень заметен. Это связано с тем, что каждый предпочитает держать его где-то под рукой, чтобы не пришлось тянуться к хлебу далеко. Поэтому не стоит покупать первый лучший контейнер для хлеба. Хлебница должна быть правильно адаптирована к потребностям и обстановке кухни.
Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
Запрос № 8294 министру финансов о платежах, собранных на сберегательных счетах Уважаемый министр, Я прошу описать положение лиц, владеющих сберегательными книжками Универсального сберегательного банка. Я прошу помощи у людей, у которых в 1980-х годах были деньги на сберегательных кассах. Эти люди не будут покупать больше
Реляционные базы данных. Понятие ключа. отношение
... ключа в каждой строке (записи) таблицы должно быть уникальным. Уникальность необходима для избежания неоднозначности, когда неизвестно к которому записи таблицы нужно обратиться, если в таблице есть записи повторяющиеся (две записи имеют одинаковые значения во всех полях таблицы). Пример. Для таблицы "Работник" можно ввести дополнительное поле, будет первичным ключом. Однако, поле (атрибут) "Табельный номер" также обеспечивает уникальность. Потому
Дом, полный ... дефектов, или мастер, необходимый немедленно
... одного специалиста может быть больше опыта и больше знаний, благодаря которому он сможет исправить еще более сложные сбои; другой будет выполнять только базовый ремонт. Однако мы можем выделить несколько работ, которые чаще всего выполняются профессионалами-мастерами. К ним относятся: ремонт: покраска стен, наклеивание обоев, укладка плитки и панелей, сборка мебели; гидравлика: ремонт цистерн, слив сливной воды, замена аккумуляторов, установка умывальника и
РПО 2014-2020
Откройте для себя предложение для вашего региона! Описание проектов ROP Узнайте подробности проектов и выясните, какое финансирование вы можете использовать в своем регионе!
Системы центрального отопления и вентиляции. Руководство для дизайнеров и установщиков
... ключении договоров на строительные работы, правила поведения с клиентами и контроля качества. Требования, включенные в последние европейские стандарты и экологические проблемы, были приняты во внимание. Есть также вопросы, чтобы проверить полученные сообщения и примеры расчетов. Макет книги очень четкий, а многочисленные красочные иллюстрации помогают понять обсуждаемые вопросы. Это основной источник знаний для монтажников отопительных, сантехнических и вентиляционных установок, людей,
Лучше, потому что немецкий? УОКиК провел исследование
2018-10-11 UOKiK сравнил качество продуктов на польском и немецком рынках. Оказалось, что различия есть в каждом десятом продукте. К сожалению, исследования подтверждают, что наши потребители в одной и той же упаковке получают меньше и хуже по качеству. Почему это происходит? Например, немецкие чипсы обжаривали
LPG (сжиженный нефтяной газ)
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 23 января 2019 г. Природный газ является одним из самых любимых видов топлива в мире, но - в его обычной трубопроводной форме - вы не можете использовать его где угодно. Вы не можете подать газ в машину для
Protetyka CAD / CAM - Варшавские Биеланы ПЕРИОДЕНТ
CAM-программы на основе компьютерных 2D-чертежей или 3D-объектов - как твердых, так и поверхностных - создают пути для инструмента (в данном случае лазерного луча) Первоначально, CEREC был разработан W. Mörmann и M. Brandestini в университете Цюриха. Это позволяет стоматологам быстро проектировать и производить индивидуальные керамические реконструкции зубов без необходимости в протезировании. Устройство создает оптический слепок зубов с помощью интраоральной камеры. Прикус
Командные военные игры с использованием реальных копий оружия Не будем...
Командные военные игры с использованием реальных копий оружия Не будем
6 вещей Galaxy S6 edge + делает то, что iPhone 6s Plus не может
... ключением ] В следующих разделах подробно описываются функции, функции и другие опции, которые мне больше всего не хватает, когда я переключаюсь на iPhone 6s Plus со своего GS6 edge +. Этот пост не является обзором и не предназначен для того, чтобы предположить, что GS6 edge + является «лучшим» смартфоном, чем новый флагманский фаблет Apple. Я также нашел несколько способов, которыми iPhone 6s Plus затмевает край GS6 +, и вы можете найти подробности

