* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

На аукционе он купил старый склад за 500 долларов. Он нашел состояние внутри

Дэн Дотсон, аукционист Warehouse Wars, поделился с фанатами необычной историей Дэн Дотсон, аукционист Warehouse Wars, поделился с фанатами необычной историей. Один из его клиентов купил журнал, в котором он нашел настоящее состояние - более 7 миллионов долларов.

Вы когда-нибудь слышали о телевизионной программе «Складские войны»? Это реалити-шоу, в котором американцы предлагают неоплаченные журналы в течение как минимум трех месяцев, не зная, что именно находится внутри. Аукционист Дэн Дотсон наблюдает за аукционами, которые в начале ноября поделились необычной историей с фанатами.

Мужчина разместил на YouTube видео, в котором сообщил о своей встрече со случайной женщиной на благотворительном балу. Пожилая азиатка заняла столик рядом с ней и, согласно рассказу Дотсона, смотрела на него так, будто хотела что-то ему сказать.

Оказалось, что ее муж работает с мужчиной, который продал один из журналов, проданных Dotson, за 500 долларов (около 1900 злотых). Внутри он нашел сейф, для которого ему нужны были два разных специалиста (первый не смог справиться с замком). Когда нам наконец удалось заглянуть внутрь, новый владелец магазина (и его содержимое) был ошеломлен.

В сейфе были спрятаны денежные файлы на общую сумму 7,5 миллионов долларов или более 20 миллионов злотых - дает LadBible , Откуда взялась сумма денег на складе и почему предыдущий владелец перестал ее платить? Это, к сожалению, неизвестно до конца.

Известно, чем закончилась вся удивительная история. Адвокат связался с новым покупателем склада и предложил ему финансовую компенсацию за находку. Первоначально новому владельцу предлагали 600 000 долларов в обмен на возврат денег, но он не согласился. Он получил выгоду от повторного предложения и договорился о 1,2 миллионах долларов от денег, найденных на складе.


Похожие

Варшава: Старый автобус MZA на службе у бездомных собак
... они могли привыкнуть и знать, как вести себя в городе, - говорит Томаш Демянчук из пресс-службы мэрии Варшавы. Приют для бездомных животных в Палуче получил сегодня (19 марта) необычный подарок. Городские Автобусные Компании пожертвовали как часть пожертвования старого Jelcz M121M с катящимся номером 4871. Транспортное средство больше не будет двигаться, но это поможет ... животным. - Автобус будет использоваться для дрессировки животных, которые находятся на Палуче. Тренинги смогут
Укрнафта
... за от общей добычи углеводородов в Украине. Разрабатывает месторождения углеводородов на территории двух нефтегазоносных регионов Украины, которые охватывают Львовскую, Ивано-Франковске, Черновицкую, Сумскую, Черниговскую, Полтавскую и Харьковскую области, 2 571 нефтяных и газовых скважин, 563 АЗС в 26 регионах Украины. содержание
В Украинском доме издательство «Лыбидь» презентовала переиздание исторического романа Лины Костенко...
В Украинском доме издательство «Лыбидь» презентовала переиздание исторического романа Лины Костенко «Берестечко». Впервые за 20 лет Лина Васильевна появилась перед широкой публикой. Кроме новой книги был и еще один Солидный повод - 80-летний юбилей. Зал Украинского дома, рассчитанный на полтысячи человек, трещал по швам ... Эпизод 1 Народный депутат, глава Национального союза писателей
Проблема подключения к вашей учетной записи Crédit Agricole: причины и решения
У вас есть аккаунт в Crédit Agricole, и вы хотите проверять последние транзакции в своем аккаунте, прямо со своего ноутбука или смартфона ... К сожалению, подключение к веб-сайту Crédit Agricole невозможно , появляется сообщение об ошибке и ты ждешь снова и снова ... То, что может быть очень простой операцией, может стать настоящей головной болью, поскольку вы вынуждены переехать в свой банк или вызвать своего консультанта. Прежде чем переехать или позвонить, не

Комментарии

Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает? Читать дальше ... Спрос, который зафиксирован на рынке недвижимости, влияет на благо застройщиков. Им не нужно проводить рекламные кампании в сложившейся ситуации, которые бы привлекли внимание потенциальных покупателей. - В настоящее время разработчики не используют сложные методы поиска
Этот проект выиграл престижный конкурс, организованный в Японии Хорошие награды за дизайн , Что он представил присяжным?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает? Читать дальше ... Спрос, который зафиксирован на рынке недвижимости, влияет на благо застройщиков. Им не нужно проводить рекламные кампании в сложившейся ситуации, которые бы привлекли внимание потенциальных покупателей. - В настоящее время разработчики не используют сложные методы поиска
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый? Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели
Как он может самостоятельно определить, сколько топлива нужно подать для достижения определенной тепловой мощности?
Как он может самостоятельно определить, сколько топлива нужно подать для достижения определенной тепловой мощности? Для аппроксимации этого параметра вы должны знать, прежде всего, теплотворную способность окатышей, эффективность котла и эффективность подачи. Выбор настроек вентилятора не будет рассматриваться в этой статье. Пеллетный котел и капельница Большинство пеллетных горелок оснащено устройством подачи капель, поэтому будет представлена ​​такая система подачи топлива.
Он искал другого?
Он искал другого? Что если все операторы ввели ограничения для каналов передачи данных? У операторов есть проблема. Объем передаваемых данных растет, цены, как правило, должны снижаться, чтобы быть конкурентоспособными, а ссылки не сохраняются. Поддержание затрат на инфраструктуру. Уже несколько лет провайдеры навязчиво говорят, что может случиться так, что ограничения интернета вернутся. Так было и раньше - клиенты использовали стационарные соединения, которые
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности?
То есть замечания оппонентов законопроекта о том, что он имеет существенные недостатки, в результате чего должен быть отозван, не соответствуют действительности? - Сразу хочется заметить, что все якобы «существенные недостатки», на которые обращают внимание оппоненты законопроекта, не имеют смысловой нагрузки и делятся на 2 типа. Это либо необходимость принятия общего законодательного акта, по сути является обычным уловкой. Или это несоответствие законопроекта Конституции Украины.
4. Вашему ребенку 2 года и он не жует соску?
4. Вашему ребенку 2 года и он не жует соску? Ты мать тирании! Не темнеть, что он не хочет! Он должен был хотеть! Ребенок есть ребенок! Это выплюнуло, когда оно было бы готово к этому. Вы сделали царапину на свой мозг, преследуя свои больные амбиции! 5. Вы рожали естественно? Ххх ты! Вы счастливы, что все вы, безусловно, благодарны сейчас. Вы рады, что можете сказать, какие это были большие усилия и преданность делу. Но только вы знаете, что такое правда. Вы и матери типа "всезнающий".

Вы когда-нибудь слышали о телевизионной программе «Складские войны»?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает?
Или, может быть, вы хотите изменить свой старый ROR на более функциональный и дешевый?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Как он может самостоятельно определить, сколько топлива нужно подать для достижения определенной тепловой мощности?
Он искал другого?
Он искал другого?
Что если все операторы ввели ограничения для каналов передачи данных?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.