* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Обновите или добавьте новые Карты в свой Sat Nav / GPS бесплатно

  1. Шаг 1. Купи кабель и подключи свой Sat Nav
  2. Шаг 2. Найдите свою карту
  3. Шаг 3. Скопируйте вашу карту в Sat Nav
  4. Вариант A: использование встроенной памяти Sat Nav
  5. Вариант Б: использовать внешнюю SD-карту
  6. Шаг 4. Проверьте вашу новую карту в вашем Sat Nav
  7. Дополнительная информация

Это простейшее руководство по добавлению или обновлению карт в Garmin Sat Nav.

Карты Garmin представляют собой простые файлы .img (файлы с расширением .img ). Таким образом, обновление или добавление карт так же просто, как копирование и вставка файла, который должен называться gmapprom.img или gmapsupp.img . В некоторых местах вы можете найти заблокированные файлы, но есть инструменты для их разблокировки.

Дополнительным вариантом (но не бесплатным) является покупка официальных карт на веб-сайте Garmin. Стоимость в Великобритании (карта Европы) составляет 49,99 фунтов стерлингов за одно обновление или 74,99 фунтов стерлингов за обновление LifeTime (обновления навсегда). Если ваш GPS имеет LMT в описании, потому что обновления LifeTime уже включены (без дополнительной оплаты). Получив это, вы устанавливаете программное обеспечение Garmin с их веб-сайта и получаете обновления в любое время.

Но поскольку нам нравятся бесплатные вещи, это следующие шаги:

Шаг 1. Купи кабель и подключи свой Sat Nav

Первым шагом является подключение устройства к вашему компьютеру. Для этого вам нужен мини USB кабель , Если вы являетесь пользователем Andriod, у вас, вероятно, уже есть такой, в противном случае вы можете получить его в Amazon примерно за 3 доллара США ( Опция 1 , вариант 2 , вариант 3 ).

Шаг 2. Найдите свою карту

Открытая карта улиц (OSM) является наиболее используемым и общепризнанным источником карт. Они бесплатны, создаются и обновляются пользователями и волонтерами по всему миру.

Самое простое, что вам нужно сделать - это найти интересующую вас карту в формате .img . Так что выберите свою карту из этого ссылка на сайт (как только вы найдете тот, который вам нужен, щелкните по столбцу «Провайдер»), убедитесь, что в столбце «Маршрутизатор» указано «Да». В моем случае я хотел Францию, поэтому я загружаю карту со следующего Веб-сайт , Там вы нажимаете на Карты Европы, а затем на Бенилюкс и Францию.

Это оно! Ваш браузер начнет загрузку .zip (если он сжат) или .img файла. В моем случае файл называется « Benelux & France-IMG-UL.zip », и его размер составляет около 600 МБ.

Уточнение: если вы не можете найти свою карту по ссылке выше, выполните следующие действия:

1. Перейти к http://garmin.openstreetmap.nl/
2. В «Выберите предварительно определенную страну» выберите Таиланд
3. Нажмите «Загрузить карту сейчас»
4. Выберите только файл «osm_generic_gmapsupp.zip» для загрузки.
5. Распакуйте файл выше
6. Скопируйте разархивированный файл (gmapsupp.img) на свою SD-карту.

[Только для опытных пользователей]: просмотрите веб-сайт OSM или других провайдеров, чтобы найти более конкретные карты. Если ваша карта имеет расширение .osm , используйте один из этих инструменты преобразовать его в .img . Mkgmap хороший

Шаг 3. Скопируйте вашу карту в Sat Nav

Здесь у вас есть два варианта, вы можете скопировать файл в память Sat Nav или использовать внешнюю SD-карту:

Вариант A: использование встроенной памяти Sat Nav

Теперь вы можете просто скопировать и вставить свой файл на ваше устройство. После подключения к компьютеру он будет отображаться как дополнительный диск, как показано на рисунке ниже.

