* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Цветы и бабочки вместо дыры стыда. Начинается строительство площади

В среду в Базилике Святой Марии начались работы в связи со строительством площади и установкой, которая будет проходить там в рамках фламандской недели. .ukasz Unterschuetz / Trojmiasto.pl

В среду работы, связанные с созданием квадрата на участке в Базилика Святой Марии В среду работы, связанные с созданием квадрата на участке в   Базилика Святой Марии   где стыд стыда преследовал их годами где стыд стыда преследовал их годами. В рамках Фламандской недели также будет инсталляция, благодаря которой появятся цветочные ковры.


Проектирование площади, которая в настоящее время строится в базилике Святой Марии. мат. Grupa Gdyby В прошлом году, после шести лет позора перед туристами, нам наконец удалось заполнить траншею в базилике Святой Марии. Уже в мае там должна была быть построена временная площадь на 20 000 человек. злотых. Сумма была получена как часть гражданского бюджета города. Однако начало строительства уходило во времени.
В результате место в последние месяцы продолжало преследовать и неизменно называлось квадратом позора. Во время туристического сезона были доски с фотографиями районов Гданьска, которые в то же время представляли собой сооружения со скамейками. К концу года доски были опустошены, вывезены, а на площади выброшен мусор. В последнее время там была в основном нелегальная парковка. Строительство площади наконец началось в среду.
- Работы с тяжелым оборудованием для строительства закаленной дорожки продлятся до пятницы. Затем, в течение недели, в связи с фламандской неделей, там будет инсталляция. Затем начнется следующий этап работы, который должен закончиться в течение недели. Однако для окончательного эффекта, когда там растут трава и растения, вам придется подождать несколько недель, - объясняет Матеуш Силвестрзак из Ассоциации Инициатива Място, которая координирует работы, связанные с площадью.
Инсталляция создаст цветочный ковер. мат. Grupa Gdyby Существует ли достаточное количество площадей и зеленых зон в Три-Сити?

да почти в каждом районе

6%

они, но часто очень пренебрегают

33%

нет, особенно в городских центрах их слишком мало

61% Также в среду начались работы по строительству инсталляции. Он будет создан благодаря сотрудничеству Stowarzyszenie Inicjatywa Miasta с Grupa Gdyby, сотрудничающим с бельгийскими компаниями: Atelier Parkoer, Studio Lama и Studio K.
- Это будет механическая установка. Он построен так, что может стоять в разных местах. В рамках фламандской недели один будет на площади рядом с базиликой, а другой - в театре Шекспира. Благодаря этому жители смогут посадить цветочные круги, которые через два месяца создадут там цветочный ковер. Растения отбираются для привлечения бабочек. Рядом с цветами будут размещены пять скамей, - говорит Станислав Кемпа , архитектор, художник-график 3d из группы Ifby.
Площадь, несмотря на эту дополнительную привлекательность, будет немного скромнее, чем планировалось изначально. Тротуарной плитки, которая была получена из дорожной и зеленой доски в Гданьске, недостаточно для пути, который пересекает площадь - она ​​будет только вымощена. В свою очередь, из них будут созданы небольшие торговые точки.
- 20 000 PLN - это действительно небольшая сумма, которой достаточно, чтобы заплатить за подрядчика, поэтому он не сразу обнаружит предполагаемую там небольшую архитектуру, - объясняет Сильвестрзак.
Почему строительство квадрата начинается с такой большой задержки?
Сначала нужно было собрать средства. Жители Śródmieście проголосовали за проект по созданию квадрата в рамках гражданского бюджета. Благодаря этому на его реализацию было выделено 20 000 человек. злотых. Появились новые версии проекта застройки площади, затем долго ждали, пока он будет принят Поморским консерватором. Позже компания искала, чтобы заботиться об этом. Наступил январь, и средства на строительство площади были формально потеряны, потому что их пришлось использовать в определенный календарный год.
- Нам пришлось подать письмо мэру города по поводу перевода этих средств. Это было согласовано в декабре. Все это продолжалось, к счастью, это удалось, - объясняет Беата Матиящик , председатель окружного совета Śródmieście.
Напомним, что создание квадрата вместо дыры стыда является результатом соглашения, заключенного с владельцем участка, компанией Hotele Gdańskie. Благодаря ему Фонд Гданьска взял на себя организацию обратной засыпки траншеи. Вся акция имела социальное измерение, без использования государственных средств, а вся работа велась на основе бартера.

Разрушая дыру позора в апреле прошлого года.

