* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Как научить щенка чистоте? У нас есть 3 метода для этого!

  1. Способ 1 - дома
  2. Условия обучения
  3. Подготовить место
  4. Ежедневное расписание для 4-месячного щенка
  5. Способ 2 - по команде
  6. Выберите команду, чтобы узнать чистоту щенка
  7. Финальный тест
  8. Способ № 3 - в саду
  9. Центр щита

Дома, по команде и в саду - выберите метод, который подойдет вам лучше всего, и научите вашего щенка чистоте.

Способ 1 - дома

Не каждая собака должна гулять. Четвероногие мелкие породы могут попасть в кювету или в фиксированное печатное место (но это не освобождает владельца от прогулки с собакой на прогулку!).

Это решение должно представлять интерес для пожилых людей или инвалидов. Обучение возвращению домой также полезно для старых собак, у которых есть проблемы с ходьбой или контролем их физиологической активности.

Дома, по команде и в саду - выберите метод, который подойдет вам лучше всего, и научите вашего щенка чистоте

фото от Shutterstock

Условия обучения

Чтобы обучение длилось дольше недели, необходимо выполнить несколько условий. Необходимо приучить собаку к регулярным приемам пищи.

Во время тренировок его следует кормить тем же сухим кормом и не получать ничего, что могло бы нарушить его пищеварительную систему. Не оставляйте миску с собачьей едой более 15-20 минут. Мы даем последний прием пищи не слишком поздно и как раз перед отъездом выгуливаем собаку.

Вторым условием, необходимым для достижения успеха в обучении уборке, является создание дома собаки, которая станет для него или ее дырой. Это должно быть ограниченное пространство - например, манеж или клетка ,

Вы должны привыкнуть к тому, чтобы какое-то время оставаться в одиночестве, но это не может быть изоляция - ручка или клетка помещаются на кухне или в гостиной - где продолжается семейная жизнь.

Размер норы должен позволять собаке удобно лежать внутри, но в то же время не оставлять места для выхода из постели. Поэтому вся клетка должна быть мягко набита, и даже ее часть не должна быть выстлана газетами, чтобы не провоцировать собаку заботиться о ней.

Он должен провести некоторое время в течение дня (см. Ежедневное расписание), а также всю ночь. Благодаря закрытию в «норе» мы не даем щенку бегать по дому и баловаться, где он будет себя чувствовать. После завершения обучения мы можем отменить клетку.

фото от Shutterstock

Подготовить место

Когда собака уже привыкла к клетке, начните учиться, как добраться до дома. Подготовьте подходящее место, в котором собака будет располагаться, например, в плиточном углу ванной комнаты или коридора.

Приклейте разрезанный пластиковый пакет для мусора к полу и поместите на него 6-8 слоев газет (вы также можете использовать специальные впитывающие основы для щенков или детей) или поместите кювету, наполненную гравием для кошек или порванными газетами.

Установите будильник как можно скорее и сразу после пробуждения вытащите собаку из клетки и отнесите ее в туалет. Подождите, пока он это сделает, а затем похвалите его. Затем следуйте установленному распорядку дня.

Затем следуйте установленному распорядку дня

фото от Shutterstock

Ежедневное расписание для 4-месячного щенка

  • 7.00 утра - просыпаюсь и беру в туалет
  • 7.10-7.30 - свободный бег по кухне
  • 7.30 - кормление и поение
  • 8.00 - подъем в туалет
  • 8.15-8.45 - свободный бег по кухне
  • 8.45-12.00 - отдых в закрытой клетке или манеже
  • 12.00 - кормление и поение
  • 12.30 - подъем в туалет
  • 12.45-13.15 - свободный бег по кухне
  • 13.15-17.00 - отдых в закрытой клетке или манеже
  • 17.00 - кормление и поение
  • 17.30 - подъем в туалет
  • 17.45-18.15 - свободный бег по кухне
  • 18.15-20.00 - отдых в закрытой клетке или ручке
  • 20.00 - кормление и поение
  • 20.15 - удаление в туалет
  • 20.30-21.00 - бесплатный бег на кухне
  • 21.00-23.00 - отдых в закрытой клетке или манеже
  • 23.00 - посещение туалета, ночевка в клетке или манеже

Со временем, когда вы будете более уверены, что собака не выйдет из туалета, вы можете продлить периоды свободного бега, предоставив дополнительные помещения. Научите собаку также, что вы не всегда приносите ее в унитаз на руках - в нужный момент позвольте ему ободряюще следовать за вами и найти правильное место.

