* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Какие ошибки следует избегать при управлении офисом недвижимости?

  1. Каковы основные ошибки начинающих владельцев недвижимости ? Чего следует избегать? Когда я думаю...
  2. нетерпение
  3. Недостаток смирения
  4. Четвертое: атмосфера!

Каковы основные ошибки начинающих владельцев недвижимости ? Чего следует избегать?

Когда я думаю о наиболее распространенных ошибках, совершаемых начинающими владельцами офисов недвижимости, мне вспоминаются три особенности, которые, по моему мнению, такие люди:

Чрезмерный оптимизм, особенно при наборе сотрудников офиса недвижимости

Я всегда думал, что это типично женская особенность. Вы знаете, склоняя Excel к вашим ожиданиям. Особенно обостряется при покупке другой пары обуви. Между тем, я замечаю, что это вовсе не так однозначно. Джентльмены одинаково хороши в этом! В некоторых моментах они показывают даже больше творчества в интерпретации чисел, чем мы.

Когда я вспоминаю наши первоначальные предположения, вытекающие из бизнес-плана, честно говоря, я смеюсь. Почему? В бег офисы недвижимости многое можно спланировать и рассчитать. Проблема, однако, возникает, когда фундаментальное предположение оказывается неверным. Мы были убиты при наборе персонала. В то время как мы были готовы к большой ротации в команде, что является естественным явлением среди трейдеров, мы не позволяем себе думать, что подбор персонала вызовет у нас столько проблем.

Все, но набор? Ведь у нас отличный бренд и огромные возможности. Почему у нас должны быть проблемы с наймом людей? Если кто-то уже набрал в более крупном масштабе, он, вероятно, теперь улыбается себе под нос. Тем не менее, мы еще не поняли, как подать заявку на работу и ничего, но ничего вообще, не зная о компании, в которую была подана заявка, или не пришли на назначенную встречу, не сообщив об этом.

нетерпение

Может быть, я должен начать с этого. Нетерпение проявляется во многих отношениях. И, вероятно, каждый из них одинаково опасен для любого офиса недвижимости. Я думаю, что это в некоторой степени знак нашего времени. Мы живем быстро, мы всегда куда-то бежим, мы едим фаст-фуд. Мы ожидаем того же от нашего бизнеса. Чтобы они быстро принесли ожидаемые результаты. По принципу: «время - деньги». Предприниматели больше обеспокоены тем, что они открывают компанию с первого дня, неся расходы.

Чтобы открыть офис недвижимости, вы должны иметь финансовый опыт, соответствующий минимум 6 месяцам ведения бизнеса без прибыли. Эти 6 месяцев, однако, не являются идиллией и интенсивной борьбой за выживание в течение следующих шести месяцев. За это время возникает много негативных вопросов о будущем и прибыльности инвестиций. В нашем случае такая спешка и готовность к действиям означали, что мы подписали долгосрочный и очень неблагоприятный контракт. Тем не менее, мы должны были узнать об этом позже. Оглядываясь назад, мы уже знаем, что если бы нам пришлось немного задержаться, то помощь юридического отдела и начальное обучение защитили бы нас, и сегодня мы бы не понесли таких горьких последствий.

Недостаток смирения

Когда маленький ребенок учится ходить, родители стараются защитить его от многочисленных травм. Для этого они используют разные средства защиты и поддерживают свои первые шаги, ведя ее за руку. У меня есть много ценных советов от коллег с большим опытом работы в отрасли, мы также получили прежде всего проверенное ноу-хау от франчайзера . Огромная доза знаний и многолетний опыт работы в сети офисов недвижимость , собранные в форме подготовки, обучения и поддержки при внедрении новых филиалов.

Однако мы часто отворачиваемся от проверенной и надежной дороги. Слишком сильно верит в правильность своего выбора. Говорят, что поляк мудрый после повреждения. Я, однако, обнаружил, что ничто не заходит так далеко, как человеческий опыт. Итак, мы были ребенком, который учился ходить, и родитель сетевого центра хотел научить нас этому. Однако никакие консультации и помощь в форме ношения руки не помогали так же, как болезненные переживания. Только после их выживания в нас появилась большая доза смирения.