Похожие

Покупки вместо государственных закупок
Закон о государственных закупках касается лишь небольшой части вопроса. Следовательно, это требует тщательного изменения подхода, - говорит д-р Станислав Гасик из Вислинской академии финансов и бизнеса. Станислав Гасик (фото из архива автора) Станислав Гасик (фото из архива автора) ObserwatorFinansowy.pl:
Вы не знаете, как выразить свою благодарность? Дарите цветы, чтобы поблагодарить вас!
В жизни бывают ситуации, когда самих слов недостаточно, чтобы отблагодарить вас должным образом. Вам нужно нечто большее, что, с одной стороны, будет выражать благодарность, но оно будет достаточно скромным, чтобы его не отняли плохо. Конечно, флористы приходят с помощью. Цветы - отличный подарок, универсальный и необязательный. Будет работать для любого случая!
Романтические подарки на День святого Валентина
Наверное, каждая женщина мечтает, чтобы ее избранник был романтичным, внимательным и заботливым. День святого Валентина - это именно тот праздник, когда мужчины могут как никогда лучше передать свои «скрытые» чувства к любви =) Сегодня мы поможем Вам выбрать оригинальный подарок для второй половинки на 14 февраля, который она будет помнить всю жизнь! «Узнайте о самых популярных подарки для женщин, нажав на видео ниже»
Почта Щецин цветы и флорист в Щецин
Доставка цветов по любому адресу в Польше и за рубежом Florist AGNES является партнером флористов в Щецине, крупнейшей сети флористов Poczta Kwiatowa. Флорист AGNES доставляет цветы через Poczta Kwiatowa в Польше и по всему миру. Flower Post объединяет более 1000 лучших флористов страны и является крупнейшей
Цветочные украшения, цветочные трафареты, цветочные браслеты
Одной из последних тенденций в весенне-летний сезон являются цветочные украшения. Его оригинальность привлекает внимание окружающих и позволяет ему выделиться из толпы. Цветочные украшения могут быть альтернативой традиционным украшениям, созданным женщинами для различных случаев - свадьбы, важного юбилея или делового ужина.
Использование нержавеющей стали
Применение нержавеющих сталей очень широко: от тяжелой промышленности и производства энергии до точной механики и электроники. В Европе типичными областями основных применений являются: Строительство и архитектура Пищевая промышленность Бытовая техника Химическая промышленность Целлюлозно-бумажное производство Производство энергии Охрана окружающей среды Транспорт и автопром Внимание!
Chrome и Firefox извлекают стильные дополнения после того, как сообщают об истории браузера
Google и Mozilla удалили расширение «Стильный браузер» из своих соответствующих магазинов дополнений
Музейная станция
Ночь музеев 2019 Как и каждый год, Музейный вокзал участвует в одном из крупнейших и важнейших музейных мероприятий. Включите силу притяжения :) Что мы приготовили для вас: 1. Почувствуйте себя машинистом поезда и сядьте ... увидеть
Идеальный подарок для бабушки и дедушки
Эта запись была опубликована 18 января 2017. В январе есть два особых дня, когда каждый, будь то ребенок или взрослый человек, должен помнить своих бабушку и дедушку. Даже если вы далеко от них, вы можете отправить им прекрасный подарок в качестве сюрприза. Однако возникает вопрос - что является лучшим выбором? Бабушка и
10 самых дорогих квартир на Morizon.pl
1. Квартира возле Королевского парка Лазенки Расположение: Варшава Центр города Площадь: 131 м² Цена: 5 000 000 злотых Ссылка на предложение:

Комментарии

Какие цветы тебе нравятся больше всего и почему?
Какие цветы тебе нравятся больше всего и почему? Я не могу сказать, какие цветы нам нравятся ... мы любим их всех, от крошечных, диких, незаметных ... до самых благородных, надменных и их красоты. Мы любим их аромат, индивидуальность, палитру цветов ... Мы приглашаем вас посетить нашего партнера флорист в Жешуве. Флорист "Тропический сад" Ul.Architektów 6, 35-082 Rzeszów
Как дарить цветы за спасибо?
Как дарить цветы за спасибо? В зависимости от ситуации и ситуации, цветы могут быть переданы лично или курьером. Доставка в ваши руки сработает, когда вы не уверены, как человек отреагирует на подарок, например, у врача не всегда есть время для дополнительных
А какие цветы для дедушки?
А какие цветы для дедушки? Среди многих есть утверждение, что мужчинам не следует дарить цветы - больше ничего плохого! Букет может стать очень удачным подарком от внука, особенно если он сопровождается удачно подобранными аксессуарами. Дедушке точно понравится цветы в теплой цветовой гамме , то есть с красными, желтыми и оранжевыми хлопьями. В этом случае лучше отказаться от ненужных украшений в
Так нужно ли нам вносить в штатное расписание должность бухгалтера вместо должности главного бухгалтера?
Так нужно ли нам вносить в штатное расписание должность бухгалтера вместо должности главного бухгалтера? По нашему мнению, вы не обязаны это делать. Поясним почему. Во-первых, письма Минфина и Минсоцполитикы не являются нормативно-правовыми актами. Они носят информационный, рекомендательный характер, а следовательно, не обязательны к применению. Кроме того, например, в письме от 17.01.18 г.. № 28/0 / 22-18 (далее - Письмо № 28) Минсоцполитики
Возможно, вместо того, чтобы спрашивать: сколько стоит метр шкафа, вы должны спросить себя: что должен иметь мой гардероб, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт?
Возможно, вместо того, чтобы спрашивать: сколько стоит метр шкафа, вы должны спросить себя: что должен иметь мой гардероб, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт? Сколько измеряет метр раздвижного шкафа Komandoor? - выводы возникают самостоятельно Как видите, достоверный ответ на вопрос о цене метрополитена, только исходя

Grupa Gdyby Существует ли достаточное количество площадей и зеленых зон в Три-Сити?
Почему строительство квадрата начинается с такой большой задержки?
Однако возникает вопрос - что является лучшим выбором?
Какие цветы тебе нравятся больше всего и почему?
Как дарить цветы за спасибо?
А какие цветы для дедушки?
Так нужно ли нам вносить в штатное расписание должность бухгалтера вместо должности главного бухгалтера?
Возможно, вместо того, чтобы спрашивать: сколько стоит метр шкафа, вы должны спросить себя: что должен иметь мой гардероб, чтобы обеспечить мне максимальный комфорт?
Сколько измеряет метр раздвижного шкафа Komandoor?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.