* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19434

Мы предоставляем телефонную информацию: в бизнесе, медицине и туризме (список номеров, по которым предоставляется информация, можно найти на вкладке КОНТАКТ). Информация также направляется клиентам напрямую в компании, сотрудничающие с нашей информацией. У нас также есть поисковая система компаний, в которой размещаются компании, которые напрямую сотрудничают с нашей информацией. Наш портал, а также поисковая система сотрудничающих компаний находится по адресу www.informacja19434.pl. Мы предлагаем нашим клиентам комплексные услуги в области РЕКЛАМЫ и ИНТЕРНЕТА. В течение 26 лет мы работаем с ассоциированными компаниями, отправляя коммерческие и сервисные предложения из Польши и за рубеж по электронной почте, а также направляя клиентов по телефону. Благодаря нашим предложениям многие компании наладили сотрудничество, подписав долгосрочные контракты и контракты. Информация о компаниях, собранная за многие годы, и постоянно обновляемая база данных компаний вместе с полным списком предлагаемых ими продуктов и услуг, позволяет точно и быстро помочь всем, кто ищет информацию. Мы надеемся, что наш сайт станет для вас полезным инструментом, который поможет вам найти компании, продукты и услуги, которые вас интересуют. Мы работаем быстро и качественно. Для нас не бывает сложных или удивительных вещей. Мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, и результатом нашей работы являются успехи наших клиентов. Всесторонний мониторинг СМИ, прямой маркетинг или общенациональная информация о компаниях, а также о ассоциированных компаниях - это только часть деятельности, которую мы успешно осуществляем в течение многих лет, отвечая ожиданиям самых требовательных клиентов. Аарпол Бис Мы предоставляем телефонную информацию: в бизнесе, медицине и туризме (список номеров, по которым предоставляется информация, можно найти на вкладке КОНТАКТ) 50-236 Вроцлав Ул. Roosvelta 3/13 Woj. Dolnośląskie Тел: (071) 372 12 64 Kom: 601 566 453 WWW: http://www.aarpol.com.pl/ Электронная почта: [email protected] Мы имеем дело с широко определенной визуальной рекламой. У нас есть команда квалифицированных графических дизайнеров и дизайнеров. Мы стремимся предлагать самый широкий ассортимент продукции с учетом потребностей клиентов. Наши продукты:

