* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

6 вещей Galaxy S6 edge + делает то, что iPhone 6s Plus не может

Если вы «фаблет», планируете стать таковым в будущем или просто интересуетесь новейшими и лучшими гаджетами, вы, вероятно, знаете о новых Samsung Galaxy S6 (GS6) край + а также Apple iPhone 6s Plus , Два смартфона Grande являются, пожалуй, самыми популярными высококлассными фаблетами на рынке сегодня. Но несмотря на то, что в их именах есть общие буквы «s», «6» и «плюс», у них мало общего.

Я использую GS6 Edge + более двух месяцев, и я купил свой iPhone 6s Plus две недели назад, в день запуска iPhone. После некоторого параллельного использования я обнаружил ряд явных сильных и слабых сторон для каждого смартфона.

[ Связанная особенность: Galaxy S6 edge впечатляющий корпоративный телефон - за одним большим исключением ]

В следующих разделах подробно описываются функции, функции и другие опции, которые мне больше всего не хватает, когда я переключаюсь на iPhone 6s Plus со своего GS6 edge +.

Этот пост не является обзором и не предназначен для того, чтобы предположить, что GS6 edge + является «лучшим» смартфоном, чем новый флагманский фаблет Apple. Я также нашел несколько способов, которыми iPhone 6s Plus затмевает край GS6 +, и вы можете найти подробности в моем сообщении, «6 вещей iPhone 6s Plus делает то, что Galaxy S6 edge + не может».

1) Galaxy S6 edge + «Край экрана»

Самая уникальная вещь в GS6 Edge + (и его более миниатюрном брате, оригинальном GS6 Edge) - это «Edge screen» или изогнутый дисплей, который позволяет вам взаимодействовать с устройством и запускать определенные функции, используя боковые стороны экрана.

Например, параметры «Edge lighting» заставляют изогнутую кривую дисплея настраивать цвета, когда телефон помещен лицевой стороной вниз, и вы получаете уведомления от самых частых контактов или «Edge People». (Вы можете добавить до пяти контактов.) «Край людей» отображает вкладки с одинаковой цветовой кодировкой вдоль изогнутой стороны, которые показывают, когда у вас есть уведомления от этих конкретных людей. «Край приложений» дает вам быстрый доступ к пяти наиболее часто используемым приложениям - или к любым приложениям, которые вы хотите показать.

Когда телефон спит, вы можете быстро провести пальцем вверх-вниз по изогнутому краю, чтобы увидеть различную информацию без полного ее пробуждения, включая дату и время; заряд батареи; обновления новостей; и оповещения от ваших приложений. А функция GS6 edge + «Ночные часы» отображает дату, время и информацию об аккумуляторе на изогнутой кромке, когда телефон спит, в течение назначенного периода времени.

IPhone 6s Plus действительно не предлагает ничего похожего на экран Edge экрана GS6 Edge +, как, впрочем, и любой другой телефон на рынке.

2) Galaxy S6 edge +, iPhone 6s Plus и беспроводная зарядка

GS6 Edge + поддерживает два основных стандарта беспроводной зарядки: Консорциум беспроводных сетей (WPC) "Ци" (скажем: чи) стандарт, а Альянс Power Matters (PMA) стандарт. IPhone 6s Plus вообще не поддерживает беспроводную зарядку, по крайней мере, без какого-либо адаптера.

Брайан Сакко Брайан Сакко

Это означает, что вы можете использовать любое зарядное устройство, совместимое с Qi- или PMA, чтобы включить GS6 edge Plus, а вы застряли с помощью кабелей Apple Lightning (или кабелей Lightning сторонних производителей) при зарядке iPhone 6s Plus.

Если вы не привыкли к беспроводной зарядке, вы ее не пропустите. Однако, как только вы приобретете несколько зарядных устройств и разместите их в своем офисе, у кровати или на торцевом столе в гостиной, мысль о постоянном подключении и отключении шнура кажется… устаревшей . И по мере того, как все больше и больше ритейлеров, ресторанов, отелей, аэропортов, автопроизводителей и других компаний начинают поддерживать беспроводную связь, шнуры питания будут становиться все более отвратительными.

