* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Стартовая программа - Орифлейм Украина Орифлейм Oriflame Орифлэйм Украина

Действует с 14 мая 2017 года.

Присоединяйтесь к Орифлейм , Делайте суммарные заказы на 100 Баллов Бонуса в каждом из Ваших первых 4 каталогов с момента регистрации и используйте возможность приобрести наборы наших продуктов-бестселлеров со скидками до 95%! А Ваша суммарная выгода за этот период составит до 5500 грн

СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА состоит из 4 ШАГОВ:

  1. Шаг1 - размещайте суммарные заказы на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и Вы получите возможность приобрести набор продукции по Шаг1 со скидкой 75% всего за 99 грн.
  2. Крок2 - размещайте суммарные заказы на 100 ББ в течение периода квалификации и Вы получите возможность приобрести набор продукции по Крок2 со скидкой 90% всего за 99 грн.
  3. Крок3 - размещайте суммарные заказы на 100 ББ в течение периода квалификации и Вы получите возможность приобрести набор продукции по Крок3 со скидкой 92% всего за 99 грн.
  4. Крок4 - размещайте суммарные заказы на 100 ББ в течение периода квалификации и Вы получите возможность приобрести набор продукции по Крок4 со скидкой 95% всего за 99 грн.


СОСТАВ набора ШАГИ стартовой ПРОГРАММЫ:

  • Набор по Шаг1: 1276 Специальный смягчающий средство, 31602 Питательный крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия», 31604 Крем-мыло «Молоко и мед - Золотая серия», полная стоимость набора по ценам каталога 391 грн.
  • Набор по Крок2: 32474 Антивозрастной дневной крем для лица SPF15 Optimals Age Revive, 32475 Антивозрастной дневной крем для лица Optimals Age Revive, 30719 Мультифункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE Wonderlash, полная стоимость набора по ценам каталога 960 грн.
  • Набор по Крок3: 30446 Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold, 32576 Универсальная супертуш для ресниц Giordani Gold, 32049 Антивозрастная тональная основа Giordani Gold, полная стоимость набора по ценам каталога 1200 грн.
  • Набор по Крок4: 31236 Туалетная вода Eclat Homme Sport, 31293 Туалетная вода Eclat Femme Sport, 34143 Многофункциональный защитный крем для лица SPF50 NovAge, полная стоимость набора по ценам каталога 2170 грн.


ВАЖНО:
Стоимость каждого набора составляет 99 грн, 10ББ, ОП = 0.
Купить набор можно в первом заказе каталога, который наступает после прохождения шага.
Вы можете участвовать или в Стартовой Программе, или Бизнес-классе. Одновременно участвовать в обеих программах невозможно. После прохождения Стартовой Программы Вы сможете участвовать в Бизнес-классе.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОВАРОВ НА СПО!
Сделайте 100 ББ в текущем каталоге и получите в следующем каталоге бесплатную доставку заказов на СПО, при условии размещения заказа на сумму от 449 грн.

Сделайте 100 ББ в текущем каталоге и получите в следующем каталоге бесплатную доставку заказов на СПО, при условии размещения заказа на сумму от 449 грн

В течение 21 дня с момента регистрации, пока не выполнено 1 шаг стартовой программы, новичок также может купить по льготной цене набор консультанта (код - 96010). Набор включает пробники всех туалетных вод (мужских и женских), основных коллекций по уходу за лицом и помады. Набор продается в удобной косметичке.

Стать Консультантом и принять участие в программе >>

Похожие

Угрожают коллекторы Украина - юридическая компания «ПИК»
Задача коллекторов - возвращать просроченные кредиты: потребительские, взятые наличными. Работу им дают банки и микрофинансовые Учреждения. Некоторые кредитно-финансовые организации собственных сотрудников, которые занимаются сбором долгов. Другие кредиторы отдают эту задачу на аутсорс или продают просроченную денежный заем специализированном коллекторскому агентству. Важно! Перед
Работа в Кока-Кола Бевериджиз Украина. Открытые вакансии - Work.ua
AndMore бонусная программа
ХОРОШИЙ СТИЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВАС БОНУСЫ! AndMore - это бонусная программа, которая связывает с Monton, Mosaic, Ivo Nikkolo, Baltman, Bastion и интернет-магазином andmorefashion.com. Зарабатывайте бонус не менее 5% от стоимости покупки с каждой покупкой
Программа 75+ Такси запускается. Бесплатные такси для пожилых людей
Вроцлав подготовил новое предложение для пожилых людей с ассоциацией Желтый зонтик. Город на бесплатные такси для пожилых людей в рамках пилотной программы Такси 75+ выделит 400 тысяч злотых. Лучшее предложение на обслуживание программы было представлено Такси Грош, и эта корпорация будет перевозить пожилых людей. - Пожилые люди могут использовать пожилые люди в возрасте 75 лет и старше, которые являются пользователями Вроцлавской карты для пожилых людей. Это также реклама этой карты,

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.