* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

ОНЛАЙН кассовые аппараты - сборник знаний

  1. Кассовые аппараты онлайн с каких пор?
  2. ОНЛАЙН кассовые аппараты для кого?
  3. Можно ли будет работать на старых билетных кассах?
  4. Cash Mobile Online
  5. Поснет Эрго Онлайн кассовый аппарат!
  6. Поснет Рево касса

(Обновление статьи 8/05/2019)   Кассовые аппараты ONLINE - это новая категория фискальных устройств, представленная Министерством финансов (Обновление статьи 8/05/2019)
Кассовые аппараты ONLINE - это новая категория фискальных устройств, представленная Министерством финансов. Эти устройства будут общаться с так называемыми Хранилище или Центральный реестр банков - CRK. Его возглавит глава Национальной налоговой администрации. CRK будет собирать, среди прочего ежедневные отчеты и фискальные и нефискальные поступления, различные виды событий на кассе и дата обязательных обязательных проверок.

Налогоплательщик после фискализации кассового аппарата или фискального принтера ONLINE не должен будет сообщать об этом факте в налоговую инспекцию. CRK соберет необходимую информацию и предоставит регистрационному номеру чека. MF предполагает обмен данными между кассовым аппаратом и хранилищем в среднем каждые два часа, однако CRK может изменить эту частоту без ведома пользователя. Сам налогоплательщик должен будет предоставить билетной кассе доступ в Интернет, чтобы он мог соединиться с CRK.

Кассовые аппараты онлайн с каких пор?

Сейм принял закон, необходимый для введения онлайн средств.
Акт вступил в силу 1 мая 2019 года. Для первых отраслей онлайн-контроль вступит в силу с 1 января 2020 года.
В то же время дата истечения срока действия разрешения на кассовые аппараты с бумажной копией была изменена - новая дата - 31 августа 2019 года.
Дата истечения срока действия разрешения для кассовых аппаратов с электронной копией - 31 декабря 2022 года.
Когда вы сможете купить кассовые аппараты ONLINE?

  • Для того чтобы кассовые аппараты ONLINE были доступны для продажи, министерства развития и финансов должны уточнить положение о критериях и технических условиях, которые должны соблюдаться кассовыми аппаратами.
  • Законодательство должно быть уведомлено в ЕС, и после уведомления новый закон может быть принят и объявлен.
  • После вступления в силу вышеуказанного Акты, производители могут подавать заявки только на положительные согласования с Центральным офисом мер по производству новых кассовых аппаратов ONLINE.
  • После получения положительного решения ГУМа начнется производство и продажа кассовых аппаратов.

ФИНАНСОВЫЕ СЛУЧАИ ОНЛАЙН ДОСТУПНЫ ИЗ НАС В ПРОДАЖУ - ссылки внизу страницы

ОНЛАЙН кассовые аппараты для кого?

Министерство финансов в соответствии с Законом вводит обязательные и предельные сроки для установки кассовых аппаратов ONLINE для следующих групп:

  • с 1 января 2020 года - ремонт автомобилей и мопедов (в том числе ремонт шин, их установка, восстановление протектора и регенерация), а также в области замены шин или колес автомобилей и мопедов;
  • с 1 января 2020 года - продажа автомобильного бензина, дизеля, газа, предназначенного для двигателей внутреннего сгорания;
  • от 1.07.2020 г. - относится к организации общественного питания, предоставляемого исключительно стационарными предприятиями общественного питания, в том числе сезонного, а также краткосрочного проживания;
  • с 1.07.2020 г. - реализация угля, брикетов и аналогичного твердого топлива, произведенного из угля, бурого угля, кокса и полукокса, предназначенных для отопления;
  • с 1 января 2021 года - парикмахерские, косметические, косметологические, строительные, медицинские услуги, оказываемые врачами и стоматологами, юристами и связанные с деятельностью учреждений по улучшению физического состояния только в условиях приема;

Можно ли будет работать на старых билетных кассах?

- Кассовые аппараты с бумажной копией квитанции.
Закон четко гласит: устройства с бумажной копией будут иметь действительное одобрение до конца августа 2019 года, поэтому вы сможете купить и внести эти денежные средства не позднее 31 августа 2019 года. Вы можете использовать их для заполнения фискальной памяти, как минимум, на 5 лет. Замена фискальной памяти в этих устройствах будет невозможна - после ее заполнения вам придется купить устройство ONLINE.
- Кассовые аппараты с электронной копией квитанции.
МФ планирует омологации до конца 2022 года. Вы сможете купить и выдать себя за такого кассового аппарата не позднее 31 декабря 2022 года. Может использоваться для заполнения фискальной памяти. Как и в случае с бумажной копией, вы не сможете обменять память, вам нужно будет купить кассовый аппарат ONLINE.

