* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

2940 Вт Kyocera Solar MyGen ™ Enfhase MicroInverter Grid-Connected System

Как работает Enhhase MicroInverter Kyocera Solar мощностью 2940 Вт; Микроинвертор Enphase максимизирует выработку энергии от вашей панели солнечных батарей Kyocera 245 Вт, используя несколько очень простых принципов. Каждый микроинвертор Enphase индивидуально подключен к одной солнечной панели Kyocera в вашем массиве. Эта уникальная конфигурация означает, что индивидуальный трекер максимальной пиковой мощности (MPPT) контролирует каждую солнечную панель Kyocera. Это гарантирует, что максимальная мощность, доступная от каждой панели, экспортируется в энергосистему общего пользования независимо от производительности других панелей в массиве. То есть, хотя отдельные солнечные панели в массиве могут пострадать от затенения, загрязнения, ориентации или несоответствия солнечных панелей, Enphase MicroInverter обеспечивает максимальную производительность для каждой панели. Результатом является максимальное производство энергии из вашего солнечного комплекта мощностью 2940 Вт.

Наш солнечный комплект мощностью 2940 Вт относительно прост в компоновке и установке. Вам не понадобятся вычисления строк, и вы можете установить отдельную панель Kyocera в любой комбинации количества и ориентации модуля. Каждый MicroInverter быстро монтируется на стойке панели солнечных батарей (опция), прямо под каждой панелью солнечных батарей Kyocera. Низковольтные провода постоянного тока подключаются от солнечной панели Kyocera через водонепроницаемые разъемы MC4 непосредственно к соседнему MicroInverter.

Простой обзор установки энинфазного микроинвертора Kyocera Solar мощностью 2940 Вт:

  • Шаг 1 - Измерьте переменный ток при подключении к электросети (см. Инструкцию по установке Enphase на вкладке «Документы» выше)
  • Шаг 2 - Установите распределительную коробку ответвления переменного тока (не входит в комплект)
  • Шаг 3 - Поместите Enfhase Engage Cable
  • Шаг 4 - Прикрепите микроинвертор к крыше или стойке заземления (стойка дополнительно)
  • Шаг 5 - одень Enphase Engage Cable
  • Шаг 6 - завершить неиспользованный конец соединительного кабеля
  • Шаг 7 - Подключите соединительный кабель к распределительной коробке переменного тока
  • Шаг 8 - заземление системы
  • Шаг 9 - Заполните карту установки солнечного комплекта мощностью 2940 Вт
  • Шаг 10 - Подключите солнечные панели Kyocera
  • Шаг 11 - Построить виртуальный массив

Blue Pacific Solar предоставила все основные детали, которые вам понадобятся для вашего солнечного комплекта мощностью 2940 Вт, но вот некоторые дополнительные элементы, которые могут вам понадобиться до установки вашего солнечного комплекта. Кабелепровод соответствующего электрического провода, некоторые крепежные элементы, заземляющий стержень и провод. Сборка и установка собственного солнечного комплекта мощностью 2940 Вт - это не только разумный выбор для управления вашими расходами, это может быть самый удачный проект DIY, который вы когда-либо предпринимали.

Сборка и установка собственного солнечного комплекта мощностью 2940 Вт - это не только разумный выбор для управления вашими расходами, это может быть самый удачный проект DIY, который вы когда-либо предпринимали

ПРИМЕЧАНИЕ, ВАЖНО Установка Kyocera Solar MyGen ™ на 2940 Вт УСТАНОВКА: (Хорошо, вот страшный юридический отказ от ответственности.) Покупатель несет ответственность за обеспечение того, чтобы все продукты были установлены и эксплуатировались в соответствии с местными и национальными строительными нормами и правилами, в соответствии с NEC (Национальный электрический кодекс), UBC (Единый строительный кодекс) или IBC (Международный строительный кодекс) и политика местной коммунальной компании. Эти коды могут различаться в разных городах и округах. Все связанные с сеткой солнечные установки должны быть разрешены и осмотрены, при необходимости, местным инспекционным органом так же, как и другие эквивалентные электрические системы. Одна последняя вещь. Это всегда хорошая идея заключить договор с местным лицензированным электриком, чтобы хотя бы выполнить окончательное электрическое подключение вашего комплекта микроинвертора Kyocera Solar MyGen ™ мощностью 2940 Вт от разъединителя переменного тока к вашему домашнему выключателю. Некоторые местные разрешительные органы требуют, чтобы лицензированный электрик выполнил всю проводку от стойки до коммуникационного соединения. Если вам нужна помощь с разрешительными документами для вашего солнечного комплекта Kyocera мощностью 2940 Вт, мы здесь для вас. Услуга получения разрешения на использование солнечной энергии доступна при оформлении заказа.

