* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Protetyka CAD / CAM - Варшавские Биеланы ПЕРИОДЕНТ

  1. Как это выглядит на практике?
  2. Преимущества лечения с помощью системы CEREC:
  3. Этапы протезирования с помощью системы CEREC

CAM-программы на основе компьютерных 2D-чертежей или 3D-объектов - как твердых, так и поверхностных - создают пути для инструмента (в данном случае лазерного луча)

Первоначально, CEREC был разработан W. Mörmann и M. Brandestini в университете Цюриха. Это позволяет стоматологам быстро проектировать и производить индивидуальные керамические реконструкции зубов без необходимости в протезировании.

Устройство создает оптический слепок зубов с помощью интраоральной камеры. Прикус сканируется, и таким образом создается трехмерное виртуальное моделирование - модель челюсти. Процесс проектирования и разработки модели челюсти, а также восстановление отсутствующей поверхности зуба можно регулярно контролировать на экране монитора. Когда эта фаза завершена, данные отправляются на устройство, которое из керамического блока пробивает с помощью алмазной дрели / лазерной реконструкции зуба.

Когда эта фаза завершена, данные отправляются на устройство, которое из керамического блока пробивает с помощью алмазной дрели / лазерной реконструкции зуба

Создание трехмерного изображения зубов с помощью внутриротовой камеры CEREC

При выполнении отдельных коронок, а также многократных мостов, после сканирования модели в компьютерной программе, может быть определен ход поля подготовки и контур коронки. Устройство также учитывает пространство для цемента, фиксирующего реставрацию, и использует множество других опций, доступных в программе проектирования.

В прошлом пациенту, который хотел вернуть красивую улыбку, приходилось проводить много долгих часов в кресле стоматолога. В случае людей с частичными или отсутствующими зубами восстановление дефицита потребовало огромных затрат и, прежде всего, времени. Силиконовое впечатление от зубов. Пациент отправился в протезную лабораторию, где специалист сделал реставрацию (процесс состоял из специальной техники обжига). Далее работа протезиста пошла в кабинет стоматолога, где пациентка сделала попытку. Если реконструкция требовала коррекции, то после возвращения в лабораторию техник изменил ее, и она вернулась в кабинет стоматолога, где пациентка снова измерила его. Таким образом, весь процесс создания протезной реконструкции часто требовал двух или даже трех посещений.

В настоящее время ломка зуба, неприглядное заполнение амальгамой или отсутствие зубов больше не является проблемой. Благодаря технологии CEREC пациенты могут восстановить свой зубной ряд за одно посещение стоматологического кабинета. С системой CAD / CAM менее чем за 2 часа разрабатываются цельнокерамические реставрации в виде коронок, виниров и вкладок или накладок. Благодаря виртуальному дизайну возможна высокоэстетичная реставрация зубов, которая экономит время и, самое главное, точный эффект.

Вы можете прочитать больше о технологии CEREC <Здесь>

Как это выглядит на практике?

Пациент, который решил восстановить протезирование в системе CEREC, проходит сканирование зубов после прибытия к стоматологу. Целью этой процедуры является создание виртуального впечатления (после того, как 3D-изображение будет идеально нанесено на карту), на основе которого будет создана протезная работа, например корона. Сканирование заключается в регистрации развитых зубов с помощью современной интраоральной камеры. Виртуальное впечатление превышает традиционную точность, потому что оно фиксирует мягкие и твердые ткани в правильном положении. Однако при традиционном оттиске материал оттиска может вызвать деформацию изображения. В результате вам может потребоваться улучшить свою работу. Виртуальная модель наших зубов не нарушает отношения между зубами и мягкими тканями и дополнительно отображает отношения противоположных зубов с высокой точностью.

Изображение, полученное во время сканирования, затем записывается и архивируется программным обеспечением системы CEREC. Это разработать виртуальный дизайн для реконструкции протеза. Во время проектирования стоматолог указывает так называемый ориентиры, благодаря которым CEREC формирует виртуальную модель будущей протезной работы. Другие важные параметры, используемые программным обеспечением, определяются специалистом: местоположение, курс, глубина борозд, высота, форма точек и касательных плоскостей и выступов, затем границы подготовки, положение и курс экватора. Весь процесс проектирования вместе со сканированием занимает короткое время - от нескольких до десятка или около того минут.

Следующим этапом визита является выбор правильного оттенка и размера фарфорового куба, из которого будет производиться протезирование. После установки этих параметров куб помещается в цифровой фрезерный станок, который формирует реконструкцию на основе виртуальной модели.

Мини-протезная мастерская - здесь создаются пломбы, коронки и виниры

Точность и точность устройства достигает до 25 мкм. Процесс изготовления протезной работы занимает несколько минут. После фрезерования работы мы приступаем к ее окончательному завершению. У врача / техника есть несколько вариантов в зависимости от материала и эстетического эффекта, которого мы хотим достичь. Мы можем отполировать работу с помощью резиновых лент или полировальных паст. Для достижения лучшего эстетического эффекта можно выполнить характеристику поверхности красками для индивидуальной характеристики цвета, а затем обжечь в духовке.