После каждого успешного упражнения чистите унитаз, но заменяйте только верхние, наиболее загрязненные слои, оставляя небольшое количество загрязненной почвы. Благодаря этому запах напомнит собаке, для чего эта область.

Тем не менее, не позволяйте собаке селиться в грязном месте, потому что это противоречит ее природе и сделает обучение трудным.

Ширли Калстоун "Как сломать собаку за 7 дней", Bantam 2004

фото от Shutterstock

Способ 2 - по команде

Идея научить собаку заботиться о команде может показаться странной. И это, например, усвоено собаками-поводырями для слепых - они должны сесть перед работой, чтобы их собственная физиология не отвлекалась позже.

Тем не менее, этот навык также полезен для обычных владельцев - например, когда идет дождь, вы спешите или ожидаете оценки на выставке. Во время спортивных соревнований на ринге выстраивают потребности собаки на ринге, получая очки - поэтому лучше избавиться от балласта до старта.

По словам Марджори Смит, обучение командованию длится 7-10 дней и происходит во время обычных прогулок. Собаке должно быть семь недель. В ходе обучения вы всегда должны перемещать его в том же месте, которое выбрал он, в котором он чувствует себя комфортно.

Важно, чтобы по крайней мере два часа проходили перед каждой прогулкой с момента последнего опорожнения собаки.

фото от Shutterstock

Выберите команду, чтобы узнать чистоту щенка

Начните с выбора команды. Он должен быть коротким, максимум трижды, потому что - для обучения, чтобы преуспеть - вы должны тратить его от 50 до 70 раз в нужное время. Выбранное слово - например, «пи-пи» - ваш ученик не должен слышать ни при каких других обстоятельствах. Он не может быть связан с его именем.

В течение 7-10 дней, как можно чаще и не реже одного раза в день, проводите следующую тренировку. Отведите собаку в ранее выбранное место. Подождите, пока он не займет правильную позицию и начните повторять выбранную команду.

В первые дни произносите это тихим голосом, чтобы собака не отвлекалась. Сделай это с эффектом. Затем похвалите собаку со словами «хорошая собака».

Через 7-10 дней оставьте собаку на улице в том же месте, что и обычно. Дайте ему несколько минут, чтобы начать нюхать, но на этот раз произнесите команду - один или два раза - когда он начнет вращаться. Когда он это сделает, похвалите его.

фото от Shutterstock

Финальный тест

Если это сработало, попрактикуйтесь таким образом два дня, а затем сделайте заключительный тест. Выведите собаку там, где она всегда есть и, не дожидаясь признаков готовности сделать это, произнесите команду. Собака должна приступить к «действию» в течение 30 секунд.

Если проходит минута и ничего не происходит, это означает, что вы допустили ошибку на тренировке и вам нужно ее повторить.

Доктор Марджори Смит "Устранить по команде", Seaworthy Publications Inc. 2003

2003

фото от Shutterstock

Способ № 3 - в саду

Если вы решили сделать свой сад доступным для собаки, учите его всегда в одном и том же месте. Благодаря этому вы избежите неожиданностей и защитите свой газон и декоративные растения.

Первый способ - поместить щенка в место, где будет его туалет. Если щенок будет постоянно поселен в определенном месте, то и взрослая собака тоже пойдет туда.

фото от Shutterstock

Центр щита

Второй метод, подходящий для взрослых собак, - это использование различных наград. Представьте, что унитаз в унитазе является центром мишени, вокруг которой колеса концентрически - зоны, соответствующие различным наградам. Если собака ухаживает где-нибудь в саду, скажите ему, в лучшем случае, «хорошая собака».

Однако за это в туалете следует получить много похвал и любимых лакомств - их можно держать в жестяной банке, прикрепленной к забору.

Для взрослого мужчины шест должен застрять в выбранном положении, которое сможет впрыскивать. Кол должен быть покрыт песком или гравием, который мы иногда будем ополаскивать водой.

