* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Большое остекление: окна в современных односемейных домах

  1. Эстетические причины Проекты домов с учетом большого остекления соответствуют последним тенденциям...
  2. Открытие больших окон
  3. Жара и солнце не только летом

Эстетические причины

Проекты домов с учетом большого остекления соответствуют последним тенденциям в строительстве. Они значительно повышают привлекательность фасада, придавая целому блоку эксклюзивный характер. Кроме того, они влияют на обустройство комнат внутри дома. Гостиная с большим остеклением, благодаря естественному освещению, создает впечатление светлой и просторной комнаты. Граница между домом и садом становится размытой, так что жители могут наслаждаться живописными видами каждый день.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Большое остекление особенно важно в небольших домах, где они оптически увеличивают пространство. Такие окна очень хорошо смотрятся не только в гостиной, но и в спальне или ванной комнате. Номера кажутся более просторными и имеют современный и привлекательный внешний вид.

Дизайн дома с мансардой CPT KONCEPT 50 CE (HOUSE CP1-70), в котором большое панорамное остекление в жилой зоне оптически связывает дом с садом и обеспечивает оптимальное пребывание на солнце.

Строительные решения

Готовые проекты домов содержат соответствующие решения оконных конструкций; их пропорции и распределение, определяющие размах перемычек, а также прочность промежуточных опор.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Перемычки над большими проемами должны иметь достаточную грузоподъемность и жесткость, чтобы не оказывать давления на окна. Стены часто армированы железобетонными столбами, к которым крепятся оконные рамы.

Открытие больших окон

При определении размера оконных створок имейте в виду, как они будут открываться. Наилучшим решением в случае большого остекления является разделение окна на неподвижную часть, то есть неоткрывающуюся часть и переходную часть с типичными размерами.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
Преимущество этого решения - лучшее освещение помещения благодаря большей площади поверхности стекла и меньшая стоимость постоянного остекления по сравнению с традиционными окнами.

Современные раздвижные окна также используют раздвижные, подъемные и раздвижные окна. Этот тип окон дает много возможностей дизайна интерьера, потому что остекление не занимает дополнительную поверхность. Кроме того, они имеют низкий порог, что повышает чувство безопасности членов домохозяйства и позволяет осуществлять прямой выход на террасу, особенно для детей и инвалидов-колясочников. В окнах меньших размеров крыло привода может быть дополнительно оснащено функцией наклона или микровентиляцией.

В окнах меньших размеров крыло привода может быть дополнительно оснащено функцией наклона или микровентиляцией

Дизайн дома с мансардой CPT KONCEPT 8 CE (HOUSE CP1-08), в котором просторная застекленная гостиная летом увеличена просторной солнечной террасой.

Жара и солнце не только летом

Большие окна не требуют больших затрат на отопление. Барьером для наружного тепла являются энергосберегающие окна. Кроме того, солнечные лучи, попадающие в салон, способны правильно согревать помещение зимой, в холодные дни.

В случае негерметичного остекления или некачественных материалов может быть потеряно около 15-25 процентов тепла. Параметром, определяющим степень энергоэффективности окна, является коэффициент теплопередачи Варшавского университета, который согласно новым нормативам технических условий, действующим с 2017 года, не может превышать 1,1 Вт / м²К.

Марцин Женьеговский, владелец студии HomeKONCEPT:
В настоящее время на рынке доступен все больший выбор энергоэффективных оконных рам. Лучшие параметры теплоизоляции имеют окна с тройным стеклопакетом, в котором использовалось стекло с низким уровнем выбросов, а пространство было заполнено благородным газом.

При обогреве дома энергией, исходящей от солнечного света, важно расположить остекление по сторонам света. Большинство из них должны быть с юга и запада. Благодаря этому номера будут не только ярче, но и теплее в течение всего года.

В свою очередь, с севера количество окон должно быть значительно уменьшено. Это та часть дома, где меньше всего солнца, поэтому потеря тепла не будет компенсирована за счет естественной энергии. Из-за высоких температур летом стоит устанавливать в доме жалюзи или наружные жалюзи. Они защищают помещения от чрезмерного солнечного света.

Они защищают помещения от чрезмерного солнечного света

Дизайн одноэтажного дома CPT Koncept 27 CE (HOUSE CP1-30), в котором низкое, но очень широкое окно в столовой раскрывает часть террасы и дает возможность интересной внутренней компоновки.

Большие остекления визуально ошеломляют, подчеркивают расположение всего интерьера, а также практичны в использовании. Они стали символом современного строительства, в котором энергосбережение играет ключевую роль. При правильном расположении здания, большие окна обеспечивают естественное тепло зимой, что позволяет сократить расходы, связанные с отоплением дома.