Облегчение для кассовых аппаратов ONLINE

Все предприниматели, которым необходимо будет установить кассовые аппараты ONLINE, смогут получить скидку на покупку кассового аппарата в размере 90% от стоимости устройства - максимум 700 злотых нетто за каждое устройство.
Только налогоплательщики, которые установят первое фискальное устройство, будут освобождены при условии, что это будет покупка ОНЛАЙН кассового аппарата.
ВНИМАНИЕ! С момента вступления в силу Регламента (1 мая 2019 года) больше нет никаких льгот для кассовых аппаратов с электронной копией!
Какие отличия делают онлайн наличными
Кассовые аппараты и принтеры ONLINE имеют новые функции. Ниже приведены наиболее важные из них:

  • можно будет автоматически обновить программное обеспечение на кассе (после принятия пользователем)
  • для всех производителей введено требование общего протокола связи между кассовым аппаратом и платежным терминалом
  • нет копии бумажных квитанций
  • электронная копия недоступна пользователю (машиночитаемое копирование)
  • общение с КРК через интернет
  • e-paragon - новые устройства смогут отправлять чек в электронном виде клиенту
Смогу ли я продолжать использовать имеющиеся у меня деньги?
У него есть одобрение, и нет полной фискальной памяти.

Если вы не обязаны покупать наличные ОНЛАЙН (см. Приведенный выше список групп налогоплательщиков), вы сможете использовать кассовые аппараты и принтеры старого типа, пока фискальная память не будет заполнена.

Будут ли старые типы кассовых аппаратов использоваться в качестве резерва?
В качестве основного я буду иметь онлайн деньги.

Если вы входите в группу налогоплательщиков, которые обязаны войти в кассу ONLINE, резервный банк также должен быть кассовым аппаратом ONLINE.
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Затем, в этих 4 пунктах с гастрономией вам нужно заменить устройства онлайн, и вы получите возмещение от казначейства.
Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:

Ниже приведены наиболее популярные фискальные устройства:

Cash Mobile Online

Самый маленький кассовый аппарат на польском рынке

! Печатает логотип вашей компании на квитанции! Отлично работает как в стационарной, так и в мобильной работе при поездках на работу к клиенту. Современный дизайн и два цвета на выбор, вкладывают деньги в каждый офис.
Перейти к продукту За 1249 зл.
Печатает логотип вашей компании на квитанции


Поснет Эрго Онлайн кассовый аппарат!

Небольшой и простой в использовании кассовый аппарат для каждой торговой точки. Влагозащищенная клавиатура будет работать где угодно! Касса печатает логотип вашей компании в заголовке квитанции. Устройство имеет широкий рулон бумаги - 57 мм. Емкая батарея позволяет работать без питания в течение длительного времени. Возможность расширения кассы в любое время! Перейти к продукту За 1249 зл.
Небольшой и простой в использовании кассовый аппарат для каждой торговой точки

Поснет Рево касса

Лучший выбор, особенно для гастрономии

! Печатает логотип вашей компании на квитанции! Отлично работает в стационарной работе. Стандартный резак! 3 уровня клавиш быстрого доступа!
Перейти к продукту За 1499 злотых
Печатает логотип вашей компании на квитанции


Posnet Thermal XL2 Интернет фискальный принтер

Отличное устройство для долгой и тяжелой работы.

Доступен с 3 различными дисплеями. Электронная копия и широкий рулон бумаги. Ваш логотип и 2D коды на чеке.
Перейти к продукту За 2519 злотых

