* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

5 лучших отелей Славского: где остановиться туристу

  1. Отель-замок «Вежа Ведмежа»
  2. «Двор княжеской короны»
  3. усадьба Арефьевых
  4. «Ковальская усадьба»
  5. «Солнечный Коттедж»

Фраза «На лыжи в Славское» уже давно стала символом зимнего отдыха среди украинском. Где остановиться во время отдыха - рассказываем в обзоре усадеб и гостиниц. Много мест размещения Славского представлены на Booking.

Отель-замок «Вежа Ведмежа»

Комплекс поразит средневековыми интерьерами а создаст атмосферу настоящей сказки. «Вежа Ведмежа» потерялась в лесу в горах на границе Львовской и Закарпатья. Отель влечет особым уютом и комфортом. А настоящим любимцем публики есть огромный попугай Ко-Ко.

Среди развлечений гостям предлагают баню и купание в чанах, катание на снегоходах, пейнтбол, катание на велосипедах, прогулки на квадроциклах, рыбалку, тир, просмотр фильмов в собственном кинозале. Для детей предусмотрен веревочный парк и мини-зоопарк.

«Вежа Ведмежа» расположена в нескольких метрах от горнолыжного курорта «Захар Беркут». Поэтому снаряжение можно арендовать непосредственно в отеле. Подъем по канатной дороге на гору Высокий Верх занимает около 40 минут.

Цены на проживание в «Башни Ведмежей» начинаются от 2100 грн в сутки. Отель находится в с. Волосянка недалеко Славского. Поэтому комплекс предоставляет услуги трансфера.

Тур на Otpusk, 3 дня - $ 244

>

«Двор княжеской короны»

Уютный отель с чрезвычайными карпатскими пейзажами. Интерьер номеров выполнен в европейском стиле. Среди услуг здесь предлагают прокат велосипедов и экскурсии Львовской и Закарпатьем. Уже совсем скоро в «Дворе княжеской короны» заработает бассейн, баня, чан и соляная комната. В ресторане отеля можно попробовать блюда европейской и традиционной карпатской кухни. Также есть возможность заказать детское или диетическое меню.

Отель расположен в 900 м от железнодорожного вокзала и в нескольких метрах от трассы Киев - Чоп. Отсюда за считанные минуты можно дойти до подъемника на гору Погар. Цены на проживание в «Дворе княжеской короны» стартуют от 950 грн за ночь.
Адрес: ул. Елены Степановны, 29В.

Тур на Otpusk, 3 дня - $ 110

>

усадьба Арефьевых

Владельцы - супруги Оксана и Дмитрий Арефьев являются многолетними организаторами художественных пленэров. Уже много лет семейная вилла приглашает к себе художников из разных стран. Поэтому их дом украшена интересными работами, понравится ценителям живописи. Кроме того, семье принадлежит и художественная галерея, где можно приобрести уникальные изделия ручной работы: от сувениров до посуды и картин.

Среди удобств на вилле Арефьевых - сауна, детская площадка, бассейн, бесплатная парковка, Wi-Fi. Здесь рады домашними животным, к тому же без дополнительной оплаты. В доме также есть большая библиотека. Поэтому здесь не будет скучно даже тем туристам, которые попали на отдых в межсезонье. Колорита помещению добавляют антикварная мебель.

Отсюда всего 3 минуты пешком до горнолыжного подъемника Политехник и 2,5 км до подъемника Тростян. До железнодорожного вокзала придется пройтись полтора километра.

Цены стартуют от 750 грн за ночь.
Адрес: пгт Славское, ул. Бойковская, 47. Тел .: 067-905-21-63.

«Ковальская усадьба»

Гостевой дом расположен в центре поселка. Здесь сочетается европейский комфорт и бойковский колорит. Особенно по вкусу гостям приходится завтраки, которые входят в стоимость проживания.

Поскольку хозяин усадьбы является кузнецом, интерьер и двор украшают изделия из металла ручной работы. Номера гостевого дома имеют собственные ванные комнаты, балконы. В номерах есть холодильники и телевизоры со спутниковым телевидением, а также бесплатный Wi-Fi. Во дворе обустроена детская площадка.

Кузнечное усадьба расположена в очень живописном месте. Сразу у нее протекают горные реки Сопротивление и Славка. К горнолыжным подъемникам Погар отсюда 1,5 км, Тростян - 2 км, Захар Беркут - 5 км. На Booking.com усадьба получила оценку 9.7. Цены за проживание - от 1500 грн. за две ночи.
Адрес: ул. Сагайдачного, 8 Тел .: 097-961-79-34.

«Солнечный Коттедж»

Типичная усадьба с гуцульским колоритом расположена рядом с лыжными трассами Славского. Самое ценное для туриста - вид на Карпаты. А самое важное - удобства. И с первым, и вторым в коттедже все сложилось. К тому же есть терраса, где в солнечный день можно устроить барбекю или общаться на фоне заснеженных гор. Есть лобби зона для всех гостей усадьбы.

Стоимость проживания - 800 грн. за ночь на двоих. Адрес: ул.Шашкевича, 43

Тем, кто ищет более бюджетного отдыха в Славском, понравятся многочисленные усадьбы и гостевые дома.