3) GS6 edge +, Samsung Pay и MST против iPhone 6s Plus и Apple Pay

И GS6 edge +, и iPhone 6s Plus поддерживают ряд мобильных кошельков и сервисов мобильных платежей, а именно Samsung Pay на GS6 edge + и Apple Pay на iPhone. Сторонние предложения, в том числе Google Wallet и LevelUp, также существуют, чтобы позволить вам платить на ходу.

[ Связанная особенность: 4 способа, которыми Apple не справилась с iPhone 6s ]

Тем не менее, Samsung Pay дает преимущество GS6 + явное преимущество перед другими сервисами мобильных платежей и дополнительными смартфонами. Сервис Samsung использует магнитная защищенная передача (MST) технология, в дополнение к ближней связи (NFC), для беспроводных платежей, в то время как Apple Pay полагается исключительно на NFC. В отличие от NFC, для которого требуется современный тип PoS-терминала определенного типа, MST «принимается практически на всех платежных терминалах с устройством для чтения карт», по словам Samsung, хотя для некоторых терминалов требуются обновления программного обеспечения.

REUTERS / Ким Хонг Чжи

Я использовал Samsung Pay без проблем в нескольких розничных магазинах, которые определенно не поддерживали Apple Pay - хотя я получал некоторые скептические взгляды, когда объяснял, как это работает, клеркам, которые не знали. Процесс оплаты не такой простой, как Apple Pay (вам нужно фактически разбудить устройство, чтобы использовать Samsung Pay, а не просто стучать им по терминалу), и один из моих банков по-прежнему не поддерживает сервис Samsung. Но в целом поддержка MST делает Samsung Pay более жизнеспособным и надежным вариантом мобильных платежей.

Похожие

Современный рюкзак или что?
Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
... что они не были проинформированы о ликвидации своих священников. В связи с вышеизложенным обращаюсь к министру со следующим вопросом: Известна ли представленная выше ситуация Министерству и происходит ли она в масштабах страны? Является ли отсутствие выплаты накопленных средств под проценты совместимым с действующим законодательством? Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
... нергетики и природных ресурсов, выступил на церемонии начала бурения мелководного моря в Мерсине. Национальные энергетические и Minerals политика, безопасность поставок, локализация и не начинайте, напоминающие созданные с предсказуемой рыночной философией, говорят, что цель энергетической независимости и сильная Турция. Dönmez, весь план и энергия основных стратегий Турции, заявив, что они построены на, чтобы обеспечить их самодостаточность, «Большой и мощные для преобразования Турции
Карта, которая не лжет о появлении Земли
Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Японцы создали карту, которая лучше всего отражает реальные размеры и пропорции земных земель и морей. И это не похоже ни на одну из известных карт. Большинство известных двумерных карт мира полностью искажает его картину.
Мото Разр вернется? Пусть Motorola не испортит его!
RAZR, пожалуй, самый культовый телефон Motorola в своей истории. Хотя он не отличается своей функциональностью по сравнению с другими мобильными телефонами, его характерный дизайн нельзя спутать ни с каким другим устройством. Оказывается, Moto RAZR может вернуться в новом, удивительном воплощении. HMD Global мог инициировать интересную тенденцию. Это правда, что пока он его единственный защитник, но это может измениться. Речь идет о воплощении в жизнь знаменитых моделей из прошлого.
Броварской рынок труда: работа есть - не хватает специалистов
... strong>В Броварах, как и в Украине в целом, дефицит квалифицированной рабочей силы. В частности рабочих специальностей: хороший электрик - лучше плохого юриста или экономиста. Наибольшим мотиватором в выборе профессии остается зарплата. Именно из-за ненадлежащего ее уровень и прозрачность с Украиной и происходит «утечка мозгов». По информации директора Броварского горрайонного центра занятости Максима Ветра,
Проктолог: 8 советов, которые принимают страх
... что отвечает проктолог, как работает расследование и как можно без страха встретиться с проктологом, можно узнать здесь. Почему вы можете спокойно подойти к следующему визиту к проктологу, мы расскажем вам в фотогалерее Фото: istock / Squaredpixels Что делает проктолог? Проктолог занимается заболеваниями прямой кишки . К лечению проктолога относятся жалобы такие. B. геморрой Анальные
Черная пятница iPhone 6, iPad Air предложения выливаются из Walmart
... не держать покупателей в напряжении по поводу своих сделок в Черную пятницу, выпускать детали в среду на Apple iPhone 6, iPad Mini и другой электронике, которая поступит в продажу в День благодарения и через эти долгие выходные. Walmart, который называет событие продаж «Новой Черной пятницей», предлагает многообещающие онлайн-предложения, начиная с утра в День благодарения, а затем в
Кто следующий: Какие еще склады ВСУ может атаковать враг
Читайте также: На Черниговщине взорвались склады боеприпасов (ХРОНИКА) . Depo.ua продолжает отслеживать ситуацию вокруг масштабного пожара на стратегических
'Charité' [Netflix] - Обзор: минисериал больницы не настолько радикальный
Один из самых захватывающих элементов «Charité», новый немецкий мини-сериал из шести частей, теперь доступный на Netflix Операционная театр. Как медицинская драма, снятая в конце 19-го века, эта комбинация лекционного зала и хирургического помещения является столь же убедительной концепцией, сколь и антисанитарной. Видение такой процедуры, как трахеотомия или аппендэктомия, как на стадии становления, представленной таким фактическим образом,
Отслеживание работника или что работодатель может себе позволить?
... s://www.zafirmowani.pl/eksperci/55-dr-jacek-murzydlo"> Проверка работодателем того, выполняет ли компетентный работник свою работу, является как можно более нормальной. Однако следует проявлять осторожность, чтобы делать это осторожно и в рамках действующего законодательства, чтобы не подвергать себя обвинениям. Ответственность за нарушение прав работника иногда может быть серьезной.

