* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Владелец Cda.pl хочет войти в NewConnect

24 ноября 2017 года, 10:01 24 ноября 2017 года, 10:01   (фото с Youtube)   TVN разрабатывает платную часть сервиса «Плеер - Плеер +»

(фото с Youtube)

TVN разрабатывает платную часть сервиса «Плеер - Плеер +». Это было расширено, среди других про ГБО и канал +. В планах предложить декодер, позволяющий использовать предложение игрока.

- В течение шести лет мы создавали лучший сервис VoD в Польше, теперь он станет единственным сервисом VoD с таким широким предложением, - убежден Мачей Мачейовски, член правления TVN, во время встречи с журналистами. - После шести лет мы знаем, что бренд - это очень много, технологии значат все, но все это ничего не значит без содержания. Это сотрудничество является точкой в ​​польских сервисах VoD - он говорил о соглашении с NC + Maciejowski.

Существующее предложение Player + было расширено за счет каналов, принадлежащих, среди прочего: на HBO, Canal +, Discovery Networks, Fox Networks Group. Контент предлагается как в потоковом режиме (вы можете смотреть более 40 каналов), так и по запросу. В нем уже были показаны большинство предпремьерных программ от TVN.

- В этом телевизионном сезоне доступ к Player + приобрели десятки тысяч пользователей, - говорит Мацей Мачейовски, «Presserwis». - В общей сложности более 100 000 человек уже воспользовались этим предложением, - добавляет он.

- Мы наблюдаем постоянную динамику роста доходов от предложения по сделке, в то время как большая часть доходов по-прежнему остается моделью AVoD, - говорит Мачей Мачейовски. В настоящее время ARPU составляет несколько злотых. - Мы надеемся, что расширение предложения будет способствовать росту интереса Player +, а также росту ARPU. Чтобы умножить выручку, нам не нужно утроить количество подписчиков. Для клиентов достаточно начать покупать более дорогие пакеты, - говорит Мачейовски.

Пять пакетов предлагаются для пользователей. Самый дешевый (10 злотых на 30 дней) предлагает доступ к библиотеке VoD без рекламы, включая премьеру TVN. Другой - Start Extra (20 зл) - дополнительно он позволяет смотреть 12 каналов в прямом эфире, Best TV (40 зл) - 28 каналов, Canal + (80 зл) - 21 канал, включая Canal +. Самый высокий пакет - Макс (100 злотых) - дает доступ к 37 каналам, включая Canal +. Пользователи также могут приобрести варианты HBO (25 злотых), одиннадцать (15 злотых) и Canal + Extra TV (15 злотых).

Ссылаясь на цену пакетов, Мачей Мачейовски отметил, что в Польше самое дешевое платное телевидение в большинстве стран мира. - Стоимость платного ТВ для домохозяйства ниже процента располагаемого дохода домохозяйства. Та же средняя стоимость в Соединенных Штатах составляет 3 процента, - отметил Мачейовски. Он напомнил, что пользователи не имеют долгосрочных обязательств, но на 30 дней.

Платное предложение + Игрок будет последовательно появляться на следующих платформах, где Игрок доступен. Декодер, позволяющий получить доступ к предложению игрока, также будет доступен для продажи в ближайшем будущем. Он будет иметь встроенный декодер DVB-T, благодаря которому зрители смогут смотреть эфирные каналы.

Несмотря на появление в Player предложения Canal +, платформа NC + намерена развивать сервис NC + Go. - NC + Go предназначен для людей, которые подписываются на NC +, - напомнил вице-президент платформы Яцек Балицкий. - Player - это сайт для тех, кто не хочет играть в платное телевидение, - добавил он. Клиенты, использующие платное предложение каналов, предлагаемых NC + как часть Player +, будут учитываться в абонентской базе платформы NC +.

Изменения в плеере будут поддерживаться рекламной деятельностью. - Это самая крупная кампания, которую когда-либо проводил Player, - сказал журналистам Мацей Гоздовски, управляющий директор плеера.

Кампания продлится несколько месяцев, охватит телевидение и интернет. Создание было подготовлено агентством 180heartbeats + Юнг фон Мэтт, а СМИ планировали медиа-дом Starcom.

