* Бизнес РФ » Бизнес »

* *

Черновчане приняли участие в проекте 4 свадьбы

  1. Буковинцы снова победили в шоу 4 свадьбы

Невеста Екатерина собственноручно сшила платья своим дружкам

Фото из архива Екатерины Саввы

Эфир с их участием зрители смогут увидеть в конце сентября

Черновчане Екатерина Сава и Олег Веремей приняли участие в новом сезоне шоу "4 свадьбы" на "1 + 1", которое стартует 6 сентября. Непосредственно выпуск с их участием выйдет в конце сентября или в начале октября.

Участница шоу Екатерина Савва рассказывает, что проект заинтересовал ее еще задолго до свадьбы, смотрела все выпуски. Иногда возникала мысль, что когда-то и сама примет в нем участие.

Буковинцы снова победили в шоу 4 свадьбы

- К своей свадьбы начала готовиться еще осенью прошлого года. Поэтому планировала его еще до кастинга в шоу, - признается Екатерина. - Сразу определилась со стилем праздника - решили, что это будет стильное свадьбы модельера и бармена в фиолетовых тонах. Поэтому все: декорирование ресторана, мое платье, костюм жениха, одежда дружок, приглашения, подарки - все было именно в этой цветовой гамме. На шоу анкету подали уже после Нового года. Там меня охарактеризовали как ту, что щепетильно относится к мелочам. И что скажешь, это правда, ведь почти все мелкие украшения придумывала и делала самостоятельно. также самостоятельно смоделировала и сшила одну из двух свадебных платьев и все платья дружок .

Интересно, что муж Катерины Олег не просто согласился принять участие в шоу, но и всячески помогал невесте.

Подробнее о подготовке Черновцов к участию в шоу читайте в № 36 "Взгляда" от 6 сентября.

Ирина БЕЛОВА

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделить ее и нажмите Ctrl + Enter

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
Copyright © 2016 All Rights Reserved.