* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Женщин с нежелательной беременностью поддерживает международный фонд в Виннице

Вчера состоялась встреча винницких учителей и представителей международного фонда «Миссия в Украине». Фонд открыли в городе в прошлом году. Его представители бесплатно помогают женщинам, которые столкнулись с проблемой нежелательной беременности. Об этом сообщили в пресс-центре Винницкого городского совета , сообщает Vlasno.info .

Во время встречи работники фонда знакомили учителей с работой международного фонда «Миссия в Украине», подняли тему насильсва в семье и обсудили, куда нужно обращаться в таких ситуациях. Работники фонда подчеркнули, что их основная задача - убедить беременную сохранить ребенка и отказаться от аборта.

Руководитель отдела кризисной беременности международного благотворительного фонда «Миссия в Украине» Наталья Красовская рассказала, что фонд создали двадцать лет назад. В течение этого времени в разных регионах страны открылись филиалы, в которых работают психологи и консультанты, которые помогают женщинам с нежелательной беременностью найти правильное решение.

В течение этого времени в разных регионах страны открылись филиалы, в которых работают психологи и консультанты, которые помогают женщинам с нежелательной беременностью найти правильное решение

Кроме этого, работники оказывают психологическую и финансовую поддержку женщинам еще 18 месяцев после родов. Как объясняют в фонде, в таком возрасте ребенка могут отдать в детский сад, а мама может начать работать.

Как отмечает Наталья Карасовский, проблема ранних абортов достаточно распространена. В фонд приходят беременные девушки в возрасте 13-14 лет. Поэтому, работники проводят информационную работу с молодыми людьми, ведь не все в раннем возрасте получают надлежащую информацию о сексуальных отношениях от родителей.

Читайте также: Во всех винницких больницах должно быть ответственный за медобслуживание участников АТО.

Фото: vmr.gov.ua

Похожие

Eurotrip24
Eurotrip24 - Ежедневный транспорт в Германию, Нидерланды и Бельгию . Поскольку мы лучшие на рынке, мы всегда идем от адреса к адресу и без изменений. Eurotrip24 позвоните сейчас: +48 796800238 Eurotrip24 поддерживает следующие провинции: Любусское Подкарпатское малый Swietokrzyskie Силезский Нижняя
Аренда квартиры почасово в Виннице
Елена квартира в ближнем центре Время поездки: 2019 Июнь Великолепная квартира, все соответствует фото, хозяйка очень приятная женщина, от отдохну остались только положительные эмоции. Если еще раз приеду, то обязательно заселяться буду у вас. Благодарим за прием)
Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
«Мой лучший год - онлайн-конференция для женщин»
«Мой лучший год - онлайн-конференция для женщин» Приглашение на бесплатное Два инициатора женского проекта под названием «Мой лучший год» первыми провели онлайн-конференцию «Живи своей мечтой». Два руководителя проекта опубликовали свою первую книгу, в которой были опрошены 50 деловых женщин со всей Германии.
Новости
... в Польше для женщин какая зарплата в Польше для женщин какая компания по трудоустройству предлагает легальную работу для женщин в Польше вакансии для женщин в Польше (работа в Польше для женщин) Работа в Польше открывает новые перспективы заработка в европейской стране"> как найти работу в Польше для женщин какая зарплата в Польше для женщин какая компания по трудоустройству
Винниця.info | В Виннице парень с ножом напал на охранников ночного клуба «Планета Мода-Бар»
21-летний житель Винницы нанес несколько ударов ножом двум охранникам ночного клуба, в котором отдыхал тем ранее из-за того, что они отказывались его впустить во второй раз. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Винницкого городского отдела УМВД Украины в Винницкой области. По словам охранников, подвергшихся ранения от ножа хулигана,
Газоблоки Аэрок в Виннице купит газоблок Винница.
газобетон Аэрок EcoTerm Super Plus 300/200/600, 375/200/600 В связи с частой сменой цены на газоблоки смотрите здесь ЦЕНА. Новости, акции на газоблоки.

Комментарии

Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо?
Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо? Проверьте! красота Мужчины уделяют большое внимание тому, как выглядит женщина. Они не будут общаться ни с кем, кто физически их не привлекает. Глядя на свою девушку,
Выгодно работать перевозчиком в Виннице?
Выгодно работать перевозчиком в Виннице? Так, в городе данный сервис весьма востребован, поэтому вы не останетесь без клиентов. Конечно, самостоятельно искать пассажиров трудно и малоэффективно. Лучше впишите в поиск водитель винница и система выдаст вам список подходящих вакансий - вам стоит узнать подробно о работе, предлагает служба такси 838. Где искать информацию? Все о работе подробно рассказано на портале taxi838.com.ua.

Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Какие качества они ожидают от своих женщин, чтобы быть с ней хорошо или плохо?
Выгодно работать перевозчиком в Виннице?
838. Где искать информацию?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.