Последний элемент - это измерение и цементирование готовой реконструкции, выполненной в соответствии с процедурой, подходящей для цельнокерамических работ, - она ​​цементируется специальным светоотверждаемым композитом. Обработка завершает этап полировки реставрационной поверхности.

Преимущества лечения с помощью системы CEREC:
  • Устранение впечатления - несколько секунд, которые стоматолог посвятит выполнению трехмерного изображения полости, сменилось неприятным силиконовым оттиском.
  • Устранение временных реставраций - керамическая реставрация создается всего за несколько минут из сплошных керамических блоков, благодаря чему нет необходимости поддерживать протезную лабораторию.
  • Точность - идеальное и чрезвычайно точное воспроизведение дефектной поверхности позволяет избежать множества утомительных исправлений.
  • Немедленное добавление - когда новая часть нашего зуба готова, стоматолог может сразу же поставить ее в нужное место - благодаря этому, после выхода из кабинета, зуб становится как новый.
  • Естественность и исключительная эстетика - благодаря использованию Cerec можно избежать осложнений, часто возникающих при использовании традиционных методов. Зуб имеет эстетический внешний вид, цвет, полностью сходный с естественным оттенком, шейки зубов выглядят здоровыми, десны не ушиблены.
  • Не вызывает аллергию - очень важно, чтобы материалы, используемые для пломб, были полностью биосовместимыми, и нам не грозила аллергия.

Благодаря системе CEREC мы можем предложить цельнокерамические работы, отличающиеся высочайшим качеством и эстетичностью изготовления. Среди них мы находим: короны, виниры , вкладки, мосты, а также работа на имплантах.

Этапы протезирования с помощью системы CEREC

1. Шлифование коронки или вставного зуба под местной анестезией.

2. Сканирование и выбор оттенка.

3. Проектирование протезирования с помощью специальной графической программы. Врач определяет все детали и параметры будущей работы. На этом этапе предложения пациента также принимаются во внимание.

4. Резка на фрезерном станке CEREC.

5. Попробуйте на сырой работе.

6. Характеристика добавки с фарфоровыми красками.

7. Обжиг в духовке.

8. Нанесение протезов - установка на зуб с помощью специального адгезива.

Во время пунктов 3, 4, 6 и 7 пациент проводит время в комнате ожидания или телевизионной комнате (это занимает около 30-60 минут) и ему не нужно подчеркивать видение возможной боли.

Большую часть этого времени врач может посвятить другим пациентам.

Похожие

Как стать библиотекарем?
... помощью к сотруднику библиотеки. Это самый компетентный человек, когда речь идет о книгах в коллекциях конкретной библиотеки. Библиотекарь - недооцененная профессия? Работа библиотекаря часто недооценивается обществом. Между тем, именно библиотекари, помимо библиотек, организуют множество кампаний, способствующих чтению. Это особенно важно в случае библиотек, работающих в школах. Также стоит помнить, что библиотекарь - это профессия с традицией -
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
Optimization Оптимизация сайта
Оптимизация сайта заключается в адаптации сайтов с точки зрения кода и контента к рекомендациям поисковой системы. Оптимизация сайта является важным и ключевым шагом перед началом позиционирование страницы , В частности, для крупных веб-сайтов и интернет-магазинов правильная оптимизация может обеспечить правильную индексацию всех подстраниц, что крайне важно при создании видимости в результатах поиска. Оптимизация сайта
Роботизированное яйцо-декоратор для Mindstorms EV3
... схальное яйцо забавой, научив свой класс, как создать роботизированный декоратор яиц с помощью LEGO Mindstorms EV3! Преподавание игры на основе робототехники - это прекрасный способ вдохнуть новую жизнь в насыщенные календарем темы, такие как Пасха, в то же время предоставляя детям соответствующие навыки для цифровой эпохи. И, что самое приятное, это очень легко сделать с RoboCamp. СВЕЖИЙ ПОДХОД Принимая Пасху за вдохновение, специалисты RoboCamp HQ использовали LEGO Mindstorms
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
... преимуществами (навыками и чертами характера или личными качествами). Не повторяйте свое резюме - конечно, полагайтесь на информацию, содержащуюся в нем, но не копируйте его фрагменты. Пишите четко, конкретно и лаконично. источник www.1praca.gov.pl
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Культура питья пива - это не должен быть пустой лозунг. фот. Лукаш Гловала / Trojmiasto.pl Различные стили, множество вкусов и ароматов, и все новые. Как себя найти во время пивной революции в Три-Сити мы спросили у трех экспертов. Войцех Шлосовски консультирует ремесленные пивоварни, Михал Сакс рекомендует пиво из ресторанных пивоварен, а Доминик Станкевич советует, какое пиво выбрать на полках магазинов. Для тех, кто хочет чего-то большего, чем корпоративное пиво
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
Пусть ваши глаза будут похожи на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшие контактные линзы ColourVue Mirror и удивите своих друзей. Почему стоит купить цветные линзы ColourVue Mirror - глаза как у Риддика Сделайте ваши глаза похожими на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшую
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
... создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению, и, как следствие,
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
Варшавский аэропорт Модлин расположен примерно в 40 километрах от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi.