Похожие

Небольшие проекты - экономичные и функциональные
Дом в деревне 5 (П), АРХОН + Поверхность дома является одним из основных параметров, которыми руководствуется инвестор при выборе проекта.
Черная мамба открытие года
В этом году на конкурсе «Лавр клиента» термосвариваемый кровельный пакет CZARNA MAMBA от Swisspor Polska получил звание «Открытие года 2007» в категории гидроизоляционных материалов.
С учетом потребностей и ожиданий
Упаковка: в этой отрасли, помимо функциональности, также важны дизайн, забота об окружающей среде, а иногда и традиции. Польская палата упаковки (PIO) оценивает стоимость польского рынка в 8,6 млрд евро (37 млрд злотых) в 2015 году и 9,2 млрд евро (39 млрд злотых) в 2016 году. Это около 1,4 процента. мировой рынок упаковки.
Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
Фатих Донмез, министр энергетики и природных ресурсов, выступил на церемонии начала бурения мелководного моря в Мерсине. Национальные энергетические и Minerals политика, безопасность поставок, локализация и не начинайте, напоминающие созданные с предсказуемой рыночной философией, говорят, что цель энергетической независимости и сильная Турция. Dönmez, весь план и энергия основных стратегий Турции, заявив, что они построены на, чтобы обеспечить их самодостаточность, «Большой и мощные для
Карта, которая не лжет о появлении Земли
Карта AutaGraph. Источник: AutaGraph Японцы создали карту, которая лучше всего отражает реальные размеры и пропорции земных земель и морей. И это не похоже ни на одну из известных карт. Большинство известных двумерных карт мира полностью искажает его картину.
Мото Разр вернется? Пусть Motorola не испортит его!
RAZR, пожалуй, самый культовый телефон Motorola в своей истории. Хотя он не отличается своей функциональностью по сравнению с другими мобильными телефонами, его характерный дизайн нельзя спутать ни с каким другим устройством. Оказывается, Moto RAZR может вернуться в новом, удивительном воплощении. HMD Global мог инициировать интересную тенденцию. Это правда, что пока он его единственный защитник, но это может измениться. Речь идет о воплощении в жизнь знаменитых моделей из прошлого.
Броварской рынок труда: работа есть - не хватает специалистов
В Броварах, как и в Украине в целом, дефицит квалифицированной рабочей силы. В частности рабочих специальностей: хороший электрик - лучше плохого юриста или экономиста. Наибольшим мотиватором в выборе профессии остается зарплата. Именно из-за ненадлежащего ее уровень и прозрачность с Украиной и происходит «утечка мозгов». По информации директора Броварского горрайонного центра занятости Максима Ветра,
окна Познань, оконный профиль Schuco Poznań, пассивные окна в Познани
Schuco windows. Познань ... являются лучшими фирменными оконными профилями. Окна poznań schuco - это уникальная линия окон высочайшего качества, изготовленных по современной технологии систем Schuco. Огромный выбор 5-, 6- и 8-камерных оконных систем вместе с тремя вариантами формы створки, включая оригинальную
'Charité' [Netflix] - Обзор: минисериал больницы не настолько радикальный
Один из самых захватывающих элементов «Charité», новый немецкий мини-сериал из шести частей, теперь доступный на Netflix Операционная театр. Как медицинская драма, снятая в конце 19-го века, эта комбинация лекционного зала и хирургического помещения является столь же убедительной концепцией, сколь и антисанитарной. Видение такой процедуры, как трахеотомия или аппендэктомия, как на стадии становления, представленной таким фактическим образом,
Не отправка JPK вовремя и активное сожаление
С 1 января 2018 года микропредприятия были обязаны отправить единый контрольный файл в офис. Первый обязательный JPK_VAT должен был быть отправлен на январь до 25 февраля. Что если налогоплательщик забыл предоставить требуемый документ в офисе? Каковы последствия несвоевременной подачи JPK? Активное горе - когда мы сбрасываем? Концепция активного сожаления проистекает непосредственно из искусства. 16 § 1
Одноэтажный дом с мезонином. Когда стоит выбирать антресоль дома?
В одноэтажном доме мезонин не только декоративен, но и практичен: он позволяет разделить пространство и дополнительное пространство для развития. Это обеспечивает чувство конфиденциальности без полной изоляции от остальной части дома. Правильно разработанный, придает интерьеру оригинальность и вызывает восторг гостей. Проекты