Ян Данбар "Домашнее обучение", Джеймс и Кеннет 1986

Автор: Магда Урбан

Похожие

Как стать библиотекарем?
... способствующих чтению. Это особенно важно в случае библиотек, работающих в школах. Также стоит помнить, что библиотекарь - это профессия с традицией - первая публичная национальная библиотека в Европе была основана братьями Залуских и начала свою деятельность в 1747 году. Какие занятия вы должны закончить, чтобы работать в библиотеке? Люди, которые
Безопасная установка дома. Как проложить электрические провода?
Первым этапом в создании домашней электроустановки является реализация ее дизайна. Уполномоченный им дизайнер готовит его на основе применимых стандартов, передовой практики и потребностей инвестора. Однако следует помнить, что даже самый лучший электромонтажный проект гарантирует успех только при условии профессионального исполнения. Недостаток опыта, чрезмерная рутина, неточность, спешка или желание сэкономить на материалах могут привести к неправильной работе установки и даже ее повреждению,
Как подготовить проект землеустройства? Адаптация готового проекта
Проект застройки является неотъемлемой частью строительного проекта. Без этого проект является неполным, и на его строительство не будет дано никакого согласия. Это должен сделать квалифицированный архитектор, предпочтительно тот, кто будет осуществлять адаптацию проекта, зная площадь и требования офиса.
Как открыть кадровое агентство?
... для предприятий решают кадровые агентства. И учитывая, что именно люди - это движущая сила любого бизнеса, открытие кадрового агентства имеет огромные шансы на успех. Какие бывают кадровые агентства Существует несколько типов кадровых агентств. Для начала необходимо определиться, какой же вид кадровых услуг вас, как предпринимателя, интересует больше. Разберемся в особенностях каждого типа: 1. Рекрутинговые агентства.
ПриватБанк улучшил условия автокредитования
Приобретение через ПриватБанк нового автомобиля почти без переплат и с отсрочкой платежей в течение 7 лет действительно превращает авто по предмету роскоши в обычное средство передвижения.
СУГ как альтернативное топливо
... способ снижения выбросов вредных веществ в атмосферу. Почему? Давайте слово экспертам. Экологически чистые электродвигатели? По текущему мнению, автомобили, приводимые в действие электрическим двигателем, являются экологически чистыми, поскольку они не выделяют вредных продуктов сгорания. Однако при анализе этого типа источника питания необходимо обратить внимание на способ накопления энергии, который в настоящее время является литий-ионным аккумулятором.
Примеры 3 человек, которые знают, как подготовить эффективное креативное резюме
Сколько времени требуется среднему рекрутеру, чтобы просмотреть резюме, прежде чем принять решение пригласить кандидата на следующий этап? 5-7 секунд. Не так много. Некоторые, однако, вместо невозможного перехода считают это интересным испытанием. Креативное резюме 1 Нина Муфлех для Airbnb Нина Муфлех мечтает работать в Airbnb - популярном онлайн-сервисе, который арендует частные квартиры для туристов на короткий срок. Первоначально
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
ПРЕМЬЕРА КЛАСС ВРОКЛАУ ОТЕЛЬ ЦЕНТР
... для завтраков. В холле гостиницы есть общедоступный компьютер, подключенный к сети. Непосредственная близость отеля Campanile Wrocław Centrum позволяет использовать его конференц-центр, который имеет четыре кондиционированных конференц-зала. На 295 м2, который может быть адаптирован к индивидуальным потребностям, можно организовать различные типы встреч и семейных вечеринок до 250 человек, а также банкетов до 120 человек. В центре есть все объекты общественного питания. Отель контролировал
Центр здоровья ищет врачей за ошибкой
В Польше ощущается нехватка медиков, и те, кто получил знания за пределами Европейского Союза, предъявляют все требования. Министерство здравоохранения планирует изменения, которые могут облегчить доступ к профессии также для поляков, которые изучали медицину за пределами ЕС.
Онлайн тест глаз - Диаграмма глаз Снеллена
Проверьте остроту зрения, не выходя из своего дивана или офисного кресла, с помощью нашего онлайн-теста зрения. Этот тест может помочь вам определить, страдаете ли вы от близорукость (Близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) или другие проблемы со зрением,

