* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Аренда квартиры почасово в Виннице

Елена квартира в ближнем центре

Время поездки: 2019 Июнь

Великолепная квартира, все соответствует фото, хозяйка очень приятная женщина, от отдохну остались только положительные эмоции. Если еще раз приеду, то обязательно заселяться буду у вас. Благодарим за прием)

Elvira Квартира 2 в центре

Время поездки: 2019 Июль

Очень удобное расположение, владелец приветливый, фотографии соответствуют действительности. Тот, который находится этажом ниже, совсем не мешает. Есть парковка, удобная, с охраной, но стоимость не входит в стоимость квартиры (150 гривен в сутки). В кухне есть разбитое стекло в шкафу, стиральной машины нет. А вообще очень неплохая квартира с удобным расположением. Спасибо за гостеприимство.

Elvira KSA Family

Время поездки: 2019 Июнь

Все фото соответствуют действительности, очень приветливые хозяева, на территории есть источник с чистой родниковой водой (в шагов доступности). Все очень комфортно и удобно. Спасибо за гостеприимство, ваша квартира для нас это и есть Ивано-Франковск. Если еще будем в Вашем месте - только к Вам. Искренне всем рекомендую.

Любовь Андреевна Отдых на Азовском море

Время поездки: 2019 Июнь

Отдыхали с подругой и её внучкой в ​​Елены и Эдуарда в июне 2019 года. Приветливый хозяева, уютно в квартире, вода питьевая бесплатно, ванна, туалет и кухня всё очень чисто, ребенку отдельное место. Средняя ездили на маршрутке, пляж чистый.

Татьяна В сердце города

Время поездки: 2019 Июль

Отдыхали в Львове на выходных и остановились в этой квартире. Она прекрасна!!! И на самом деле больше, чем кажется на фото. Чистая с хорошим интерьером и всем необходимым, не хватало только утюги, но по моей просьбе специально для меня ее принесли, что очень приятно. Несмотря на то что квартира находится в центре города, и у нас постоянно было открыто окно, никакого шума с улицы не было слышно. При выходе из квартиры находится множество кафе и великолепная архитектура. Марк очень вежливо, гостеприимный и приятный хозяин. Все показал, все рассказал где что находится где можно поесть дешевле, где дороже. Несмотря на то что я не смогла приехать во Львов в условленный нами время, и не давала аванса за квартиру Марк не отдал ее другим людям, а держал для меня (поверил мне на слово, что я приеду) При оплате сделал мне скидку, что тоже немало важно :). Одним словом как будем во Львове еще раз то уже будем знать к кому обращаться. Большое спасибо вам, Марк, всего !!!

Elvira Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2019 Июнь

Квартира действительно очень впечатляет! Среди изысканности оточуванои тебя старины, красоты мебели, посуды даже скрипа пола полная тишина и покой. И это в самом центре Черновцов! Были с машиной, Владимир (хозяин квартиры) очень хорошо все объяснил по парковки. Ужинали при свечах и воспаленном камине, полное погружение в эпоху. Очень рекомендуем! Пожелания господину Владимиру открыть свое туристическое агентство, это человек с энциклопедическими знаниями. Кто хочет почувствовать себя в соответствующей эпохе не только на улице Кобылянской Вам сюда! Большое спасибо за советы и гостеприимство.

Похожие

Как заработать денег в Виннице?
Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане? Тогда пора поменять род деятельности. Не бойтесь, вам не придется учиться заново лишних лет пять. Существуют такие виды занятости, которые не требуют специального образования. Например, вы можете переквалифицироваться в таксисты.
Женщин с нежелательной беременностью поддерживает международный фонд в Виннице
Вчера состоялась встреча винницких учителей и представителей международного фонда «Миссия в Украине». Фонд открыли в городе в прошлом году. Его представители бесплатно помогают женщинам, которые столкнулись с проблемой нежелательной беременности. Об этом сообщили в пресс-центре Винницкого городского совета , сообщает Vlasno.info . Во время встречи работники фонда знакомили
Самые дешевые квартиры от застройщиков? Север, над гаражом и из мусорного ведра
... квартиры над гаражом или «на север» с видом на кучу мусора. Мы проверили, есть ли у клиентов, несмотря на бум на рынке недвижимости, возможность снизить цены на менее привлекательные помещения. Это рекордный период для рынка недвижимости , В первом квартале этого года введено в эксплуатацию на 12,2 процента.
Винниця.info | В Виннице парень с ножом напал на охранников ночного клуба «Планета Мода-Бар»
21-летний житель Винницы нанес несколько ударов ножом двум охранникам ночного клуба, в котором отдыхал тем ранее из-за того, что они отказывались его впустить во второй раз. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Винницкого городского отдела УМВД Украины в Винницкой области. По словам охранников, подвергшихся ранения от ножа хулигана,
Какие у вас варианты, когда заканчивается аренда автомобиля?
... вать свой автомобиль , Возможно, вам нравится идея управления новым автомобилем каждые три-четыре года. Или, может быть, вы всегда предпочитаете ездить по гарантии производителя. Лизинг также обычно приводит к снижению первоначальных и ежемесячных платежей, а также к снижению затрат на ремонт. Каковы бы ни были ваши причины, каждая аренда должна в конце концов закончиться - вопрос: как ? Если вы в настоящее время арендуете автомобиль, есть ли у вас план, когда срок аренды
Газоблоки Аэрок в Виннице купит газоблок Винница.
газобетон Аэрок EcoTerm Super Plus 300/200/600, 375/200/600 В связи с частой сменой цены на газоблоки смотрите здесь ЦЕНА. Новости, акции на газоблоки.

Комментарии

Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает? Читать дальше ... Спрос, который зафиксирован на рынке недвижимости, влияет на благо застройщиков. Им не нужно проводить рекламные кампании в сложившейся ситуации, которые бы привлекли внимание потенциальных покупателей. - В настоящее время разработчики не используют сложные методы поиска
Выгодно работать перевозчиком в Виннице?
Выгодно работать перевозчиком в Виннице? Так, в городе данный сервис весьма востребован, поэтому вы не останетесь без клиентов. Конечно, самостоятельно искать пассажиров трудно и малоэффективно. Лучше впишите в поиск водитель винница и система выдаст вам список подходящих вакансий - вам стоит узнать подробно о работе, предлагает служба такси 838. Где искать информацию? Все о работе подробно рассказано на портале taxi838.com.ua.

Ваша работа не приносит вам морального удовлетворения и не предоставляем в материальном плане?
Каковы бы ни были ваши причины, каждая аренда должна в конце концов закончиться - вопрос: как ?
Кто сегодня покупает квартиры за наличные и какую недвижимость он достает?
Выгодно работать перевозчиком в Виннице?
838. Где искать информацию?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.