Комментарии

Что может быть причиной этого?
Что может быть причиной этого? Прежде всего, вы можете проверить показатель отказов для целевых страниц. Если показатель отказов высокий, проверьте, правильно ли отображается веб-сайт в разных браузерах и на разных устройствах. Посмотрите, есть ли проблемы с посещением других веб-страниц. Проверьте настройки фильтра. Стоит также проверить отчеты о поиске по сайту Google Analytics по поисковым запросам посетителей, которые покинули сайт после посещения только одной страницы. Это поможет определить,
Или, может быть, вы никогда не любили, и в конце концов вы хотите почувствовать, что это значит?
Или, может быть, вы никогда не любили, и в конце концов вы хотите почувствовать, что это значит? Благодаря Интернету и его огромным возможностям, вы предстаете перед шансом встретить человека, которого ваше сердце убьет быстрее. Следующая статья даст вам советы о том, как найти свою вторую половину! Знакомства для 40 - новые возможности Если вам за 40 и вы начинаете искать любовь
Имеете опыт и знания о свадебной индустрии, но также хорошо знаете другие предметы, что было взято и что было совершенно иначе создано в Саду Бабетт?
Имеете опыт и знания о свадебной индустрии, но также хорошо знаете другие предметы, что было взято и что было совершенно иначе создано в Саду Бабетт? JSB: Ремонтные работы в Бабетт Гарден скоро закончатся. Мы просто работаем на стоянке, мы заканчиваем работу над зоной отдыха. Это будет 100м2 изумительного крытого пространства, посреди которого дерево пронзит крышу! Звучит здорово ... JSB: Да, это так необычно,
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности?
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности? - Сразу хочется заметить, что все якобы «существенные недостатки», на которые обращают внимание оппоненты законопроекта, не имеют смысловой нагрузки и делятся на 2 типа. Это либо необходимость принятия общего законодательного акта, по сути является обычным уловкой. Или это несоответствие законопроекта Конституции Украины.
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол?
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол? В случае шкафов-купе каждый из этих элементов оказывает существенное влияние на окончательную цену мебели. Уже на этом этапе, при проведении оценки, видно, что цена за метр шкафа-купе во многом зависит от его конструкции и необходимости использования внешних элементов. Встроенный шкаф с такими же размерами будет стоить совершенно
Разве это не то, что сказал Пол?
Разве это не то, что сказал Пол? Он сожалел о словах в ту же минуту, когда произнес их. К сожалению, я понимаю, что, вероятно, она знала, что нужно принимать пенниройал, чтобы вызвать выкидыш. Если был хороший способ употребления лекарств, значит, был и плохой способ употребления лекарств. Zajmuj mieszkanie komunalne, kt rego jestem tylko najemc. Мне нужно пойти в кофейню, чтобы проверить мое расписание, - сказала я монотонно, не встречаясь с ним взглядом. Мне разрешено? Мусорное
