* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Green Star Elite - больше сока

Сторонники натуральных соков хорошо знают, что ни один напиток в картонной упаковке не может заменить настоящий свежий нектар, приготовленный на домашней кухне. Думая о любителях переработки овощей и фруктов в жидкую форму, была создана Green Star Elite - современная соковыжималка на основе популярного устройства Green Star.

Green Star Elite

Последняя модель имеет не только приятный внешний вид, но, прежде всего, лучшие параметры. В нашем распоряжении есть возможность 3-этапной экструзии соков , которая позволяет извлекать максимальное количество витаминов и минералов из обработанных овощей и фруктов.

Конструкция устройства основана на биокерамических материалах - это редко встречается в реалиях польского рынка. Как убеждает производитель, это решение определенно уменьшает количество потерянных витаминов и ферментов по сравнению с конкурирующими конструкциями из металла, пластика или нержавеющей стали.

Green Star Elite уже дебютировала на рынке. Устройство можно приобрести, среди прочего, через дистрибьютора в Польше - Space sc

Устройство можно приобрести, среди прочего, через дистрибьютора в Польше -   Space sc

  • Размеры: 31,7 х 46,4 х 17,5
  • Обороты: 110 оборотов / мин
  • Мотор: 190 Вт
  • Гарантия: 5 лет, вечный двигатель
  • Вес: 8,7 кг
  • Регулировка влажности пульпы: да
  • Соки - возможности: твердые и мягкие: овощи, фрукты и травы; листья, стебли, корневища, клубни, лезвия, орехи, миндаль, семена.

Источник: Космос

Похожие

Самозанятые зарабатывают больше
Etat больше не является мечтой о трудоустройстве - по крайней мере, в IT. Тем более, что B2B контракты платят им больше По разным оценкам, на польском рынке труда насчитывается до 50 тысяч. специалисты в сфере ИТ. Однако в Европе - до 800 000 Неудивительно, что ИТ-специалистов соблазняют работодатели хорошо оплачиваемой работой с богатыми пакетами льгот. Тем не менее, существует большая группа людей, которые намеренно отказываются от таких выгодных предложений. В результате - все
Green Line - неоценимая поддержка при поиске работы
... green-line-neocenimaa-podderzka-pri-poiske-raboty-1.jpg" alt="Так что это «визитная карточка», которая является первым сигналом для рекрутера о том, что стоит вас нанять"> Как работать с детьми? У меня есть запрос. Если вы не ищете работу, но знаете, что девушка или мальчик нуждаются и ищут работу - отправьте им эти ссылки. Небольшая помощь, это может многое изменить. Главы вверх! Если вы предпочитаете контакт, то нажмите на @ профиль
«Star Trek: Bridge Crew» находит новый рубеж в VR-кооперативных играх
... star-trek-bridge-crew-nahodit-novyj-rubez-v-vr-kooperativnyh-igrah-1.jpg" alt="Bridge Crew рассказывает историю USS Aegis NX-1787 и его персонала, судна Федерации, предназначенного для дальнего наблюдения за цивилизациями ранней стадии"> Bridge Crew рассказывает историю USS Aegis NX-1787 и его персонала, судна Федерации, предназначенного для дальнего наблюдения за цивилизациями ранней стадии. Каждый из четырех игроков управляет станцией на мостике, начиная с рулевого, который отвечает
Телевидение по-прежнему является популярной развлекательной и информационной средой. К сожалению, миллионы также...
Телевидение по-прежнему является популярной развлекательной и информационной средой. К сожалению, миллионы также являются достаточной причиной для того, чтобы компании вкладывали большие деньги в рекламу, которая прерывает программу. Если вам не нравится реклама, вы можете переключить ее, но, к сожалению, вам обычно не хватает времени, чтобы вернуться на станцию.
Какие вакансии открыты в Киеве и кому больше платят
... больше, чем в 2016 году. "Почти 19 000 человек нашли работу в Киеве в прошлом году благодаря вакансиям, предоставленных работодателями", - рассказал директор Киевского городского центра занятости Виктор Билич. Вакансий в базе центра занятости достаточно. Правда, работа, которую там предлагают, не всегда подходит соискателям. Работу ищут люди с высшим образованием (см. Нфографику).
1.jpg" alt="Так что это «визитная карточка», которая является первым сигналом для рекрутера о том, что стоит вас нанять"> Как работать с детьми?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.