* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

»Прокат велосипедов: цены, условия

  1. Пользование

Взяв велосипед на прокат - это лучший способ провести время в живописных уголках города Львова верхом на наших верных «железных конях»! Велосипед - это гораздо быстрее, чем пешком, и совершенно безвредно для Вас и всей планеты. Сев на велосипед, вам не придется простаивать в долгих пробках и тратить на это не только время, но и нервы.

Велосипед является универсальным транспортом. Взяв у нас на прокат велосипед, Вы можете за достаточно короткое время, с удовольствием и без пробок, попасть и покататься в таких замечательных местах Львова, Парк им. Б.Хмельницкого (Парк культуры), Стрыйский парк, Парк им. И.Франко, Железнодорожный массив и многих других местах.

Зачем покупать велосипед, стоимость которого несколько тысяч гривен, покататься на нем всего несколько раз, а потом его нужно где-то хранить, проводить техническое обслуживание, свозить к месту катания. Лучше взять велосипед на прокат в г.. Львов (аренда велосипедов) и получить удовольствие. Все наши велосипеды настроены и смазаны - сел и поехал.

В нашем гараже - все велосипеды в отличном состоянии, на которых приятно и удобно ездить по любой местности Львова: загородных шоссе, асфальтированных городских улицах или парковых аллеях.

Для того, чтобы заказать велосипеды на прокат в г.. Львов, свяжитесь с нами по контактам, указанным ниже или на странице Контакты .

Взяв велосипед на прокат - это лучший способ провести время в живописных уголках города Львова верхом на наших верных «железных конях»

Велосипед "Азимут"

Пользование

1 ГОД.2-ГОД.3-ГОД.1-СУТКИ2-СУТОК3-СУТОК4-СУТОКВелосипед
"AZIMUT-PREMIUM"

-

150 грн. 200 грн. 200 грн. 300 грн. 400 грн. 500 грн. шлем

смотреть Правила проката велосипедов

Велосипед предоставляется в прокат под залог:

  • паспорт
  • деньги

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.