Комментарии

Основной причиной является снижение Размытость , Вы можете прочитать больше о том, что и почему в Что такое частота обновления?
... одного из совладельцев расторгает договор на совместном счете, а накопленные средства поступают на депозит, который можно разделить между наследниками и совладельцем счета. Совместный семейный счет преобразуется в индивидуальный счет только после предъявления свидетельства о смерти и удаления данных совладельца. Может ли судебный пристав принять совместный учет? Судебный пристав-исполнитель в соответствии с законом может
2. Что такое отношение (связь) между таблицами (relationship)?
2. Что такое отношение (связь) между таблицами (relationship)? пример В реляционной модели данных таблицы могут иметь между собой связи. Такие связи называются отношениями. Для таблиц "Работник" и "Зарплата" можно установить связь с полем "Табельный номер". Пример. Проанализируем таблицы "Работник" и "Зарплата". В этих таблицах можно установить отношение между таблицами на основе поля "Табельный номер". То есть, связь между таблицами происходит на
Что такое BIOS ?
3. Что такое внешний ключ (foreign key)? пример Понятие "внешний ключ" является важным при рассмотрении связанных таблиц. Внешний ключ - это одно или несколько полей (атрибутов), которые являются первичными в другой таблице и значение которых заменяется значениями первичного ключа другой таблицы. Пример. Пусть между таблицами "Работник" и "Зарплата" взаимосвязь с полем "Табельный номер". В этом случае поле "Табельный
А что такое, например, внедрение ИТ-системы?
А что такое, например, внедрение ИТ-системы? На самом деле, он не относится ни к одной из этих категорий. Мы занимаемся доставкой, когда покупаем готовую продукцию с полки, поэтому она точно не является доставкой. Конечно, они не являются также строительными работами. Поскольку мы не можем обойтись без заказа ИТ-систем, мы делаем вид, что это услуга, хотя на самом деле это проект. Это так важно? Сервис может быть рутинным, проект по определению - нет.
Что такое солнечные трубки?
Что такое солнечные трубки? Также известные как световые трубки, солнечные туннели, трубки дневного света, солнечные лучи и трубчатые световые люки, солнечные лампы в основном делают то же, что и световые люки, но в другой форме. Думайте о них как о перископах от вашей комнаты до вашей крыши. Солнечные трубки - это трубы, часто диаметром от 10 до 22 дюймов, которые проходят через потолок вашего дома, принося свет с крыши в вашу комнату. На верхнем торце прозрачный, защищающий
Что такое eKomi?
Что такое eKomi? Что такое eKomi? eKomi - независимая компания, которая оценивает онлайн-сервисы. eKomi генерирует и управляет мнениями клиентов и поддерживает компании в сборе ценных мнений. Цель состоит в том, чтобы получить достоверные и ценные отзывы клиентов, благодаря которым покупатели в Интернете могут рассчитывать на большую прозрачность и безопасность в Интернете. Как дать мнение? Только предприятия, которые установили
И вы спросите: что такое тренировка лампочек?
И вы спросите: что такое тренировка лампочек? Для Lightning Master - это система, позволяющая открывать серию замков одним ключом. Преимущества мастер-тренинга следующие: Как мы уже упоминали ранее, преимущество мастера молнии заключается в уменьшении количества ключей, поскольку всего одного ключа достаточно, чтобы открыть все наши двери. Другое преимущество состоит в том, что если мы оставим наш ключ родственнику, чтобы он позаботился о нашем доме, когда
Что такое кредиты ЕС?
Что такое кредиты ЕС? Кредиты ЕС заменили известную систему субсидий для польских компаний. Это револьверные финансовые инструменты в форме ссуд, гарантий по ссудам и записей в капитале, которые могут быть снова использованы после погашения. Предприниматели из пятнадцати воеводств имеют возможность получить средства из кредитов ЕС от региональных оперативных программ на 2014-2020 годы. Широкий ассортимент продукции адаптирован к реальным, ранее определенным потребностям отдельных регионов.
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику?
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику? В таких случаях вы можете отправить информацию о возврате в Google Analytics. Это не повлияет на данные о доходах, полученные ранее, но вы сможете учесть сумму возвратов и их количество в отчетах. Данные о возврате можно отправить в Google Analytics двумя способами: Автоматически, используя
Имеете опыт и знания о свадебной индустрии, но также хорошо знаете другие предметы, что было взято и что было совершенно иначе создано в Саду Бабетт?
Имеете опыт и знания о свадебной индустрии, но также хорошо знаете другие предметы, что было взято и что было совершенно иначе создано в Саду Бабетт? JSB: Ремонтные работы в Бабетт Гарден скоро закончатся. Мы просто работаем на стоянке, мы заканчиваем работу над зоной отдыха. Это будет 100м2 изумительного крытого пространства, посреди которого дерево пронзит крышу! Звучит здорово ... JSB: Да, это так необычно,
Если бы ваш провайдер внезапно заявил, что это наложит лимит на передачу данных, что вы будете делать?
Если бы ваш провайдер внезапно заявил, что это наложит лимит на передачу данных, что вы будете делать? Он искал другого? Что если все операторы ввели ограничения для каналов передачи данных? У операторов есть проблема. Объем передаваемых данных растет, цены, как правило, должны снижаться, чтобы быть конкурентоспособными, а ссылки не сохраняются. Поддержание затрат на инфраструктуру. Уже несколько лет провайдеры навязчиво говорят, что может случиться

Как правильно выбрать?
Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
Почему это происходит?
Может ли судебный пристав принять совместный учет?
2. Что такое отношение (связь) между таблицами (relationship)?
2. Что такое отношение (связь) между таблицами (relationship)?
3. Что такое внешний ключ (foreign key)?
А что такое, например, внедрение ИТ-системы?
Это так важно?
Что такое солнечные трубки?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.