* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Счет для нуля в ПКО ВР

  1. Наиболее важные особенности учетной записи Za Zero можно суммировать в нескольких пунктах:
  2. Специальные предложения для клиентов ПКО
  3. Объективно на счету ПКО для нуля

Источник: сайт ПКО ВР

PKO Bank Polski ориентируется на потребности клиентов, что можно увидеть в предложении PKO Konta для Zero, а также в услугах и сопутствующих продуктах. Очень хорошее предложение основано на бесплатном обслуживании аккаунта и бесплатных онлайн-переводах, а также практически бесплатном использовании дебетовой карты. Кроме того, так называемые Дебетовое сальдо обеспечивает доступ к дополнительным средствам в случае непредвиденных расходов.

Бесплатный аккаунт с дополнительными средствами

PKO Konto za Zero был создан для взрослых PKO Bank Polski, которые ищут современный личный кабинет с быстрым доступом через Интернет, телефон или отделение банка.

Наиболее важные особенности учетной записи Za Zero можно суммировать в нескольких пунктах:

  • нет платы за открытие и ведение счета (у вас также должна быть карточка PKO Ekspres);
  • нет комиссии за выдачу карты на счет;
  • нет платы за использование дебетовой карты (вы должны произвести оплату картой общей стоимостью не менее 300 злотых в указанный расчетный период);
  • без комиссии за снятие средств в банкоматах PKO Bank Polski;
  • возможность снятия наличных в рамках услуги Cashback (за каждую транзакцию взимается плата в размере 1 злотого);
  • отсутствие комиссий за интернет-переводы и выполнение постоянных заказов;
  • бесплатное приложение IKO, предоставляющее доступ к учетной записи также через мобильный телефон;
  • возможность использования до 1000 злотых без процентов в пределах допустимого дебетового баланса, за который взимается комиссия в размере 5 злотых (только в том месяце, в котором использовалась сумма из предоставленного лимита.) Возврат использованной суммы требуется в течение 30 дней).

Дополнительные услуги по Аккаунту

PKO Bank Polski, владельцы PKO Account для Zero, предоставляет доступ к дополнительным услугам, таким как:

  • Автосохранение - это инновационное решение для сохранения, которое позволяет систематически вносить небольшие суммы в случае других транзакций на счете или при оплате картой. Клиент указывает тип транзакции (дебетовая карта, телефон с IKO, перевод, включая постоянный заказ), с которого автоматически будет списываться часть средств, поступающих на выбранный сберегательный счет. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать один из трех способов экономии энергии:
    • перевод фиксированной суммы с каждой транзакции - например, 5 злотых;
    • перевод процентного значения после каждой транзакции с картой - например, 5%;
    • перевод конца суммы, округленной до полных злотых с каждой транзакции с помощью карты.
  • Допустимый дебетовый остаток , который увеличивает сумму средств, доступных на счете, даже на 1000 злотых. За использование суммы, предоставленной в пределах баланса, взимается комиссия в размере 5 злотых, но только в том месяце, в котором использовались средства. При погашении в течение 30 дней банк не взимает дополнительный процент с суммы, выделенной в балансе.
  • Возобновляемый кредит на сумму до 100 000 злотых , который можно использовать в любое время. Каждая квитанция на счете автоматически уменьшает задолженность на сумму произведенного платежа.
  • Совместный счет - PKO Konto za Zero , может быть запущен для 2 человек с полной дееспособностью. Совместный счет ведется как для женатых, так и для не связанных между собой лиц (например, партнеров по жизни, друзей, соседей по комнате) В случае совместного счета оба лица имеют одинаковые права и права, а также ответственность, вытекающую из договора и выпущенных приказов.
  • Электронный банкинг IPKO , который обеспечивает быстрый и удобный доступ к другим банковским услугам и продуктам и позволяет запускать их без необходимости посещать отделение банка.
  • Сберегательный счет в PLN, USD, EUR или CHF.
  • Срочные депозиты, которые можно запустить через онлайн-банкинг.
  • Удобную покупку страховки предлагают страховые компании, сотрудничающие с банком.
  • ПКО Инвестиционные фонды ТФИ , то есть удобный доступ к инвестиционным продуктам PKO Bank Polski.
  • Пакеты скидок включают многочисленные акции, которые можно использовать как часть услуги IKO, платежи по картам, а также отдельных партнеров Программы привилегий, предлагающих продукты и услуги в таких категориях, как:
    • спорт и хобби,
    • здоровье и красота,
    • мода и стиль,
    • отдых и развлечения,
    • автомобилизация и сервис,
    • дом и интерьер.

