* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Простуда при болезни - Пульс Бизнесу - pb.pl

Симптомы «этой части тела» воспринимаются как постыдные. Но каждый второй поляк знает симптомы геморроя. Принесет ли им изобретение облегчение ... адвокат из Лодзи?

Сотрудники, беременные женщины, профессиональные водители, компьютерные игроки, наездники, люди верховой езды находятся на геморрой. - Я фанат новых технологий и технологий. Именно отсюда возникла концепция рафинирования прямых кринолотов, которые в течение нескольких десятилетий успешно использовались для лечения геморроя на американском и канадском рынке, - говорит Павел Сивиньски, специалист по коммерческому праву и особенно по правам на недвижимость.

Именно отсюда возникла концепция рафинирования прямых кринолотов, которые в течение нескольких десятилетий успешно использовались для лечения геморроя на американском и канадском рынке, - говорит Павел Сивиньски, специалист по коммерческому праву и особенно по правам на недвижимость

Показать галерею [1/2]

Добродетель терпения:

Павел Шливиньски, создатель компании Hemorosal, усовершенствовал метод лечения геморроя с помощью криосетей, применяемых за рубежом. Адвокат изобретателя подал заявку на патент и ждал два года. Кшиштоф Ярчевский

Шаг вперед

Независимо от его работы в баре, он всегда был активным в бизнесе. Прибыль он вкладывал в офис коммерческого права и недвижимости. Пять лет назад его интерес к новым технологиям и - не нужно скрывать - его проблемы со здоровьем привели к созданию компании Hemorosan, которая производит инновационные криоаприаторы для лечения геморроя.

Деньги на создание компании, разработку проекта и запуск продукта на продажу объяснялись экономией. Income инвестирует в дальнейшую работу по криоаппликатору и, что считается самым важным, в информационную кампанию по профилактике рака толстой кишки.

- В Польше геморрой очень часто лечится теплом, и пациенту предлагается временное пребывание. Между тем, в течение 30 лет в Соединенных Штатах и ​​Канаде использовалась криотерапия или холодное лечение. Этот метод тщательно проверен, потому что в этих странах надзор за рынком лекарств и парафармацевтических препаратов очень ограничен, - говорит Павел Сивинский.

Речь идет о палочках для местной криотерапии. Полученная в домашних условиях (в кухонном морозильнике) низкая температура безопасна для организма и не вызывает осложнений. Применение контролируемого холода к анусу и его окружению вызывает исчезновение геморроидальных заболеваний: зуд, жжение, боль, отек и незначительное кровотечение. Адвокат из Лодзи усовершенствовал этот метод.

- На мой взгляд, потенциал кринита используется не полностью. Мне пришла в голову идея, которая может стать значительным шагом вперед, и она заключается в сочетании действия криотерапии с эффективным применением терапевтических средств. Я думаю, что нашел решение, которое является простым и эффективным, - говорит основатель Hemorosan.

Добродетель терпения. Павел Сивиньски, специалист по коммерческому праву и создатель компании Hemorosan, усовершенствовал метод лечения геморроя с помощью криошинков за рубежом. Адвокат изобретателя подал заявку на патент и ... ждал два года.

Лечение простудой

Штифт малого пальца изготовлен из специального материала, одобренного для контакта с кожей человека, слизистой оболочкой и даже

с едой. Внутри находится вещество, которое долгое время поддерживает низкую температуру и может многократно оттаивать и замораживать. Перед каждым использованием палочка должна охлаждаться в морозильной камере. Инновационность идеи Павла Сивинского состоит в том, чтобы делать надрезы на палочке, что облегчает введение терапевтических средств.

- На рынке есть множество отличных лекарств в виде суппозиториев, мазей, гелей и кремов, но никто не придумал, как их наносить непосредственно и навсегда на поврежденные, больные места. Наш продукт является единственным на европейском рынке благодаря «улавливанию» лекарств в склепах контурного стержня аппликатора, благодаря чему они служат дольше, потому что они не вытекают, - говорит Павел Сивинский. Пациент наносит полужидкие мази или гели на тело замороженного криоаплата, который застывает при низкой температуре, что облегчает их нанесение и транспортировку в глубокие, поврежденные анальные части. Эта небольшая модификация может вызвать изменения в лечении не только геморроя.

