* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

ОКД | Тесты с соблюдением правил техники безопасности

Одетые в униформу для горнодобывающей промышленности, в субботу, 17 сентября, ведущие сотрудники внешней компании THK Čechpol будут общаться в чате на своей очередной ежеквартальной встрече. Люди под руководством режиссера Карла Рашика уважают традиции и символы горного дела. Из общего числа приблизительно 140 сотрудников компания имеет униформу 52 шахтеров.

Участие в конференции приняли также гости из шахты Карвина - технический директор Роман Стаха и менеджер по якорям Зденек Сембол.

«Я рад, что могу с чистой совестью поблагодарить за хорошую работу, которую наша компания выполняет на руднике Карвина», - сказал директор Рашик. В частности, он оценил эффективность работы в области охраны труда, в частности - о последней зарегистрированной аварии сообщили в компании 15 января 2010 года. Как подчеркнул директор, также неизбежно, что регулярные проверки норм безопасности и гигиены труда являются частью каждой ежеквартальной конференции.

Основная часть выступления была посвящена внедрению новой системы оплаты труда, которая начнется в компании с 1 октября. «Мы убеждены, что это будет мотивировать наших сотрудников и приведет к улучшению всей нашей деятельности на руднике и укреплению чувства принадлежности к компании», - подчеркнул Рашик.

После испытаний на здоровье и безопасность, уровень которых лучше всего демонстрирует тот факт, что только один сотрудник компании, Вратилав Григар, безошибочно прошел его, настало время для традиционного прыжка через кожу и спортивной борьбы в нетрадиционных дисциплинах на звание Супермена.

Ян Куриал

Похожие

Samsung перестанет делиться обновлениями безопасности для некоторых смартфонов
Samsung стремится предоставлять ежемесячные обновления безопасности для Android, которые готовит Google. Компания добавляет свои патчи к этим компаниям, которые затем внедряются. Теперь были внесены некоторые изменения, которые приведут к тому, что некоторые модели Galaxy с 2016 года вообще перестанут их получать. Однако на выбранное оборудование будет распространяться ежеквартальная поддержка. Samsung стремится предоставлять ежемесячные обновления безопасности для Android, которые
Как написать резюме на $ 1000000
В какое резюме влюбится каждый HR? Мы подготовили для вас советы от Михаила Притулы, НR- партнера Wargaming и экс-HR-директора телеканала СТБ. Несколько простых правил 1. Резюме должно выглядеть как можно дороже. Рекрутер заинтересован только в идеальном резюме. Оно должно отражать ваши навыки, наибольшие достижения в работе
«Райффайзен Банк Аваль» покоряет новые вершины вместе с системой безопасности «Интеллект»
В 2012 году в «Райффайзен Банк Аваль» - одном из крупнейших банков в Украине - получила новое развитие система безопасности на базе интегрированной программной платформы «Интеллект» производства компании AxxonSoft. Стоит отметить, что сотрудничество AxxonSoft и «Райффайзен Банк Аваль» имеет давнюю и хорошую историю - в апреле 2006 года комплекс «Интеллект» был инсталлирован
домашняя страница
безопасности Наши меры безопасности выходят за рамки юридических обязательств, установленных нами различными законодательными и нормативными актами. Наш специализированный учебный институт предлагает широкий спектр учебных курсов по технике безопасности для эксплуатационных и офисных сотрудников, и наши оперативные сотрудники, в частности, имеют все необходимые лицензии для работы с жидкими химическими веществами, сжиженными газами, полимерами и сыпучими продуктами питания. Кроме того,
окна Познань, оконный профиль Schuco Poznań, пассивные окна в Познани
... безопасности, увеличивают ценность дома и квартиры. Покупка окон Познани по сути является инвестицией в комфорт и безопасность нашей семьи. Оборудование хорошего окна следует подбирать отдельно для каждой комнаты, в зависимости от его назначения, назначения, расположения в здании. Массивное окно в спальне имеет другие функции и оснащение, чем окно в большой солнечной гостиной. При строительстве или ремонте дома стоит помнить, что все наши усилия должны быть направлены на осознанное формирование
Устранение неполадок с замками безопасности Kensington в системах Dell
В этой статье приведена информация об устранении неполадок с замками безопасности Kensington®, обнаруженными в системах Dell. Оглавление: Устранение неисправностей кодовых замков Устранение неисправностей замков безопасности с ключом 1. Устранение неисправностей кодовых замков комбинированного типа Сценарии устранения неполадок:

Комментарии

Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса? Предложение польских банков велико, для простых людей, незнакомых с миром банковского дела и финансов, иногда трудно выбрать тип банковского счета, не говоря уже о том, чтобы предложить счет в данном банке. Для этой цели был создан механизм сравнения наших банковских счетов. Если нам интересно,
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности? Ден Хартог твердо убежден в том, что индустрия должна учитывать безопасность во всей цепочке поставок. И что водители, сотрудники по обслуживанию клиентов, члены коммерческой команды или кто-либо еще взаимодействуют с коммерческой командой или другими сторонами на интерфейсах цепочки поставок. Места в цепи, где люди могут влиять на безопасность и безопасную работу. Как клиент, как мы выиграем?
Есть ли какие-то секреты Вашей техники?
Есть ли какие-то секреты Вашей техники? Ю: Да, безусловно. Секрет очень прост - любовь. Любовь к жизни, к детям, к людям, к искусству. Краски жизни для меня постоянно раскрываются на полотнах в различных цветах и ​​даже в монохроматическая волна. И Творческие силы не всегда приходят тогда, когда берешься за краску, часто они настигает в самый неожиданный момент. Что служит для Вас источником эмоций, которые просятся на холст?

Вы ищете место, где ваши деньги будут в безопасности на 100%, и у вас будет доступ к ним и предварительный просмотр в течение 24 часов, в то время как вы будете получать прибыль от их интереса?
Почему мы хотим рассказать нашим клиентам о силе безопасности?
Как клиент, как мы выиграем?
Есть ли какие-то секреты Вашей техники?
Есть ли какие-то секреты Вашей техники?
Что служит для Вас источником эмоций, которые просятся на холст?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.