* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Лечение Алоэ. Полезные свойства алоэ

А знаете ли Вы, что Алоэ - древнейшее растение с целебными свойствами и в мире существует 2000 видов Алоэ. Но из всех видов Алоэ Тильке Алоэ Вера Барбаденсис Миллер по своим целебным свойствам не имеет себе равных. Алоэ Вера широко применяется для лечения и профилактики многих заболеваний.

В состав Алоэ Вера входят:

  • 20 аминокислот в том числе почти все незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются организмом человека
  • 20 минералов необходимых для правильного функционирования нашего организма
  • 12 витаминов в том числе витамин В12 который практически содержится только в протеинах животного происхождения

Алоэ Вера обладает следующими свойствами:

  • очищающие
  • противогрибковые
  • противовирусные
  • антибактериальные
  • противовоспалительные
  • обезболивающие
  • противоопухолевые
  • антиоксидантные
  • иммунномодулюючи

Алоэ Вера работает на клеточном уровне нормализует работу всех органов и систем. Более 75 веществ имеющихся в Алоэ Вера питают организм. И это все в одной баночке Алоэ Вера.

Вы спросите, от каких болезней помогает Алоэ Вера? Ответ: От всех! Чем раньше вы начнете принимать продукты из Алоэ Вера, тем лучше для вашего организма.

ФЛП - крупнейшая в мире компания по выращиванию и изготовление продукции из Алоэ Вера, ей принадлежат плантации в США, на островах Карибского бассейна и в Восточном регионе Америки. Все эти районы - наиболее благоприятные для выращивания данного растения. ФЛП владеет и предоставляет потребителям точную информацию о том, где было выращено Алоэ Вера, а также совершенно не зависит от поставщиков. По разработанной компанией технологии гель Алоэ Вера извлекается из только собранных листьев и стабилизируется на месте для максимального сохранения всех полезных элементов, содержащихся в нем. Весь процесс от сбора до завершения стабилизации длится всего несколько часов.

В начале деятельности в компании было всего три продукта: Гель Алоэ Вера, Желе Алоэ Вера, Алоэ Ягодный Нектар, но несмотря на малое количество производимых продуктов компания стремительно развивалась, так как люди оценили их уникальность и эффективность.

Сейчас компания производит более 250 продуктов из них треть продукции изготовлена ​​на основе Алоэ Вера: это Алоэ Персик, Алоэ Свобода, Алоэ Активатор, зубная паста, жидкое мыло, шампуни и кондиционеры, средства личной гигиены и другие продукты. Компания делает такой продукт, чтобы он смог один заменить своей эффективностью на организм человека многие другие препараты которые есть на рынке. Применяя продукты из Алоэ Вера комплексно можно избавится от самых разных болезней. Помимо лечения, рекомендуется применять препараты с Алоэ Вера для профилактики.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться и приобрести продукты из Алоэ Вера .

Звоните. Консультации по тел: Киевстар: (068) 507 08 78; МТС: (099) 611 42 21.

Вы спросите, от каких болезней помогает Алоэ Вера?

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.