Похожие

20 лучших польских дизайнеров интерьера
Дом - это не только внешнее пространство, в котором мы чувствуем себя комфортно, как дома. На самом деле, интерьер очень важен - мы проведем в нем большую часть времени - для отдыха, релаксации, семьи и, возможно, даже на работе. Поэтому важно, чтобы его интерьер соответствовал нашим потребностям, в том числе эстетическим.
Где печатать праздничные фотографии - мы представляем качество отпечатков
В предыдущей статье «Где печатать праздничные фотографии» мы представили возможности и цены, предлагаемые крупными сетевыми магазинами: EMPIK, Tesco, Carrefour, Rossmann, Saturn и Media Markt. Теперь мы рассмотрим качество отпечатков, которые мы можем получить в этих местах. Читайте также: «Где печатать праздничные фотографии - мы представляем примеры возможностей»
BMW-klub.pl
M10 (316, 316i, 318i), M20 (320i, 323i, 325e, 325i, 325ix), M21 (324d, 324td), M40 (316i, 318i), M42 (318i, 318is), S14 (320is, M3) Модератор: кубик Кондиционер (с R12) - где в любуском по amw »ср. 21 июня 2006 г. 19:41 Здравствуйте. Может быть, кто-то ориентируется, где в lubuskiem (предпочтительно около 50
7 развлечений Славского, которые стоит попробовать уже завтра
... княжеской короны» (Ул. Елены Степановны, 29В), где стены ресторана полностью стеклянные. Классические карпатские блюда можно попробовать в ресторане «Максим» семьи Арефьевых (ул. Шептицкого, 6) и в отеле-замке «Вежа Ведмежа» (Сколевский р-н, с.Волосянка).
Eura7 среди лучших агентств по версии Media & Marketing Polska
В восьмой раз «Media & Marketing Polska» представила результаты опросов удовлетворенности клиентов интерактивных агентств, проведенных Kantar Millward Brown по запросу редакции. Опрос проводился методом CATI 5.02-23.03.2018. Первоначальная выборка состояла из 4664 человек. Отчет включает в себя презентацию результатов опроса 37 агентств. Что из этого получается? Агентство Eura7 находится в авангарде лучших польских агентств!
Где еще можно купить Galaxy Tab S в промоушене? Почти нигде ...
Если вы только что узнали о продвижении Samsung, в котором отдельные магазины могут покупать модели из серии Galaxy Tab S за половину их номинальной цены, лучше всего сэкономить время на поиск - найти любую копию со скидкой, граничащую с чудом. К полудню они продали практически все. Samsung Galaxy Tab S 8.4 WiFi за 799 злотых, версия LTE за 999 злотых, Tab S 10.5 WiFi за 949 злотых и его вариация LTE за 1149 злотых - если кто-то ищет отличный планшет на
Где и в какой стране можно заработать много денег и на какой работе (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
Выезд в другие страны банальный - безработица, разъедающая общество коррупция, тяжелое экономическое положение втянутой в войну страны. В 2017 году уехать из страны стало проще (спасибо безвизового режима!). Всех интересует вопрос, куда поехать на заработки в Европу? В каком направлении едет народ на запад? Естественно ехать надо туда, где платят больше и добираться ближе. Миграция в странах Евросоюза односторонняя. Жители постсоциалистических стран
Где и в какой стране можно заработать много денег и на какой работе (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
Выезд в другие страны банальный - безработица, разъедающая общество коррупция, тяжелое экономическое положение втянутой в войну страны. В 2017 году уехать из страны стало проще (спасибо безвизового режима!). Всех интересует вопрос, куда поехать на заработки в Европу? В каком направлении едет народ на запад? Естественно ехать надо туда, где платят больше и добираться ближе. Миграция в странах Евросоюза односторонняя. Жители постсоциалистических стран
"Еду на заработки": Где можно получать в среднем три тысячи евро в месяц
Новый сезон для работников уже на носу. Кто-то традиционно отправляется в Польшу или на юг Европы, однако все больше Украинские свои взгляды обращают на очень состоятельные скандинавские страны - Норвегию, Швецию, Финляндию, Данию. Зарплаты в этих странах Северной Европы традиционно высокие, а специалистов и просто работяг - и там нуждаются. Как же не попробовать?
Посмотрите на жизнь межвоенной Варшавы в Доме исторической встречи
Межвоенный период - это время, полное контрастов. С одной стороны, социальные проблемы, с другой - процветающее развитие. На последней выставке в DSH мы увидим несколько сотен фотографий фотожурналистов «Иллюстрированного ежедневного курьера» этого периода. Вернисаж сегодня в Варшавском Доме Встреч с Историей. Дом Spotkań z Historią приглашает на выставку «Выздоровел. Фоторепортаж из Варшавы, 1918-1939 гг . »
Работа в Польше вакансии без посредников, как искать предложения
Трудовая миграция все больше становится нормой для жителей СНГ. Найти работу в Польше и устраивают соискателя вакансии без посредников несложно. Работа в Польше на основании официального разрешения, это: хорошо оплачиваемая вакансия; разрешение на постоянное
Что из этого получается?
Где еще можно купить Galaxy Tab S в промоушене?
Всех интересует вопрос, куда поехать на заработки в Европу?
В каком направлении едет народ на запад?
Всех интересует вопрос, куда поехать на заработки в Европу?
В каком направлении едет народ на запад?
Как же не попробовать?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.