* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Новый концертный клуб на пивоварне в Вжеще


Концертный клуб, восемь ресторанов, кинотеатр, ремесленная пивоварня и ... бани. Большой культурный комплекс будет построен в подвале пивоваренного завода в Вжеще на рубеже 2016 и 2017 годов. Мы первые, чтобы показать предположения проекта, которые анимированы культурным аниматором Аркадиушем Хроновским и разработчиком Богдан Гурски ,


Об идеях развития старых погребов бывшая пивоварня в Вжеще это было известно давно. Представители девелоперской компании Górski, которая строит жилой комплекс в этом районе, рассказали о планах открытия развлекательных и гастрономических объектов уже в прошлом году.

Интерьеры зданий пивоварни в Вжеще.


Однако теперь впервые нам удалось добраться до деталей этого проекта.
Согласно декларациям его создателей, Browar Gdański Культурная деятельность станет крупнейшей частной культурной инвестицией, созданной после 1989 года в Три-Сити. Аркадиуш Хроновски , арендатор клуба SPATiF в Сопоте и владелец клуба B90, отвечает за концепцию, ноу-хау и художественную программу заведения, деятельность которого началась два года назад и значительно оживила концертную жизнь в Гданьске.
Есть более 8000 доступных для разработки. м кв. Это огромный восьмиметровый зал с уникальными чугунными колоннами. Во время работы пивоваренного завода, среди прочего, были шезлонг и пивоварня для пива.
Основным пространством центра Гданьской культурной пивоварни станет концертный клуб на 1200 мест .
- В первую очередь здесь выступят артисты джаза, соула и блюза. Мы будем измерять таких звезд, как Херби Хэнкок, но мы также не исключаем более мелкие мероприятия, потому что концертный зал можно будет устроить любым способом, в том числе и для зала, предназначенного для зрелищ, - говорит Аркадиуш Хроновски.
На двух уровнях здания будет расположено кафе, связанное с книжным магазином, восемью ресторанами, винным магазином, галереей, интерактивным музеем Гданьской пивоварни и кинотеатром-студией на 80 человек , которые разместятся в спорных киноклубах Tri-City. Один из объектов должен быть так называемым парикмахерская или парикмахерская.
Достопримечательности должны быть теплыми , оформленными в стиле старинных турецких бань. У нас также есть хорошие новости для любителей пива: будет создана ремесленная пивоварня и планируется возобновить производство старых брендов, которые когда-то производились на пивоваренном заводе Hevelius.
Hronowski оставляет, однако, что: - Это не будет эксклюзивным местом. Мы делаем это для всех, кто любит культуру и альтернативные развлечения на хорошем уровне, - подчеркивает он.
Первые мероприятия на Гданьской культурной пивоварне должны состояться в конце 2016 и 2017 годов.
Спонсором некоторых мероприятий и культурных инициатив, проходящих в Гданьской культурной пивоварне, станет П.Б. Гурский, который решил поддержать альтернативную культуру таким образом.

Не только пивоварня. Культура также в гарнизоне
Интересно, что культурный комплекс также будет построен в другом уголке Вжеща, на месте бывших казарм, где сегодня девелоперская компания Hossa строит жилой комплекс Garrison. Под названием Garnizon Kultury будет несколько зданий, приспособленных для проведения культурных мероприятий.
- Два здания будут готовы в октябре, - объявляет Юстина Глазар из Hossa Investment Group. - На объекте на перекрестке Ул. Хшановских с улицы Словацких создание концертного зала на 1500 человек, паба, кафе и ресторана. Второе здание в соседнем парке будет отведено под помещение для ремесленной мастерской или творческих предприятий. Также будет галерея с выставочной функцией.
Первые мероприятия в Garnizonie Kultury состоятся этой осенью. В следующих двух зданиях бывших казарм, в том числе в бывшем гарнизонном клубе.
Если мы добавим к этому Clubак клуб с комнатой, которая может вместить 550 человек, работающих на перекрестке и др. Грунвальдская и ул. Братья Левоневские Оказывается, через несколько месяцев Вжещ может стать концертной площадкой в ​​Три-Сити.
550 человек разместятся в концертном зале Чак. Доминик Станишевский / trojmiasto.pl

Похожие

Новый садовый журнал подписывается на 50% дешевле
... водству. Теперь этот бестселлер также будет доступен в Польше. Распродажа будет выпущена 15 декабря, и за хорошее начало подписки за 50% цены! Ежемесячный «Садовник», издаваемый более 20 лет, абсолютно доминировал на британском рынке садоводческих журналов, завоевав более 60% всех читателей прессы в этом тематическом сегменте. Наивысший предметный уровень гарантирован не только известным издателем Immediate Media, но прежде всего BBC World Wide - лицензиаром этого названия,
Стартовал новый сезон проекта "Business 2 Students"
Общая информация Стартовал новый сезон проекта "Business 2 Students by Watsons Украина", презентация которого состоялась 18 сентября 2018 при поддержке компании Watsons Украина, проект традиционно проходит в ведущем вузе страны - Киевском национальном торгово-экономическом университете. Наталья Дмитренко, инициатор проекта "Business 2 Students", говорит о важности информационно-энергетического обмена, который
«Star Trek: Bridge Crew» находит новый рубеж в VR-кооперативных играх
... нала, судна Федерации, предназначенного для дальнего наблюдения за цивилизациями ранней стадии"> Bridge Crew рассказывает историю USS Aegis NX-1787 и его персонала, судна Федерации, предназначенного для дальнего наблюдения за цивилизациями ранней стадии. Каждый из четырех игроков управляет станцией на мостике, начиная с рулевого, который отвечает за управление кораблем. Во-вторых, есть тактика, которая отвечает за оружие, щиты и сканеры корабля. Третья игра - это инженер, который
фот. Pixabay Замороженную еду легко приготовить и сэкономить много времени на кухне. Их производство, од...
фот. Pixabay Замороженную еду легко приготовить и сэкономить много времени на кухне. Их производство, однако, применяется к загрязнению окружающей среды. ИТ-специалисты физического факультета и прикладной информатики Лодзинского университета совместно с учеными со всей Польши и переработчиками из пищевой
Вега объявляет, что будет снимать новый «Питбулл»! Название: "КОРОЛЕВА ЧУЛИГАНОВ"
За последний год Патрик Вега стал самым популярным польским режиссером. Хотя его фильмы вызывают противоречивые и смешанные чувства критиков, в то же время, как никакие другие польские постановки, они привлекают миллионы зрителей в кинотеатры. Патрик считается «самым

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.