Комментарии

Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Например, mBank на совместном счете - mBank в случае смерти одного из совладельцев расторгает договор на совместном счете, а накопленные средства поступают на депозит, который можно разделить между наследниками и совладельцем счета. Совместный семейный счет преобразуется в индивидуальный счет только после предъявления свидетельства о смерти и удаления данных совладельца. Может ли судебный пристав принять
Как это круто?
Как это круто? Требуется немного привыкнуть, но как только вы освоите это, это будет очень весело - и увлекательно. Вы кладете старую карту на современную карту и перемещаете слайд прозрачности, чтобы выцветать и исчезать старую карту, чтобы вы могли видеть, где стояли здания и где использовались дороги и где они бегут сегодня. В левом верхнем углу этого поста вы можете видеть детали карты кончика Манхэттена, которую я часто использую для справки, начиная с 1797 года. Справа вы можете видеть,
Но как вы узнаете, сколько это может принести?
Но как вы узнаете, сколько это может принести? Яхт-брокеры, как правило, имеют доступ к базам данных, которые показывают фактическую цену продажи многочисленных лодок и время, которое каждая из них потратила на продажу. Это именно те данные, которые вам необходимы для принятия обоснованного решения. 21 лучшее обновление для круизов по океану - сделай жизнь на борту более комфортной
Как это выглядело в этом случае?
Как это выглядело в этом случае? Госпожа Катаржина подождала несколько дней и решила вмешаться в вопрос с посылкой, статус которой не изменился. Возможные попытки контакта - чат, Facebook, электронная почта и телефон доверия - рассказ о приключениях начинается с отдела обслуживания клиентов InPost-ридера Katarzyna. телефон доверия На горячую линию невозможно позвонить, многие пользователи Facebook указали на ту же проблему. Некоторые
Но как именно это работает?
Но как именно это работает? Давайте внимательнее посмотрим! Фото: В наши дни практически у всех есть телевизоры с плоским экраном, которые делают свои снимки с помощью ЖК-дисплеев, плазменных или OLED-дисплеев (органических светодиодов). Но до 1990-х годов телевизоры были намного больше и громоздче, и практически все они использовали технологию электронно-лучевой трубки (ЭЛТ), как объясняется ниже. Радио - с картинками Основная идея телевидения - «радио с картинками».
Как это перевести на ваш интернет-магазин?
Как это перевести на ваш интернет-магазин? Как вы узнаете, какие «витрины» и «полки» на сайте продают больше всего товаров? Используйте отчет о производительности списка продуктов, чтобы измерить эффективность блоков мерчендайзинга на сайте. Отчет доступен в группе отчетов Конверсии → Цели. В отчете показано, какие блоки просматриваются чаще всего,
Как это случилось?
Как это случилось? Мультимедийное шоу Вроцлавского фонтана в Перголе - это прежде всего прекрасный показ синхронизации. Первым является движение водных потоков, количество и разнообразие которых может вызвать недоумение. Во-вторых, звук. Правильно подобранная музыка, под которую танцуют потоки хлынувшей воды. В-третьих, наконец-то свет. Благодаря использованию лазерных технологий мультимедийные шоу после наступления темноты приобретают совершенно новое измерение. На
Объясните, пожалуйста, как правильно это оформить, надо сообщать Налоговую?
Объясните, пожалуйста, как правильно это оформить, надо сообщать Налоговую? ОТВЕТ: Для того чтобы выполнение обязанностей временно отсутствующего главбуха поручить другому работнику, следует издать соответствующий приказ (распоряжение) руководителя предприятия, сделать временную карточку с образцом подписи соответствующего работника для банка, а также сообщить контроллеров. Дальше - пространный ... Как поручить выполнение обязанностей отсутствующего
Как это в других банках?
Как это в других банках? Подробности в таблице ниже. БанковскийсчетСтоимость переводаAlior Bank Konto Jakże Osobiste 5 PLN BGŻ BNP Paribas Оптимальный счет и максимальный счет 5 PLN Банк Миллениум Konto 360 и 360 Студент 5 PLN Банк Pocztowy Средний почтовый счет 5 PLN Citi Handlowy Citi Priority 10 PLN Кредитный аккаунт Agricole для вас 7 PLN Простые правила получения банковского счета в банке PLN 5
Подтверждение рабочего времени - как это документировать?
Подтверждение рабочего времени - как это документировать? В случае заключения договора, заказа или договоров на оказание услуг, на которые распространяется минимальная почасовая ставка, стороны договора обязаны включить в него информацию о подтверждении количества отработанных часов . Мы представляем запись рабочего времени в бумажной, электронной или документарной форме до крайнего срока оплаты . Мы должны хранить такой документ в течение 3 лет
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность

Как это выглядит на практике?
Библиотекарь - недооцененная профессия?
Как открыть кадровое агентство?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Как проложить электрические провода?
Как это выглядит на практике?
Как это круто?
Но как вы узнаете, сколько это может принести?
Как это выглядело в этом случае?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.