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен? Украйонци-хохлы? Ничего не бойтесь, вы сможете .. мы вам разрешаем разговаривать на вашем языке .. Или вот еще один политик сказал, что вынес Украину на своих руках ... Хватит этого пафоса. Я, надо уважать народ, не раскалывать его. Вот говорят: восток, запад. На мой юбилей первый звонок был из Макеевки (там прекрасно поют, кстати). Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости? Передайте им привет от донецких бандитов!
Может быть, это не так сложно?
Может быть, это не так сложно? Вероника Гурска-Вольневич - преподаватель испанского языка, методист по использованию ИКТ в преподавании и страстный юдолог, а также член группы Superbelfrzy RP. Эта статья появилась в Блог супербелфа и был слегка изменен Марсином Полаком. Лицензия CC-BY-SA.
Так что, если теперь после этой великой волны эмиграции после вступления в ЕС, когда кто уже уехал, каждый год молодой поляк покидает нас, что-то не так?
Так что, если теперь после этой великой волны эмиграции после вступления в ЕС, когда кто уже уехал, каждый год молодой поляк покидает нас, что-то не так? Теперь давайте посмотрим на две статистики. Уровень безработицы и численность работников. Каждый месяц правительство может похвастаться статистикой уровня безработицы, однако информация о количестве
Что происходит, когда нас грабят и мы хотим, чтобы это больше не повторилось?
Что происходит, когда нас грабят и мы хотим, чтобы это больше не повторилось? Во всех этих ситуациях нам нужна помощь слесаря ​​24 часа, потому что мы не знаем, в какой день или время у нас может произойти любое из этих непредвиденных событий. Действительно впечатляет необходимость наличия слесарной службы рядом с нашим домом, которая имеет непрерывный график в течение всего года, потому что проблемы возникают, когда меньше всего ожидается, но не только в том, чтобы
А если не в Зарзе, то в Бершке, Страдивари, Массимо Датти, Ойшо, Утерке?
А если не в Зарзе, то в Бершке, Страдивари, Массимо Датти, Ойшо, Утерке? Потому что эти магазины принадлежат к одной сети или Inditex. Inditex принадлежит Амансио Ортеге. И это то, о чем эта книга. Немного предвзято, потому что автор смотрит на него, как на картинке, но вы должны прочитать, чтобы узнать, как получается, что один человек способен построить такую ​​огромную империю одежды.

Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
В связи с вышеизложенным обращаюсь к министру со следующим вопросом: Известна ли представленная выше ситуация Министерству и происходит ли она в масштабах страны?
Является ли отсутствие выплаты накопленных средств под проценты совместимым с действующим законодательством?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Мото Разр вернется?
Почему вы можете спокойно подойти к следующему визиту к проктологу, мы расскажем вам в фотогалерее Фото: istock / Squaredpixels Что делает проктолог?
Что может быть причиной этого?
Или, может быть, вы никогда не любили, и в конце концов вы хотите почувствовать, что это значит?
Имеете опыт и знания о свадебной индустрии, но также хорошо знаете другие предметы, что было взято и что было совершенно иначе создано в Саду Бабетт?
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.