* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

В Бытоме немецкое меньшинство завершило год сильным ударом

В Бытом рок закончился в 2016 году, и все благодаря концерту под лозунгом «Музыка соединяет народы», который состоялся в Театре Розбарка в Бытоме. Группа "Schlesien Gebiet" выступает на сцене театра Розбарского.

Концерт в Бытоме стал последним событием, сопровождавшим празднование юбилейного года по случаю 25-й годовщины создания Ассоциации немецких социальных и культурных обществ в Польше и 25-й годовщины подписания «Договора между Республикой Польша и Федеративной Республикой Германия о добрососедстве и дружеском сотрудничестве».

Schlesien Gebiet - концерт в Бытоме в Театре Розбарка

«Schlesien Gebiet» представил в Бытоме, в частности, произведения из репертуара немецких коллективов; Nena, Söhne Mannheims и Luxuslärm, а также Hi-Fi Superstar, известная польская группа Wanda и Banda. Кроме того, группа представила авторскую песню под названием «Da wo ich her komme», в которой говорится об уважении ценностей, авторитетов и традиций, а также говорится, что мы не должны отказываться от феномена искусственного создания собственной личности, очень заметного в последнее десятилетие.

Песня «Да, и ее комм» сыграла на концерте в Бытоме

Группа "Schlesien Gebiet" представляет собой смесь различных музыкальных стилей, корни которых уходят в корни вдохновения отдельных членов группы, в состав которой входят;

  • Виктория Грудниок - Вокал
  • Рафал Костка - Перкуссия
  • Марчин Ющишин - гитара
  • Михал Левицки - Бас

Впервые группа представила себя более широкой аудитории, выступив в Гоголине 16 июля 2016 года. Название группы происходит от происхождения участников группы и относится к определенной символике Силезской области, объединяющей поляков, немцев и чехов - людей, которые, несмотря на языковые различия, нюансы диалектного диалекта, разнообразие взглядов, объединяют общий знаменатель в форме принадлежности к региону и большую терпимость к жить в симбиозе с идеологически разными культурами.

На сегодняшний день группа представляет каверы в стиле рок и поп - рок. Произведения, отобранные из немецкого музыкального жанра, представляют собой популярные композиции известных и нишевых групп, отобранные таким образом, чтобы создать целостный, решительный репертуар. Группа также сочиняет оригинальную музыку, относящуюся к представленному стилю. За пять месяцев концертной деятельности группа отыграла 11 концертов на больших и маленьких сценах в Польше, а также в Чехии.

Schlesien Gebiet - концерт в Театре Розбарк в Бытоме - Nena 99 Luftballons

У команды довольно четко определены планы на ближайшие годы. От концерта все больше и больше людей приходят на концерт, что позволяет нам достаточно позитивно смотреть в будущее с точки зрения количества и диапазона наших концертов. В 2017 году мы планируем представить себя в более широкой аудитории в Польше, а также попробовать себя на сцене в Германии и Чехии. Как сказал нам Михал Левицки, группа продолжит сочинять с намерением записать свой собственный сингл, запись которого, если все вопросы будут решаться финансово, начнется во второй половине этого года. Следующим шагом является выпуск полноразмерного CD.

В качестве любопытства можно сказать, что Марсель Рожанка, барабанщик известной группы "Oberschlesien", появился в аудитории и был не просто пассивным слушателем, но и очень спонтанно отреагировал, слушая концерт "Schlesien Gebiet".

Больше фотографий с концерта в нашей галерее:

Похожие

«Мой лучший год - онлайн-конференция для женщин»
... год - онлайн-конференция для женщин» Приглашение на бесплатное Два инициатора женского проекта под названием «Мой лучший год» первыми провели онлайн-конференцию «Живи своей мечтой». Два руководителя проекта опубликовали свою первую книгу, в которой были опрошены 50 деловых женщин со всей Германии.
Производственный календарь, нормы рабочего дня, праздничные и выходные дни в Украине на 2019 год « 1С: Пред...
Производственный календарь, нормы рабочего дня, праздничные и выходные дни в Украине на 2019 год « 1С: Предприятие »- лучший помощник для бухгалтера и руководителя Статья: Инструкция по настройке производственного календаря в «1С: Бухгалтерия для Украины», редакция 2.0. Курсы
От мякоти до гигантского рулона: так делают бумагу для Mitteldeutsche Zeitung
Галле (Заале) - Бумага поверх бумаги. В больших горах грузовики с ярко напечатанными листами и папками находятся в зале, несколько шагов дальше кипы прессованных бумажных отходов. Где «отходы» не правильное слово. Здесь на бумажной фабрике Stora Enso Sachsen GmbH в Айленбурге макулатура является важным сырьем. Из этой новой бумаги сделано - также для MZ. То, что звучит так просто - сложный процесс. Это начинается с того факта, что бумага - это не то
Samsung Gear 360 2017 - текстовый обзор и видео материал (на 360 градусов)
Новое поколение камеры Samsung Gear 360 вносит удивительно большое количество изменений в дизайн и работу, но очень мало с точки зрения качества изображения. Стоит ли доплачивать за более новую модель? В этом году камера Samsung Gear 360 - второй подход Samsung к небольшой, доступной и простой в использовании сферической камере. Устройство позволяет записывать фильмы и делать фотографии на 360 градусов, чтобы зритель мог вращаться внутри материала.
Стоит ли доплачивать за более новую модель?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.