* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Жители Винницы учатся искать подработку ... в Кабанчика

Винничане отныне имеют новую возможность для поиска подработки. Всеукраинский онлайн-сервис Метнись кабанчик , Что недавно стал доступен жителям Винницы, гарантирует пользователям быстрый поиск задач по любой сферы и с достаточно широким диапазоном прибыли. Преимущества сервиса уже почувствовало несколько сотен горожан.

Поиск подработки - достаточно актуальное направление. К этому винничан побуждают стремительное повышение цен, сокращения рабочих мест, подорожание коммунальных услуг. Многие факторы влияют на семейные бюджеты горожан - поэтому неудивительно, что не только безработные, но и занятые граждане заинтересованы в получении дополнительной прибыли.

чаще всего подработка в Виннице ищут традиционными способами: через объявления в газетах, через знакомых, с помощью популярных сайтов с вакансиями. Но эти методы не в состоянии покрыть огромный спрос на дополнительную работу. Поэтому появление проекта Метнись кабанчика стала своевременной.

Что это за Кабанчик такой? Сервис построен на простом принципе - взаимодействия горожан между собой. Кому-то нужна помощь - а кто в состоянии ее предоставить за небольшую цену, но с гарантированным качеством. Миссия сайта - свести людей между собой. Таким образом можно искать подработку в бытовой и других сферах, выполняя преимущественно разовые задачи: например, установить розетку, привезти покупку из магазина, помочь ребенку с изучением предмета, установить стиральную машину или отремонтировать ноутбук.

Примеров задач самом деле много, а что самое главное - их выбор позволяет найти подработку и человеку с квалификацией, и студенту, который не имеет никакого опыта (для них элементарный подработка - например, раздача рекламной продукции или курьерские услуги).

Примеров задач самом деле много, а что самое главное - их выбор позволяет найти подработку и человеку с квалификацией, и студенту, который не имеет никакого опыта (для них элементарный подработка - например, раздача рекламной продукции или курьерские услуги)

Кем можно подрабатывать Все направления работы сгруппированы в 15 тематических групп сайта. Самые распространенные из них:

  • домашний мастер ( электрик , Сантехник и т.д.);
  • образование (например, написание курсовых работ или услуги репетитора)
  • бытовые услуги (приготовление пищи, стирка / глажка, уход за ребенком и т.п.);
  • клининговые услуги (уборка любой сложности в квартирах и офисах).

Спросом пользуется категория фриланс - или, как она называется на сайте «Работа в Интернете». Она объединяет всех специалистов, которые могут работать удаленно: это копирайтеры, дизайнеры, разработчики сайтов, специалисты по подготовке презентаций, интернет-маркетологи и другие.

Преимущества для искателя подработки и как им статиПерша и главное преимущество - быстрый поиск подработки: можно настроить систему так, что информация о каждое новое задание в подходящей категории приходила на электронную почту. Подавая заявку на задание, каждый пользователь может предварительно узнать подробности и условия работы, сроки сдачи, цену, которую платит заказчик. Самый безопасный вариант - брать заказы с оплатой через систему - исполнитель гарантированно получит деньги после подтверждения работы заказчиком.

Чтобы иметь возможность искать подработку на таких условиях, нужно зарегистрироваться на сайте: указать контактные и паспортные данные (также не помешает дать ссылки на профили в соцсетях), пройти проверку на знание правил сервиса, пройти онлайн-собеседование. Этого достаточно допуска к поиску подработки. А если в процессе работы и подработки некогда будет заниматься домашними делами - можно зарегистрироваться в качестве заказчика и найти исполнителя, который недорого решит все бытовые проблемы.

Похожие

Как успешно искать работу
... вно искать работу"> как наиболее эффективно искать работу? Кто может помочь нам с этим? При поиске работы воспользуйтесь всеми доступными опциями. Даже если вы не добились успеха в течение некоторого времени, не сломайтесь. Активно ища свою работу, вы получаете ценные знания о требованиях работодателей, ходе собеседований или, например, вы учитесь эффективной самопрезентации. В конце концов, вам обязательно удастся! Для того, чтобы поиск работы
Работа для студентов: написать резюме и пройти собеседование
Время пришло - ты решил найти работу . Чтобы студенту сделать это правильно, следует знать, как составить резюме и выбрать правильное фото. Обо всем этом хорошо известно HR-менеджеру Марианне височанська.
Работа в Польше вакансии без посредников, как искать предложения
... искать место самостоятельно. Помните - посредников не интересует судьба претендентов, а исключительно собственную прибыль, но, если заняты поиском работы в Польше впервые или слабое знание языка - лучше воспользоваться помощью посредников. Часто рекрутинговые учреждения сотрудничают с кадровыми агентствами Польши и смогут найти вакансию быстрее. но: это обойдется в большую сумму; нет гарантии, что рабочее место - реальное, и вы не стали жертвой мошенников;
Стратегии поиска работы: как быть эффективным
Темы, которые интересуют читателей: Что написать в свое резюме , Права работника , делегация , свободный художник
Что это за Кабанчик такой?
Вно искать работу"> как наиболее эффективно искать работу?
Кто может помочь нам с этим?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.