(КОЗ, 24/11/2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Onet-RAS Polska запускает веб-сайт Esportmania.pl
... в основном заполнен текстами с других сайтов Onet-RAS Polska (экран Esportmania.pl). Grupa Onet-RAS Polska запустила веб-сайт Esportmania.pl в понедельник. Он будет содержать информацию и журналистские материалы о киберспорте, в том числе интервью с конкурентами, а также видео с мероприятий. Координатором редакции был, в частности, журналист Томаш Хомчик. «Спортивное обозрение». Ядро редакции совместно с Чомчиком совместно соорудили Марцин Стус и Якуб Новак. Сайт
PGZ Stocznia Wojenna хочет купить военно-морскую верфь
Polska Grupa Zbrojeniowa Польская верфь с ее зарегистрированным офисом в Радоме была единственным участником тендера на продажу военно-морской верфи в Гдыне в результате банкротства при ликвидации. Она предложила цену более 224 миллионов злотых. Попечитель выбрал предложение.
Простуда при болезни - Пульс Бизнесу - pb.pl
... хочет проверить его в больничных условиях, - говорит Павел Сивинский. С инновацией в гору Hemorosan ведет переговоры с университетами об исследованиях по покрытию палочки гидрофобным веществом, которое облегчило бы мытье. Вам также необходимо проверить, как лекарства будут вести себя на нем. Конечно, проблема в деньгах. - У нас есть хорошая техническая база в Польше и отличные специалисты, а с другой стороны, архаичная и неэффективная система
Рынок труда 2017 - краткая информация о Praca.pl
2018-01-22 2017 год был годом трудностей и трудоустройства работодателей, возможностей и возможностей для работников, а также изменений и растущей открытости для всего рынка труда.
Автор гида - Гжегож Островский - автор сложных рецептов, фотограф аппетитных блюд MniamMniam.pl /...
Автор гида - Гжегож Островский - автор сложных рецептов, фотограф аппетитных блюд MniamMniam.pl / AleDobre.pl , Электронные продажи являются одной из наиболее динамично развивающихся областей нашей экономики, и ее доля во всей польской торговле все еще составляет всего несколько процентов. Поэтому можно ожидать, что в ближайшие годы интернет-магазины
Винниця.info | ПриватБанк хочет оставить без работы винницких бухгалтеров
... ватБанк запустил новый бесплатный сервис «Бухгалтерия Онлайн», который позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет. С его помощью пользователи Интернет-банка «Приват24» смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов. Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходив,
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - выбрасывайте красные полоски
Долгое время я думал об этом и, наконец, я нашел место и думаю, что пришло время поделиться им. Мои мысли основаны на моей собственной жизни. Я был студентом одной из лучших средних школ Познани, ранее требовал музыкальной школы. Начиная с третьего класса или сертификата четвертого класса с красной полосой, мои окончательные оценки не были ниже 5 к концу обучения.
100% накладных расходов много? - ForumKwiatowe.pl
Позвольте мне начать с того, что 100% наценки - это только 50% маржи! Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль? Недавно на тренинге «Цветущее предприятие» вместе с участниками мы подошли к теме - смета с калькулятором в руках. Каждый представил свой метод расчета, и после тщательного анализа выяснилось, что «космических» накладных расходов, которые используются флористом, достаточно для покрытия
Samsung Galaxy Note 9 был добавлен в список устройств YouTube Signature Devices, где телефоны реко...
Samsung Galaxy Note 9 был добавлен в список устройств YouTube Signature Devices, где телефоны рекомендуются для просмотра фильмов. Вы также можете найти там модели OnePlus 6, Xiaomi Mi 8 или Galaxy S9. Интересно, что YouTube не рекомендует никаких айфонов. Смартфонов Apple в этом списке просто нет. Устройства подписи YouTube - это список, содержащий смартфоны, рекомендуемые для просмотра видео с популярного веб-сайта. Samsung Galaxy Note 9 попал в список
EPSON с Office 365 - Акции - B365.pl - Ваша платформа для покупок
Акция действует с 3 июля по 31 августа 2017 года. Ограниченное предложение. Регистрационная форма EPSON - продвижение Office 365 РЕГЛАМЕНТ ПРОДВИЖЕНИЯ рекламная кампания «купи ЕГО и получи годовую
... вил список целей в области устойчивого развития, которые он стремится достичь к 2025 году, и которые буд...
... вил список целей в области устойчивого развития, которые он стремится достичь к 2025 году, и которые будут вращаться вокруг четырех различных категорий: разумное сельское хозяйство, управление водными ресурсами, упаковка и климат. Таким образом, к 2025 году мировая пивоваренная компания хочет, чтобы 100% ее прямых фермеров были квалифицированными, связанными и обладающими финансовыми возможностями, а 100% ее сообществ в районах с высоким уровнем стресса имели заметно улучшенную доступность и

