* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Тестовый телефон Google Nexus One: появляются подробности

  1. T-Mobile
  2. Страсть Nexus One
  3. Спекуляции
  4. Просто тестирование или предстарт?
  5. Поддержка сайта
Фото любезно предоставлено: Кори О'Брайен через Twitter. Остерегайтесь Apple, вот и Nexus One, Гугл телефон технический мир слюнотечение. В выходные Google вызвал ярость спекуляций, когда сотрудники твитнули тестирование нового мобильного устройства на базе Android. Позже Google усилил шум телефона Google, когда в сообщении в блоге подтвердил, что тестирует телефон с « инновационное оборудование "от одного из его партнеров. Говорят, что его зовут Nexus One, многие критики считают, что это устройство позволит iPhone заработать деньги.

После этого откровенного сообщения в блоге Google о Nexus One, это не займет много времени для фотографий и подробности об устройстве течь. Многие из тех, кто утверждает, что знакомы с планами Google, говорят, что Гугл телефон будет разблокированным устройством GSM под управлением мобильной операционной системы Android 2.1. Они утверждают, что Google будет продавать напрямую клиентам без субсидий для операторов мобильной связи. Устройство может поступить в продажу уже в январе этого года.

Это основная информация, большая часть которой была сообщена ранее. Google официально подтвердил немного за пределами существования устройств. Мы все еще ожидаем, что Google официально расскажет о своем телефоне. Тем временем, вот последнее предположение о Предполагаемое устройство Google ,

T-Mobile

Считается, что телефон Google является разблокированным устройством, которое Google будет продавать напрямую клиентам. Тем не менее, Google по-прежнему хочет работать с крупными операторами мобильной связи, и T-Mobile может сыграть определенную роль в запуске. AllThingsD Питер Кафка.

Google может также рассмотреть некоторые нетрадиционные идеи для продажи телефона. Согласно одному из возможных сценариев, по словам Кафки, вы выбираете своего оператора из меню при покупке телефона со специального сайта Google.

Если Google предлагает меню телефонных провайдеров во время покупки, то, возможно, T-Mobile станет рекомендованным оператором для клиентов из США и Европы. Это также может указывать на то, что, хотя телефон разблокирован, вы все равно сможете получить субсидированный телефон с двухлетним контрактом. Если только Google не станет действительно нетрадиционным и не попытается субсидировать телефон рекламой.

Страсть Nexus One

До сих пор идут споры по поводу названия предполагаемого телефона Google, такого как Passion, но все признаки начинают указывать на Nexus One в качестве официального прозвища. Ранний понедельник, Engadget раскрыл отчет о соответствии, созданный HTC для FCC. В отчете раскрываются некоторые подробности о четырехдиапазонном смартфоне GSM под названием NexusOne. Многочисленные сообщения, основанные на неназванных источниках, также говорят, что Nexus One будет именем.

Вы можете прочитать все 90 страниц Отчет HTC NexusOne в FCC для себя. (Скачать PDF).

Спекуляции

Спецификации трудно найти, но на основе отчетов Engadget и другие, у этого устройства, вероятно, будет экран немного длиннее, чем у iPhone (чуть меньше 5 дюймов), OLED-дисплей, трекбол, 802.11b / g Wi-Fi и Bluetooth 2.1, а также слот расширения microSD. Устройство также считается более тонким, чем iPhone.

Просто тестирование или предстарт?

Слухи предполагают, что устройство будет запущено Google в начале января, но есть также предположение, что телефон Nexus One / Google может быть просто тестовым устройством для опробования новейшей платформы Android. Также возможно, что Google может разрабатывать аппаратное и программное обеспечение, но не будет производить или маркировать устройство. Вместо этого компания могла бы лицензировать свой дизайн другим производителям, что очень похоже на Microsoft.

Поддержка сайта

Страницы справки телефона Google предположительно указывают на неработающую ссылку на Google.com/phone/support. Следите за этой веб-страницей с приближением января.

Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце? Наверняка самые сильные слухи указывают именно на это, но, как всегда, нет никакой гарантии.

Сведения о фирме, подтверждающие, что Google выпустит телефон Nexus One / Google самостоятельно, все еще довольно скудны. Есть также много аргументов против того, чтобы Google придумал собственное устройство. Основным из них является то, что если Google создаст собственное устройство, это может расстроен Android конвертирует Google такие как Motorola и HTC. Тем не менее, разработанный Google телефон может стать интересным дополнением к продолжающейся битве за смартфоны.

Как вы думаете, Google телефон реальная сделка? Если так, вы будете покупать один?

