* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Институт медицинских наук Амриты на 2000 мест появится в Фаридабаде

9 мая 2016 года главный министр Харьяны Манохар Лал Хаттар заложил первый камень в новую двухтысячную койку Мата Амританандамайи Матха Института медицинских наук и исследовательского центра им. Амриты (больница Амрита) в Большом Фаридабаде. Церемония состоялась в присутствии Свами Амриташварупананды Пури, заместитель председателя Mata Amritanandamayi Math.

Государственный министр по вопросам социальной справедливости и расширения прав и возможностей Кришнан Пал Гурджар и многие другие высокопоставленные лица также воспользовались случаем, что ознаменовало начало строительства современного медицинского учреждения, расположенного на почти 100 акрах в секторе 88, Большой Faridabad.

Свами Амриташварупананда приветствовал высокопоставленных лиц и зачитал заявление Амриты Вишвы Видьяпетхама, канцлера Шри Мата Амританандамайи Деви, Амма: «Пусть эта новая больница станет обителью служения человечеству и местом утешения для больных. Мы никогда не должны забывать, что нам нужны два человека. типы здоровья - внешнее и внутреннее. В то время как внешнее (телесное) здоровье, без сомнения, важно, внутреннее здоровье, которое включает в себя воспитание отношения к людям, проявляющих заботу и сострадание к менее удачливым, не менее важно ».

Харьяна Главный министр Шри. Манохар Лал сказал: «В Индии давние традиции святых, работающих на социальные реформы и помогающих бедным. Мата Амританандамайи - яркий тому пример. Она - воплощение любви и сострадания, которые неустанно трудятся на благо всего человечества. Она считает служение бедным величайшей формой богослужения. Ее математика выполняет йоменское служение по всему миру в области образования и здравоохранения. Я поздравляю жителей Фаридабада и всю Харьяну с ее решением построить сверхмощную кровать на 2000 мест. Специализированный госпиталь и медицинский колледж в Фаридабаде. Это принесет пользу не только этому промышленному городу, но и прилегающим регионам, таким как Палвал и нескольким районам UP ".

Шри. Кришнан Пал Гурджар обнародовал макет больницы Амрита на церемонии.

«С планируемым помещением на 2000 коек Центр медицинских исследований и исследований Института Амриты станет крупнейшей больницей в Дели-НКР», - сказал Шри. Сатьянанда Мисра, бывший главный информационный комиссар Индии, который будет исполнять обязанности исполнительного директора новой больницы.

Доктор Прем Наир   Медицинский директор действующего Амритинского института медицинских наук и исследовательского центра в Кочи, перечислил современное оборудование, запланированное для новой больницы, запланированной для Фаридабада Доктор Прем Наир Медицинский директор действующего Амритинского института медицинских наук и исследовательского центра в Кочи, перечислил современное оборудование, запланированное для новой больницы, запланированной для Фаридабада. «В новой больнице в Фаридабаде будет представлен полный спектр специальностей, суперспециалов и Центров передового опыта. В их число войдут кардиологический институт, институт высокоточной диагностики и терапии рака, трансплантация органов, современный центр неврологии и эпилепсии. , институт диабета и обмена веществ, центр заболеваний печени и желчевыводящих путей, институт минимально инвазивной и роботизированной хирургии, ожоговое отделение, центр заболеваний костей и суставов, современный центр заболеваний легких и трансплантации, институт физической медицина и реабилитация, центр для лечения заболеваний позвоночника, передовая лаборатория для молекулярной диагностики, передовой центр для медицинской визуализации и интервенционной радиологии и др. Наша цель состоит в том, чтобы большинство, если не все, этих учреждений было предоставлено и быстро масштабировано с запуском новой больницы ".

По его словам, в больнице особое внимание будет уделяться охране здоровья матери и ребенка. Он будет включать в себя узкоспециализированную многопрофильную детскую больницу, в которую входят медицина для матерей и плода и все педиатрические специальности, включая педиатрическую кардиологию, кардиохирургию и трансплантацию, ревматологию, эндокринологию, пульмонологию, неврологию, детскую генетику, гастроэнтерологию, детскую ортопедию и детскую и фетальную хирургию.