  • Календари
  • папки
  • Гаджеты

STRZEGOMAN ГРАНИТЫ

58-150 Стшегом Ул. Niepodległości 37 Woj. Dolnośląskie Kom: 600 499 366 WWW: http://www.granitystrzegomskie.pl/ Электронная почта: [email protected] GRANITY STRZEGOMSKIE предлагает каменные изделия из гранита, найденные в гранитном массиве Стшегом-Соботка. Они отличаются очень высокими техническими параметрами, что позволяет их широко использовать в строительстве и кладке. Основное место в предложении компании GRANITY STRZEGOMSKIE занимают гранитные блоки из среднезернистого гранита (добываемые из карьеров Стшегом). Доступны оттенки: серый, желтый и желто-серый, а также куб цвета: красный (Ванга) и черный (Швед, Шенит, Базальт). По запросу мы также изготавливаем кубики из мелкозернистого гранита в оттенках серого и желтого.
Ader Офисная и гостиничная мебель 58-150 Стшегом Ул 53-612 Вроцлав Ул. Jaworska 7-9 Woj. Dolnośląskie Тел: (071) 357 13 19 Kom: 602 333 976 WWW: http://www.ader.net.pl/ Электронная почта: [email protected] Компания Ader Meble предоставляет комплексное оснащение мебелью (и не только) гостиниц, пансионатов, офисов, офисов, баров, ресепшн, ресторанов и кафе, конференц-и банкетных залов. В рамках нашего предложения мы предоставляем дизайн и дизайн интерьера, оценку мебели и элементов, дополняющих доставку и сборку, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
EXACLAIR POLSKA 50-428 Вроцлав Ул. Krakowska 141-155 Woj. Dolnośląskie Тел: (071) 302 94 24 Факс: (071) 302 94 24 WWW: http://www.exaclair.pl/ Электронная почта: [email protected] Exaclair Polska Sp. z oo работает на польском рынке с 2000 года и является филиалом французской компании Clairefontaine Rhodia, принадлежащей группе EXACOMPTA - CLAIREFONTAINE. Exaclair Polska Sp. z o. o. занимается импортом и продажей широкого ассортимента бумажной продукции высочайшего качества. CLAIREFONTAINE - один из самых узнаваемых брендов в бумажной промышленности в мире, история которого восходит к середине девятнадцатого века. Производит и обрабатывает бумагу высочайшего качества. С момента своего основания компания постоянно развивалась и модернизировалась, и ее продукция теперь доступна более чем в 13 странах на 4 континентах. Предложение CLAIREFONTAINE включает в себя более 3000 продуктов; они включают, среди прочего, школьные принадлежности (тетради, тетради, указатели, блоки), канцелярские товары (открытки, конверты), предметы для художников (картон, бумага), декоративные изделия (папиросная бумага, декоративная бумага, бумажные аксессуары). CLAIREFONTAINE является сегодня единственным производителем канцелярских товаров, который производит свою продукцию только из бумаги собственного производства, известной своим высочайшим качеством и признанной во всем мире. Продукция компании производится с заботой об окружающей среде, что подтверждается сертификатом PEFC (Pan European Forest Certification). Кроме того, на протяжении более пятидесяти лет компания CLAIREFONTAINE вместе с организацией ЮНИСЕФ активно содействует развитию образования во всем мире (строительство школ, обучение учителей, поставка школьных принадлежностей). ,
GAAP 57-300 Kłodzko Ul. Душничка 42a Woj. Dolnośląskie Тел: (074) 865 30 99 Факс: (074) 865 30 39 Ком: 500 077 929 WWW: http://www.gaap.pl/ Электронная почта: [email protected] Мы будем рады представить вам весь наш ассортимент.

      В нашем предложении вы найдете окна типичных и необычных размеров и форм (треугольники, трапеции, арки), многостворчатые балконные двери, а также раздвижные и входные двери в магазины и дома.
      Предлагаем двери известных польских производителей: PORTA, POL-SKONE, DRE, INTERDOOR, CAL, GERDA, MIKEA / new /
      Деревянный панельный паркет изготавливается с использованием самых современных компьютерных технологий селекции древесины в мире. Благодаря тщательному контролю качества на каждом этапе производственного процесса и высочайшим стандартам производительности, этот паркет имеет абсолютно гладкую поверхность и идеально подобранные системы соединения. Современная трехслойная конструкция повышает гибкость панелей, одновременно повышая их устойчивость к внешним изменениям влажности и температуры. Семикратное покрытие поверхностного слоя, включающее 6 слоев УФ-отверждаемого лака, максимально защищает древесину, улучшая стойкость к истиранию и царапинам поверхности паркета. На эти полы распространяется 30-летняя гарантия.

® Все права защищены. Национальная экономическая информация оставляет за собой право на информацию, содержащуюся в базе данных OIG. Запрещается копировать части и / или все содержимое базы данных OIG и обрабатывать информацию, содержащуюся в базе данных, в коммерческих целях. Публикация информации из базы данных OIG Национальной экономической информации в любой форме запрещена.
OIG Ogólnopolska Informacji Gospodarcza не несет ответственности за содержание предоставленной информации. Вся информация о компаниях должна быть размещена под ответственность клиентов.