Дополнительные инструкции по безопасности, комплект солнечных микроинверторов 2940 Вт; Выполните все электромонтажные работы в соответствии со всеми применимыми местными электротехническими нормами и Национальным электротехническим кодексом (NEC), ANSI / NFPA 70. Помните, что только квалифицированный персонал должен устанавливать или заменять Enphase MicroInverter. Не пытайтесь ремонтировать Enphase MicroInverter в солнечном наборе мощностью 2940 Вт; он не содержит частей, обслуживаемых пользователем. Если это не удается, обратитесь в службу поддержки клиентов Enphase, чтобы получить номер RMA (разрешение на возврат товара) и начать процесс замены. Подделка или открытие Enphase MicroInverter приведет к аннулированию гарантии. Перед установкой или использованием Enphase MicroInverter, пожалуйста, прочитайте все инструкции и предупреждающие надписи в техническом описании и на системе Enphase MicroInverter и солнечном оборудовании. Подключайте Enphase MicroInverter к электросети только после получения предварительного разрешения от компании по электроснабжению. Помните, что корпус EnInphase MicroInverter является радиатором. При нормальных условиях эксплуатации температура на 15 ° C выше температуры окружающей среды, но в экстремальных условиях MicroInverter может достигать температуры 80 ° C. Чтобы снизить риск ожогов, соблюдайте осторожность при работе с MicroInverter. НЕ отсоединяйте солнечный модуль от Enphase MicroInverter без предварительного отключения питания переменного тока.

Объединенная в сеть система Kyocera Solar MyGen ™ Enphase MicroInverter мощностью 2940 Вт - это доступное, дешевое высококачественное решение для энергетической независимости вашего дома или предприятия. Снижая потребность в рабочей силе на месте, комплект 2940 Вт Kyocera MyGen можно расширить в любое время, что делает его экономически эффективным решением для дома или дома от солнечных батарей.

Похожие

КОРМАК - ЛАЗЕР 3D LF1800 500 Вт Raycus
Волоконно-оптические лазерные резаки - это современные устройства, которые отличаются многочисленными преимуществами. Они не только являются идеальной и гораздо более выгодной альтернативой технологии CO2, но и сами по себе имеют множество преимуществ, которые позволяют развивать производство (до 70%) и улучшать его качество. Технология FIBER позволяет резать листы и другие материалы различной толщины от очень тонких до очень толстых. Длина волны в лазере FIBER составляет 1,064 микрометра.
Solar Choice - Служба сравнения и брокерства по солнечной энергии в Австралии
Бесплатные и информативные сравнения цитат системы солнечной энергии Лучшие предложения, чем прямые установщики Как мы это делаем ... Начнем с того, что мы не продаем наши собственные солнечные энергетические установки. Наша работа заключается в том, чтобы беспристрастно и быстро создать для вас простое в использовании онлайн Солнечное сравнение цитат , которая делится нашим уникальным пониманием
Как обновить BIOS на компьютере с Windows 10
BIOS - это термин, от которого мы слышали довольно часто, на самом деле, возможно, что для большинства ваших аппаратных проблем ИТ-специалист мог бы предложить обновить BIOS до устранения неполадок с аппаратным обеспечением. Что такое BIOS ? BIOS является аббревиатурой от (Basic Input Output System) и представляет собой часть программного обеспечения, которая поставляется вместе с материнской
Солнечные энергетические системы | Солнечные батареи, инверторы и батареи | Бесплатные цитаты
Солнечная энергия Сегодня доступны буквально сотни и сотни вариантов солнечных батарей. От дешевого зарубежного импорта до брендов высшего качества, местных производителей, систем подачи в энергосистему, автономных систем и систем хранения солнечной энергии…
Что такое BIOS ?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.