Мы хотим быть уникальными и делаем все, чтобы они чувствовали и воспринимали наш бизнес как таковой. В этом нет ничего плохого. Я думаю, что вы должны выделиться на рынке. Даже если это должны быть детали. Однако ошибочно утверждать, что наша идея единственно правильная и лучшая.

Четвертое: атмосфера!

Если вы позволите, я подниму еще один важный вопрос. Как и в ресторане, присутствие менеджера и атмосфера важны, то же самое верно и при управлении офисом по недвижимости. Трудно требовать результатов, если нас там нет. Когда мы относимся к этой деятельности как к самосожжению. Это ошибка, что мы смогли избежать всего счастья. Важна поддержка, которую мы оказываем, и чувство безопасности. Чрезмерная забота о хорошей атмосфере на работе также может попасть в другую крайность. Вместо мотивационной ауры введите «праздничное» настроение. Так что атмосфера очень важна, но ее здоровый баланс еще важнее. К сожалению, нам не удалось избежать последнего.

Список ошибок, совершенных нами так долго, что после 2-х лет напряженной школы выживания, наконец, дышать полной грудью, и только через wróceniu к основам. Мне пришло в голову то время, когда я наконец-то остался позади, и теперь я могу поделиться своими мыслями. Мы решили открыть офис по недвижимости в сети, потому что рассчитывали на поддержку. Если бы не это, сегодня филиал Freedom Real Estate Kraków Śródmieście, вероятно, был бы в ведении совершенно разных людей.

Когда я общаюсь с людьми из отрасли, которые сами создают свой собственный бренд, я вижу, сколько это стоит усилий и энергии. Это вызывает у них восхищение, но решение, которое мы приняли, является одним из немногих, о которых я, конечно, не жалею. Агентство недвижимости - отличный бизнес.