Специальные предложения для клиентов ПКО

В PKO Bank Polski существует множество специальных предложений и многочисленных акций, как в области базовых банковских услуг и продуктов, так и в виде дополнительных предложений в рамках программ скидок.

В настоящее время владельцы PKO Accounts for Zero могут воспользоваться двумя предложениями сопутствующих товаров:

  • Нулевые проценты на лимите приемлемого дебетового баланса, благодаря PKO Konto za Zero, вы можете использовать дополнительные средства до 1000 злотых, которые не приносят проценты. Банк взимает комиссию в размере 5 злотых за месяц, в течение которого средства с баланса использовались Клиентом. Средства, имеющиеся на балансе, должны быть возвращены в течение 30 дней со дня его создания. Дебетовое сальдо является возобновляемым, и повторное использование причитающейся суммы требует погашения предыдущего обязательства.
  • Льготные условия для владельцев карты для большой семьи - это специальное предложение, действующее с 01.09.2014 г. по 31.08.2017 г., для договоров, заключенных с 01.09.2014 г. по 31.08.2016 г. Во время акции банк не взимает плату за ведение личного кабинета и использование карты.

Объективно на счету ПКО для нуля

PKO Konto za Zero - это предложение для всех, кто ищет функциональный, простой в использовании и дешевый личный кабинет. Сама учетная запись не является сильной конкуренцией для предложений банковских счетов, доступных на рынке, однако отсутствие чрезмерных требований со стороны PKO Bank Polski и доступ к многочисленным дополнительным услугам и продуктам на привлекательных условиях также являются ключевыми преимуществами PKO Konto для Zero.

Предложение PKO Konta za Zero, видимое и способное помешать устранению дефекта, заключается в необходимости произвести платеж картой с минимальной суммой в 300 злотых в определенный расчетный период. Если по какой-либо причине клиент не выполняет это условие, банк взимает комиссию в размере 6,90 злотых за использование карты.

В заключение, PKO Konto za Zero заслуживает положительной оценки, даже если ее владелец ограничен использованием основных функций и платежей, осуществляемых с помощью дебетовой карты. Перед созданием учетной записи стоит проверить местонахождение ближайших банкоматов PKO Bank Polski, поскольку только платежи из этой сети бесплатны.