Похожие

Одесская национальная академия пищевых технологий
По данным исследования портала HeadHunter Украина, в течение нескольких лет первенство в рейтинге самых перспективных профессий удерживают IT-специалисты. Это общемировой тренд, следует с развитием технологий и рост пользователей сети Интернет. Кто такие IT-специалисты? Это системные администраторы, программисты, веб-дизайнеры, баннермейкера, специалисты по защите информации, тестировщики и многие другие, которые обслуживают компьютерный мир. Все они - при наличии должной квалификации
Рынок труда 2017 - краткая информация о Praca.pl
2018-01-22 2017 год был годом трудностей и трудоустройства работодателей, возможностей и возможностей для работников, а также изменений и растущей открытости для всего рынка труда.
Калининградская область
Развитие населения в Калининградской области, а также связанная с этим информация и услуги (Википедия, Google, изображения). Символ ссылки на дополнительную информацию о выбранной единице территории, включая ее структуру населения (пол, урбанизация).
Британская национальная сеть / zyxist.com
... национальная сетка . Вы обязательно встретитесь с ним, если, например, отправляетесь в путешествие по Шотландским горам и хотите использовать местные карты, например, опубликованные Harvey Maps. На практике Географические координаты, используемые геодезическими службами Службы боеприпасов Соединенного Королевства, значительно отличаются от их аналогов, выраженных в градусах широты и долготы. Прежде всего, не зная нужного ключа, вы не сможете их легко конвертировать. Как
Тонкая бумага - креативФЛОРПОСТ -
Энергосберегающая бумага для принтера для тонких файлов, отправка документов с сохранением почтовых расходов и добавление писем Преимущества Облегченная бумага для копиров и лазерных принтеров, толщина бумаги 40 г / м 2, 50 г / м 2 Увеличенный объем с плотной структурой бумаги Яркий белый и жесткий звук TCF (полностью без хлора) отбеленный без соединений хлора
...
Информация о рынке труда
В течение многих лет работодатели находились в привилегированном положении, потому что кандидаты не имели доступа к информации о вакансиях, зарплатах или организационной культуре той или иной компании. В настоящее время это выглядит совершенно иначе, и легкость получения информации о потенциальном будущем работодателе является одной из основ рынка работника . Другими словами, больше знаний о должности и организации позволяет лучше сверять рекламу с предложением о работе и
Мэри Поппинс, кадровое агентство
проверено Услуги для работодателей и искателей Поиск персонала, HR менее 10 сотрудников www.mary.dn.ua Вишнякова Ирина, (050) 545-01-02 Донецк, 25 лет РККА, 16 Кадровое агентство «Мери Поппинс» с 2008 г. оказывает услуги по подбору квалифицированного домашнего персонала: няни, гувернантки,
Колесник Л. Я., ФЛП (агентство по трудоустройству за границей)
Услуги для соискателей Услуги для работодателей Проверено Отрасль: Поиск персонала, HR Размер компании: менее 10 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Любовь Колесник Телефон: 0997479821 Город: Ивано-Франковск Адрес: Грушевского 11/48 Мы, Агенция с трудоустройства за границей, основаная в июне 2006 г. Лицензия Мининистерства труда и соц. политики
В квартире в Пыжицах были найдены четыре человека - мать, двое сыновей и мужчина
Вчера в Пыжицах было сделано жуткое открытие. В одной из квартир на ул. Рядом с Липами были найдены тела четырех человек - женщин, двоих детей и мужчины. Среди них, вероятно, есть убийца. По данным Gazeta Wyborcza, неофициальная информация показывает, что он является гражданином Испании. Единственная официальная информация Трагедия произошла в субботу, 22 декабря, так как вчера в интервью Gazeta Wyborcza подтвердила прокурор Джоанна Бирановска-Сочальская, пресс-секретарь
ДЕНЬГИ взлететь на Сатурне? »СОВЕТЫ, ПРОЦЕДУРА И ИНФОРМАЦИЯ
В течение некоторого времени все больше банков и сберегательных банков взимают комиссию за снятие наличных. Поэтому может быть удобнее, удобнее и, прежде всего, дешевле снимать деньги в супермаркете или в кассах многих других розничных сетей, что легко сочетается с оплатой покупок. Все больше супермаркетов, аптек и других розничных сетей теперь предлагают удобное кассовое обслуживание, конкурируя с банкоматами. Независимо от того,
Кто такие IT-специалисты?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.