Похожие

Синоптики сказали, когда придет бабье лето
Бабье лето будет в конце сентября В последние пять дней сентября в Украину придет бабье лето. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил на брифинге заместитель директора Украинского гидрометцентра Анатолий Прокопенко. «В последнюю пятидневку сентября в Украине преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью составит 7-13 градусов тепла, днем ​​- 18-24. Это несколько
Газовая установка - испытание на герметичность
Несмотря на множество статей на эту тему, которые до сих пор появлялись в технической прессе, все же следует напомнить всем о применимых правовых положениях и рациональных технических правилах в области безопасности при использовании горючих газов. Газовые установки и основные секции Газовая установка представляет собой газопровод, начинающийся от основного крана, который принадлежит к газовой сети, и может состоять из одного или двух участков газовых труб:
Четыре роковые ошибки при приеме на работу работника
... ошибки, которые случаются при приеме работника на работу, можно говорить и о принятии на работу без оформления приказа, и непредоставление сообщение в центральный орган исполнительной власти по вопросам обеспечения формирования и реализации государственной политики по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, что является нарушением требований части третьей статьи 24 Кодекса законов о труде Украины (далее - КЗоТ). Фактический допуск работника
Кто следующий: Какие еще склады ВСУ может атаковать враг
Читайте также: На Черниговщине взорвались склады боеприпасов (ХРОНИКА) . Depo.ua продолжает отслеживать ситуацию вокруг масштабного пожара на стратегических
Работа риэлтора, агента по недвижимости
... следует тоже выбирать по популярности, ведь в больших и известных агентствах, в разы больше база клиентов, лучшая организация работы и больше преимуществ на рынке, а это в работе агента крайне важно. Эмоционально активная работа Работа риэлтора - это работа с людьми, поэтому такая профессия довольно эмоционально нагруженная. Для эмоциональных людей, которые привыкли принимать все близко к сердцу, будет труднее справиться с освоением новой
Обмен водительскими правами ▷ Сколько это стоит и когда требуется?
Кому нужно обменять водительские права? Какие документы собирать и в какой офис их подавать? Сколько стоит обмен водительских прав? Сколько времени занимает весь процесс? Мы отвечаем на все вопросы в статье. Мы рекомендуем вам прочитать, особенно с 2013 года, в Польше появились новые процедуры, которые вы должны знать как водитель. Когда обязателен обмен водительских прав? Вы должны обменять свои водительские права в первую очередь, если они теряют свою юридическую
Какие у вас варианты, когда заканчивается аренда автомобиля?
Конечно, есть много причин Вы можете арендовать свой автомобиль , Возможно, вам нравится идея управления новым автомобилем каждые три-четыре года. Или, может быть, вы всегда предпочитаете ездить по гарантии производителя. Лизинг также обычно приводит к снижению первоначальных и ежемесячных платежей, а также к снижению затрат на ремонт. Каковы бы ни были ваши причины, каждая аренда
Информация о рынке труда
В течение многих лет работодатели находились в привилегированном положении, потому что кандидаты не имели доступа к информации о вакансиях, зарплатах или организационной культуре той или иной компании. В настоящее время это выглядит совершенно иначе, и легкость получения информации о потенциальном будущем работодателе является одной из основ рынка работника . Другими словами, больше знаний о должности и организации позволяет лучше сверять рекламу с предложением о работе и
Цветочные украшения, цветочные трафареты, цветочные браслеты
Одной из последних тенденций в весенне-летний сезон являются цветочные украшения. Его оригинальность привлекает внимание окружающих и позволяет ему выделиться из толпы. Цветочные украшения могут быть альтернативой традиционным украшениям, созданным женщинами для различных случаев - свадьбы, важного юбилея или делового ужина.
Как написать резюме на $ 1000000
В какое резюме влюбится каждый HR? Мы подготовили для вас советы от Михаила Притулы, НR- партнера Wargaming и экс-HR-директора телеканала СТБ. Несколько простых правил 1. Резюме должно выглядеть как можно дороже. Рекрутер заинтересован только в идеальном резюме. Оно должно отражать ваши навыки, наибольшие достижения в работе
Посмотрите на жизнь межвоенной Варшавы в Доме исторической встречи
Межвоенный период - это время, полное контрастов. С одной стороны, социальные проблемы, с другой - процветающее развитие. На последней выставке в DSH мы увидим несколько сотен фотографий фотожурналистов «Иллюстрированного ежедневного курьера» этого периода. Вернисаж сегодня в Варшавском Доме Встреч с Историей. Дом Spotkań z Historią приглашает на выставку «Выздоровел. Фоторепортаж из Варшавы, 1918-1939 гг . »