После подключения к компьютеру он будет отображаться как дополнительный диск, как показано на рисунке ниже

Копирование файла в Sat Nav

Возможно, на вашем устройстве недостаточно места, но вы можете удалить некоторые файлы и заменить существующую карту. Вы всегда можете сделать резервную копию и скопировать файлы на свой компьютер.

gmapprom.img - предустановленная карта, поэтому вы можете просто заменить ее. gmapbmap.img - это базовая карта, содержащая только большие дороги и большие города, не очень подходящая для маршрутизации. Вы можете удалить его, но так как он занимает всего около 50 МБ, вы не получите много места. Вы также можете удалить некоторые голосовые файлы, чтобы освободить место. Они, вероятно, содержат много разных голосов и языков (файлы с расширениями .sum и .vpm ), которые вы никогда не используете, поэтому, возможно, они занимают немного места. Все они должны быть в каталоге Garmin \ Voice. Это также только около 50 МБ. Другой вариант будет пойти в garmin.openstreetmap.nl и выберите только те файлы, которые вам интересны, и посмотрите, подходит ли созданная карта к вашему устройству.

Вариант Б: использовать внешнюю SD-карту

Если вы не хотите удалять или трогать оригинальные карты (которые пришли, когда вы купили ваше устройство), вы можете играть безопасно и использовать внешнюю SD-карту (подробнее на нашем «Лучшие туристические гаджеты» сообщение). Вам нужно только создать папку с именем Garmin и скопировать файл .img в этот каталог.

Вы можете получить SD-карту объемом 4 ГБ примерно за 4 доллара США: кингстон , SanDisk , Вам нужно отформатировать его с помощью FAT32 [ Windows , макинтош ]. Garmin заявляет, что для некоторых моделей она будет принимать карты объемом до 4 ГБ, поэтому проверьте это заранее.

Шаг 4. Проверьте вашу новую карту в вашем Sat Nav

Чтобы проверить, правильно ли скопирована карта и готова ли она к использованию, выполните следующие действия:

  • Отключите Sat Nav от компьютера
  • Включите его и нажмите Инструменты (нижний правый угол)
  • Нажмите Настройки, затем Карта, а затем Информация о карте.

Теперь вы должны увидеть новую карту, как показано на рисунке ниже:

Теперь вы должны увидеть новую карту, как показано на рисунке ниже:

Информационный экран карты Garmin Sat Nav

Дополнительная информация

Вы можете найти множество Garmin Sat Navs на Amazon по разным ценам (от 100 долларов США):

Новые устройства могут загружать несколько файлов « * .img ». Если вы хотите иметь больше карт на вашем устройстве, вы можете переименовать файл карт в:
gmapprom.img (исходная карта / или переименованная новая карта), gmapsupp.img (карта 2 °), gmapprom1.img (карта 3 °) и т. д.

Другие сайты с информацией и ресурсами:

Ниже приведены некоторые другие рекомендуемые Garmin Sat Navs. Имейте в виду, что в настоящее время большинство из них поставляются с картами LifeTime из страны, в которой вы их покупаете, поэтому лучше покупать ее с картами, которые вам, скорее всего, понадобятся.

Не забудьте посетить наш «Лучшие туристические гаджеты» опубликовать, чтобы найти другие полезные артефакты для вашей поездки!