Доктор Прем Наир добавил: «Очень важно иметь место, где под одной крышей можно получить полную медицинскую помощь и лечение матери и ребенка, включая передовую педиатрическую медицину. Этого не хватает во многих населенных пунктах по всей Индии, как и во многих частных больницах. не считаю, что забота матери и ребенка является денежно-кредитной устойчивой ".

Д-р Наир отметил, что с момента основания больницы Амрита в Кочи в 1998 году Mata Amritanandamayi Math (MAM) предоставил абсолютно бесплатную медицинскую помощь более чем 41 миллиону [4,1 миллиона] пациентов, и за это время MAM предоставил больше, чем рупий 536,33 крор (85 миллионов долларов США) на благотворительную медицинскую помощь. Он сказал, что новая больница Амрита продолжит традицию Mata Amritanandamayi Math по обеспечению сильной благотворительной и субсидированной помощи.

Шри. Сатьянанда Мишра, исполнительный директор, сказал, что в новой больнице также будет выделен целый блок для проведения оригинальных исследований, особенно с акцентом на поиск недорогих решений проблем здравоохранения, чтобы сделать медицинское обслуживание более доступным для простого человека.

Больница Amrita, Кочи, является частью частного университета Mata Amritanandamayi Math, Amrita Vishwa Vidyapeetham, и доктор Наир сказал, что больница NCR в Дели станет учебной больницей в рамках той же университетской системы.

Похожие

Марек Кульчицки - Институт международных исследований
Отдел исследований безопасности консультации: Консультации в летнем семестре 2018/2019: отсроченный 133 очное обучение: вторник - 9.20-11.20 заочное обучение: спуски 1-8, суббота - часы 11.30-12.30 конвенции 9-10, суббота - в 10.00 - 11.00 Научные интересы: Военная безопасность Национальная
10 МИРНЫХ ГОРОДОВ В МОРЗЕМЕ Балтийские спокойные мнения
... на, тем больше они появляются. Рядом открыты рестораны и бары, торгуют торговцами, продающими воздушные шары, талисманы, сувениры, пляжные аксессуары и порой совершенно бесполезные вещи. Создание шума и шума , и на самых популярных курортах иногда бывает трудно найти хоть немного места на пляже. Для некоторых туристов, особенно для семей с детьми, это не подходящие условия. Именно поэтому мы предлагаем, как найти идеальное место для спокойного семейного
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у медицинских сестер
Медсестры всегда в первую очередь заботятся о здоровье пациентов. Но для того, чтобы полноценно работать, необходимо и самим быть здоровыми. Воспользуйтесь советами по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подавляющее большинство представителей среднего медицинского персонала - это женщины. Поэтому профилактику сердечно-сосудистых заболеваний (далее - ССЗ) следует рассматривать с учетом особенностей женского организма.
Обязательные медицинские осмотры работников определенных категорий
Какие документы и в каких органов должен подать работодатель для обеспечения проведения медицинских осмотров работников. содержание статьи Скачать Все бланки, необходимые для проведения медосмотра, одним архивом проведение предварительного и периодических

Комментарии

Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников?
Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников? О нормированный рабочий время и ненормированный рабочий день читайте в первой части статьи «Рабочее время: правовые аспекты» журнала «Справочник кадровика» № 4, 2014 Сокращение продолжительности рабочего дня накануне праздничных, нерабочих и
Однако вопросы вызывают сомнения, поскольку только 300 000 рабочих мест поступили, где все молодые поляки и что здесь сделали 3 миллиона украинцев [ 6 ]?
Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников? О нормированный рабочий время и ненормированный рабочий день читайте в первой части статьи «Рабочее время: правовые аспекты» журнала «Справочник кадровика» № 4, 2014 Сокращение продолжительности рабочего дня накануне праздничных, нерабочих и

Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников?
Какой продолжительности должен быть рабочее время несовершеннолетних, медицинских, педагогических и других работников?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.