* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700 10,1 "завоевывает популярность среди планшетов на базе Android

  1. Гладкий и стильный дизайн Первое, что вы заметите в планшете ASUS Transformer Pad Infinity TF700...
  2. Супер IPS +
  3. SonicMaster
  4. Опциональная док-станция для клавиатуры ASUS TF700 (рекомендуется)
  5. Четырехъядерный процессор nVIDIA Tegra 3 Performance
  6. Память и хранение
  7. ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich
  8. связь
  9. ASUS поднимает планку для планшетов Android
  10. Спецификация
  11. Ваш отзыв

Гладкий и стильный дизайн

Первое, что вы заметите в планшете ASUS Transformer Pad Infinity TF700 10.1 ”, - это то, насколько он похож на своего предшественника, планшет ASUS Transformer Prime 10.1”. Он по-прежнему имеет качельку громкости и кнопку питания в верхней части, а также слот для карты microSD, кнопку сброса, порт micro-HDMI и комбинированный аудиоразъем 3,5 мм с левой стороны. Оба планшета оснащены 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной задней камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. В нижней части планшета также имеется 40-контактный разъем для зарядки аккумулятора и для подключения к ПК для синхронизации данных. Это также входит в два различных цвета, Аметист Серый и Шампанское Золото. Хотя сходство очевидно, есть одно существенное отличие ...

Разрешение 1920 x 1200

Вот! Теперь на планшете Android есть собственное разрешение 1920 x 1200. Хотя вы можете подумать, что 1920 x 1200 (больше, чем 1080p) - это немного излишне для 10,1-дюймового экрана со светодиодной подсветкой, это сразу становится оправданным, когда вы начинаете перемещаться по меню, просматривать веб-страницы, смотреть видео Full HD 1080p и особенно при чтении текста. в четком, чистом качестве. Угол обзора 178 ° также впечатляет. Это позволяет нескольким людям просматривать контент на планшете TF700 без потери качества изображения из-за смещенного просмотра.

Поскольку планшеты созданы для мобильности и путешествий, экран с высоким разрешением обладает большей устойчивостью к царапинам благодаря второму поколению Corning Gorilla Glass 2. Это прочное, устойчивое к царапинам стекло гарантирует, что ваш планшет ASUS TF700 не останется с ненужными отметками на его прекрасном дисплее Full HD.

Супер IPS +

Если вы когда-либо использовали таблетку на улице под прямыми солнечными лучами, то вы знаете, как трудно смотреть сквозь блики. Именно поэтому ASUS добавила режим Super IPS + к планшету TF700. При включении Super IPS + увеличивает яркость TF700 до ошеломляющих 600 нит. Ультра яркая подсветка позволяет легко читать или просматривать контент, даже на улице под прямыми солнечными лучами. Super IPS + в полной мере использует светодиодную подсветку и панель IPS.

SonicMaster

Содержимое Full HD 1080p было бы менее впечатляющим, если бы качество звука было не на высоте Содержимое Full HD 1080p было бы менее впечатляющим, если бы качество звука было не на высоте. К счастью, ASUS TF700 использует технологию SonicMaster. Хотя встроенный динамик имеет достаточную громкость, качество звука не является исключительно богатым. Но этого следовало ожидать, так как это можно сказать для всех планшетов. Кроме того, динамик находится сзади, поэтому, если TF700 положить на стол лицевой стороной вверх, звук будет приглушен. SonicMaster действительно сияет, когда вы подключаете пару хороших наушников к 3,5-мм аудиоразъему. У вас будет более захватывающий кинематографический опыт при просмотре фильма в формате HD. Ваша музыка будет звучать намного лучше при использовании наушников, чем при прослушивании через встроенный динамик.

Опциональная док-станция для клавиатуры ASUS TF700 (рекомендуется)

TF700 не имеет названия Transformer в названии без веской причины: его можно комбинировать с дополнительным Клавиатурная док-станция ASUS Transformer Pad Infinity TF700 , Клавиатурная док-станция ASUS TF700 «превращает» планшет ASUS TF700 в нетбук. Он имеет стыковочную защелку для надежного удержания TF700 на месте в ландшафтном режиме, а клавиатура в стиле chiclet значительно упрощает набор текста, в то время как сенсорная панель multi-touch делает навигацию по меню проще простого. Также имеется порт USB 2.0 стандартного размера и слот для карт Secure Digital обычного размера для дополнительного подключения. Порт с 40-контактным разъемом слева подключается к ASUS TF700 как для синхронизации, так и для обеспечения дополнительного питания благодаря собственной батарее док-станции для клавиатуры на 19,5 Втч. В сочетании TF700 и док-станция для клавиатуры обеспечивают до 14 часов автономной работы, поэтому вы можете оставаться мобильным в течение более длительного периода времени. Вы также можете использовать док-станцию ​​клавиатуры TF201 с планшетом ASUS TF700, если она у вас есть.