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Optimization Оптимизация сайта
Оптимизация сайта заключается в адаптации сайтов с точки зрения кода и контента к рекомендациям поисковой системы. Оптимизация сайта является важным и ключевым шагом перед началом позиционирование страницы , В частности, для крупных веб-сайтов и интернет-магазинов правильная оптимизация может обеспечить правильную индексацию всех подстраниц, что крайне важно при создании видимости в результатах поиска. Оптимизация сайта
Современный рюкзак или что?
... или металлический рюкзак. Но как эти типы хейверов работают на практике? Кажется, что особенно металлический ранец обладает довольно хорошими свойствами. Дело в том, что металл не пропускает воздух, поэтому хлеб в металлической шелухе не высыхает. Тем не менее, если ранец не является профессиональным и не оборудован соответствующими вентиляционными отверстиями, слишком плотная воздухонепроницаемость может привести к появлению плесени. Поэтому убедитесь, что у рюкзака есть нужные
Green Line - неоценимая поддержка при поиске работы
Я прихожу на работу с работы, я работаю, а потом во время перерыва мне интересно, над чем я буду работать. Но не странно. Как говорится: кому нравится то, что он делает, он не будет работать ни одного дня. Хорошо, но если что-то случилось. Вдруг все у меня получилось, падает. Это заканчивается, я уезжаю в другой город, я изменяю план - вообще случается что-то, во что я не попал - я не планировал. Что тогда? Что делать, куда ставить первый шаг и кого спрашивать? Как правило, неизвестно,
Шлифовальная гипсовая отделка - лучше наждачная бумага или сетка?
Гипсовое сглаживание - это завершающий слой, благодаря которому стена выглядит идеально гладкой и выглядит эстетично. Сначала, однако, мы должны отшлифовать слой покрытия. Независимо от того, выбираем ли мы ручной или механический метод, мы можем выбрать два типа материала для шлифования стен - бумага или абразивная сетка. Какой материал будет лучше?
Не успокоится, пока не найдем газ или нефть в Средиземноморье
Фатих Донмез, министр энергетики и природных ресурсов, выступил на церемонии начала бурения мелководного моря в Мерсине. Национальные энергетические и Minerals политика, безопасность поставок, локализация и не начинайте, напоминающие созданные с предсказуемой рыночной философией, говорят, что цель энергетической независимости и сильная Турция. Dönmez, весь план и энергия основных стратегий Турции, заявив, что они построены на, чтобы обеспечить их самодостаточность, «Большой и мощные для
Поддержка людей 50+
Вам 50 и вы не можете найти работу? Европейские фонды финансируют деятельность, которая может помочь вам вернуться к работе или открыть собственный бизнес. Точные условия и возможности могут варьироваться в зависимости от провинции, в которой вы живете. Профессиональное развитие Вы можете получить эту помощь, например: обучение, благодаря
CallYa Smartphone Special [Vodafone]
... или что-то еще, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу support@mygermanphone"> Если у вас есть какие-либо вопросы о планах или что-то еще, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected] , Мы будем рады помочь вам! Если позже вы захотите перейти на другой тарифный план Vodafone CallYa , это не проблема! Вы можете переключить свой план одним из следующих способов: с помощью
Как настроить расширенную электронную торговлю в Google Analytics с помощью диспетчера тегов
... просто не забрать их. Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику? В таких случаях вы можете отправить информацию о возврате в Google Analytics. Это не повлияет на данные о доходах, полученные ранее, но вы сможете учесть сумму возвратов и их количество в отчетах. Данные о возврате можно отправить в Google Analytics двумя способами: Автоматически,
Брифинг для сотрудников
Есть ситуации, в которых такие льготы доступны для работника. На каких условиях они могут быть предоставлены? Вопросы выходного пособия были урегулированы, в частности, в ст. 92 (1) и ст. 93 Закона от 26 июня 1974 года, Трудовой кодекс. Этот правовой акт распространяется на пенсии, пенсии и пособия после смерти.
404 | Брокерское бюро Сантандера
Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.
404 | Брокерское бюро Сантандера
Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.