Похожие

кабель HDMI
HDMI ООО - Менеджер лицензий по спецификациям HDMI - объявил об изменениях в готовящемся стандарте HDMI. Соответственно, HDMI 1.4 будет поддерживать разрешение до 4096 x 2160 пикселей, а также выводит новые стандартные
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19434
... вляем телефонную информацию: в бизнесе, медицине и туризме (список номеров, по которым предоставляется информация, можно найти на вкладке КОНТАКТ). Информация также направляется клиентам напрямую в компании, сотрудничающие с нашей информацией. У нас также есть поисковая система компаний, в которой размещаются компании, которые напрямую сотрудничают с нашей информацией. Наш портал, а также поисковая система сотрудничающих компаний находится по адресу www.informacja19434.pl. Мы предлагаем нашим
Найдите правильную дату
Детали Создано: 29 сентября 2016 Просмотров: 2195 Найдите правильную дату Многие договоры аренды, особенно для отдельных посылок, заканчиваются или начинаются 30 сентября и 1 октября соответственно. Хотя в начале аренды все ясно, прекращение часто вызывает вопросы. Если аренда не завершена
Калининградская область
Развитие населения в Калининградской области, а также связанная с этим информация и услуги (Википедия, Google, изображения). Символ ссылки на дополнительную информацию о выбранной единице территории, включая ее структуру населения (пол, урбанизация).
Современный рюкзак или что?
Многие люди полностью преуменьшают последнюю стадию обустройства комнат, заключающуюся в покупке небольших, но чрезвычайно полезных предметов. На кухне примером такой вещи является рюкзак. Как правильно выбрать? Хлебница в стиле Несомненно, рюкзак, хотя и не огромный, обычно очень заметен. Это связано с тем, что каждый предпочитает держать его где-то под рукой, чтобы не пришлось тянуться к хлебу далеко. Поэтому не стоит покупать первый лучший контейнер для хлеба. Хлебница
Новые фирменные ключи Facom
Рис. Facom Нескользящий комбинированный ключ с храповым механизмом, предлагаемый Facom, позволяет вам работать быстро и безопасно с максимальным комфортом и контролем. Модель 467B, доступная в размерах от 6 мм до 41 мм, имеет пожизненную гарантию производителя. Ключи серии 467B оснащены
МАЛЕНЬКИЙ шаг за шагом
... воляет записывать несколько сообщений общей продолжительностью 120 секунд, которые будут воспроизводиться позже последовательно при каждом нажатии кнопки"> Little Step-by-Step - это простой мессенджер, который позволяет записывать несколько сообщений общей продолжительностью 120 секунд, которые будут воспроизводиться позже последовательно при каждом нажатии кнопки. Устройство идеально подходит для записи стихов песен, стихов, рецептов, чтобы побудить детей играть вместе или учиться.
Лучший исторический сайт карты в Интернете
... карту на современную карту и перемещаете слайд прозрачности, чтобы выцветать и исчезать старую карту, чтобы вы могли видеть, где стояли здания и где использовались дороги и где они бегут сегодня. В левом верхнем углу этого поста вы можете видеть детали карты кончика Манхэттена, которую я часто использую для справки, начиная с 1797 года. Справа вы можете видеть, что она смещена к полупрозрачности. Это невероятный опыт - увидеть, как Нью-Йорк изменился, а в некоторых случаях - нет. Картограф
Рынок труда 2017 - краткая информация о Praca.pl
2018-01-22 2017 год был годом трудностей и трудоустройства работодателей, возможностей и возможностей для работников, а также изменений и растущей открытости для всего рынка труда.
В США с карты Monobank украли деньги
В Сан-Франциско у пользователя Monobank украли карту и расплатились в супермаркете, несмотря на лимит для покупок без пароля. Про это сообщает MC Today. На карте стоял лимит для покупки без пароля до 2 тысяч гривен, но он не сработал, и злоумышленники
[Решено] USB не работает в Windows 10
Если вы недавно обновились до Windows 10, а одно из ваших USB-устройств не работает, читайте дальше. Будь то USB-мышь, клавиатура, ручка, принтер или другое USB-устройство в целом, это руководство должно решить вашу проблему. Обратите внимание, что здесь есть 5 возможных решений. Возможно, вам не нужно пробовать их все; просто начните с верхней части списка и двигайтесь вниз. 1: Проверьте, не повреждено ли само устройство