Похожие

Будет ли сокращен срок хранения документов сотрудника?
В настоящее время предприниматель, нанимающий работника, обязан хранить документы в течение 50 лет. Идеи министерства появились так, что этот период будет сокращен и, кроме того, документы будут храниться в электронном виде.
VES - база знаний Мультимедийный фонтан
Идеальным примером современной формы фонтана является, конечно, мультимедийный фонтан во Вроцлаве. Это инсталляция, которая, по крайней мере, не отличается от многих других фонтанов. Между тем, каждый, кто имел возможность насладиться мультимедийными шоу, представленными вроцлавским фонтаном, знает, что это инсталляция с огромным потенциалом. Каждый вечер, когда проходит презентация, привлекает
Стоит ли заниматься спортом в очках?
Занятия спортом и ношение очков, похоже, не очень хорошая комбинация. Большинство дисциплин создают ситуации, в которых можно повредить очки, например, подвергая нас порезам, но это не совсем так. На самом деле, правильно подобранные очки и оправы для очков не только заменят контактные линзы, но и помогут добиться лучших спортивных результатов. Доктор Мацей Соколовский, оптик и эксперт
Онлайн тест глаз - Диаграмма глаз Снеллена
Проверьте остроту зрения, не выходя из своего дивана или офисного кресла, с помощью нашего онлайн-теста зрения. Этот тест может помочь вам определить, страдаете ли вы от близорукость (Близорукость), дальнозоркость (дальнозоркость) или другие проблемы со зрением,
... аппараты и фискальные принтеры, а также различных устройств, без которых трудно представить функционирование со...
... аппараты и фискальные принтеры, а также различных устройств, без которых трудно представить функционирование современного магазина, например, этикетировщиков, электронных весов или шашек. цены. Учитывая ожидания наших клиентов, мы сотрудничаем с известными поставщиками. В настоящее время наше предложение включает в себя фискальные устройства - кассовые аппараты и принтеры - таких компаний, как Novitus, Elzab, Innova, Sharp, Posnet. Предложение дополняется
Должен ли сотрудник по контракту проходить медицинское обследование?
Работодатель несет ответственность за безопасные и гигиенические условия труда в своей компании, его обязанностью также является забота о жизни и здоровье работников. И хотя в этих положениях конкретно не рассматривается вопрос медицинских осмотров лиц, работающих по контракту с мандатом, в некоторых ситуациях медицинская справка также необходима для подрядчиков. Трудовой кодекс в искусстве
Могут ли волосы выпасть из-за слишком частого мытья?
Гостевая запись На этот вопрос очень сложно ответить однозначно, потому что выпадение волос зависит от многих факторов. В равной степени сложно определить, что именно означает термин «слишком частая стирка». Как правило, предполагается, что вы должны мыть волосы через день. Это связано со временем,
Воскресенье 2018 г. Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений? Посоветуйте. 9 сентября не коммерческое воскресенье , Магазины как Lidl ,
Тест на ложь: как проходят проверку на полиграфе
Оксана Тороп, Оксана Поддубная ВВС News Украина В последние годы в Украине популярной стала проверка на полиграфе, особенно при назначении на должности в правоохранительных и антикоррупционных органов. И несмотря на то, что некоторые ученые называют такое тестирование лженаукой, полиграфологи появились во многих государственных структурах. Растет на них спрос и в частном секторе. "Детектор лжи" помогает выявлять и получать ту информацию, которую скрывает человек.
Как будет выглядеть боевая машина пехоты БМП-У от ХКБМ
Харьковское конструкторское бюро им. Морозова (ХКБМ) обнародовало вероятный вид перспективной боевой машины пехоты, разрабатывается предприятием. Об этом сообщает Украинский милитаристский портал . Разработка новой боевой машины была инициирована ХКБМ и впоследствии была поддержана Министерством обороны Украины. Об этом еще в мае прошлого года, в
Покупка слуховых аппаратов
[1] Что вызывает потерю слуха? Большие дела потеря слуха у взрослых это происходит в результате повреждения внутреннего уха, когда крошечные слуховые клетки из-за действия различных факторов теряют способность вибрировать и не генерируют импульсы для мозга. Следствием отсутствия стимуляции клеток головного мозга является медленная потеря способности понимать речь. Когда слуховые клетки во внутреннем ухе мертвы, их невозможно