Четырехъядерный процессор nVIDIA Tegra 3 Performance

ASUS TF700 оснащен 1,6-ГГц мобильным процессором nVIDIA Tegra 3, который использует свои четырехъядерные процессоры для обеспечения быстрой и надежной многозадачности для сложных задач, таких как редактирование видео и HD-игры ASUS TF700 оснащен 1,6-ГГц мобильным процессором nVIDIA Tegra 3, который использует свои четырехъядерные процессоры для обеспечения быстрой и надежной многозадачности для сложных задач, таких как редактирование видео и HD-игры. Кроме того, в процессоре Tegra 3 есть пятое энергосберегающее ядро, которое выполняет менее сложные задачи для экономии заряда аккумулятора. Процессор nVIDIA Tegra 3 также оснащен встроенным графическим процессором (GPU) nVIDIA GeForce со сверхнизким энергопотреблением (ULP), который в полной мере использует дисплей с разрешением 1920 x 1200 и поддержкой мультитач 10 пальцев. Вы также можете выводить на внешний HD-телевизор через порт micro-HDMI, но для этого вам придется приобретать кабель micro-HDMI-HDMI отдельно.

Память и хранение

ASUS добавила 1 ГБ оперативной памяти к этому планшету, чтобы четырехъядерный процессор nVIDIA Tegra 3 имел достаточно системной памяти для бесперебойной и эффективной работы. ASUS TF700 поставляется с одним из двух размеров жесткого диска: 32GB а также 64GB , При необходимости вы также можете расширить объем памяти с помощью карты памяти microSD (или SD-карты обычного размера при использовании доступной док-станции для клавиатуры).

ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Благодаря Android 4 Благодаря Android 4.0 Ice Cream Sandwich OS, ASUS TF700 имеет переопределенный интерфейс с своевременными уведомлениями, персонализированными домашними экранами, виджетами с изменяемыми размерами и глубокой настройкой. Новая функция голосового ввода, отличные функции для работы с фотографиями, улучшенные инструменты для работы с календарем и многое другое доступны в Ice Cream Sandwich, но не были включены в предыдущие сборки Android (мы смотрим на вас, Honeycomb). На Google Play Market есть тысячи игр и приложений. От Twitter до Netflix и Angry Birds, вы сможете найти нужные приложения для вас.

связь

ASUS TF700 может подключаться к различным беспроводным сетям с поддержкой Wi-Fi 802.11b / g / n. Хотя большинство сетей являются безопасными (обычно требуется пароль WEP), оно также может легко подключаться к бесплатным беспроводным сетям общего пользования. К сожалению, пока нет доступных моделей 3G от ASUS TF700, поэтому, если вам нужно подключиться к Интернету, находясь в дороге или когда Wi-Fi недоступен, вам может потребоваться приобрести другой планшет. Однако, если вы собираетесь использовать этот планшет дома или в офисе, то ASUS TF700 отлично подойдет. Он также имеет Bluetooth 3.0 + HS, поэтому вы можете транслировать музыку и подключаться к любимым периферийным устройствам, не прибегая к кабелям.

ASUS поднимает планку для планшетов Android

ASUS действительно установил стандарт для планшетов Android везде с TF700. Дисплей с высоким разрешением - самая впечатляющая особенность TF700 с его широким углом обзора 178 °, устойчивым к царапинам Corning Glass 2, Full HD 1080p для воспроизведения видео и собственным разрешением 1920 x 1200. Четырехъядерный процессор nVIDIA Tegra 3, 1 ГБ оперативной памяти и 12-ядерная графика ULP делают многозадачность плавной и плавной. В то время как отсутствие 3G-соединения не позволяет ему быть универсальным планшетом, TF700 действительно великолепен в своем ценовом диапазоне. Если вы ищете лучший в своем классе планшет на базе Android с экраном высокого разрешения, четырехъядерным процессором и ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, ASUS TF700 - отличный выбор.

Спецификация

Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS) Процессор NVIDIA Tegra 3 Четырехъядерный процессор T33 Частота процессора 1,6 ГГц Память 1 ГБ DDR3L Память 32 или 64 ГБ ASUS WebStorage 8 ГБ (для жизни) Тип дисплея Емкостный светодиодный дисплей Super IPS + с подсветкой (10- палец мультитач) Размер экрана 10,1 "(25,7 см) Яркость дисплея 600 нит Разрешение дисплея Full HD 1920 x 1200 (WUXGA) Wi-Fi Да (802.11 b / g / n) Bluetooth Bluetooth 3.0 (A2DP) Интерфейсы 40-контактная док-станция разъем x 1; Micro-HDMI x 1; microSD x 1; аудиоразъем 2-в-1 (наушники / микрофон) x 1 Встроенный микрофон Да (два микрофона) Встроенный динамик Да (стереодинамик x 1) Передняя камера 2-мегапиксельная для видеоконференций Задняя камера 8-мегапиксельная автофокусировка со светодиодной вспышкой, диафрагма f / 2,2, запись видео 1080p GPS Поддерживаемые датчики G-сенсор, датчик освещенности, гироскоп, аккумулятор E-Compass только для планшета: 25 Втч (9,5 ч) / с док-станцией: 25 Втч + 19,5 Втч (14 часов) Цвет Аметист Серый или Шампанское Золото Размеры (ШхВхГ) 10,35 x 7,12 x 0,34 "(263 x 180,8 x 8,5 мм) Вес 1,3 фунта (598 г)

Ваш отзыв

Вы недавно получили в свои руки планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700? Оставьте нам комментарий ниже относительно плюсов и минусов планшета. Кроме того, если у вас есть какие-либо продукты, на которые вы хотели бы, чтобы мы ознакомились, не бойтесь сообщить нам об этом!

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.