* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

VES - база знаний Мультимедийный фонтан

Идеальным примером современной формы фонтана является, конечно, мультимедийный фонтан во Вроцлаве. Это инсталляция, которая, по крайней мере, не отличается от многих других фонтанов. Между тем, каждый, кто имел возможность насладиться мультимедийными шоу, представленными вроцлавским фонтаном, знает, что это инсталляция с огромным потенциалом. Каждый вечер, когда проходит презентация, привлекает огромную публику, которая приезжает не только из Вроцлава, но и из многих близлежащих городов. Следующие шоу - это реальные истории, которые представлены в свете, движении и звуке .

Как это случилось? Мультимедийное шоу Вроцлавского фонтана в Перголе - это прежде всего прекрасный показ синхронизации. Первым является движение водных потоков, количество и разнообразие которых может вызвать недоумение. Во-вторых, звук. Правильно подобранная музыка, под которую танцуют потоки хлынувшей воды. В-третьих, наконец-то свет.

Благодаря использованию лазерных технологий мультимедийные шоу после наступления темноты приобретают совершенно новое измерение. На стене, созданной водой, появляются персонажи, целые сцены, бесчисленные мотивы и символы. Все это вместе прекрасно синхронизировано друг с другом. Сотрудничество различных источников имеет огромный внушительный заряд. В результате зрители могут почти чувствовать события, которые мерцают на водном экране.

Мультимедийные показы Вроцлавского фонтана - это то, что прекрасно показывает направление, в котором движутся все виды презентаций. Синергия различных источников, сосредоточенных на одном пространстве, позволяет получить впечатляющие результаты. Желая почувствовать настоящую мощь современного мультимедийного шоу, стоит посмотреть мультимедийный фонтан Вроцлава.

CC фото: https://pl.wikipedia.org/wiki/Wroc%C5%82awska_Fontanna#/media/File:Wroc%C5%82awska_fontanna_Piotr_Walczak2.jpg

Похожие

Стратегии поиска работы: как быть эффективным
Темы, которые интересуют читателей: Что написать в свое резюме , Права работника , делегация , свободный художник
ОНЛАЙН кассовые аппараты - сборник знаний
(Обновление статьи 8/05/2019) Кассовые аппараты ONLINE - это новая категория фискальных устройств, представленная Министерством финансов. Эти устройства будут общаться с так называемыми Хранилище или Центральный реестр банков - CRK. Его возглавит
Как это случилось?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.