Похожие

Банк ПКО ВР ул. Здруйова 1
... для консервативных людей, также преданных традициям"> Казалось бы, банк PKO BP - хорошая альтернатива только для консервативных людей, также преданных традициям. Иногда кредитные советники пытаются убедить вас, что этот банк предназначен только для подпора, что теперь их гораздо больше? банки, и вы должны попрощаться с этим пережитком прошлого. Ничто не может быть более неправильным. Дело в том, что репутация банка говорит сама за себя. Филиал находится по адресу:
Счет для нуля в ПКО ВР
Аккаунт Zero в PKO Bank Polski - это интересное предложение для активных клиентов и людей, использующих программу Family 500+. Вы можете избежать оплаты счета и обработки платежной карты посредством систематических операций по доставке счета и дебетовой карте. Доступ к средствам также находится на высоком уровне - учетная запись дает возможность управлять нашими средствами через электронную банковскую систему и мобильное приложение. В нашем анализе счетов мы рассмотрим наиболее важные
Жизненно важные волокна 100 г
производитель: Нет в наличии Описание: 100% ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖИВОТНОЕ ВОЛОКНА
E-Course Wedding Consultant - организатор свадеб и свадеб
... ведите свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах и ​​акциях. 249 PLN E-Course Wedding Consultant - организатор свадеб и свадеб in_stock Наличие: большое количество Отправка в течение: 24 часов Цена: 249,00 злотых Цена нетто: 249,00 зл. Описание курса Курс предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес в качестве
Что делать со сберегательной книжкой ПКО?
Запрос № 8294 министру финансов о платежах, собранных на сберегательных счетах Уважаемый министр, Я прошу описать положение лиц, владеющих сберегательными книжками Универсального сберегательного банка. Я прошу помощи у людей, у которых в 1980-х годах были деньги на сберегательных кассах. Эти люди не будут покупать больше
34. ПКО Вроцлавский марафон - мы знаем маршрут!
... для тех, кто хочет побить рекорды, так и интересный маршрут - для людей, которые не оказывают давления на время, - говорит Войцех Гества, директор Вроцлавского марафона , Для этого мы изменили прошлогодний маршрут. Открытый участок кольцевой дороги, лишенный защиты от солнца и характеризующийся значительным избытком, был заменен дорогой, ведущей через жилые комплексы в Поповицах и Щепине, а затем в Надоджере на север в направлении Ружанки. Благодаря этому мы не только избежали физически изнурительных
ПКО ВР предупреждает о новом SMS-мошенничестве
Банк ПКО ВР предостерегает от открытия ссылок, отправленных в SMS-сообщениях. Вещатели ложных сообщений выдают себя за операторов мобильной связи и информируют получателей о необходимости погашения задолженности. Пример содержания сообщения: «Невозможность урегулировать задолженность в размере 6 злотых заблокирует соединения. Ссылка на платеж действительна в течение 2 часов ". Фактически, ссылка, размещенная в SMS, приводит пользователя телефона к поддельному веб-сайту платежного агента
Специальные предложения
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. ПРОДАЖА последних штук платье лечение 380
Совместный аккаунт: что если ваш партнер умер?
... вместный банковский счет является доказательством взаимного доверия для многих пар. Однако помощь в управлении домашними финансами может вызвать много проблем, если в какой-то момент один из совладельцев потерпит неудачу. Совместный банковский
Рейтинг молодежных счетов (для молодежи 13
Рейтинг молодежных аккаунтов от 17 мая 2019 года. Встречайте TOP3 лучших аккаунта для молодежи. Посмотрите, какая учетная запись для несовершеннолетних бесплатно на 100% ... Следующее сравнение счетов сравнивает наиболее популярные банковские счета для молодежи (несовершеннолетние и подростки в возрасте от 13 до 17 лет) . Сравнение охватывает наиболее важные характеристики учетных записей для молодых людей, принимающих
Марек Кульчицки - Институт международных исследований
... для лучшей работы будущего Вышеградской боевой группы ЕС, (ред.), Wyd. WSOWL Wroclaw 2013, с.179. Система обороны Республики Польша, [в:] Методологические предпосылки решения проблем в области безопасности, (ред.), Z. Zamiar, Wyd. Маршалек Торунь 2016, стр. 34. Общие правила ведения боевых действий в горах, [в:] Международные боевые и миротворческие операции в горах - опыт на рубеже XX и XXI веков: конфликты - безопасность - перспективы, (ред.), Д.С. Козеравский, Издательство