Комментарии

Как насчет этого пакета?
Как насчет этого пакета? Дело в процессе. InPost ищет. Миссис Катаржина ждет. Жалоба была подана, и в InPost вмешается продавец, который отправил посылку. Может быть, это будет найдено. Пусть это будет перед Рождеством, потому что это должен был быть подарок. Обновление: после публикации кто-то на руководящей должности в InPoście связался с нашей читательницей и предложил ей компенсацию за потерянную посылку. В то же время продавец отправил
Как вы думаете, в течение этого месяца друг уже был в разговоре?
Как вы думаете, в течение этого месяца друг уже был в разговоре? Обычно, если на рынке есть несколько брендов того или иного продукта или услуги, у каждого есть свои любимые. Кто-то предпочитает кока-колу, а кто-то пепси. Я также заметил такие предпочтения в отношении сайтов с предложениями работы. Однако вы должны знать, что не каждая компания размещает рекламу везде и не каждая компания объявляет на вашем любимом портале! Стоимость одного объявления обычно составляет несколько
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели был создан механизм сравнения наших банковских счетов. Если нам интересно,
Когда я учился в университете, я задавался вопросом: «Как я найду работу в условиях этого жестокого кризиса и безработицы?
Когда я учился в университете, я задавался вопросом: «Как я найду работу в условиях этого жестокого кризиса и безработицы?», «Кто меня наймет ?!», меня поразили ужасно тревожные мысли об этом неопределенном будущем. Следовательно, вопреки моим беспокойствам, я не оставался без работы долгое время, я все же нашел что-то, что соответствовало хотя бы частям моих амбиций. После учебы в школе и в качестве консультанта по карьере я столкнулся с таким количеством случаев, связанных
Возможно, вместо того, чтобы спрашивать: сколько стоит метр шкафа, вы должны спросить себя: что должен иметь мой гардероб, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт?
Возможно, вместо того, чтобы спрашивать: сколько стоит метр шкафа, вы должны спросить себя: что должен иметь мой гардероб, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт? Сколько измеряет метр раздвижного шкафа Komandoor? - выводы возникают самостоятельно Как видите, достоверный ответ на вопрос о цене метрополитена, только исходя
Как узнать, какие страницы были просмотрены перед покупкой?
Как узнать, какие страницы были просмотрены перед покупкой? Какие продукты чаще всего покупаются, а какие чаще всего удаляются из корзин? Насколько эффективны внутренние баннеры для продвижения продаж на вашем сайте? Расширенная электронная торговля в Google Analytics может помочь вам ответить на все вышеперечисленное и множество других вопросов. Вы сможете составить карту путешествия своих клиентов с самого первого посещения до покупки. Например, вы можете: Узнайте,
Многие родители первоклассников этого года задаются вопросом, как же все-таки получается с этими учебниками - могут ли они платить за них из своего кармана?
Многие родители первоклассников этого года задаются вопросом, как же все-таки получается с этими учебниками - могут ли они платить за них из своего кармана? Успокойтесь, ваш ребенок получит все упражнения и учебники в своей школе бесплатно (за исключением учебников по дополнительным предметам, например, религии). Учебники будут адаптированы к новой основной учебной программе и должны быть возвращены в конце учебного года, поскольку предполагается, что они должны служить три года
В то время как Lumia 620 обеспечивает довольно посредственный рендеринг фотографий, а как насчет Lumia 625, который также имеет сенсор 5 Мп?
Многие родители первоклассников этого года задаются вопросом, как же все-таки получается с этими учебниками - могут ли они платить за них из своего кармана? Успокойтесь, ваш ребенок получит все упражнения и учебники в своей школе бесплатно (за исключением учебников по дополнительным предметам, например, религии). Учебники будут адаптированы к новой основной учебной программе и должны быть возвращены в конце учебного года, поскольку предполагается, что они должны служить три года
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования?
Запись на 360 градусов так же проста, как и всегда, но как насчет редактирования? Редактирование фильмов, записанных на 360 градусов, не самая простая вещь. Теоретически, любой сферический фильм может быть обработан в любом приложении для редактирования, потому что записи в любом случае сохраняются в «плоской» форме. Обработка таких деформированных, «сломанных» файлов, однако, очень обременительна. Проекция полностью искажена, поэтому трудно судить, где именно мы хотим
Как клиент, как мы выиграем?
Как клиент, как мы выиграем? Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с командой SHEQ : [email protected] надежность Мы знаем: управление цепочками поставок и своевременные поставки могут быть довольно сложными. Мы потратили годы на управление цепочками поставок для клиентов в химической и пищевой промышленности. Эти клиенты передали нам аутсорсинговую логистическую деятельность, чтобы повысить (стоимость) эффективность
Возникает вопрос - как эффективнее искать работу, дома или в Польше?
Возникает вопрос - как эффективнее искать работу, дома или в Польше? Полную базу данных свободных вакансий в Польше можно посмотреть на этой странице . Работа в Польше ищем вакансии для мужчин Как получить место с легальной работой в Польше и зарабатывать достойные деньги? Искатель должен самостоятельно найти решение следующих вопросов: где искать нужные рабочие места; как

Какие занятия вы должны закончить, чтобы работать в библиотеке?
Как проложить электрические провода?
Как открыть кадровое агентство?
Почему?
Экологически чистые электродвигатели?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Как насчет этого пакета?
Как вы думаете, в течение этого месяца друг уже был в разговоре?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Когда я учился в университете, я задавался вопросом: «Как я найду работу в условиях этого жестокого кризиса и безработицы?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.