* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

LERA LITVINOVA GALLERY представляет: Юлия Подпоручик «Натюрморт. Эстетика классики »- chercherlafemme.ua

Каждый художник с помощью красок и кисти выражает себя и эмоционально транслирует концепции своих произведений. Что бы понять картину, прежде всего, нужно понять самого художника. Ведь только его мысли открывают идеи и смыслы, скрытые в работах.
Украинская художница Юлия Поручик недавно представила новую выставку в пространстве Lera Litvinova Gallery «Натюрморт. Эстетика классики ». В интервью автор рассказала о своей новой выставке, творческий путь и почему фрукты идеальная форма существования Вселенной.

Интервьюер: Рано или поздно в жизни каждого художника все переворачивается - в момент, когда он решает связать свою жизнь с творчеством. Что побудило Вас взять в руки кисти?
Юлия: Я была достаточно успешным финансистом длительное время. Но внутри что-то постоянно откликалось на мысли о рисовании. В 2014 году я приобрела набор для рисования - это были три полотна, набор основных красок и мольберт. С того дня, все в моей жизни и изменилось.

И Ваши полотна наполнены яркостью и красочностью. Есть ли какие-то секреты Вашей техники?
Ю: Да, безусловно. Секрет очень прост - любовь. Любовь к жизни, к детям, к людям, к искусству. Краски жизни для меня постоянно раскрываются на полотнах в различных цветах и ​​даже в монохроматическая волна.

И Творческие силы не всегда приходят тогда, когда берешься за краску, часто они настигает в самый неожиданный момент. Что служит для Вас источником эмоций, которые просятся на холст?
Ю: Мне повезло в том, что когда я берусь за краски, точно знаю, что буду рисовать. Потому что это я могу делать в свое свободное время - свободное от воспитания троих детей. Этот свободное время дорого стоит - а значит, должен быть наполнен максимальной концентрацией на творении и большой работоспособностью.

Этот свободное время дорого стоит - а значит, должен быть наполнен максимальной концентрацией на творении и большой работоспособностью

И Каждый произведение искусства - это эмоции и чувства художника в момент творения. Вы обычно обращаетесь к творчеству во время кризисных моментов или в приподнятом настроении?
Ю: В жизни бывают разные моменты. Но когда ты берешь в руки кисти, то забываешь обо всех проблемах. Существует только искусство в данный момент.

И Поиски собственного стиля - это часть творческого пути художника. Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?
Ю: собственный почерк сформировался достаточно легко и быстро. Для меня собственный стиль - это сочетание таких течений, как реализм и импрессионизм в одной работе.

И Продолжая тему собственного стиля, интересно узнать Ваши творческие эксперименты. Некоторые художники, например, предпочитают уже продуманным мотивам, оставаясь сторонником единого стиля. Другие - не представляют своей жизни без творческих исследований. Открыты Вы для новизны и экспериментов в искусстве?
Ю: Каждая новая работа - это новый эксперимент моего почерка, идеи и композиции. Никогда не знаешь, как рисовать тот или иной предмет искусства. Каждый раз все происходит спонтанно и интуитивно.

И: В чем, по Вашему мнению, заключается феномен художника?
Ю: Феномен художника - это воплощение очаровательного в материале. Задача художника - дарить людям положительные эмоции и отражать чувства человека в цветах, которые правдиво говорят об этом.

Задача художника - дарить людям положительные эмоции и отражать чувства человека в цветах, которые правдиво говорят об этом

И Новая выставка «Натюрморт. Эстетика классики »представляет Ваше творчество в жанре натюрморт. Полотна, входящих в экспозицию, яркие и одновременно изящные. Почему для Вас, как для автора, важно поделиться этими работами со зрителем?
Ю: Я очень люблю фрукты и овощи, очень! В их вкуса и цвете я нахожу идеальные формы существования вселенной. Я хочу обратить внимание зрителя на эти простые, обычные и одновременно очаровательные чудеса природы. Они неотразимы!
Выставка продлится до 4 ноября.