- Мы работаем над разработкой оригинальной концепции криоапликатора. Это будет сложный и технологически очень продвинутый продукт, который обеспечит раннее выявление рака толстой кишки

Второй вариант - аппликатор, высвобождающий терапевтические вещества под воздействием температуры тела человека. Такой способ введения лекарств обходит всю пищеварительную систему, но по понятным причинам мы не можем подробно рассказать о нашей работе. Мы также хотим провести информационную кампанию, пропагандирующую здоровый образ жизни, рациональное питание и личную гигиену. Уход за последним отделом желудочно-кишечного тракта должен быть таким же очевидным, как ежедневная чистка зубов. Предмет и возможности, предлагаемые аппликатором, представляли интерес для всемирно известного проктолога, проф. Доктор медицинских наук Адам Дзики, заведующий отделением общей и колоректальной хирургии в Лодзинском медицинском университете, который хочет проверить его в больничных условиях, - говорит Павел Сивинский.

С инновацией в гору

Hemorosan ведет переговоры с университетами об исследованиях по покрытию палочки гидрофобным веществом, которое облегчило бы мытье. Вам также необходимо проверить, как лекарства будут вести себя на нем. Конечно, проблема в деньгах.

- У нас есть хорошая техническая база в Польше и отличные специалисты, а с другой стороны, архаичная и неэффективная система платежей за использование этой базы, которая покрыта пылью. Сборы за его использование поглощают до 80 процентов. затраты на исследования. Системный идиотизм - это дополнительный налог в 23 процента. НДС за проведение испытаний - это раздражает Павла Сивинского. Компания, состоящая из трех человек, занимается разработкой и выпуском продуктов на рынок.

Работает с внешними субподрядчиками, которые производят необходимые полуфабрикаты. Hemorosan отвечает за сборку палки после помещения внутрь абсорбера и за упаковку. Он также заботится о маркетинговом конверте. Криоапикаторы появились на рынке только в апреле 2016 года. Они продаются в основном через Интернет и еще не импортированы в аптеки. По словам Павла Сивинского, причина в невежестве получателей.

- Только двое из десяти знают, что такое криотерапия. Поэтому мы ориентируемся на информационную кампанию по технологиям лечения холода. Мы хотим объединить усилия с врачами, которые помогают информировать пациентов о том, что такое криотерапия, - говорит создатель Hemorosan.

Защитите образец

Юрист из Лодзи подал заявку на патент. Он ждал два года. - Мы осознаем опасность копирования изобретений компаниями из Азии, где наши права на интеллектуальную и промышленную собственность не соблюдаются, а все продукты подделываются и затем наводняют наш рынок. Мы позаботились о европейской защите полезной модели - эта концепция относится к новому решению технического характера, формы, конструкции или обозначения постоянного объекта.

Это как раз та защита, которую наш продукт получил в Отделе гармонизации на внутреннем рынке в Аликанте, Испания, где вся процедура длилась неделю. С 2014 года мы ожидаем получения патента на изобретение в Патентном ведомстве в Польше. Мы заботимся об этом, потому что патентное право обеспечивает защиту во всем мире и действует как ретроспектива - со дня подачи заявки. 3-5-летняя процедура в предпринимательском мире очень долгое время. Инновационная компания, которая внедряет новые идеи и технологии, несет очень высокий риск.