Комментарии

Газовая установка - когда и какие испытания на герметичность?
Газовая установка - когда и какие испытания на герметичность? Постановление (§44 с.1) требует проверки на герметичность газовой установки перед ее вводом в эксплуатацию в случае: внедрение новой газовой установки, его реконструкция или реновация, после исключения его из использования на срок более 6 месяцев. Основное испытание на герметичность (§ 44, раздел 2) проводится отдельно для части установки перед счетчиками
Какие бывают маклеры?
Какие бывают маклеры? В крупных агентствах недвижимости агенты обычно узкоспециализированные, то есть работают с клиентами по своим направлениям. В мелких агентствах маклер, из-за нехватки клиентов, часто работает со всеми видами операций. если Вы решили работать риэлтором , То должны понимать, что Вам на выбор могут предложить должность в разных отделах, например
Как узнать, какие страницы были просмотрены перед покупкой?
Как узнать, какие страницы были просмотрены перед покупкой? Какие продукты чаще всего покупаются, а какие чаще всего удаляются из корзин? Насколько эффективны внутренние баннеры для продвижения продаж на вашем сайте? Расширенная электронная торговля в Google Analytics может помочь вам ответить на все вышеперечисленное и множество других вопросов. Вы сможете составить карту путешествия своих клиентов с самого первого посещения до покупки. Например, вы можете: Узнайте,
Мы решаем, следует ли нам просто прикусить пулю и потребовать перезагрузки или предложить перезагрузку, когда установлен Bartender?
Мы решаем, следует ли нам просто прикусить пулю и потребовать перезагрузки или предложить перезагрузку, когда установлен Bartender? Как вы думаете? Ваш отзыв будет хорошим по этому вопросу. По-прежнему происходят некоторые сбои, над которыми мы работаем, и ошибки, которые мы устраняем, когда мы находим. Надеюсь, что это дает вам представление о том, что мы в настоящее время изучаем. Еще раз спасибо за все ваши мысли! Кстати, Бен будет на долгожданном WWDC 2012!
Какие курсы повышения квалификации предлагаете?
Какие курсы повышения квалификации предлагаете? - Для обучения безработных областной Центр занятости проводит отбор среди столичных учебных заведений. В феврале мы будем иметь их перечень и перечень специальностей, по которым мы можем обучать безработных. В прошлом году были курсы по кадровому менеджменту, веб-программирование, иностранного языка, а также курсы для парикмахеров, маникюрш, электрогазосварщиков, операторов котельной. Для предпринимателей - по основам предпринимательской
Вопросы могут иметь примерно такой вид: «Какие цели стоят перед компанией в ближайшем будущем?
Вопросы могут иметь примерно такой вид: «Какие цели стоят перед компанией в ближайшем будущем?», «Чем ваша компания отличается от конкурентов?» продумай мотивацию . На собеседовании всегда спрашивают о мотивации и худший вариант ответа - деньги. Их можно заработать где угодно, поэтому говори о личных перспективах, которые откроет работа в этой компании. Не спрашивай
7. Какие способы выбора первичного ключа?
7. Какие способы выбора первичного ключа? Существует 3 способа выбора первичного ключа: использовать поле-инкремент (поле-счетчик) как искусственный ключ; выбрать из данных одно поле, которое может обеспечить уникальность; выбрать из данных несколько полей, которые могут обеспечить уникальность. В этом случае ключ еще будет называться сложным (составным).
Какие профессии в Финляндии считаются наиболее высокооплачиваемыми?
Какие профессии в Финляндии считаются наиболее высокооплачиваемыми? Врачи и инженеры - богатые люди. Их зп может составлять до 15000 и 12000 евро в месяц, соответственно (до вычета налогов). Выгодно быть программистом, строителем, горничной. Прилично зарабатывают преподаватели, медсестры и архитекторы. Официанты, электричества, охранники и продавцы получают минимальную заработную плату. Сами граждане Финляндии не очень хотят работать за минималку, отсюда спрос на такие профессии среди приезжих.
Какие пошаговые средства затем наносятся на лицо в течение всего лечения Эмбеллиром?
Какие пошаговые средства затем наносятся на лицо в течение всего лечения Эмбеллиром? Как проходит лечение Менаром Эмбеллиром? Косметолог впервые применил Embellir Refresh Massage , продукт, который должен был растворять жир и примеси. Затем была применена травяная маска , которая не только питала кожу, но и обеспечивала ее пилинг. После применения пилинга и тщательной очистки, Refresh Massage был применен снова, но на
Перевозка людей за границу - с чего начать?
Перевозка людей за границу - с чего начать? Самый эффективный транспорт в Нидерланды - это дешевые автобусы в Нидерланды из Щецина по низким ценам каждый день. Мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением перевозки людей на комфортабельных автобусах.
Думаете ли вы о контактных линзах, и не знаете, как и с чего начать?
Думаете ли вы о контактных линзах, и не знаете, как и с чего начать? Приходите к нам в гости - мы поможем вам на старте! Применение контактных линз должно проходить под наблюдением специалиста. Мы предлагаем рекламную цену для проверки зрения и применения контактных линз в одном из рекомендованных нами офисов. Мы подберем для вас контактные линзы в рекомендованном офисе

Каковы основные ошибки начинающих владельцев недвижимости ?
Чего следует избегать?
Каковы основные ошибки начинающих владельцев недвижимости ?
Чего следует избегать?
Почему?
Все, но набор?
Почему у нас должны быть проблемы с наймом людей?
Кому нужно обменять водительские права?
Какие документы собирать и в какой офис их подавать?
Сколько стоит обмен водительских прав?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.