* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Лазерная микрообработка

Лазерная микрообработка для сверления микроотверстий, микрорезания, микрофрезерования, лазерного скрайбирования и структурирования, для разработки, проектирования и производства.

Лазерная микрообработка обеспечивает ряд точных лазерных процессов для лазерное бурение , микро-бурение, микро-бурение, лазерная резка микрорезка, лазерное фрезерование , лазерное микро фрезерование, лазерная сварка и обработка поверхности, которые соответствуют требованиям точной микрообработки и микроинженерии в широком спектре отраслей промышленности.

OpTek Systems разрабатывает прецизионные процессы лазерной микрообработки и превращает их в надежные, надежные и экономически эффективные производственные решения в форме   субподрядные услуги лазерной микрообработки   или как оборудование производственной линии OpTek Systems разрабатывает прецизионные процессы лазерной микрообработки и превращает их в надежные, надежные и экономически эффективные производственные решения в форме субподрядные услуги лазерной микрообработки или как оборудование производственной линии. Наш опыт включает в себя точную лазерную микрообработку, лазерное сверление и резка , лазерная разметка , сверление микро отверстий , микрорезка, микро-фрезерные , лазерная обработка, лазерная сварка, лазерный отжиг и лазерная маркировка.

OpTek производит полностью спроектированное производственное оборудование для прецизионной лазерной микрообработки в отраслях промышленности от электроники до упаковки, от биосенсоров до аэрозольных клапанов. Обладая обширным опытом в области взаимодействия лазеров, оптики и лазерных материалов в сочетании с обширным опытом разработки, автоматизации, контроля процессов и качества. OpTek Systems имеет опыт разработки новых решений для лазерной микрообработки, которые становятся отраслевым стандартом.

Команда OpTek Systems занималась разработкой лазерной обработки и лазерной микрообработки на протяжении десятилетий, в этой работе были задействованы лазерные источники по всему спектру с точки зрения длины волны, длительности импульса, уровней мощности и так далее. Накопленные знания о взаимодействии всех этих различных лазеров практически со всеми материалами значительны, и это понимание процесса лазерной микрообработки основано на опыте их надежной доставки в широком диапазоне сред.

Кроме того, широкий спектр лазерных установок и опыта OpTek доступен в качестве субподрядного сервиса в США и Великобритании, обеспечивая оперативную и эффективную поддержку от стадии прототипа до серийного серийного производства.

Похожие

Лазерная эпиляция - Troutman, NC Family Medicine
Семейная медицина Troutman использует лазерную систему LightSheer для безопасного и безвозвратного удаления нежелательных волос. Lightsheer Diode является уникальным среди существующих лазеров для удаления волос, потому что он имеет запатентованный наконечник с контактным охлаждением для защиты кожи и минимизации дискомфорта.

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.