Комментарии

Или, может быть, вы хотели бы прочитать о новом законе о правах потребителей и проверь что изменится ?
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику? В таких случаях вы можете отправить информацию о возврате в Google Analytics. Это не повлияет на данные о доходах, полученные ранее, но вы сможете учесть сумму возвратов и их количество в отчетах. Данные о возврате можно отправить в Google Analytics двумя способами: Автоматически, используя
Мы решаем, следует ли нам просто прикусить пулю и потребовать перезагрузки или предложить перезагрузку, когда установлен Bartender?
Мы решаем, следует ли нам просто прикусить пулю и потребовать перезагрузки или предложить перезагрузку, когда установлен Bartender? Как вы думаете? Ваш отзыв будет хорошим по этому вопросу. По-прежнему происходят некоторые сбои, над которыми мы работаем, и ошибки, которые мы устраняем, когда мы находим. Надеюсь, что это дает вам представление о том, что мы в настоящее время изучаем. Еще раз спасибо за все ваши мысли! Кстати, Бен будет на долгожданном WWDC 2012!
Только в отношении функции открывания и закрывания, то есть роли передней части как двери шкафа, или ее визуальной и дизайнерской стороны?
Только в отношении функции открывания и закрывания, то есть роли передней части как двери шкафа, или ее визуальной и дизайнерской стороны? Тип материала, используемого в двери, важен при выборе цели и расположения шкафа в вашем доме. В противном случае, с визуальной стороны и используемых материалов, он будет выглядеть как гардероб для прихожей, а для гостиной - иначе. Таким образом, вы можете выбрать экономичное решение с диска или определенно более представительное и оригинальное из
Интерьер в скандинавском стиле, бежевая атмосфера или, возможно, гламурный стиль?
Интерьер в скандинавском стиле, бежевая атмосфера или, возможно, гламурный стиль? Все возможно! 14. Karolina Strzelczyk (Carolineart, Wrocław) - предлагает роскошные, чрезвычайно классические дизайны в сочетании с истинной элегантностью. Серый, белый, розовый - оттенок, который всегда замечательно выбирается, образуя фантастический фон, который гарантирует истинное расслабление в комфорте вашего дома. 15. Анна Кошела (Варшава) - это проекты
Какая стиральная машина - автоматическая или роторная?
Какая стиральная машина - автоматическая или роторная? До 1000 злотых можно купить как дешевую автоматическую стиральную машину, так и менее современную. роторная стиральная машина , Рекомендуется приобрести автоматическую стиральную машину хорошего качества для небольшого дома, поскольку она более эффективна. В стиральной машине до 1000 злотых (в зависимости от установленной программы) можно стирать
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес?
Все, что нам нужно сделать, это ответить, хотим ли мы и можем ли мы позволить себе работать бесплатно или повысить интерес? Конечно, это риторический вопрос, поэтому остается искать решения, чтобы предотвратить это. Давайте работать со страстью, но давайте сделаем так, чтобы забота о выживании не изменила нашу страсть к заботе. Это дешевле? Безусловно, при оптимальном использовании ресурсов компании это повлияет на рост производительности и снижение удельных затрат. Но если мы
Как распознать котел 3-го, 4-го или 5-го класса?
Как распознать котел 3-го, 4-го или 5-го класса? Тепловая эффективность котла в процентах Так называемый котел класс должен иметь сертификат, выданный исследовательским подразделением, имеющим стандарт PN 303-5: 2012 в области аккредитации. Польские установки с аккредитацией PCA (Polskie Centrum Akredytacji) для испытаний водогрейных котлов, работающих на твердом топливе:
Для минимизации затрат, для получения известности, доступа к новым технологиям или для развития персонала?
Для минимизации затрат, для получения известности, доступа к новым технологиям или для развития персонала? Вы не представляете, что какой-то подрядчик признает, что его целью является получение рекламы? В общем, это неплохо, но общаться всегда будет неудобно ... Конечно, это не простая задача, вам нужны действительно квалифицированные модераторы, чтобы получить информацию от участвующих сторон о том, что они действительно имеют в виду.
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки?
Великолепную атмосферу беспокоит только постоянно повторяющийся вопрос: что лучше - пиво, наливаемое из бочки или из бутылки? По общему мнению, пивоварня кега хуже, но это миф! Пиво с бутылкой и бочонком - ТАК ВКУС! Разливное пиво с качеством и вкусом не поддается пиву в бутылках. Только содержание Co2 в пивоварне кега немного ниже. В настоящее время производятся деревянные и металлические бочки для пива , что, однако, не оказывает существенного
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый? Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате? Затем, в этих 4 пунктах с гастрономией вам нужно заменить устройства онлайн, и вы получите возмещение от казначейства. Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:

Просто тестирование или предстарт?
Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце?
Как вы думаете, Google телефон реальная сделка?
Если так, вы будете покупать один?
Но как эти типы хейверов работают на практике?
Что тогда?
Что делать, куда ставить первый шаг и кого спрашивать?
Какой материал будет лучше?
Что вы можете сделать, учитывая, что вы не можете изменить данные, уже отправленные в Google Analytics, в то время как возвраты и отмены искажают статистику?
На каких условиях они могут быть предоставлены?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.