* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Как будет выглядеть боевая машина пехоты БМП-У от ХКБМ

Харьковское конструкторское бюро им. Морозова (ХКБМ) обнародовало вероятный вид перспективной боевой машины пехоты, разрабатывается предприятием.

Об этом сообщает Украинский милитаристский портал .

Разработка новой боевой машины была инициирована ХКБМ и впоследствии была поддержана Министерством обороны Украины. Об этом еще в мае прошлого года, в интервью Интерфакс-Украина , Рассказал пресс-секретарь предприятия Андрей Богач:

Стоит задача, инициированное нашим предприятием по разработке современной отечественной БМП. Это не модернизация, не улучшение старого. Большинство технических решений - новые, оригинальные. По большинству параметров и характеристик эта машина будет лучше, чем БМП-1 и БМП-2.

Работа ведется совместно, тактико-техническое задание выписаны. Их запросы и пожелания нам понятны, стараемся их удовлетворить ... Очень оптимистичный сценарий - до конца года представить на испытания с участием военных опытный образец.

А 25 января этого года, на электронной торговой площадке smarttender.biz было размещено заказ ХКБМ на изготовление макета БМП-У, которое содержит эскизы машины.

biz было размещено   заказ   ХКБМ на изготовление макета БМП-У, которое содержит эскизы машины

БМП-В БМП-В   БМП-В   БМП-В БМП-В БМП-В

Похожие

Как стать библиотекарем?
Работа библиотекаря может показаться простой. Между тем, чтобы быть хорошим библиотекарем, необходимо обладать большими знаниями. У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки? Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
СУГ как альтернативное топливо
Рис. AC SA Не каждый пользователь транспортного средства знает текущую цену барреля нефти, в то время как все знают о ценах на бензин и дизельное топливо, растущие на автозаправочных станциях. Это приводит к росту интереса к транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива.
Как открыть кадровое агентство?
Квалифицированный персонал - это главная ценность любой компании. И каждый директор или руководитель предприятия должен это понимать. Однако, найти подходящих сотрудников самостоятельно не всегда удается. Некоторые не хотят тратить на это время
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
LG G6 преемник, как сообщается, будет поставляться с ЖК-экраном, чтобы сократить расходы
... оторый не будет называться LG G7, будет оснащен ЖК-экраном для сокращения расходов. Это неудивительно, поскольку LG всегда избегала использования OLED-панелей в своих флагманских телефонах, хотя V30 был отходом от привычной схемы. «OLED-дисплеи позволяют смартфонам становиться тоньше и экономичнее, но они стоят вдвое или втрое дороже ЖК-панелей», - сообщает Korea Herald, и, судя по показателям продаж V30, переключение обратно на ЖК-дисплей было лишь неизбежно. Преемник G6 может и не быть
Как написать резюме и сопроводительное письмо?
Первый контакт работодателя с соискателем работы - это наиболее часто отправляемые документы - сопроводительное письмо и биографические данные (CV - CV). Это документы, которые составляют единое целое. От тщательности их подготовки зависит, решит ли работодатель пригласить нас на собеседование. Подготовка хорошего, профессионального резюме, адаптированного к работодателю, является искусством. Не существует единой универсальной формулы для написания резюме. Все зависит от творчества,
Как подготовить проект землеустройства? Адаптация готового проекта
Проект застройки является неотъемлемой частью строительного проекта. Без этого проект является неполным, и на его строительство не будет дано никакого согласия. Это должен сделать квалифицированный архитектор, предпочтительно тот, кто будет осуществлять адаптацию проекта, зная площадь и требования офиса.
Контактные линзы Зеркальные глаза как у Риддика
Пусть ваши глаза будут похожи на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшие контактные линзы ColourVue Mirror и удивите своих друзей. Почему стоит купить цветные линзы ColourVue Mirror - глаза как у Риддика Сделайте ваши глаза похожими на глаза героя фильма Riddica Chronicle. Попробуйте сумасшедшую
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Как добраться до аэропорта в Модлине (GUIDE)
... от центра Варшавы. В настоящее время это один из самых молодых общественных аэропортов в Польше. Вариант 1: Translud PLN 8 Самый дешевый вариант от центра Варшавы до терминала в Модлине - это частная компания Translud (линии № 2 и 6). Автобусы не самые последние, например, там нет туалета или багажного отделения, но за цену не стоит жаловаться. Для этого есть WiFi. Мы едем в аэропорт с пересадкой в ​​Модлине, на остановке Модлин Твьерда Петла.
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Культура питья пива - это не должен быть пустой лозунг. фот. Лукаш Гловала / Trojmiasto.pl Различные стили, множество вкусов и ароматов, и все новые. Как себя найти во время пивной революции в Три-Сити мы спросили у трех экспертов. Войцех Шлосовски консультирует ремесленные пивоварни, Михал Сакс рекомендует пиво из ресторанных пивоварен, а Доминик Станкевич советует, какое пиво выбрать на полках магазинов. Для тех, кто хочет чего-то большего, чем корпоративное пиво