Выставка продлится до 4 ноября

Похожие

Ikea пластиковая посуда
Люсия получила красочную посуду от Икеи на мой первый день рождения в первый день рождения Люсии. Я сразу подумал, что это отличная возможность начать учиться
АББ представляет мощные 4-полюсные генераторы для турбин
Генератор AMS 1400. Компания АББ, ведущая группа в области технологий питания и автоматизации, представила новый синхронный генератор с размером кадра 1400 для расширения своей проверенной платформы AMS. Охватывая диапазон мощности от 60 до 85 МВА при напряжениях от 3 до 15 кВ, новые 4-полюсные генераторы обеспечивают более высокую мощность блока и более экономичную конструкцию генератора.
Работа в БудМакс. Открытые вакансии - Work.ua
... ua-1.png> Проверено Отрасль: Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: HR-менеджер Телефон: (044) 4639820 Компания «БудМакс» основана в 1994 году и является первой национальной сетью строительных складов-магазинов в Украине, которая специализируется на продаже материалов для профессиональных строителей и производителей мебели. Сегодня «БудМакс» является лидером на украинском рынке в дистрибуции
Работа в Кока-Кола Бевериджиз Украина. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено VIP-компания Отрасль: Товары народного потребления (FMCG), продукты питания Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Телефон: 044-490-07-07 Кока-Кола Бевериджиз Украина является дочерней компанией Кока-Кола Хеленик (Coca-Cola Hellenic). Кока-Кола Бевериджиз стала одной из первых международных компаний, которая проявила заинтересованность
инспектор-ревизор. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Бондарь Петр PRO · 34 года · Житомир Высшее образование · Полная занятость Старший государственный налоговый ревизор-инспектор, Государственная налоговая инспекция · 4 года 7 месяцев Малёваная Эльвира PRO · 29 лет · Винница Высшее образование · Полная занятость Ведущий государственный финансвоий инспектор Управления Северного офиса Держаудитслужбы · 7 лет 2 месяца бухгалтер, ООО Москвинова · 1 год
Насколько опасен Wi-Fi, - мифы и факты - новости ZIK.UA
Насколько опасен Wi-Fi, - мифы и факты Насколько опасно излучение Wi-Fi-роутера, можно пользоваться беспроводным интернетом детям и чем же опасны мобильные телефоны? Современные технологии круто изменили нашу жизнь - они сделали нас более мобильными и, как ни странно, более зависимыми. Зависимыми от этих четырех букв: Wi-Fi. Насколько опасно излучение Wi-Fi-роутера, можно пользоваться беспроводным интернетом детям и чем же опасны мобильные телефоны - разбираемся ниже.
горный инженер. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Секрет Виталий PRO · 33 года · Днепр, Кривой Рог Высшее образование · Полная занятость Инженер производственно-технического отдела, Горно-обогатительный комплекс · 10 лет 1 месяц Фафурдинов Михаил PRO · 56 лет · Днепр, Запорожье, еще 2 города Высшее образование · Полная занятость, удаленная работа Начальник карьера, Демуринский ГОК · 3 года 5 месяцев
web в Киеве. Поиск резюме. Найти сотрудников в Киеве - Work.ua
... ua-1.jpg" alt="Скрыто PRO · 24 года · Киев Высшее образование · Полная занятость Контент-менеджер, 1 месяц Контент-менеджер и редактор сайта с функциями проджект менеджера, брендинговой агентство KOLORO · 8 месяцев Ярцев Владислав PRO · 23 года · Донецк, Киев, Харьков Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость, удаленная работа Графический дизайнер, Фуд лайн трейдинг · 1 год 2 месяца Граф"> Ярцев Владислав PRO · 23 года · Донецк, Киев, Харьков
ветеринар в Харькове. Поиск резюме. Найти сотрудников в Харькове - Work.ua
Кузьменко Анна · 25 лет · Лисичанск, Северодонецк, Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач, Ветеринарная клиника "Кузя" · 2 месяца Врач стационара, Ветеринарная клиника "СОС" · 9 месяцев Ливощенко Ирина PRO · 33 года · Харьков Высшее образование · Полная занятость Ветеринарный врач химико-токсикологического отдела, зав.сектором жидкостной хроматографии, Харьковская региональная
бухгалтер (общепит) совместительство. Поиск резюме. Найти сотрудников в Украине - Work.ua
Шулежко Елена PRO · 43 года · Николаев Высшее образование · Неполная занятость, удаленная работа Главный бухгалтер, ООО "МА" фордевинда "· 2 года 3 месяца Главный бухгалтер, ООО · 2 года 9 месяцев Николина Елена PRO · 46 лет · Житомир, Киев, еще
Кадровое Агентство АМ лингвист отзывы eurowork.com.ua Ровно Ровно вакансии
Кадровое Агентство АМ лингвист отзывы eurowork.com.ua Ровно Ровно вакансии телефон адресов сайт. Специализация компании и кадрового агентства лингвист отзывы AM LINGWISTA - работа в Польше через офис в Ровно, work and Travel в Ровно, оформление рабочих виз в Польшу через Ровно. Адрес
Что побудило Вас взять в руки кисти?
Есть ли какие-то секреты Вашей техники?
Что служит для Вас источником эмоций, которые просятся на холст?
Вы обычно обращаетесь к творчеству во время кризисных моментов или в приподнятом настроении?
Легко ли было найти свой почерк, свою особую художественную нишу, в которой самое приятное творить?
Открыты Вы для новизны и экспериментов в искусстве?
Почему для Вас, как для автора, важно поделиться этими работами со зрителем?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.