Комментарии

Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати?
Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати? Потому что, повторяю, среди нас нет солидарности. Потому что каждая сестра занята своими четырьмя буквами, а остальное - этими четырьмя буквами. Почему все и, если не все, подавляющее большинство медсестер недовольны деятельностью палат по уходу за больными и в то же время соглашаются уберечь этот ненужный институт от нашей заработной платы. Потому
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты. Выгодно работать перевозчиком в Виннице? Так, в городе данный сервис весьма востребован, поэтому вы не останетесь без клиентов. Конечно, самостоятельно искать пассажиров
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен? Украйонци-хохлы? Ничего не бойтесь, вы сможете .. мы вам разрешаем разговаривать на вашем языке .. Или вот еще один политик сказал, что вынес Украину на своих руках ... Хватит этого пафоса. Я, надо уважать народ, не раскалывать его. Вот говорят: восток, запад. На мой юбилей первый звонок был из Макеевки (там прекрасно поют, кстати). Услышали шум, и говорят: "У вас там шо, гости? Передайте им привет от донецких бандитов!
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места?
Возможность выключения света (или потемнения, что тоже важно!) Не покидая места? Проверка, все ли окна закрыты, не находясь в квартире? Удаленная смена температуры радиаторов? Выключить удлинитель, не приближаясь к нему? Да, все это возможно из приложения FIBARO, которое работает как на Android, так и на iOS. Изначально в нем довольно сложно найти множество подменю, но через некоторое время все становится простым и понятным. Конечно, вы можете установить программу на многих устройствах,
Хотите не только поздравить вторую половинку с праздником, а сделать это оригинально и романтично?
Хотите не только поздравить вторую половинку с праздником, а сделать это оригинально и романтично? Вы можете заказать для своей любимой 100 красных роз и 1 искусственную. Даря такой букет произнесите следующие слова: «Наша любовь завянет последней розой». Такой приятный и необычный сюрприз может произвести на женщину большее впечатление, чем любая дорогая вещь! С каждым
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности?
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности? - Сразу хочется заметить, что все якобы «существенные недостатки», на которые обращают внимание оппоненты законопроекта, не имеют смысловой нагрузки и делятся на 2 типа. Это либо необходимость принятия общего законодательного акта, по сути является обычным уловкой. Или это несоответствие законопроекта Конституции Украины.
Но кто из нас не делает это каждый день?
Но кто из нас не делает это каждый день? Дочке сразу понравилась ее посуда. Долгое время она энергично играла с тарелками , кувшином, столовыми приборами, мисками и кружками. На следующий день приехал двухлетний коллега, и мы начали использовать посуду из обычного детского сада . Я заметил, что моя дочь очень быстро освоила искусство управлять ложкой и вилкой . Поэтому я решил воспользоваться этим фактом и продолжать самостоятельно питаться
Работа в финансах не креативна?
Работа в финансах не креативна? Ничего подобного! Креативность очень важна для современных кандидатов в форме инновационного мышления и подхода к проблеме. В долгосрочной перспективе организация полезна для сотрудников, которые могут предложить улучшения и решения, повышающие эффективность. Если у вас есть такой опыт, например, идея вашей предыдущей компании была успешно использована для улучшения вашей работы, обязательно укажите это в своем резюме. Организации,
Или, может быть, вы ищете пост-лизинг средства доставки а вы до сих пор не можете найти ничего интересного на рынке?
Работа в финансах не креативна? Ничего подобного! Креативность очень важна для современных кандидатов в форме инновационного мышления и подхода к проблеме. В долгосрочной перспективе организация полезна для сотрудников, которые могут предложить улучшения и решения, повышающие эффективность. Если у вас есть такой опыт, например, идея вашей предыдущей компании была успешно использована для улучшения вашей работы, обязательно укажите это в своем резюме. Организации,
Что делать, чтобы не допустить возврата волдырей и мозолей?
Что делать, чтобы не допустить возврата волдырей и мозолей? Прежде всего, необходимо обратить внимание на качество и примерку обуви и носков, которые мы покупаем. Перед длительными поездками лучше всего проверить обувь и посмотреть, как наша нога реагирует на них. Не стоит экспериментировать и выбирать (например, в горах или пешеходных прогулках) совершенно новую обувь, потому что отдых может превратиться в кошмар. Непосредственно перед поездкой, на всякий случай, вы также можете
Разве вы не хотите использовать банковские продукты, которые сочетаются с множеством ненужных формальностей?
Разве вы не хотите использовать банковские продукты, которые сочетаются с множеством ненужных формальностей? Современный банкинг предлагает все более и более выгодные решения для людей, которые заботятся как о низкой стоимости долга, так и о доступности продуктов. Сертификат, необходимый для подтверждения вашего кредит это один из самых обременительных документов. Стоит взглянуть на кредитные предложения, которые эффективно

Мото Разр вернется?
Что если налогоплательщик забыл предоставить требуемый документ в офисе?
Каковы последствия несвоевременной подачи JPK?
Активное горе - когда мы сбрасываем?
Когда стоит выбирать антресоль дома?
Почему остальные польские медсестры во время забастовки в ЧЖД не поддерживали моих подруг черной лентой, не говоря уже о том, чтобы покинуть кровати?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Выгодно работать перевозчиком в Виннице?
Реплика из зала, не слышно) - Что, кто-то не доволен?
Украйонци-хохлы?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.