Комментарии

Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль?
Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль? Недавно на тренинге «Цветущее предприятие» вместе с участниками мы подошли к теме - смета с калькулятором в руках. Каждый представил свой метод расчета, и после тщательного анализа выяснилось, что «космических» накладных расходов, которые используются флористом, достаточно для покрытия расходов, и вам нужно хорошо комбинировать для достижения минимальной прибыли.
Можно ли работать на собственном автомобиле?
Можно ли работать на собственном автомобиле? Разумеется, только укажите это в своей анкете. Также вам необходимо будет уточнить модель транспортного средства и его год выпуска, цвет, тип кузова. У вас возникли вопросы по поводу трудоустройства? Тогда свяжитесь с представителями компании для обсуждения всех деталей. Они помогут разобраться вам во всех нюансах.
Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце?
Так будет ли Google запускать телефон в следующем месяце? Наверняка самые сильные слухи указывают именно на это, но, как всегда, нет никакой гарантии. Сведения о фирме, подтверждающие, что Google выпустит телефон Nexus One / Google самостоятельно, все еще довольно скудны. Есть также много аргументов против того, чтобы Google придумал собственное устройство. Основным из них является то, что если Google создаст собственное устройство, это может
Нужна ли покупка такого рода оборудования, а главное - окупятся ли инвестиции?
Нужна ли покупка такого рода оборудования, а главное - окупятся ли инвестиции? Я убежден, что ответ на первый и второй вопрос положительный. Почему? Ну, потому что, когда вы работаете в парикмахерской, вы должны постоянно развиваться, прислушиваться к своим клиентам и оправдывать их ожидания. Если вы подойдете к теме инвестиций в свой салон таким образом, расходы, которые вы понесете, очень быстро окупятся. Кроме того, вкладывая средства в этот вид парикмахерского оборудования, вы значительно
Активное сожаление - будет ли это эффективно, если вы не отправите JPK?
Активное сожаление - будет ли это эффективно, если вы не отправите JPK? Есть также много предположений по этому вопросу. В случае отправки обязательного файла JPK_VAT в заранее установленную дату до 25-го числа следующего месяца за предыдущий месяц налогоплательщик имеет возможность использовать институт активного горя (это аналогично отправке декларации по НДС в налоговую инспекцию). Однако стоит помнить, что нам следует подать активную жалобу до того, как налоговый орган
Будет ли срыв продолжаться?
Будет ли срыв продолжаться? Большинство специалистов по свету знают, что в мире цветного света, а также в большинстве случаев применения белого света, Светодиоды могут превзойти любые другие основные технологии с точки зрения базовой эффективности. Однако эта разрушительная характеристика часто слишком быстро оценивается. В тех случаях, когда светодиодные светильники заменяют большое количество вольфрамовых блоков, не только могут быть уменьшены в размерах системы распределения
Можно ли создать бухгалтерскую службу, должности в которой будут вакантные?
Можно ли создать бухгалтерскую службу, должности в которой будут вакантные? Может единственный на предприятии бухгалтер подписывать первичные документы и отчетность, если в этих документах есть графа «Главный бухгалтер»? Начнем с информации, по которой у предприятий появились вопросы и опасения. Минсоцполитики и Минфин неоднократно отмечали, что должность «главный бухгалтер» вводится в штат только в случае создания на предприятии бухгалтерской службы. Такое
Здесь возникает следующая проблема, номер два: осознают ли молодые люди себя, свои интересы, свои желания, понимают ли они, что выбор профессии должен быть в прямой зависимости от личности?
Здесь возникает следующая проблема, номер два: осознают ли молодые люди себя, свои интересы, свои желания, понимают ли они, что выбор профессии должен быть в прямой зависимости от личности? Знают ли они, как правильно поступить, и могут точно и ясно сказать «Да, я хочу!» Или «Нет, я не хочу!». Сотни раз я встречал людей, которые выставляли свое резюме на каждую возможную должность. И не приводит ли хаотический поиск к тому же результату, что и пассивность? Я приведу свой
Можно ли претендовать на должность главбуха обычном бухгалтеру?
Можно ли претендовать на должность главбуха обычном бухгалтеру? Перед тем как рассмотреть достойные образцы резюме главного бухгалтера, разберемся, чем именно должен заниматься этот довольно важный человек в компании. Чем отличается обычный бухгалтер от главного? Грань между двумя этими должностями тонкая. На другом предприятии обычный бухгалтер-кассир может быть более опытным и профессионально
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка? Домичела Копачевская Ответ на запрос № 8294 относительно входных данных, собранных из сберегательных книжек Отвечая на вопрос миссис Позе Домичелы Копачевской от 11 июня 2005 года, выпуск 8294, касательно взносов, собранных в сберегательные книжки, я любезно представляю следующую позицию. В послевоенной Польше наиболее часто
Можно ли смонтировать три устройства одно под другим?
Можно ли смонтировать три устройства одно под другим? Конечно, решение также развитие кухни , Это может быть, например, духовка, микроволновая печь и пароварка. Затем нижнее оборудование монтируется на высоте около 20-40 см от пола, а наиболее часто используемое - среднее. Таким образом, у нас будет свободный доступ к каждому из них. В этом случае это особенно стоит учитывать мебель на заказ ,

Кассовые аппараты онлайн с каких пор?
ОНЛАЙН кассовые аппараты для кого?
Можно ли будет работать на старых билетных кассах?
Кассовые аппараты онлайн с каких пор?
Когда вы сможете купить кассовые аппараты ONLINE?
Будут ли старые типы кассовых аппаратов использоваться в качестве резерва?
Что если у меня есть 10 заведений, где я продаю, например, продукты питания, и в 4 магазинах я также ношу пункты хот-дога или распродажи кофе, которые подлежат онлайн-оплате?
Является ли 9 сентября воскресением без торговли?
Будут ли открыты все магазины или только несколько исключений?
Достаточно ли такой маржи, чтобы покрыть расходы на деятельность компании и, прежде всего, она даст нам удовлетворительную прибыль?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.