* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Лазерная эпиляция - Troutman, NC Family Medicine

Семейная медицина Troutman использует лазерную систему LightSheer для безопасного и безвозвратного удаления нежелательных волос. Lightsheer Diode является уникальным среди существующих лазеров для удаления волос, потому что он имеет запатентованный наконечник с контактным охлаждением для защиты кожи и минимизации дискомфорта.
Семейная медицина Troutman использует лазерную систему LightSheer для безопасного и безвозвратного удаления нежелательных волос В: Как работает лазерная система LightSheer?
A: Система излучает лазерный луч в ближней инфракрасной области, который поглощается пигментом в волосяном фолликуле. Лазер пульсирует или включается только на долю секунды. Длительность каждого импульса достаточно велика, чтобы повредить фолликул, в то время как уникальный запатентованный наконечник системы с контактным охлаждением, ChillTip ™, помогает защитить кожу путем кондуктивного охлаждения во время доставки энергии лазера.
В: Какие преимущества LightSheer имеет по сравнению с другими системами лазерной эпиляции?
A: Лазерная система LightSheer Diode была разработана с нуля для лазерной эпиляции, поэтому она имеет длину волны, флюенс, ширину импульса и активную эпидермальную систему охлаждения - ChillTip ™, идеально подходящую для лазерной эпиляции. Система небольшая, компактная и (в некоторых моделях) портативная, поэтому она хорошо вписывается практически во все виды существующих практик. Твердотельная конструкция делает его долговечным; современный пользовательский интерфейс делает его простым в использовании. Наконец, Lumenis (TM) уже более 30 лет занимается производством медицинских и косметических лазеров, поэтому мы смогли разработать беспрецедентный сервис и поддержку - от наших обширных ресурсов для обучения и практических навыков до наших автономных систем. 24-часовая служба замены. Ни одна другая система удаления волос не предлагает такую ​​комбинацию качества продукции, а также обслуживания и поддержки клиентов.
В: Почему я должен использовать лазерную систему LightSheer, а не метод, который я использовал годами?
О: Конструкция LightSheer Diode Laser System обеспечивает повышенный комфорт во время лечения, минимальный риск заражения, скорость и точность. Поскольку в системе используется запатентованный наконечник с контактным охлаждением, он сводит к минимуму раздражение кожи, которое могут создавать другие методы. Поскольку процедура неинвазивна (иглы не проникают в кожу), риск попадания бактерий в организм значительно снижается. Поскольку система быстрая, она позволяет обрабатывать большие площади, значительно повышая эффективность процесса удаления волос, что позволяет видеть больше пациентов в течение обычного дня. Наконец, лазерный диод LightSheer - это точный инструмент, который настроен так, чтобы повреждать только волосяной фолликул, минимально воздействуя на окружающую кожу.
В: Работает ли LightSheer на загорелых или разных цветах кожи?
О: Лазерная система LightSheer Diode обеспечивает безопасное и эффективное лечение всех типов кожи (Fitzgerald Skin Types I-VI), а также загорелой кожи. Для более темных типов кожи и людей с загорелой кожей соответствующие беглости, как правило, ниже, и соответствующие импульсы ширины генерируются, чтобы предотвратить повреждение эпидермиса. Однако, используя соответствующие параметры лечения, люди со всеми типами кожи могут извлечь выгоду из лазерной эпиляции с помощью LightSheer.
Пожалуйста, посетите www.aesthetic.lumenis.com/lightsheer чтобы узнать больше о лазере Lumenis One (TM).

Похожие

Лазерная микрообработка
Лазерная микрообработка для сверления микроотверстий, микрорезания, микрофрезерования, лазерного скрайбирования и структурирования, для разработки, проектирования и производства. Лазерная микрообработка обеспечивает ряд точных лазерных процессов для лазерное бурение , микро-бурение, микро-бурение,
В: Как работает лазерная система LightSheer?
В: Какие преимущества LightSheer имеет по сравнению с другими системами лазерной эпиляции?
В: Почему я должен использовать лазерную систему LightSheer, а не метод, который я использовал годами?
В: Работает ли LightSheer на загорелых или разных цветах кожи?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.