Погрешность мала, а диапазон необходимых тестов широк, многие из них являются тупиковыми. Где здесь место для инноваций и кто может себе это позволить? Только корпорации ... Без упорства и собственных денег нет шансов реализовать идею. Но я всегда говорю, что братья Райт, прежде чем они пролетели 279 м над пляжем, разбили 1700 велосипедов, и у них был только небольшой лейбл и магазин велосипедов. Только такие люди - упрямые и имеющие идею - достигают результатов, - резюмирует Павел Сивинский. &

Преодолеть стыд

профессор Доктор медицинских наук Адам Дзики, заведующий кафедрой общей и колоректальной хирургии в Медицинском университете Лодзи

Низкие знания означают, что люди не учатся. С другой стороны, болезни, вызванные раком толстой кишки, приводят в замешательство, пациенты стесняются обращаться к врачу, они сами принимают лекарства, которые не всегда эффективны, поскольку болезнь не диагностируется должным образом. Симптомы рака можно спутать с симптомами геморроя - в обоих случаях наблюдается кровотечение, а наиболее распространенными причинами являются геморрой, а не рак. Меня удивляет, что некоторые врачи рекомендуют пациентам плохую процедуру - приседания в горячем состоянии (долгое время сидят в теплой воде), которые усугубляют симптомы, потому что под воздействием тепла происходит наполнение сосудов. Что действительно помогает, так это низкие температуры. Давно сосульки использовались для этой цели. Тема палочек настолько интересна, что я проведу исследование их потенциала на группе добровольцев.

© ℗

Похожие

Onet-RAS Polska запускает веб-сайт Esportmania.pl
29/05/2018, 08:06 На данный момент Esportmania.pl в основном заполнен текстами с других сайтов Onet-RAS Polska (экран Esportmania.pl). Grupa Onet-RAS Polska запустила веб-сайт Esportmania.pl в понедельник. Он будет содержать информацию и журналистские материалы о киберспорте, в том числе интервью с конкурентами, а также
Владелец Cda.pl хочет войти в NewConnect
... принадлежащих, среди прочего: на HBO, Canal +, Discovery Networks, Fox Networks Group. Контент предлагается как в потоковом режиме (вы можете смотреть более 40 каналов), так и по запросу. В нем уже были показаны большинство предпремьерных программ от TVN. - В этом телевизионном сезоне доступ к Player + приобрели десятки тысяч пользователей, - говорит Мацей Мачейовски, «Presserwis». - В общей сложности более 100 000 человек уже воспользовались этим предложением, - добавляет он.
Рынок труда 2017 - краткая информация о Praca.pl
2018-01-22 2017 год был годом трудностей и трудоустройства работодателей, возможностей и возможностей для работников, а также изменений и растущей открытости для всего рынка труда.
Автор гида - Гжегож Островский - автор сложных рецептов, фотограф аппетитных блюд MniamMniam.pl /...
Автор гида - Гжегож Островский - автор сложных рецептов, фотограф аппетитных блюд MniamMniam.pl / AleDobre.pl , Электронные продажи являются одной из наиболее динамично развивающихся областей нашей экономики, и ее доля во всей польской торговле все еще составляет всего несколько процентов. Поэтому можно ожидать, что в ближайшие годы интернет-магазины
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - выбрасывайте красные полоски
... ploads/2019/12/ru-edunewspl-portal-o-sovremennom-obrazovanii-vybrasyvajte-krasnye-poloski-1.jpg" alt="Долгое время я думал об этом и, наконец, я нашел место и думаю, что пришло время поделиться им"> Как я сказал на Inspirations 2014: сегодня я сожалею о том, что научился в системе, где продвигается что-то абсолютно непрактичное - получение самых высоких оценок по всем предметам. В конце концов, очевидно, что мы не будем охватывать все в жизни, и мы не заинтересованы во всем. В
100% накладных расходов много? - ForumKwiatowe.pl
Позвольте мне начать с того, что 100% наценки - это только 50% маржи! Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль? Недавно на тренинге «Цветущее предприятие» вместе с участниками мы подошли к теме - смета с калькулятором в руках. Каждый представил свой метод расчета, и после тщательного анализа выяснилось, что «космических» накладных расходов, которые используются флористом, достаточно для покрытия
... присутствуют только смартфоны с Android. Если вам интересно, что именно представляют собой эти модели, т...
... присутствуют только смартфоны с Android. Если вам интересно, что именно представляют собой эти модели, то вы найдете ответ ниже. Samsung Galaxy Note 9 Xiaomi Mi 8 Sony Xperia XZ2 Premium HTC U12 +
EPSON с Office 365 - Акции - B365.pl - Ваша платформа для покупок
Акция действует с 3 июля по 31 августа 2017 года. Ограниченное предложение. Регистрационная форма EPSON - продвижение Office 365 РЕГЛАМЕНТ ПРОДВИЖЕНИЯ рекламная кампания «купи ЕГО и получи годовую
Резюме финансиста - Karierawfinansach.pl
При создании резюме у вас всегда должно быть предложение работы, перед которым вы несете ответственность, и с учетом компетенций, необходимых для данной должности, составьте этот документ для измерения. Осознание цели и знание организации, в которой мы хотим работать, необходимы и позволяют создавать эффективные документы заявки. Поэтому, как и в любом случае, первым шагом является получение как можно большего количества информации о компании и специфике должности, на
BMW-klub.pl
... ploads/2019/12/ru-bmw-klubpl-1.gif" alt="по amw »ср"> по amw »ср. 21 июня 2006 г. 19:41 Здравствуйте. Может быть, кто-то ориентируется, где в lubuskiem (предпочтительно около 50 км от Zielona Góra радиус) вы можете закончить климатический фактор R12? Насколько я понимаю, вы можете купить с нуля, например, в Лагани, замену (220 злотых), но вы не можете смешать его с R12. Я хочу закончить, потому что я не могу позволить себе начинку с нуля, к сожалению ...
Магазин сжиженного газа
Agsiedlik.pl - интернет-магазин по продаже запчастей для газовых установок. Мы предлагаем запчасти lpg для сборки на автомобилях ведущих марок, таких как: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Opel, Fiat и другие. Только на нашем складе представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей: Lovato, Bormech , BRC, Elpigaz,
Адвокат из Лодзи?
Где здесь место для инноваций и кто может себе это позволить?
Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль?
Может быть, кто-то ориентируется, где в lubuskiem (предпочтительно около 50 км от Zielona Góra радиус) вы можете закончить климатический фактор R12?