Комментарии

Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка? Домичела Копачевская Ответ на запрос № 8294 относительно входных данных, собранных из сберегательных книжек Отвечая на вопрос миссис Позе Домичелы Копачевской от 11 июня 2005 года, выпуск 8294, касательно взносов, собранных в сберегательные книжки, я любезно представляю следующую позицию. В послевоенной Польше наиболее часто
Предложения по рюкзакам для детей можно найти в рейтинге: Какой рюкзак для ребенка выбрать?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка? Домичела Копачевская Ответ на запрос № 8294 относительно входных данных, собранных из сберегательных книжек Отвечая на вопрос миссис Позе Домичелы Копачевской от 11 июня 2005 года, выпуск 8294, касательно взносов, собранных в сберегательные книжки, я любезно представляю следующую позицию. В послевоенной Польше наиболее часто
Как можно быстро перевести деньги на счет в другом банке?
Как можно быстро перевести деньги на счет в другом банке? Я прошу быстрого ответа, срочно! Просматривая ответы на поставленный выше вопрос, я понял, что это не единичный случай - многие из нас не знают, как поступить с переводом денег и что нужно сделать, чтобы ускорить его. Как банки делают переводы? Вы входите в онлайн-банкинг, делаете перевод и что с ним происходит позже? Все польские банки осуществляют переводы на основе платежной системы
Сколько можно заработать?
Сколько можно заработать? 7 - 12000 гривен в месяц. Отдельно покрываются расходы на проживание и питание. Процесс оформления документов - от трех месяцев реклама Агропромышленная труд Сезонная агропромышленная труд в странах Европы с каждым годом набирает все большую популярность. Собирать яблоки, клубнику, упаковывать продукцию в коробки и другие занятия, не требующие конкретных умений, - это занятие, привлекательные как для людей постарше,
Можно предусмотреть для одного рабочего совмещение функций уборщика и гардеробщика?
Можно предусмотреть для одного рабочего совмещение функций уборщика и гардеробщика? Профессионально-классификационная система Украины не предусматривает применения термина «однородные профессии». В вопросе речь идет, видимо, о возможной тождество функций уборщика и гардеробщика. Национальный классификатор Украины «Классификатор профессий ДК 003: 2010» (далее - КП) содержит профессиональную название работы «Гардеробщик» (код КП 9152) (подкласс «Швейцары и сторожа») и
Можно ли создать бухгалтерскую службу, должности в которой будут вакантные?
Можно ли создать бухгалтерскую службу, должности в которой будут вакантные? Может единственный на предприятии бухгалтер подписывать первичные документы и отчетность, если в этих документах есть графа «Главный бухгалтер»? Начнем с информации, по которой у предприятий появились вопросы и опасения. Минсоцполитики и Минфин неоднократно отмечали, что должность «главный бухгалтер» вводится в штат только в случае создания на предприятии бухгалтерской службы. Такое
Можно ли обмануть?
Можно ли обмануть? Методов противодействия достаточно много, однако гарантированных нет, говорят специалисты. "Это как вирусы и антивирусы. С каждым новым вирусом - то есть попыткой противодействовать полиграфа - мы всегда находим способы его обнаружения", - рассказывает Владимир Медведь. Самой распространенной является фармакологическая противодействие, когда человек принимает успокоительное и подавляет в себе любые реакции. Употребляют также наркотики и алкоголь.
Где можно прилично заработать?
Где можно прилично заработать? Вот в чем вопрос. Выгодно работать за границей через разнице курсов национальных валют. За одну и ту же работу по курсу возьмут в 27 раз больше чем на родине. Италия Страна является направлением женской миграции - мужчинам там попасть на работу трудно. Женщины востребованы в качестве домашней прислуги, няни, пришельцы уборщицы. Вознаграждение за работу жестко связано со знанием языка. Низкий доход сиделки (баданте) - 700-800,
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол?
Может быть, некоторые элементы не нужны, потому что их можно заменить естественными архитектурными элементами комнаты, такими как стены, потолок или пол? В случае шкафов-купе каждый из этих элементов оказывает существенное влияние на окончательную цену мебели. Уже на этом этапе, при проведении оценки, видно, что цена за метр шкафа-купе во многом зависит от его конструкции и необходимости использования внешних элементов. Встроенный шкаф с такими же размерами будет стоить совершенно
Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети?
Вы поверите, что ногти можно украсить даже обычными маркерами, которые обычно используют дети? Этот метод называется эффектом «Акварельные ногти» или «Размытие» и заключается в промывке фломастеров или акриловых красок обычным средством для снятия / очистки лака для ногтей. Нечеткие цвета напоминают разноцветные полосы, которые производят впечатляющее впечатление. Кроме того, вы можете украсить их водными наклейками, штампами или нарисованными вручную узорами. Вопреки внешнему виду,
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии?
Почему металл в жидком состоянии светится, как работает ночное видение или можно измерить температуру объекта на расстоянии? Ответы на эти разные вопросы возможны благодаря одному физическому явлению Вы можете сделать это уже дать определение электромагнитной волны; представить классификацию электромагнитных волн по их длине; дать характеристику диапазона длин волн видимого света; дать определение

Иногда кредитные советники пытаются убедить вас, что этот банк предназначен только для подпора, что теперь их гораздо больше?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Можно ли вносить записи в книгу сотрудниками банка ПКО ВР без приказа владельца сберегательного банка?
Как можно быстро перевести деньги на счет в другом банке?
Как банки делают переводы?
Вы входите в онлайн-банкинг, делаете перевод и что с ним происходит позже?
Сколько можно заработать?
Можно предусмотреть для одного рабочего совмещение функций уборщика и гардеробщика?
Можно ли создать бухгалтерскую службу, должности в которой будут вакантные?
Может единственный на предприятии бухгалтер подписывать первичные документы и отчетность, если в этих документах есть графа «Главный бухгалтер»?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.