Комментарии

Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?
Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить? Ю: собственный почерк сформировался достаточно легко и быстро. Для меня собственный стиль - это сочетание таких течений, как реализм и импрессионизм в одной работе.
Или, может быть, вы хотели бы прочитать о новом законе о правах потребителей и проверь что изменится ?
В: Работает ли LightSheer на загорелых или разных цветах кожи? О: Лазерная система LightSheer Diode обеспечивает безопасное и эффективное лечение всех типов кожи (Fitzgerald Skin Types I-VI), а также загорелой кожи. Для более темных типов кожи и людей с загорелой кожей соответствующие беглости, как правило, ниже, и соответствующие импульсы ширины генерируются, чтобы предотвратить повреждение эпидермиса. Однако, используя соответствующие параметры лечения, люди со всеми типами кожи
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес? Конечно, это риторический вопрос, поэтому остается искать решения, чтобы предотвратить это. Давайте работать со страстью, но давайте сделаем так, чтобы забота о выживании не изменила нашу страсть к заботе. Это дешевле? Безусловно, при оптимальном использовании ресурсов компании это повлияет на рост производительности и снижение удельных затрат. Но если мы
Нужна дополнительная информация?
Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность и иметь возможность сосредоточиться на своем
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый? Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели
А если человеку нужна не постоянная работа, а сезонная или временная?
А если человеку нужна не постоянная работа, а сезонная или временная? - Есть и такие вакансии. Так по обращению Управления социальной защиты отправляли безработных помогать оформлять броварчанам субсидии. Заключаем договора с ЖЭКами по уборке территорий. Сотрудничаем и с сельскими советами по обустройству территорий. А из сезонных работ у нас есть «операторы котельной».
Почему же хороший рассказ является ключом к успеху в маркетинге, бизнесе или политике?
Почему же хороший рассказ является ключом к успеху в маркетинге, бизнесе или политике? история, в отличие от сухих фактов или цифр, говорит образами, направленными на воображение и эмоции получателя, благодаря которым он надолго остается в своей памяти, история - это то, что отличает данный бренд или продукт от другого, похожее - благодаря этому предложение становится по-настоящему уникальным, история позволяет получателю быстро выяснить, что важно для
Но сколько из них достаточно сомневается в себе или не найдет наставника, который восполнит то, что разрушило школу?
Но сколько из них достаточно сомневается в себе или не найдет наставника, который восполнит то, что разрушило школу? Поэтому мой постулат: давайте отбросим «красную полосу». Давайте вознаградим за фактические усилия каждого ученика. Давайте дадим время раскрыть индивидуальные таланты. Я не знаю, как это сделать. Я предлагаю, чтобы мы думали об этом вместе. Может быть, это не так сложно? Вероника Гурска-Вольневич - преподаватель испанского языка, методист
Для минимизации затрат, для получения известности, доступа к новым технологиям или для развития персонала?
Для минимизации затрат, для получения известности, доступа к новым технологиям или для развития персонала? Вы не представляете, что какой-то подрядчик признает, что его целью является получение рекламы? В общем, это неплохо, но общаться всегда будет неудобно ... Конечно, это не простая задача, вам нужны действительно квалифицированные модераторы, чтобы получить информацию от участвующих сторон о том, что они действительно имеют в виду.
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки?
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки? По общему мнению, пивоварня кега хуже, но это миф! Пиво с бутылкой и бочонком - ТАК ВКУС! Разливное пиво с качеством и вкусом не поддается пиву в бутылках. Только содержание Co2 в пивоварне кега немного ниже. В настоящее время производятся деревянные и металлические бочки для пива , что, однако, не оказывает существенного
Или, может быть, вы ищете пост-лизинг средства доставки а вы до сих пор не можете найти ничего интересного на рынке?
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки? По общему мнению, пивоварня кега хуже, но это миф! Пиво с бутылкой и бочонком - ТАК ВКУС! Разливное пиво с качеством и вкусом не поддается пиву в бутылках. Только содержание Co2 в пивоварне кега немного ниже. В настоящее время производятся деревянные и металлические бочки для пива , что, однако, не оказывает существенного

Современный рюкзак или что?
Как правильно выбрать?
Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?
Или, может быть, вы хотели бы прочитать о новом законе о правах потребителей и проверь что изменится ?
В: Работает ли LightSheer на загорелых или разных цветах кожи?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Это дешевле?
Нужна дополнительная информация?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.