Реклама

Реклама

Как вести бухгалтерию ТСЖ


Pure Vision 2 гидрогелевые контактные линзы


Аренда манипулятора в Видном
Манипуляторы в аренду от производителей КМУ Soosan, Tadano, Amco Veba и CS Machinery на колесной базе Камаз или Hyundai. Вся техника укомплектована необходимыми грузозахватными приспособлениями, при перевозке

Обзор российского рынка автокранов
Краностроители не склонны к легкомыслию. Спрос на автокраны был, есть и будет, а значит – заводы будут производить новые модели. Давайте остановимся и посмотрим, что сейчас происходит на рынке кранов.

Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов
Спросил у Google: казанский грузчик раскрыл планы телефонных террористов Святогор Осинин, 21-летний грузчик из Казани, описал алгоритм атак телефонных террористов на российские города. Всё оказалось

Обучение в Японии: особенности обучения и проживания в Японии
Стоимость за первый год обучения в японском вузе Расходы на обучение предусматривают траты на оплату вступительных экзаменов, самого обучения, приобретение учебных материалов и оборудования. Первый год

Гипнотическая выкладка или Как заворожить покупателя
ГИПНОТИЧЕСКАЯ ВЫКЛАДКА, или КАК ЗАВОРОЖИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ Путешествуя по городам и странам, я непременно обращаю внимание на витрины и интерьеры магазинов, отмечая новые способы презентации товара и буйство

Заказать группу SunSay на корпоратив, свадьбу, юбилей. Цена.
Концертно-праздничное агентство 123 ШОУ - заказ звезд эстрады на корпоративные мероприятия, свадьбу, юбилей, частные праздники. Приглашение звезд зарубежной эстрады. Звезды

Как Выбрать Языковую Школу За Рубежом, Если Цель
Иностранные языки вошли в нашу жизнь легко и надолго, став важным инструментом человеческого общения. Владение хотя бы одним иностранным языком открывает широкие возможности как в сфере сугубо личной,

Очень живая реклама
© Александра Быструкова, "Оборудование. Технологии и оборудование для магазинов", www.nta-rus.com Жесткая конкуренция среди производителей и поставщиков потребительских товаров, владельцев торговых марок

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.