Комментарии

Pl: Что является наиболее важным недостатком действующего Закона о государственных закупках (PZP)?
pl: Что является наиболее важным недостатком действующего Закона о государственных закупках (PZP)? Станислав Гасик: Wycinkowość. В настоящее время PPL ориентирован на узкую часть всей проблемы. Он занимается только заключением договора и что не должно быть никаких отклонений от его выполнения. Предположение о первом действии в этом отношении состояло в том, чтобы обеспечить равенство доступа, уменьшить свободу действий и бороться с коррупцией. Эта цель,
Pl?
pl? Кредиты Vivus предоставляются только физическим лицам, которые соответствуют следующим критериям. Вы можете подать заявку на кредит Vivus, если: у вас польское гражданство, вам от 19 до 78 лет, у вас есть полная дееспособность, Вы являетесь потребителем по смыслу положений Закона о потребительском кредите, у вас есть активный профиль клиента на веб-сайте Vivus.pl, Вы получите положительный кредитный рейтинг,
Pl/mojapraca/?
pl/mojapraca/?utm_source=Tata%20w%20pracy&utm_medium=Tata%20w%20pracy&utm_campaign=ZL"> http://zielonalinia.gov.pl/mojapraca/?utm_source=Tata%20w%20pracy&utm_medium=Tata%20w%20pracy&utm_campaign=ZL Если у вас так же, как у меня ... Я могу проанализировать свое резюме, но я не могу сделать это сам - перейдите сюда, на CV Factory:
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис? используйте это. Профессиональные сайты. Создайте аккаунт на goldenline и по ссылке. Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами? обсудить на тематическом форуме, поделиться своими знаниями и опытом. Примечание: если у вас есть работа и вы ищете новые предложения, не пишите об этом в своем профиле. Ваш работодатель не может быть в восторге .... Тематические форумы

Накладных расходов много?
Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль?
Pl: Что является наиболее важным недостатком действующего Закона о государственных закупках (PZP)?
Pl?
Pl/mojapraca/?
Pl/mojapraca/?
Также гораздо проще связаться с потенциальным работодателем не совсем формально, чем войти в его офис?
Не ждите, пока охотник за головами шпионит за вами?

Реклама

Реклама

Как вести бухгалтерию ТСЖ


Pure Vision 2 гидрогелевые контактные линзы


Аренда манипулятора в Видном
Манипуляторы в аренду от производителей КМУ Soosan, Tadano, Amco Veba и CS Machinery на колесной базе Камаз или Hyundai. Вся техника укомплектована необходимыми грузозахватными приспособлениями, при перевозке

Обзор российского рынка автокранов
Краностроители не склонны к легкомыслию. Спрос на автокраны был, есть и будет, а значит – заводы будут производить новые модели. Давайте остановимся и посмотрим, что сейчас происходит на рынке кранов.

Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов
Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов Святогор Осинин, 21-летний грузчик из Казани, описал алгоритм атак телефонных террористов на российские города. Всё оказалось

Обучение в Японии: особенности обучения и проживания в Японии
Стоимость за первый год обучения в японском вузе Расходы на обучение предусматривают траты на оплату вступительных экзаменов, самого обучения, приобретение учебных материалов и оборудования. Первый год

Гипнотическая выкладка или Как заворожить покупателя
ГИПНОТИЧЕСКАЯ ВЫКЛАДКА, или КАК ЗАВОРОЖИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ Путешествуя по городам и странам, я непременно обращаю внимание на витрины и интерьеры магазинов, отмечая новые способы презентации товара и буйство

Заказать группу SunSay на корпоратив, свадьбу, юбилей. Цена.
Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды

Как Выбрать Языковую Школу За Рубежом, Если Цель
Иностранные языки вошли в нашу жизнь легко и надолго, став важным инструментом человеческого общения. Владение хотя бы одним иностранным языком открывает широкие возможности как в сфере сугубо личной,

Очень живая реклама
© Александра Быструкова, "Оборудование. Технологии и оборудование для магазинов", www.nta-rus.com Жесткая конкуренция среди производителей и поставщиков потребительских товаров, владельцев торговых марок

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.