Комментарии

В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
А уже с сентября этого года при рождении детей будут выдавать
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели был создан механизм сравнения наших банковских счетов. Если нам интересно,
Как убедить потенциального работодателя, что вы открыты для перемен и хотите развиваться?
Как убедить потенциального работодателя, что вы открыты для перемен и хотите развиваться? Перечислите в своем резюме то, что вы узнали в данной должности в будущем, а также продемонстрируйте приобретенную вами квалификацию, а также курсы и тренинги, которые вы проходите.
А как насчет доставки транспортных средств?
А как насчет доставки транспортных средств? Предложение по продаже автофургонов на truck.pl также очень богато. Здесь вы найдете автофургоны, идеально подходящие для вашего бизнеса. У нас есть как микроавтобусы, рефрижераторы, так и автофургоны с грузовым ящиком или самосвалами. И это еще не все! Просмотрите сейчас объявления о продаже подержанных фургонов на нашем портале.
Но как эти типы хейверов работают на практике?
Но как эти типы хейверов работают на практике? Кажется, что особенно металлический ранец обладает довольно хорошими свойствами. Дело в том, что металл не пропускает воздух, поэтому хлеб в металлической шелухе не высыхает. Тем не менее, если ранец не является профессиональным и не оборудован соответствующими вентиляционными отверстиями, слишком плотная воздухонепроницаемость может привести к появлению плесени. Поэтому убедитесь, что у рюкзака есть нужные отверстия перед покупкой.
Как написать эффективное резюме на английском?
Как написать эффективное резюме на английском? Эффективное резюме на английском, а также на польском языках должно быть адаптировано к потребностям работодателя. Особое внимание следует также уделить таким вопросам, как: Грамматика, правильность языка Макет документа, его читаемость и прозрачность Стиль (вы можете использовать готовые шаблоны резюме, которые послужат источником вдохновения для создания индивидуального резюме на английском языке)
Как исправить декларации, представленные в ZUS?
Как исправить декларации, представленные в ZUS? Исключения из применения минимальной почасовой ставки Мы не применяем правила применения минимальной почасовой ставки в следующих случаях: к контрактам на конкретную работу, агентским договорам, для людей, ведущих бизнес, если услуга предоставляется физическому лицу, которое не ведет бизнес, лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность с
Как распознать котел 3-го, 4-го или 5-го класса?
Как распознать котел 3-го, 4-го или 5-го класса? Тепловая эффективность котла в процентах Так называемый котел класс должен иметь сертификат, выданный исследовательским подразделением, имеющим стандарт PN 303-5: 2012 в области аккредитации. Польские установки с аккредитацией PCA (Polskie Centrum Akredytacji) для испытаний водогрейных котлов, работающих на твердом топливе:
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол?
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол? В случае шкафов-купе каждый из этих элементов оказывает существенное влияние на окончательную цену мебели. Уже на этом этапе, при проведении оценки, видно, что цена за метр шкафа-купе во многом зависит от его конструкции и необходимости использования внешних элементов. Встроенный шкаф с такими же размерами будет стоить совершенно

У кого есть шанс стать сотрудником библиотеки?
Может ли библиотекарь заниматься своим делом?
Как открыть кадровое агентство?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как проложить электрические провода?
Пивная революция в Три-Сити - как ее найти?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Как клиент, как мы выиграем?
Нужна дополнительная информация?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.